Большой Воронежский Форум
Страница 78 из 234
« Первая < 286872737475767778 79808182838488128178 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
EGolikova 22:52 27.12.2011
Kosmosilos, хорошая книга!!)))) не нужно воспринимать все буквально - японцы они знаете ли ого-го какие мудреные - на наш менталитет между строк следует читать что "не фигь на диване лежать и мультики смотреть а всячески развивать до 3х лет")) [Ответ]
Ly из Воронежа 23:04 27.12.2011

Сообщение от Kosmosilos:
Это они ещё книгу "После трёх уже поздно" не читали и о раннем развитии не слыхали

девочки, а в инете это книжку можно скачать? а то как бы не опоздать ))) [Ответ]
fatina 23:11 27.12.2011
Анечка, мы с Вами видимо в одном районе живем ))). Я перекрестке коляску оставляю прям рядом с охранником на первом этаже, а сама поднимаюсь с ребенком на руках. В карапузик я захожу с коляской, но не добрый взгляд уборщиц замечаю))) [Ответ]
EGolikova 23:22 27.12.2011

Сообщение от Ly из Воронежа:
девочки, а в инете это книжку можно скачать? а то как бы не опоздать )))

можно))) я там и скачивала, только где не помню - давно это было)) [Ответ]
Ly из Воронежа 23:33 27.12.2011

Сообщение от EGolikova:
можно))) я там и скачивала, только где не помню - давно это было))

вот тут http://www.baby-club.ru/earlier/book/ нашла в хорошем качестве+сокращенный вариант для пап [Ответ]
EGolikova 23:44 27.12.2011

Сообщение от Ly из Воронежа:
+сокращенный вариант для пап

она наверное начинается так: " все что нужно уже давно знает Ваша жена, так что можете закрыть эту фигню и дальше заниматься своими делами"))) [Ответ]
lisa0311 00:34 28.12.2011

Сообщение от EGolikova:
" все что нужно уже давно знает Ваша жена, так что можете закрыть эту фигню и дальше заниматься своими делами")))

ржунимагу)))) в нашем случае скорее наоборот, у нас папа продвигает маму в плане развития ре...у него, оказывается столько фантазии)))) кста книгу комаровского он мне подкинул, когда я берем. была...а ему друг на работе посоветовал, прикиньте что они обсуждают, а мы думаем, что футбол...)))) [Ответ]
Анечка 01:07 28.12.2011
EGolikova, ну я с угла дома иду, так что не знаю про их пандус..)))

fatina,я на остужева)) не.. я ж в пикокс иду, что я там с ре на руках то посмотрю\померию.. в коляске самое оно) [Ответ]
gam-ma 08:26 28.12.2011
А в Ккарапузике на Маршака половина покупателей с колясками. Есть где развернуться и никто косо не смотрит. Я даже с двойной там ходила - нарадоваться не могла, что за чудо-магазин [Ответ]
heilinn 10:30 28.12.2011

Сообщение от gam-ma:
в Ккарапузике на Маршака

А на высокие этажи как подниматься? Там лифт какой-то есть? [Ответ]
ИришаК 10:31 28.12.2011
Живу у Цирка, окна на проезжую часть, напротив - забор, огораживающий стройку. Практически все время, как выглядываю в окно, вижу как таксисты и другие автолюбители ставят свои железяки около забора и идут за него, пардон, отливать. Они-то думают, что их не видно...а мне с 5 этажа видно ВСЕ!
Надоело! Я все понимаю, все мы люди, бывает и приспичит, но плятть...центр города! Неужели нельзя где-нить на окружной в лесочке, где только изредка с собачками гуляют??? [Ответ]
nadezhda54321 10:36 28.12.2011

Сообщение от ИришаК:
Они-то думают, что их не видно...а мне с 5 этажа видно ВСЕ!

они наверное думаю что не видно [Ответ]
malina18 10:47 28.12.2011

Сообщение от lele4ka:
Ну и в Сбербанке тоже раз попалась тетенька, которая мне рассказывала, что у них тут не прогулочная аллея, тут люди по делу пришли, а я с коляской разгуливаю )))

Ох как мы однажды в Сбербанке поскандалили!
Девка новая там минут 50 мне крату открывала. Потом оказалась, что карта не та. ПОтом, что не дала мне бумажку на пополнение счета... В общем, косяк на косяки. В след. раз с мужем пришли - те же тормоза. Я в истерике, муж в это время под окнами с ребенком гулял.

Зашли к ним с коляской, устроили скандал, вызвали заведующую. Отругали их, что нет въезда для коляски. Мы въехали. но неудобно.

В итоге - все виновные извинились, деньги за карту вернули и сказали, что если что - обращаться сразу к заведующей.
А в другом филиале я пришла за картой, а они на перерыв ушли. Я устроила скандал, сказала, что с дидем к ним не могу бегать через каждый час. Приняли сразу же. Отдали карту и пошли дальше чай пить.

Когда с коляской не пускают на оптовый склад - ладно. Как в Юниоре. Утащить игрушки легче легкого. А в сбербанке - фиг им. Пускай оснащают свои офисы пандусами, как на ПЛощади Ленина. Я им деньги ношу на развод. К тому же у них есть служба жалоб и предложений. Мне когда не выдали жалобную книгу, я туда позвонила и обо всем поведала... [Ответ]
ИришаК 10:53 28.12.2011

Сообщение от nadezhda54321:
они наверное думаю что не видно

Да! они думают, что можно ссать в центре города и их не видно! А мне каждый раз видеть из окна ссущего мужика - уже достало! [Ответ]
nadezhda54321 11:00 28.12.2011

Сообщение от ИришаК:
Да! они думают, что можно ссать в центре города и их не видно! А мне каждый раз видеть из окна ссущего мужика - уже достало!

