Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 22
« Первая < 2345678 9101112131418 > Последняя »
» Дела сердечные>Интернет-дружба (или как можно ошибаться)
Милика 05:09 12.07.2007

Сообщение от (KROT):
Интернет никогда не заменит реальную дружбу

Интернет не заменит любовь, а дружить через интернет можно и нужно [Ответ]
LanaDan 01:28 16.07.2007
спорная тема...знакомилась с мальчиком в асе,дружили первое время.потом повстречались и разбежались..а вот друзей в асе я нашла оч много)особенно в прошлый и этот год,оч часто с ними вижусь))))))но конечно,инет никогда не заменит реального общения.поэтому предлагаю знакомиться в инете и сразу встречаться в реале,если человек заинтересовал как личность,так как инетовское общение мёртвое,и слишком много людей-масок..иногда и не разберёшься сразу даже обладая психологическими знаниями [Ответ]
Sandy 11:50 16.07.2007

Сообщение от Милика:
принцы на мерседесе, а не в интернете

расскажи это девочкам в интернет салонах [Ответ]
Милика 19:53 16.07.2007

Сообщение от LanaDan:
поэтому предлагаю знакомиться в инете и сразу встречаться в реале

Это самое главное! Чтобы не мучиться - играет человек или он такой в реале. Встретиться, чтобы все сразу стало понятно! [Ответ]
LanaDan 00:45 17.07.2007
Милика, ага..а то чем дольше с человеком общаешься,строишь себе определённый образ,а потом встречаешься и жуткое разочарование..а если сразу встречаешься,то и не очень обидно,если что-то не так,ведь образ человека ещё не успел сложиться [Ответ]
Sandy 09:45 17.07.2007
LanaDan, ты тоже в интернет салонах ищешь принца на белом мерседесе? [Ответ]
LanaDan 11:52 17.07.2007
Sandy, я никого не ищу,я просто живу))) [Ответ]
immortalgirl 12:37 22.07.2007

Сообщение от LanaDan:
ага..а то чем дольше с человеком общаешься,строишь себе определённый образ,а потом встречаешься и жуткое разочарование..а если сразу встречаешься,то и не очень обидно,если что-то не так,ведь образ человека ещё не успел сложиться

эт точно. всё общение с этим человеком заканчивается после встречи. наверное лучше вовсе не встречаться [Ответ]
Ing K 12:39 22.07.2007
immortalgirl, пусть себе в компьютере живет. [Ответ]
immortalgirl 12:57 22.07.2007

Сообщение от Ing K:
immortalgirl, пусть себе в компьютере живет.

ага. всё равно в реале ничего хорошего не выйдет [Ответ]
oliga 16:51 22.07.2007
А у меня были две ситуации, одна - парень из Ярославля, фотку свою так и не прислал, а когда нагрянул в гости, я была в шоке... погуляли по городу, он уехал и я быстренько его забыла. Вторая - знакомство по асе с мужчиной из Воронежа, на момент знакомства с ним я встречалась с другим мужчиной. Виртуальный знакомый был приятным собеседником, но встречаться я не собиралась, т.к. не имею привычки всречаться с несколькими мужчинами одновременно. Но потом с моим "реальным" начались проблемы, а "виртуальный" всячески поддерживал и помогал советами. Через некоторое время после того как в отношениях с "реальным" была поставлена точка, решила встретиться с виртуальным. К тому моменту я очень к нему привязалась. Но когда его увидела, сначала потеряла дар речи... потом меня просто прорвало на какую-то чушь... В жизни он оказался симпатичнее, раскованнее и приятнее, чем в виртуальном мире, а я к этому была не готова... откуда то вылезла неуверенность в себе, решила что не понравлюсь ему и стала вести себя так как для меня совсем не свойственно, высокомерно, холодно... зачем? сама не знаю... он ведь даже не давал повода для такого поведения... встреча прошла так себе... потом еще пару звонков... пару сообщений по асе... и я, поскольку с его стороны не было попытки наладить общение, удалила телефоны, аську... а потом жалела... сама все испортила... [Ответ]
immortalgirl 20:18 22.07.2007
моя подруга , например, влюбилась в парня из нета при первой встрече, он тоже. встречаются уже 3 месяца. но это единичный случай [Ответ]
LanaDan 00:49 23.07.2007
immortalgirl, бывает такое,но редко)))но вот интересных людей и даже друзей в инете я нашла) [Ответ]
immortalgirl 17:48 23.07.2007
Повезло тебе [Ответ]
LanaDan 20:09 23.07.2007
immortalgirl, ага)но думаю не одной мне так повезло) [Ответ]
Sandy 20:20 24.07.2007
деффки выкладывайте уже сканы сисек (с) кукуев [Ответ]
Phan†om 22:20 24.07.2007
в следующем году у меня свадьба...познакомились в асе...она была в Саратове я в Воронеже...уже 2 года вместе...любим друг друга безумнно...хотя раньше был убеждён что такого быть не может... [Ответ]
Изабеллька 22:42 24.07.2007
Я почти два года назад познакомилась в инете с молодым челом. Здорово, душевно переписывались, потом встретились и до сих пор общаемся. Причём, ни как-нибудь, а очень душевно. Далеко не к каждому близкому родственнику испытываешь подобные чувства. Очень рада [Ответ]
Fren 08:40 26.07.2007

