Большой Воронежский Форум
Страница 79 из 334
« Первая < 296973747576777879 80818283848589129179 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
~S4astie~ 10:03 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, а тебя доктор когда смотрел? что про шейку говорил?
При полной зрелости шейки любое вещество, которое будет с ней взаимодействовать, может вызвать открытие, сглаживание.
Молочницу перед родами нужно убрать, ты все правильно сделала.

она смотрела меня при поступлении, где-то полторы недели назад, про зрелость ничего не сказала, но сказала, что она у меня короткая.
вдруг зрелая правда? может сегодня не ставить, с 1 го начать??? ну очень хочется Нг дома отметить )

Сообщение от :
Я очень настраиваюсь на позитив в новом году, т.к. бык для меня был ужасным.... поэтому хочется побыстрее его проводить

Тигренок непременно будет лучше!!! правильно настраиваешься!!! от всей души желаю исполнения самого заветного твоего желания ))) и думаю. что так и будет, иначе быть просто не должно!!!

Сообщение от :
~S4astie~, блин, волнительно как! Совсем ведь скоро увидишь свое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
Леночка Буратина рассказывала про свою доченьку - уууу... не могу, аж слезы до сих пор наворачиваются от умиления))))))))))))) Боже, какое же это счастье - маленький теплый комочек, который пахнет карамелью.....

волнительно и трогательно. часто вижу ЕГО во сне.. почти каждую ночь ))
очень рада за Леночку с Дашенькой )) кстати, с именем ничего не изменилось, ты не в курсе? [Ответ]
~S4astie~ 10:06 30.12.2009

Сообщение от Irisssca:
Конечно обидно, мамка с папкой за столом, ёлка красивошная, куча все наивкуснейшего, а ты сиди там уже большущий, тесно, не развернуться толком. Вот и подаёт там ложные сигналы.
Иришок, всё у тебя будет как задумала - ты молодчина, и масик твой послушный, я думаю вы с ним договоритесь подождать пару дней.

спасибо Иришка за теплые слова, очень надеюсь, что так и будет )) [Ответ]
Berkana 10:08 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
очень рада за Леночку с Дашенькой )) кстати, с именем ничего не изменилось, ты не в курсе?

Пока все время называет ее доченька, заинька, мое чудо и т.д.
Сегодня спрошу - вдруг и правда изменилось. Похожа доченька на мамочку!!! ( Такая же красавица! ) [Ответ]
Berkana 10:09 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Тигренок непременно будет лучше!!! правильно настраиваешься!!!

Ты знаешь, я просто уверена, что год хороший.
Муж мой тигр, а он просто чудо у меня. Хочется такого же маленького тигренка))))))))))))


Сообщение от ~S4astie~:
от всей души желаю исполнения самого заветного твоего желания )))

Спасибо, Иришечка!!!!!! [Ответ]
Irisssca 10:12 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Пока все время называет ее доченька, заинька, мое чудо и т.д.
Сегодня спрошу - вдруг и правда изменилось. Похожа доченька на мамочку!!! ( Такая же красавица! )

Как же здорово!!!!!!!
Куколка, а ты не знаешь, иммуноглобулин Ленчику так и не в кололи, не нашли они подешевле? [Ответ]
~S4astie~ 10:13 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Похожа доченька на мамочку!!! ( Такая же красавица! )

Нука признавайся, ты уже видела ??))))))) я тоже хотю) [Ответ]
Berkana 10:13 30.12.2009
Irisssca, в Воронеже вообще весь закончился, даже дорогущего нет. Они из Москвы заказали, тоже дорогой.
А что делать? Доченька у Лены взяла + фактор. [Ответ]
Berkana 10:14 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Нука признавайся, ты уже видела ??))))))) я тоже хотю)

нееееее.... они ж в роддоме))))) я по рассказам тока))))) [Ответ]
~S4astie~ 10:15 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Ты знаешь, я просто уверена, что год хороший.
Муж мой тигр, а он просто чудо у меня. Хочется такого же маленького тигренка))))))))))))



Спасибо, Иришечка!!!!!!

там два варианта - либо тигренок, либо котенок будет ))))))
ну котенок тоже неплохо ))) я же тебе нравлюсь )))))) ( гыыыы, сама скромность ), а я котенок )) [Ответ]
Berkana 10:15 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
сказала, что она у меня короткая.

кстати, если уже короткая - значит готовится уже шейка потихоньку. [Ответ]
Berkana 10:16 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
там два варианта - либо тигренок, либо котенок будет ))))))

~S4astie~, ну точно же!!!!!!!!!!!! для тигренка то нужно начинать уже)))))
а следующий год после тигра котенок?????
котята клаааасные))))) ты мне нравишься! [Ответ]
~S4astie~ 10:16 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
нееееее.... они ж в роддоме))))) я по рассказам тока)))))

ааааа, а я уж подумала, может фото присылала )) [Ответ]
~S4astie~ 10:17 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
кстати, если уже короткая - значит готовится уже шейка потихоньку.

охохохох, поняла )) мужа не подпускаю, до 1 января по крайней мере )) [Ответ]
~S4astie~ 10:19 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, ну точно же!!!!!!!!!!!! для тигренка то нужно начинать уже)))))
а следующий год после тигра котенок?????
котята клаааасные))))) ты мне нравишься!