на видео и в интернет, как писающего полицейского [Ответ]
mis 12:10 28.12.2011

Сообщение от pollana:
Там лифт какой-то есть?

да, там есть лифт [Ответ]
Ly из Воронежа 15:34 28.12.2011

Сообщение от lisa0311:
ржунимагу)))) в нашем случае скорее наоборот, у нас папа продвигает маму в плане развития ре...у него, оказывается столько фантазии)))) кста книгу комаровского он мне подкинул, когда я берем. была...а ему друг на работе посоветовал, прикиньте что они обсуждают, а мы думаем, что футбол...))))

о-о!молодец папа, а мой только и ждет, когда ребенок вырастет, чтобы в футбол с ним играть или на рыбалку...по развитию все на мне пока....хотя нет, он его скорее в плане физическом собирается развивать-там мастерить что-нить) [Ответ]
Kosmosilos 18:08 28.12.2011
Таксистов защищать не собираюсь, но факт остаётся фактом - пос..ать, если приспичит не дома/работе/в цивильном общепите/в ТЦ НЕГДЕ
Не помню, что за исследование (типа про качество жизни что-то, мировое), но там один из критериев, наряду с доходами/расходами на душу и прочими "сурьёзными" вещами, количество и доступность общественных туалетов...
[Ответ]
ИришаК 18:56 28.12.2011
Kosmosilos, согласна. Сама иногда страдаю от этой проблемы.
Но все равно неприятно. [Ответ]
Nusho4ka 19:16 28.12.2011

Сообщение от Kosmosilos:
пос..ать, если приспичит не дома/работе/в цивильном общепите/в ТЦ НЕГДЕ

эм, ну конечно не на каждом шагу, но в центре в туалеты есть. Макдональдсы, недорогие кафе, торговые центры, в центре есть общественный туалет. [Ответ]
ИришаК 19:18 28.12.2011
Однажды мне на работе девочка рассказала случай: жила она в Москве и видела однажды, как прилично одетая тетенька прямо на остановке присела и, зажмурив глаза, справила свою большую нужду. Ну типа так приперло, что бежать уже не смогла ((( [Ответ]
Nusho4ka 19:38 28.12.2011
ИришаК, если случится неожиданная большая нужда, то можно не успеть и до туалета добежать((( [Ответ]
Василька 22:35 28.12.2011

Сообщение от ИришаК:
Однажды мне на работе девочка рассказала случай: жила она в Москве и видела однажды, как прилично одетая тетенька прямо на остановке присела и, зажмурив глаза, справила свою большую нужду. Ну типа так приперло, что бежать уже не смогла (((

вот со мной был случай, иду я рано утром в ЖК на переверткина, которая находится в доме, у которого и на первом этаже есть лоджии, так вот сидит под этой лоджией, расстояние там от земли достаточное, и гадит мужик в костюме, и прям характерные звуки издает, меня аж парализовало от ужаса, в тот момент была рада, что близорукость у меня и всех подробностей не успела увидеть. Весь день, гад мне испоганил. [Ответ]
Джамайка 00:22 29.12.2011

Сообщение от ИришаК:
жила она в Москве и видела однажды, как прилично одетая тетенька прямо на остановке присела и, зажмурив глаза, справила свою большую нужду. Ну типа так приперло, что бежать уже не смогла (((

Мама дорогая... уж лучше в штаны, честное слово. [Ответ]
Анечка 00:34 29.12.2011
а я порадоваться!!!!))))))))Сегодня в тц "магнит" ходили в пикокс, ну туда как всегда на эскалаторе с коляской, а обратно нам охранник предложил спустить на лифте!!!!))окак!! СПАСИБО тебе, добрый человек!! [Ответ]
Tahr 07:18 29.12.2011
Анечка, шо? там тож пикукс возобновился? [Ответ]
Анечка 07:32 29.12.2011
Дак он там всегда был,...и не закрывался.. А в максимире переехал на первый этаж рядом с centro [Ответ]
Sandy 08:59 29.12.2011
Тут жалятся да?
поною.. все за*бало.. работать впадлу.. снега нет.. люди кругом унылое говно.. клиенты тупые долбо*бы.. бухгалтера уроды косорукие.. чем ближе новый год тем больше я ненавижу людей.. или сегодня напьюсь текилы и завтра забью на работу или кому нибудь морду набью.. В прошлом году в это время уже отдыхал а тут с 8 до 8ми пашешь и блин чото конца не видно.. прорвало всех под новый год бл*ть!
и да! Таксисты на остановках ОХ*ЕЛИ! [Ответ]
Berkana 09:10 29.12.2011
Sandy, я в шоке

ты ли это? [Ответ]
Sandy 09:24 29.12.2011
Я редко ною... Но сил осталось на день максимум два.. сегодня еле проснулся
Ночью экстрасистолия обнаружилась.. чото я резко уработался..
это все потому что снега нет.. вечерком бы с собакой по сугробам покувыркаться...
В очередной раз блин на те же грабли.. сначала работы набрать - потом от нее сдохнуть... пора завязывать.. бабло все таки не так критично а жизнь одна..
[Ответ]
Страница 78 из 234
« Первая < 286872737475767778 79808182838488128178 > Последняя »
Вверх