Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 28
« Первая < 2345678 9101112131418 > Последняя »
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
Rosie 02:27 27.01.2008
LesNick Saul, да всё ты понял)) я про flyfisherman'ство в дословном переводе.
Фотку сохранил уже? [Ответ]
LesNick Saul 02:28 27.01.2008
Rosie, да [Ответ]
марьсергеевнa 02:41 27.01.2008

Сообщение от LesNick Saul:
Почему все тётки, которые счастливы в своей семейной жизни, столь благодушны к постам Флая? Вы что, ослепли? Он же попирает своей пропагандой свинга и твиста(тьфу!) свободной любви моральные ценности семьи. Разве вам это не понятно? Или, если вас муж удовлетворяет, то это даёт вам право быть снисходительными к этому выродку и отщепенцу?! Бабоньки!!! Опомнитесь и вдумайтесь, кого вы тут называете шалуном...

Ваше беспокойство насчет сексуального удовлетворения дам основано на опыте совместного проживания с кошкой Пузей? [Ответ]
LesNick Saul 02:44 27.01.2008
Да. За свою жизнь убедился, что кошка - оптимальный член семьи, если вовремя менять ей наполнитель [Ответ]
марьсергеевнa 02:54 27.01.2008
Не хочу даже думать о том, чем это вы там занимаетесь с кошкой, но ваше навязчивое стремление флеймить в семейном разделе, с потрохами выдает ваши нерешенные проблемы. [Ответ]
LesNick Saul 02:57 27.01.2008
хочешь поговорить об этом? [Ответ]
Вик@ 02:58 27.01.2008

Сообщение от марьсергеевнa:
навязчивое стремление флеймить

флудить...если не знаете, то нехера..... [Ответ]
Вик@ 02:59 27.01.2008

Сообщение от LesNick Saul:
хочешь поговорить об этом?

моя любимая фраза [Ответ]
LesNick Saul 03:03 27.01.2008

Сообщение от ВИК@:
моя любимая фраза

угу. Извини, забыл копирайт поставить! =)
Кста, наша оппонентка права:

Сообщение от :
А что такое "Флейм"?
В переводе с английского этот термин означает оживленное обсуждение какого-либо вопроса, или "наезд", ругань в чей-либо адрес. Мы под данным термином подразумеваем оживленное, эмоциональное обсуждение.

http://www.u-antona.vrn.ru/rules.html
Ты ж я не считаешь, что я флудирую в этом разделе? (; [Ответ]
Rosie 03:32 27.01.2008
марьсергеевнa щас всех по углам расставит на горох. [Ответ]
Суслик 08:49 27.01.2008

Сообщение от марьсергеевнa:
Вы предлагаете это матери двоих детей?

Слушай, мать двоих детей.....
если ты чем-то не удовлетворена в своей семейной жизни - то не надо выплескивать негатив на форум. Некоторые посты тоже надо ПОНИМАТЬ. Право, вы мне здесь очень напомнили посты Орлова (он так же коверкал слова, переворачивал смысл постов и свято верил что он прав).
Вы смешны... И мне за вас, как за мать двух детей, стыдно.... [Ответ]
Суслик 08:51 27.01.2008

Сообщение от марьсергеевнa:
Сегодня, 03:54

не поздновато ли вы на форуме висите, мать?
Кстати, вопросик небольшой. У вас муж-то вообще есть?... В смысле, в наличии, в данное время

а то как-то читается прям злость к мужскому полу. Чем-то она должна быть вызвана, ИМХО......
[Ответ]
КошкаЮ 09:28 27.01.2008

Сообщение от LesNick Saul:
Почему все тётки, которые счастливы в своей семейной жизни, столь благодушны к постам Флая? Вы что, ослепли? Он же попирает своей пропагандой свинга и твиста(тьфу!) свободной любви моральные ценности семьи. Разве вам это не понятно? Или, если вас муж удовлетворяет, то это даёт вам право быть снисходительными к этому выродку и отщепенцу?! Бабоньки!!! Опомнитесь и вдумайтесь, кого вы тут называете шалуном...

