Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 28
1 23456711 > Последняя »
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
Flyfisherman 10:51 23.01.2008
А вот такая темко!
Нет конечно не все женщины начинают деградировать после рождения детей, но многие. Тому в жини немало примеров видел Я. (последняя фраза голосом магистра Йода) [Ответ]
ZETka 10:53 23.01.2008
я деградировала Через неделю на работу выходить а в голове вакуум все позабыла.... помню как молочную смесь наводить, закапывать в нос лекарство, сказки рассказывать и ФСЕЕЕЕЕ...... [Ответ]
ОльгаG 10:55 23.01.2008
Ну ты дал... стерва-курица....
курица-квочка
стерва-мамаша
ворона-лохудра
нимфоманка-многостаночница(и муж и любовники)
эгоистка-фричайлд
ну и дале.......... [Ответ]
Flyfisherman 10:56 23.01.2008
эгоистка-фричайлд Идеал.... [Ответ]
ОльгаG 10:56 23.01.2008
ZETka, Через пару недель работы забудешь как смесь называется,еще через пару будешь рассказывать сказки про работу важную и нужную(если сил хватит) )))))) [Ответ]
КаприZная 10:57 23.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.

зависит от внутреннего мира, может она и ДО рождения была курицей. [Ответ]
ОльгаG 10:58 23.01.2008

Сообщение от Каприzная:
зависит от внутреннего мира, может она и ДО рождения была курицей.

Ну правильно,после стала квочкой......ничиго из ничего не бывает...
Вот например,была капризная...стала?????? [Ответ]
Sandy 11:01 23.01.2008

Сообщение от ОльгаG:
была капризная...стала??

мегера ? [Ответ]
Ребро_Адама 11:02 23.01.2008
У меня была настолько нервная работа, что в декрет ушла с радостью. И с удивлением обнаружила, что вот тогда то у меня стали оставаться силы и время для собственного развития. Намного приятнее было просыпаться от плача ребенка, чем мучаться бессоницей: "Эти не проплатили, а тех уже надо закрывать, а туда товар отправить, а там заявку брать пора...." И читать не распечатки должников, а полезные/интересные книги. Стала заниматься ЛЮБИМОЙ, а не ДОХОДНОЙ работой, и оказывается - это тоже может приносить деньги. Не думаю, что я снова вернусь к прежним занятиям, чес-говоря - устала от нервотрепки, а вот работать дома, как сечас, очень приятно! Печь пироги днем и писать вечером. Общения мне хватает вполне - выходные редко проводим дома да и аська уже забита до отказа.

Мой вывод - деградировать и стать курицей можно не зависимо от того - дома ли ты или на работе. Таких работающих клушек знаю...оооо.....
[Ответ]
ZETka 11:06 23.01.2008
Ребро_Адама, ты просто прирожденная мамочка-домохозяюшка Не все такие [Ответ]
ОльгаG 11:07 23.01.2008

Сообщение от Sandy:
мегера ?

..не,наверное мегера из недотраха,а недотрах из-за пуританского воспитания...
Капризная..это ж типа все ей на блюдечке.Типа бабки из золотой рыбки.. [Ответ]
ОльгаG 11:09 23.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Таких работающих клушек знаю...оооо.....

+1 или как теперь по новомк..ППКС [Ответ]
Ребро_Адама 11:09 23.01.2008

Сообщение от ZETka:
ты просто прирожденная мамочка-домохозяюшка

Если бы мне 4 года назад кто-нибудь сказал, что я когда-нибудь напишу такие строки (см. мой пост выше) смеялась бы как ненормальная. Мои сотрудники сейчас при встрече только и говорят - "Ну вот от ТЕБЯ то такого точно НИКТО НЕ ОЖИДАЛ!!!" Поэтому я и говорю - кто мы есть на самом деле зачастую тайна даже для нас......... [Ответ]
Lili 11:10 23.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.

некоторые и без детей... тааакие.... все от человека зависит... [Ответ]
ОльгаG 11:11 23.01.2008
Ребро_Адама, Да еще и от работы зависит,у меня вон приятельница работает)))) за 3 т.р. 2 раза в неделю)) она наряды проветривает на работу,шобы моль не завелась... Такая секси вся,но ТАКАЯ курица!!!!! С ужасом могу предтаить,что будет если муж ее перестанет деньги приносить по любой из причин.. [Ответ]
Flyfisherman 11:13 23.01.2008

Сообщение от ОльгаG:
Ребро_Адама, Да еще и от работы зависит,у меня вон приятельница работает)))) за 3 т.р. 2 раза в неделю)) она наряды проветривает на работу,шобы моль не завелась... Такая секси вся,но ТАКАЯ курица!!!!! С ужасом могу предтаить,что будет если муж ее перестанет деньги приносить по любой из причин..

