Большой Воронежский Форум
Страница 79 из 234
« Первая < 296973747576777879 80818283848589129179 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Катюша 15:52 07.12.2009

Сообщение от Лолка:
Все пытаюсь выделить себе время, хотя бы 10 минут для пресса, но...пока не выделила((

ага, вот и я тоже не могу никак время найти( Аж обидно, ну когда появляется свободная минутка, бегу делать дела по дому. Может, я не умею время своё организовывать?...
Глафира_Грушина 15:59 07.12.2009
согрешила с профитролем..счастлива)и вам того же)
Mary Les 16:06 07.12.2009
Глафира_Грушина,капучино забыла упомянуть с амаррето
jeka_kot 16:07 07.12.2009

Сообщение от Mary Les:
Глафира_Грушина,капучино забыла упомянуть
с амаррето

ты меня убила))))))) хочу
CHERTOVKA 17:28 07.12.2009

Сообщение от Savelia:
Никак не могу понять, почему при ГВ полнеют...

гормончики шалят...

причем, как всегда, все индивидуально. мой маман на 30 кг схуднула после того как меня родила. и после рождения младшего брата не поправилась. так и ходит соо своими 60кг
CHERTOVKA 17:29 07.12.2009

Сообщение от jeka_kot:
ты меня убила))))))) хочу

и я хочу...
of пойду грешить с бутербродом - профитролей нет ))))
Франсуаза 18:17 07.12.2009
А у меня комп на кухне, и ем я тока за ним.Муж говорит, что если тырнет отключить, я с голоду помру(
ВянаТ 20:53 07.12.2009
Savelia, Жень, есть такая штука - предрасположенность называется)
Тебе, худосочной, этого не понять
Хомка 22:52 07.12.2009

Сообщение от madamka:
Очень жаль. Думаю это всем было бы полезно послушать и понять.

Худела на сильно безо всякого спорта и кожа подтянулась сама (естественно, не на груди, после 2 лет кормления), придавать форму никаким частям тела не пришлось.

madamka, личный опыт - это ненаучно

Но я тебя поддержу: моя мама в возрасте за 40 очень сильно похудела на нервной почве. Килограммы точно не скажу, но из плотной дамы с попой и пузиком барабаном превратилась в девочку. Ага, скажу по размерам: носила она тогда 54/56, а после нервов все лето носила мой пиждак 44 размера. Вооот. Чтобы горе развеять, поехала с сестрой на море и там фоткалась в купальнике - не висело ничего, ну, конечно, модельной упругости не было, возраст же и кожа очень сухая, но ни растяжек, ни складок кожи от стремительного похудения. Повод был, правда, грустный, но результат налицо. Так что, видимо, кому как везет...
CHERTOVKA 23:01 07.12.2009
так, постараюсь кратко и максимально доступно
Кожа участвует в обмене газов, является органом выделения пота и сала, а также вредных продуктов жизнедеятельности организма. в ней очень развита сосудистая сеть. кожа является одним из органов выделения.
во время физической нагрузки активно работают мышцы, тем самым усиливается приток крови и к коже (все же понимают что они связаны и от сосудов, кровоснабжающих мышцы, отходят кожные ветви?). ссответственно и ток лифмы улучшается. при этом кожа лучше снабжается кислородом и питательными веществами, так же улучшается отток от нее продуктов обмена и пр...

тот же целлюлит (ну это не дефект самой кожи, просто говоря это слипшийся жир в соединительной ткани) уменьшается не только благодаря массажу, но и при физической нагрузке - благодаря тому же притоку-оттоку.

так же занятия спортом улучшают насыщение крови кислородом, что важно вообще для всех органов, и для кожи тоже - чем лучше она "дышит", тем лучше ее состояние
ну как-то так
Zcapelka 23:53 07.12.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
так, постараюсь кратко и максимально доступно
Кожа участвует в обмене газов, является органом выделения пота и сала, а также вредных продуктов жизнедеятельности организма. в ней очень развита сосудистая сеть. кожа является одним из органов выделения.
во время физической нагрузки активно работают мышцы, тем самым усиливается приток крови и к коже (все же понимают что они связаны и от сосудов, кровоснабжающих мышцы, отходят кожные ветви?). ссответственно и ток лифмы улучшается. при этом кожа лучше снабжается кислородом и питательными веществами, так же улучшается отток от нее продуктов обмена и пр...