потому что у него своя сказка, у нас - своя. И как

Сообщение от LesNick Saul:
тётки, которые счастливы в своей семейной жизни,

мы спокойно может читать про другой стиль семейной жизни. Но помимо его увлечений и пристрастий, его нельзя охарактеризовывать так как его преподнесла нам марьсергеевна. Есть недостатки пострашнее, а мы тех людей считаем нормальными и безопасными, лишь потому что они не разрешают своей жене шаг влево сделать - МУЖИГ, да, Мужиг! Бьет кулаком в лицо жену, опять же - МУжиг!
LesNick Saul, еще неизвестно какие у тебя пристрастия в сексе, и возможно они либо примитивны, либо могут повергнуть в шок. Но ты же как и я, как и другие молчим об этом и потому слывем нормальными.)))) [Ответ]
Sandy 09:38 27.01.2008

Сообщение от марьсергеевнa:
огда мужчинка изрыгает мат и оскорбления в адрес женщины (****утая дура) - с такой особью и на одной странице висеть противно. Всего вам хорошего.

я не понял хрена ль ты тут все еще делаешь уязвленная во всех своих получувствах недомегерка? [Ответ]
Flyfisherman 10:41 27.01.2008

Сообщение от Rosie:
LesNick Saul, я тут узнала всю сложность накручивания мух из всяких волосьев и перьев... и поняла: человек, умеющий подобно ковбою закидывать эту гирлянду, не может не вызывать моего восхищения.

Ды не все там так уж и сложно [Ответ]
марьсергеевнa 12:13 27.01.2008

Сообщение от Суслик:
Слушай, мать двоих детей.....
если ты чем-то не удовлетворена в своей семейной жизни - то не надо выплескивать негатив на форум.

У меня всё хорошо, спасибо, не переживайте. Кстати, с каких это пор мы на "ты"?

Сообщение от Суслик:
Некоторые посты тоже надо ПОНИМАТЬ

Всё поняла прекрасно. Поняла, что некоторые ваши кумиры хуже животных. Ненавидят собственных детей, притворяясь любящими отцами, шантажируют супругу разводом в случае беременности, а еще под это дело заключают какой-то там договор, льготы для себя выбивают (какие, интересно?). Мерзко и гадко становится, когда это всё читаешь. И еще поражает ваше упрямое желание защитить этого ... (мужчиной язык не поворачивается его назвать), который уже не одну тему сочинил о ненависти к детям и пренебрежении к матерям. У вас, кстати, ребенок имеется? Вы с сабжем согласны? Деградировали? Учитесь анализировать, это пригодится в жизни.
Заметьте, что мне еще ни одного весомого аргумента никто не противопоставил, только хамство и мат от уязвленных мужчинок и ни слова конструктива. Скучно, даже дискутировать не с кем, интеллект у них ниже плинтуса, зато рассуждают о женской деградации. Так кто здесь деградант? [Ответ]
марьсергеевнa 12:16 27.01.2008

Сообщение от LesNick Saul:
хочешь поговорить об этом?

Нет, это в вас горит желание говорить об этом, иначе бы вы на форуме холостяков сидели. А у меня всё замечательно. [Ответ]
Flyfisherman 12:26 27.01.2008
марьсергеевнa, пиши исче без таких как ты Форум бы загнулся
Кстати про "ТЫ и "ВЫ" когда в интернет обращаются на "ВЫ" в реальном мире БЮТ ПО ЛИЦУ


ЗЫ Ты так и не ответила на вопрос за мужем ли ты
Ну мне то ты конечно можешь не отвечать, но не я один интересуюсь

Сообщение от :
Заметьте, что мне еще ни одного весомого аргумента никто не противопоставил, только хамство и мат от уязвленных мужчинок и ни слова конструктива. Скучно, даже дискутировать не с кем, интеллект у них ниже плинтуса, зато рассуждают о женской деградации. Так кто здесь деградант?

