Большой Воронежский Форум
Страница 78 из 334
« Первая < 286872737475767778 79808182838488128178 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Машунька-мама 08:12 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Ооооойй девочки, всю ночь болел живот, причем очень похоже на схватки - прихватит и отпускает. только не регулярно.просыпалась стопитсот раз, папаверин ни фига не снял. с утра та же беда ))
неужели масик не хочет ждать года тигра...

Ой, ой может, может. Но для меня после этого роды только через 4 дня, а схватки в ночь промедолом снимали - патологические [Ответ]
~S4astie~ 08:12 30.12.2009
Иришку с Максиком с выпиской ))) ждем новостей от вас =) [Ответ]
~S4astie~ 08:16 30.12.2009

Сообщение от Машунька-мама:
Ой, ой может, может. Но для меня после этого роды только через 4 дня, а схватки в ночь промедолом снимали - патологические

Патологические это как? типо ложные?
эх, даже и незнаю. может само по себе утихнет, ведь все индивидуально, ложные могут задолго до родов случаться ведь ) но на настоящие это точно не похоже,ибо интервала никакого )
а может и в НГ ночь, прям как муж мечтал - о таком подарочке прелестном ) [Ответ]
Машунька-мама 08:23 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Патологические это как? типо ложные?

ну да, не тренировочные, а неправильные, движения никакого, больно и нерегулярно (умное название патологические) Они могут перейти в роды, а могут затухнуть [Ответ]
Leria 08:25 30.12.2009
~S4astie~, ох ох ох)))) ну держим кулачки)))) [Ответ]
heilinn 08:51 30.12.2009

Сообщение от Машунька-мама:
ну да, не тренировочные, а неправильные, движения никакого, больно и нерегулярно (умное название патологические) Они могут перейти в роды, а могут затухнуть

Маш, а как врачи различают, треники или нормальные схватки?
Меня тоже привезли с нерегулярными, но ниче колоть не стали. Поставили капельницу с каким то умным названием, чтобы либо снять схватки, либо сделать их регулярными. Значит они не знали какие схватки идут?! [Ответ]
heilinn 08:52 30.12.2009

Сообщение от Leria:
~S4astie~, ох ох ох)))) ну держим кулачки))))

Дада на всякслучай @@ [Ответ]
_Марина_ 08:57 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Ооооойй девочки, всю ночь болел живот, причем очень похоже на схватки - прихватит и отпускает. только не регулярно.просыпалась стопитсот раз, папаверин ни фига не снял. с утра та же беда ))
неужели масик не хочет ждать года тигра...

У меня была такая песня, в этот же день пошла в роддом сдаваться. К вечеру опять что-то такое началось и еще кровяные выделения (именно они почему-то произвели впечатление на врачей). Сказали, чтоб на кресло легла. Раскрытие 3 см. Мужчина осматривал, говорит "Иди рожать. Сегодня родишь" А у меня вторые роды были, я почему-то думала рановато еще, что перехожу, как с первым. Говорю им "да это не схватки, у меня живот просто болит." Он мне "не понял, ты что рожать не хочешь, что думаешь просто в санаторий приехала?" . Все таки родила в эту ночь. [Ответ]
Irisssca 09:08 30.12.2009
~S4astie~, как себя сейчас чувствуешь? не утихло? [Ответ]
~S4astie~ 09:16 30.12.2009
Ух, сейчас вроде утихло, но периодически потягивает живот )
исхожу из того, что Машунька сказала - могут затихнуть, а могут плавно перейти в роды ) на готове вобщем ))) пакеты перепроверила все на всякий случай )) [Ответ]
Irisssca 09:21 30.12.2009
А я сижу расстроенная, была ток что у врача, за 2,5 недели прибавка 1,9 кг. Хоть и старалась я себя ограничить в мучном и жирном, ни фига, набрала по полной программе. Думаю вот, завтра целый день буду разгружаться вареным мяском и яблоками. [Ответ]
Berkana 09:34 30.12.2009
~S4astie~, аааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Иришка, вот и твоя очередь подходит!!!!!!!!!!!!!
Ну давай, я вобщем на связи - жду новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну кто же там - бычок или тигренок? ( все-таки больше на тигренка похож. как думаешь? ) [Ответ]
Berkana 09:34 30.12.2009

Сообщение от Irisssca:
завтра целый день буду разгружаться вареным мяском и яблоками.

Irisssca, завтра???? 31 числа???? жестоко как то... Праздник же! [Ответ]
Irisssca 09:38 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Irisssca, завтра???? 31 числа???? жестоко как то... Праздник же!

Я так расстроилась, что мне кажет, что кусок в горло не полезет.
Ну я так... весь день посижу на диетке, а вечеркомв часика в 23 всё-равно придется покушать хорошенько. А то потом три дня по гостям, разгрузиться явно не получится, вот думаю завтра днем хоть ограничу себя до 23:00 - наверно даже и мяско лучше исключить, буду есть одни яблоки. [Ответ]
momotlar 09:40 30.12.2009

Сообщение от Irisssca:
А я сижу расстроенная, была ток что у врача, за 2,5 недели прибавка 1,9 кг. Хоть и старалась я себя ограничить в мучном и жирном, ни фига, набрала по полной программе. Думаю вот, завтра целый день буду разгружаться вареным мяском и яблоками.