тот же целлюлит (ну это не дефект самой кожи, просто говоря это слипшийся жир в соединительной ткани) уменьшается не только благодаря массажу, но и при физической нагрузке - благодаря тому же притоку-оттоку.

так же занятия спортом улучшают насыщение крови кислородом, что важно вообще для всех органов, и для кожи тоже - чем лучше она "дышит", тем лучше ее состояние
ну как-то так

ооо, даж я поняла! итак, все в спортзал!!!!!!!! или качаем с торрентов фитнесс для дома и тренируемся на дому. Насчет кожи - кто-то верит, кто-то нет, но от регулярных физнагрузок реально повышается тонус организма - и как следствие брысь депрессия - это факт!
madamka 00:16 08.12.2009

Сообщение от Zcapelka:
от регулярных физнагрузок реально повышается тонус организма - и как следствие брысь депрессия - это факт!

Вот с этим точно никто спорить не будет))) Из тех кто попробовал.
Есть подруга которая никогда-никогда спортом не занималась, так она по нему (по физ.нагрузкам) даже и не скучает, счастливая )

CHERTOVKA, спасибо. Т.е. спорт влияет на кожу, но решающего значения все же не имеет. Так же как и на похудение. Только благотворно-тонизирующее.
CHERTOVKA 23:58 08.12.2009

Сообщение от madamka:
Вот с этим точно никто спорить не будет))) Из тех кто попробовал.
Есть подруга которая никогда-никогда спортом не занималась, так она по нему (по физ.нагрузкам) даже и не скучает, счастливая )

CHERTOVKA, спасибо. Т.е. спорт влияет на кожу, но решающего значения все же не имеет. Так же как и на похудение. Только благотворно-тонизирующее.

ну собственно только что-то одно никакого значения не имеет. если сидеть на диете и не заниматься кожей (тот же массаж, обертывания, спорт, то такой "шарпей" будет, что смотреть страшно), если только спорт и жрать все подряд - никакого толка не будет. ну и тд
я никогда не говорила что спорт имеет решающее значение

по теме. +27 кг. все. больше сил нет. молоко это конечно хорошо, но мое здоровье тоже довольно важная штука. с завтрашнего дня питаться стараемся правильнее, плюс хоть 5 минут на зарядку...
Хомка 10:07 09.12.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
молоко это конечно хорошо, но мое здоровье тоже довольно важная штука. с завтрашнего дня питаться стараемся правильнее, плюс хоть 5 минут на зарядку...

CHERTOVKA, я таки не поняла: молока много от неправильного питания, а от правильного оно пропадает?
Как ты собираешься правильно питаться? (может, надо взять на заметку
)
Лолка 10:45 09.12.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
согрешила с профитролем..счастлива)и вам того же)

аааааааааааа.... убила)))))))))))))
CHERTOVKA 14:31 09.12.2009

Сообщение от Хомка:
CHERTOVKA, я таки не поняла: молока много от неправильного питания, а от правильного оно пропадает?
Как ты собираешься правильно питаться? (может, надо взять на заметку
)

молока много от питания вообще )))))))))))))
как только ограничивается количество потребялемой пищи или ее ценность (ну скажем ужин из пюре и котлеты заменяется на кефир и тд или когда чай без сахара и булок) - снижается количество молока (лично у меня, про всех не говорю)
правильно - меньше мучного-сладкого, больше каш и овощей. пока только так
Хомка 19:16 09.12.2009
CHERTOVKA, ясно.
Кстати, про кефир: я как-то слышала, что кефир и вообще кисломолочное полезней кушать с утра, а на ночь лучше пить теплое молоко. Типа, кисломолочное с утра будет бодрить и придавать сил, а молочко на ночь успокаивает
CHERTOVKA 21:34 09.12.2009

Сообщение от Хомка:
CHERTOVKA, ясно.
Кстати, про кефир: я как-то слышала, что кефир и вообще кисломолочное полезней кушать с утра, а на ночь лучше пить теплое молоко. Типа, кисломолочное с утра будет бодрить и придавать сил, а молочко на ночь успокаивает

ИМХО индивидуально все. кого-то кофе бодрит, а на меня сон нагоняет. и тд.
вообще тут не суть важно что пить. важен смысл - скоратить потребляемую пищу.
Хомка 22:11 09.12.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
вообще тут не суть важно что пить. важен смысл - скоратить потребляемую пищу.