улыбнуло уж кто бы говорил
[Ответ]
ZETka 13:43 27.01.2008

Сообщение от LesNick Saul:
кого вы тут называете шалуном...

будем называть "проказником" [Ответ]
ZETka 13:45 27.01.2008

Сообщение от Суслик:
Право, вы мне здесь очень напомнили посты Орлова

тебе тоже показалось? [Ответ]
Sandy 13:46 27.01.2008
марьсергеевнa, ты скушный бот детка - уйди со сцены достойно... [Ответ]
марьсергеевнa 17:05 27.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Кстати про "ТЫ и "ВЫ" когда в интернет обращаются на "ВЫ" в реальном мире БЮТ ПО ЛИЦУ

Это в кругу ваших знакомых бьют по лицу. Женщин. Не удивлена, между прочим. Слава богу, мы с вами вращаемся в разных кругах.

Сообщение от Flyfisherman:
Ты так и не ответила на вопрос за мужем ли ты

Человек, имеющий зачатки интеллекта, давно уже сделал правильный вывод из моего диалога с LesNick Saul. Вам же всё разжевывать нужно. [Ответ]
Flyfisherman 17:09 27.01.2008

Сообщение от марьсергеевнa:
Человек, имеющий зачатки интеллекта, давно уже сделал правильный вывод из моего диалога с LesNick Saul. Вам же всё разжевывать нужно.

Разведена, Двое детей, Алименты муж не платит, Озлоблена на мужчин... [Ответ]
марьсергеевнa 17:19 27.01.2008
Браво! Какая интуиция! Про детей я сама написала, а остальное - пальцем в ... [Ответ]
Flyfisherman 17:21 27.01.2008
Понятно, ПОПАЛ ... Да не горюй поберем тебе щаз тут МУЖИГА вон Лесник саул например [Ответ]
марьсергеевнa 17:42 27.01.2008
Flyfisherman, если я подкалываю живущего с кошкой LesNick Saul по-поводу его пребывания в семейном разделе, то у меня с семьей всё нормально должно быть. Можно было бы додуматься, если бы было чем думать, не так ли? [Ответ]
Flyfisherman 18:06 27.01.2008

Сообщение от :
если я подкалываю живущего с кошкой LesNick Saul по-поводу его пребывания в семейном разделе, то у меня с семьей всё нормально должно быть.

Бред твои подколки ничего не объясняют и не доказывают. И с семьей у теья может быть что угодно, а вот твоя крайняя неуравновешенность говорит о многом.. [Ответ]
LesNick Saul 19:26 27.01.2008
Маша, никого не слушай! Пиши здесь исч0. Тока в игнор никого не ставь, пожалуйста! [Ответ]
Rosie 21:39 27.01.2008

Сообщение от марьсергеевнa:
Браво! Какая интуиция!

Спалилась... По привычке обратилась, как к мужу. [Ответ]
марьсергеевнa 21:47 27.01.2008

Сообщение от ВИК@:
флудить...если не знаете, то нехера.....

Не позорились бы, девушка! Вот вам, для общего развития:

Сообщение от :
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма содержат личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

Вместо того, чтобы глупость свою показывать - в словарь бы лучше заглянули что ли.

Сообщение от Flyfisherman:
твои подколки ничего не объясняют и не доказывают

Тяжелый случай. Раздел называется "Дела семейные". Это понятно? Если один юзер в этом разделе недружелюбно намекает другому на отсутствие семьи - можно сделать вывод, что у этого юзера семья имеется. Дошло хоть что-нибудь? Или еще нужно разжевать?

Сообщение от Flyfisherman:
а вот твоя крайняя неуравновешенность говорит о многом..

Т.е. нетерпимость к прямому оскорблению женщины-матери нынче именуется неуравновешенностью? Забавно

Сообщение от Суслик:
не поздновато ли вы на форуме висите, мать?

Вам тоже нужно растолковывать, почему у матерей иногда нет возможности спать ночью, или вы сами догадаетесь?
[Ответ]
Страница 8 из 28
« Первая < 2345678 9101112131418 > Последняя »
Вверх