"Курица" и "Зарабатывать деньги" не связанно никак.... [Ответ]
КаприZная 11:14 23.01.2008

Сообщение от ОльгаG:
Ну правильно,после стала квочкой......ничиго из ничего не бывает...
Вот например,была капризная...стала??????

Какие то ваши мысли не четкие...была капризной...осталась именно такой же.В чем беда?

Сообщение от ОльгаG:
Такая секси вся,но ТАКАЯ курица!!!!!

от секси скорее всего мужчины и не уходят [Ответ]
ОльгаG 11:18 23.01.2008

Сообщение от Каприzная:
Какие то ваши мысли не четкие...была капризной...осталась именно такой же.В чем беда?

А беда в том,брак это ж как двух пауков в одну банку посадить,ага. А один из них все еще капризничает...ну чем это закончится? [Ответ]
ОльгаG 11:19 23.01.2008

Сообщение от Каприzная:
от секси скорее всего мужчины и не уходят

Ээээх,твоими бы устами... [Ответ]
Flyfisherman 11:22 23.01.2008
ОльгаG, ну бывает что и от секси уходят, но чаще всего уходят когда жена "растворяется" в детях... Тогда муж чувствует что ненужен и уходит. [Ответ]
ОльгаG 11:28 23.01.2008
Flyfisherman, Ой блин...может быть... Но у меня от подруги муж ушел.. Красавица,секси очень,бизнес подняла,детей родила. А он к курице ушел-детей теперь хочет. [Ответ]
КаприZная 11:30 23.01.2008

Сообщение от ОльгаG:
А один из них все еще капризничает...ну чем это закончится?

А чем должно?
Все идеи в жизни родились в драматическом конфликте между полами.Без него и жить скучно.

Сообщение от ОльгаG:
Красавица,секси очень,бизнес подняла,детей родила

переборщила.или он ЛОХ в комплексах. [Ответ]
Flyfisherman 11:31 23.01.2008
ОльгаG, ну это ме муж ЭТО ПЕТУХ! Среди мужиков тоже такие есть, Кстати такой союз буит крепкий Жена кудахтает над детьми а муж важно ходит вокруг распушив Хвост [Ответ]
ОльгаG 11:32 23.01.2008

Сообщение от Каприzная:
переборщила.или он ЛОХ.

Ну может быть чуток жестковата..он ..нет точно не лох,говорит,влюбился и все тут((( [Ответ]
КаприZная 11:32 23.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
ну это ме муж ЭТО ПЕТУХ! Среди мужиков тоже такие есть, Кстати такой союз буит крепкий Жена кудахтает над детьми а муж важно ходит вокруг распушив Хвост

И заставляет ее рожать...и рожать....чтоб потом домой прийти а там семеро по лавкам ожидают...и сказать...дети пришел глава семейства!Радуйтесь что я пришел! Ура Ура..... [Ответ]
КаприZная 11:36 23.01.2008

Сообщение от ОльгаG:
Ну может быть чуток жестковата..он ..нет точно не лох,говорит,влюбился и все тут(((

Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины. [Ответ]
ОльгаG 11:39 23.01.2008

Сообщение от Каприzная:
Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины.

Говори своими словами,всякие умности я в книжках почитаю))) [Ответ]
КаприZная 11:42 23.01.2008

Сообщение от ОльгаG:
Говори своими словами,всякие умности я в книжках почитаю)))

пипец
Тут ты в чем беду усмотрела?
[Ответ]
Ребро_Адама 11:45 23.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Жена кудахтает над детьми а муж важно ходит вокруг распушив Хвост

Нифига. Если он реально хочет детей - то сам будет над ними кудахтать в самом лучшем смысле этого слова. Читай: играть-рисовать-читать-собирать комп - чинить машину - и тд и тп. Для тебя это кашмар - для него кашмар твой образ жизни. Каждый от своего получает счастье. Спорить об этом равносильно беседе медведя со львом - чья еда вкуснее. [Ответ]
ОльгаG 11:46 23.01.2008

Сообщение от Каприzная:
Тут ты в чем беду усмотрела?

Ну как в чем..ну не поняла я про что ты говоришь...Неуютно стало((( [Ответ]
Страница 1 из 28
1 23456711 > Последняя »
Вверх