Сообщение от Sandy:
Изабеллька, ждем отсканированых сисек

Санди что с тобой? [Ответ]
Sandy 09:05 26.07.2007

Сообщение от Fren:
Санди что с тобой?

Ну знаешь как забавно - захожу как то в м инет салон информгрязи так чиста время провести форум почитать и вижу кучу симпатичных телок тупящих в монитор... противно и смешно... [Ответ]
Fren 09:07 26.07.2007
так вот они где! [Ответ]
gnuxa 08:59 27.07.2007
я тоже кадата познакомилса по аськЕ с дефочкой.встречались даже.работала она журналисткой и из-за работы своей у неё времени небыло на меня.ну пришлось всё наэтом и закончить((((я за интернет-дружбу. имхо верю в дружбу и возможность в дальнейшем тесных отношений))) [Ответ]
MiLaSiA 11:00 27.07.2007
А мне очень нравится один из Вас. Нравится его внутренний мир. Его ум. Его взгляд на жизнь. Я за всеми его высказывания и темами наблюдаю. От такой …
Но вряд ли мы когда нибудь увидимся в реальной жизни, и это меня огорчает.
Но все равно, я не считаю что это не так уж страшно. Так как реальная жизнь это одно, Интернет это другое.
А в данный момент мне хочется найти интересного человека, с которым можно пообщаться на любые интересные темы, так что мне хочется общения.
Но я не исключаю, что можно ошибиться в «Интернет-дружбе» [Ответ]
zai 11:02 27.07.2007

Сообщение от MiLaSiA:
А мне очень нравится один из Вас.

Неужели Я ?.)))))))))))) [Ответ]
Sandy 11:04 27.07.2007

Сообщение от MiLaSiA:
А мне очень нравится один из Вас. Нравится его внутренний мир. Его ум. Его взгляд на жизнь. Я за всеми его высказывания и темами наблюдаю. От такой …

надеюсь не я [Ответ]
MiLaSiA 11:10 27.07.2007
Sandy, Нет не ты. [Ответ]
Sandy 11:15 27.07.2007

Сообщение от zai:
Неужели Я ?.))))))))))))

Сообщение от Sandy:
надеюсь не я

Сообщение от MiLaSiA:
Sandy, Нет не ты.

путем несложных логичных умозаключений все стало известно... [Ответ]
Div4ina 11:17 27.07.2007

Сообщение от MiLaSiA:
Но вряд ли мы когда нибудь увидимся в реальной жизни, и это меня огорчает

ДР БВФ да поможет тебе [Ответ]
Galinka 11:05 28.07.2007
А я верю в интернет-дружбу. С 1998 года дружу с молодым человеком из Москвы. Встречаемся обязательно, когда я бываю в Москве. Общаемся не только по инету, но и по телефону, а на праздники даже посылаем друг другу открытки по старой доброй почте [Ответ]
Saera 03:05 02.08.2007
Ребята, я не верила в эту чепуху, но ровно месяц назад после моего возвращения с разбитым сердцем после встречи с первой любовью (Помните "Можно ли войти в реку дважды"), один форумец написал мне. У него похожая ситуация. Стали переписываться, а теперь ни чуть ли по несколько раз в день. Он уехал на море и написал что будет скучать по мне и обязательно найдёт интернет кафе. Что это? Просто всретились два одиночества? Просил позвонить, я позвонила, он сказал что у меня красивый голос. Может действительно мы стараемся заполнить пустоту? [Ответ]
Страница 8 из 22
« Первая < 2345678 9101112131418 > Последняя »
Вверх