Иришка нерасстраивайся, сейчас ведь начался активный рост наших малышей.
А по поводу разгрузочных дней, я их например вообще себе запретила. Седиш весь день и думаеш "КАК ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ" и "КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ДЕНЬ", а в следующие дни организм добирает все что недоел . [Ответ]
~S4astie~ 09:42 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, аааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Иришка, вот и твоя очередь подходит!!!!!!!!!!!!!
Ну давай, я вобщем на связи - жду новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну кто же там - бычок или тигренок? ( все-таки больше на тигренка похож. как думаешь? )

Тигренок ... надеюсь )))
самовнушение вещь сильная, может подействует )))))))))))))
сейчас по своему мутному состоянию ничего определенного сказать не могу )))
мы нацелились завтра к друзьям в гости )) в аське сейчас болтаем с девочкой - грю завтра проснусь с утра и уже смогу ответить, буду ли я среди вас в эту ночь ))) [Ответ]
~S4astie~ 09:43 30.12.2009
Irisssca, согласна со Светиком, жестоко как-то, столько вкусняшек всяких будет!
может ну его? девочки кормящие все как одна говорят - кушайте вкусности, пока можно )) [Ответ]
~S4astie~ 09:44 30.12.2009
momotlar, как самочувствие? тебе лучше? [Ответ]
_Марина_ 09:44 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~,
Ну кто же там - бычок или тигренок? ( все-таки больше на тигренка похож. как думаешь? )

А по-любому бычок, после китайского НГ(конец января-февраль) меняются знаки животных. По-моему так. [Ответ]
heilinn 09:46 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, аааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Иришка, вот и твоя очередь подходит!!!!!!!!!!!!!
Ну давай, я вобщем на связи - жду новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну кто же там - бычок или тигренок? ( все-таки больше на тигренка похож. как думаешь? )

Год Тигра наступит аж 14февраля. Так что пока маленькие Бычки и Телочки рождаются. ))) [Ответ]
momotlar 09:46 30.12.2009

Сообщение от Irisssca:
мяско лучше исключить, буду есть одни яблоки

Иришка, лучше наоборот, мяско съеш, от него и есть меньше гочется и по каллорийности оно ниже, его меньше надо. [Ответ]
~S4astie~ 09:47 30.12.2009
_Марина_,
pollana, ого, а я темная, даже и не знала )))
значит у нас однозначно два бычка в семье ))) муж и сынуля )) [Ответ]
~S4astie~ 09:48 30.12.2009
Кукла 79, Светик, я помню ты писала кажется Лене , что когда шейка зрелая - свечи никакие нельзя, а я на ночь ставила от молочницы. может у меня она тоже зрелая уже ? и это свечей вызвано? [Ответ]
Berkana 09:49 30.12.2009

Сообщение от pollana:
Год Тигра наступит аж 14февраля.

это китайцы ( или кто там? ) так придумали)))))))))
Для меня год наступил - все, другой зверь пришел!
Я очень настраиваюсь на позитив в новом году, т.к. бык для меня был ужасным.... поэтому хочется побыстрее его проводить. [Ответ]
momotlar 09:51 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
momotlar, как самочувствие? тебе лучше?

Да по тихоньку поправляемся. Я прям за тебя распереживалась. А с другой стороны, ляльке виднее, когда ему захочется тагда и родиться!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Berkana 09:52 30.12.2009
~S4astie~, а тебя доктор когда смотрел? что про шейку говорил?
При полной зрелости шейки любое вещество, которое будет с ней взаимодействовать, может вызвать открытие, сглаживание.
Молочницу перед родами нужно убрать, ты все правильно сделала. [Ответ]
Berkana 09:54 30.12.2009
~S4astie~, блин, волнительно как! Совсем ведь скоро увидишь свое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!


Леночка Буратина рассказывала про свою доченьку - уууу... не могу, аж слезы до сих пор наворачиваются от умиления))))))))))))) Боже, какое же это счастье - маленький теплый комочек, который пахнет карамелью..... [Ответ]
~S4astie~ 09:58 30.12.2009

Сообщение от momotlar:
Да по тихоньку поправляемся. Я прям за тебя распереживалась. А с другой стороны, ляльке виднее, когда ему захочется тагда и родиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

это точно, может ему не хочется, чтоб мама с папой Нг без него праздновали )))
ты молодец, выздоравливай) завтра должна быть как огурец, чтоб праздник ничем не омрачен был )) [Ответ]
Irisssca 09:58 30.12.2009
momotlar, а у тебя какая прибавка от явки к явке к врачу, у меня до этого было 1-1,1кг. за 2,5-3 недели. А в этот раз я решила ограничиться от мучного - в итоге 1,9 кг за 2,5 недели.
Всё наоборот подействовало. [Ответ]
Irisssca 10:02 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
это точно, может ему не хочется, чтоб мама с папой Нг без него праздновали ))) ))

Конечно обидно, мамка с папкой за столом, ёлка красивошная, куча все наивкуснейшего, а ты сиди там уже большущий, тесно, не развернуться толком. Вот и подаёт там ложные сигналы.
Иришок, всё у тебя будет как задумала - ты молодчина, и масик твой послушный, я думаю вы с ним договоритесь подождать пару дней. [Ответ]
Страница 78 из 334
« Первая < 286872737475767778 79808182838488128178 > Последняя »
Вверх