в разговоре о кефире или молоке - ну да, не суть важно.
А вообще - не знаю... Я согласна про каши-овощи, а меньше есть в контексте ГВ и трудно, и...
Zcapelka 23:32 09.12.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
правильно - меньше мучного-сладкого, больше каш и овощей. пока только так

а МЯСО!!!!!! МЯСО забыли! И рыбку тожа)))))
а вот все эти бутерброды, майонезные салаты и т.п. - ф топку... ни уму ни сердцу, а только на попе в 3 слоя откладываются
Fenista 23:35 09.12.2009
Zcapelka, так! кши отседава! Видели мы твою "толстую" попу. Ты кремом-невидимкой мажешься чтоли?
Дрищ!

Чего тебе-то худеть????
Zcapelka 08:09 10.12.2009
Fenista, ага, твоими бы устами... мне из декрета выходить через год, а я в офисные наряды свои не впираюсь никак((( мне еще 5 кил надо убрать, тогда на себя буду похожа.
Fenista 09:32 10.12.2009
Zcapelka, эээээээээээх. 5 кил................. мне все 15 надо (((((((((((((((((((( ну хотя б 10, а то ни в какие ворота. Чёта меня на пляске гормонов так понесло, жжжжжуть! Даже вон цикл скачет, как ему захочется. Ща как вылечусь, как похудею! )))))))))))))) И буду стройная лань опять ))))))
п.с. Ничего лишнего в тебе не вижу. ВООБЩЕ. Всё гармонично и прекрасно. Мож не надо к себе придираться???
Berkana 10:32 10.12.2009
Zcapelka,
Fenista, я понимаю, конечно, что вы так комплиментами обмениваетесь))))
но вот по-честному - вы чего? куда вам худеть то????
Машу видела 2 раза - абсолютно все в норме, шикарно выглядит.
Вику видела на нескольких фото - вообще худышка, даже боюсь представить, что случится если убрать 15 кг.
Fenista 12:02 10.12.2009
Кукла 79, нееее, я сейчас поправилась прилично. 70 кг уже. Тогда да, похудела хорошо и больше не хотела, а сейчас разъелась на свекровиных харчах , она вкусно меня кормит.
Berkana 13:15 10.12.2009
Fenista, ясно. А у меня другая проблема - вес уходит медленно, но эт ладно.
Не могу найти талию, вот! обидно..
раньше поправлялась-худела, а она-родимая ( талия ) со мной была, а сейчас похоже бросила меня.
Это теперь спортом заниматься надо?
обруч кручу - пока никак.
Zcapelka 13:28 10.12.2009
Кукла 79, Свет, спасиб конечно на комплимент, но одежду не обманешь, по швам трещщит((( 60 кил при росте 160 см - это многа(((
Larisa 13:39 10.12.2009

Сообщение от Zcapelka:
60 кил при росте 160 см - это многа(((

а по-моему это абсолютная норма по медпоказаниям
и вообще,не удержусь,отмечу что вы-очень позитивный и воспитанный человек..воть..
Zcapelka 13:50 10.12.2009

Сообщение от Larisa:
а по-моему это абсолютная норма по медпоказаниям
и вообще,не удержусь,отмечу что вы-очень позитивный и воспитанный человек..воть..

сижу вся красная, спасибо на добром слове
Финик 13:58 10.12.2009
Кукла 79, Светик, попробуй бодифлекс. он расчитан на уменьшение см. я сейчас на нем сижу. уже минус 5 см в среднем
Страница 79 из 234
« Первая < 296973747576777879 80818283848589129179 > Последняя »
Вверх