хихих, спасибки, выклянчила комплимент )))))))
следующий год считается кота-кролика ))
мне котик как-то ближе, поэтому и считаю, что рождена в год кота )) [Ответ]
momotlar 10:24 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
мне котик как-то ближе

Если постараешся то второго можно родить в год кота....... [Ответ]
Чудесная 10:24 30.12.2009
~S4astie~, держим за тебя кулачки! а может и правда в НГ-ую ночь? но после 12 ночи )))) чтобы первого января )))
хотя сегодня и у меня как-то малютка активничает, может перемена погоды подействовала?

а я тоже в год котенка родилась, а вот малютка должен даже по китайскому календарю быть тигренком (ПДР в марте) [Ответ]
~S4astie~ 10:32 30.12.2009

Сообщение от momotlar:
Если постараешся то второго можно родить в год кота.......

Загадывать нельзя, но это как-то слишком скоро ))) [Ответ]
~S4astie~ 10:33 30.12.2009

Сообщение от Tat:
~S4astie~, держим за тебя кулачки! а может и правда в НГ-ую ночь? но после 12 ночи )))) чтобы первого января )))
хотя сегодня и у меня как-то малютка активничает, может перемена погоды подействовала?

мне как-то снился сон, пару месяцев назад где-то, что я родила второго января )) может он и в правду вещий будет )) поболит - потянет несколько дней и поеду рожать)) [Ответ]
nastenka21 11:17 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Ух, сейчас вроде утихло, но периодически потягивает живот )
исхожу из того, что Машунька сказала - могут затихнуть, а могут плавно перейти в роды ) на готове вобщем ))) пакеты перепроверила все на всякий случай ))

Иришка, ну ты там держись. Мы с тобой. Ты умничка!!!!!! [Ответ]
nastenka21 11:25 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, ну точно же!!!!!!!!!!!! для тигренка то нужно начинать уже)))))
а следующий год после тигра котенок?????
котята клаааасные))))) ты мне нравишься!

Присоединяюсь. Котята хорошие ))))) [Ответ]
nastenka21 11:29 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
мне как-то снился сон, пару месяцев назад где-то, что я родила второго января )) может он и в правду вещий будет )) поболит - потянет несколько дней и поеду рожать))

Иришка ды не бойся ты. Все будет лучше всех. А когда это уже не столь важно. Главное что малышок здоровенький был и роды были приятными [Ответ]
ИришаК 12:18 30.12.2009
Всем привет, мы дома! Пока спит моя бабочка, сижу здесь (вместо того, чтоб че-нить по дому сделать...). Девочки, я вчера наревелась, сначала из-за котовасии "выпишут-не выпишут", потом из-за груди. В одном месте уплотнение было, страшно, потом из-за сосков. Как пришло молоко - перестал брать. Накладки спасают, но не всегда. Не знаю, как мы будем жить.
Рассказ про роды и выписку наверно не скоро напишу, хотя в голове все еще очень ярко [Ответ]
momotlar 12:27 30.12.2009
ИришаК, Поздравляю с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас огранизуете быт и все пойдет как по маслу. Удачи!!!!! [Ответ]
heilinn 12:44 30.12.2009
ИришаК, а ты не пробовала перед кормлением чуть сцеживать? Чтоб сосок был мягкий.

С возвращением домой! ))) Реветь нельзя! [Ответ]
gam-ma 12:49 30.12.2009
ИришаК Ничего, скоро все наладится, станет привычным. Главное, что вы дома [Ответ]
Svetya 14:28 30.12.2009
~S4astie~, Ириш ты чего??? Уже что ли??? Так быстро?? (Удивляюсь как быстро время летит). Может стоит к врачу сходить, может у тебя там раскрытие потихоньку идет?? [Ответ]
ИришаК 14:39 30.12.2009

Сообщение от pollana:
ИришаК, а ты не пробовала перед кормлением чуть сцеживать? Чтоб сосок был мягкий.

С возвращением домой! ))) Реветь нельзя!

Пробовала, сосок становится лучше, но тоже не захватывает... [Ответ]
Svetya 14:44 30.12.2009
ИришаК, О Ириша с возвращением!!! Как вы!! [Ответ]
~S4astie~ 14:50 30.12.2009

Сообщение от nastenka21:
Иришка ды не бойся ты. Все будет лучше всех. А когда это уже не столь важно. Главное что малышок здоровенький был и роды были приятными

спасибки Настен ) я не боюсь! готова на все сто ))) [Ответ]
~S4astie~ 14:52 30.12.2009

Сообщение от Svetya:
~S4astie~, Ириш ты чего??? Уже что ли??? Так быстро?? (Удивляюсь как быстро время летит). Может стоит к врачу сходить, может у тебя там раскрытие потихоньку идет??

сейчас вроде поутихло, но периодически потягивает всеравно ) боюсь от посиделок в очереди точно зарожаю ) поэтому отлеживаю бока на диване (правда до семи дней рискнула дойти, неподалеку, 3 мин ходьбы, вроде удачно прошло) а если уж усилится, то тут уже не к врачу, а в рд поеду ))))))))) [Ответ]
Страница 79 из 334
« Первая < 296973747576777879 80818283848589129179 > Последняя »
Вверх