Большой Воронежский Форум
Страница 77 из 334
« Первая < 276771727374757677 78798081828387127177 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Aksanka 10:14 29.12.2009

Сообщение от Libelle:
Кстати, год тигра считается годом брака (семьи) и деторождения

Вот это очень хорошо))) Очень кстати)) [Ответ]
Kisuli 10:19 29.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Kisuli, советую проконсультироваться у независимого доктора. Ты уже определилась у кого будешь рожать?
ВДМ у тебя не критична, может просто малыш не большой. Однако если гипотрофия стоит под вопросом , то нужно разбираться более тщательно. Только лишь по ВДМ не ставят диагноз.
Лекарства принимать нужно, они безопасны, не бойся. еще я бы посоветовала добавить белковое питание ( можно сухое - продается в аптеках ).
Когда было последнее УЗИ и что там?
Как от явки к явке изменяется ВДМ и окружность живота?

Да, с врачом я уже определилась, просто не знаю, стоит ли её сейчас беспокоить из-за этого, договорились с ней после праздников встретиться.
На последнем УЗИ мне сказали, что ребенок мелковат, но не критично (девочка все-таки, я сама тоже маленькая родилась, папа у нас тоже не большой). Срок по УЗИ ставят на неделю меньше, чем от даты последней менструации.
Окружность живота с каждой явкой прибавляет на 1 см, ВДМ с прошлых двух явок не изменилась.
Я не знаю, может, я не права, но у меня прямо-таки большое сомнение в том, что врач мне все правильно измерила. Она мне одно время точно неправильно намеряла окружность живота. И сейчас я же чувствую, что матка выше стала! [Ответ]
momotlar 10:20 29.12.2009

Сообщение от Irisssca:
momotlar, ну ты чего, расклеилась-то?
хотя сама последние дни чувствую себя не ахти, вроде прям явных признаков нет, там чуть-чуть, там немного, какая-то вялая. Еще и погода туда-сюда скочит... Одно радует, ток приунывать начну, мася стукнет пару раз - сразу в чувства прихожу, думаю о хорошем.

Ты знаеш тоже самое. Не скажу что что-то болит. Вроде сопли. Но слабость. Правда мне и дома не седится я работаю. К новому году будет все ОК. [Ответ]
Aksanka 10:21 29.12.2009
Tat, как дела? как простуда? прошла?
momotlar, поправляйся!!! Болеть - это не модно

Куда-то Львенка подевалась.. наверно в медовом месяце..))
[Ответ]
Львёнка 10:28 29.12.2009
Aksanka, туточки я, Оксан))) Новый год у меня по плану, как у всех Вчера весь день фотки со свадьбы рассматривала и в контакт выкладывала, занятие на целый день оказалось. На улице слякоть, лифт не работает, желания на улицу выходить нет. Ёлочку поставили - жизнь продолжается))) А медовый месяц до лета решили отложить, точнее до осени, как раз малыш подрастет и теплее будет)) [Ответ]
momotlar 10:29 29.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Сообщение от Машунька-мама
некому сфоткать у мамы на руках.

Фоткайтесь обязательно. Кажется я все запомню, но проходит время и так трогательно смортеть фотки. Мы с мужем иногда разложим фотки сына, аж до слез, в памяти всплывают все запахи, я помню его ручку, его ножку, так хочется уткнуться носом в его складочки.
А еще у меня сохранилась прядь волос. Я их отрезала где-то в 1,5 месяца. Такой грудничковый пушок.. Достану потрогаю, обязательно поплачу. [Ответ]
Чудесная 11:59 29.12.2009
Aksanka, уже лучше, бывает насморк, но состояние нормальное ))) ты как? [Ответ]
Berkana 12:20 29.12.2009

Сообщение от Kisuli:
просто не знаю, стоит ли её сейчас беспокоить из-за этого

Почему ты волнуешься за врача? Для нее это работа, а у тебя в животике новая жизнь!

Сообщение от Kisuli:
ВДМ с прошлых двух явок не изменилась.

Вот с этим нужно разбираться. Я думаю. ничего критичного нет, тем более ты ощущаешь движения малыша выше.
Нужно перемерять у другого доктора.
Если девочка мелковата, налегай на белковое питание. [Ответ]
Berkana 12:21 29.12.2009

Сообщение от Львёнка:
фотки со свадьбы рассматривала и в контакт выкладывала,

а здесь тоже есть такая темка у нас в РР , про свадьбу.
Покажешь? [Ответ]
Львёнка 12:25 29.12.2009
Кукла 79, Свет, так тоже выложила там или не там?
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=401 [Ответ]
Berkana 12:32 29.12.2009
Львёнка, ага))))))))) а я и не заметила такой красоты, слепота!
какие вы красивые! супер! [Ответ]
Львёнка 12:40 29.12.2009
Свет, спасибо)) там нам 17-18 неделечек судя по УЗИ, ну или прилично больше по другим данным... [Ответ]
Berkana 12:47 29.12.2009
Львёнка, на одной фотке намек на животик есть))))))))) клаааассс!!!! [Ответ]
Kisuli 12:50 29.12.2009
Кукла 79, Свет, спасибо за консультацию! [Ответ]
Львёнка 12:52 29.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Львёнка, на одной фотке намек на животик есть))))))))) клаааассс!!!!

Кто был на свадьбе и не знал даже не заметили, платье пышное)) Да и малыш ждал видимо этого момента а потом расти резко начал, живот после свадьбы за неделю увеличился раза в 2! [Ответ]
Berkana 13:06 29.12.2009

Сообщение от Львёнка:
живот после свадьбы за неделю увеличился раза в 2!

ну покажи))))) красиво же! [Ответ]
Irisssca 13:24 29.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
ну покажи))))) красиво же!

Я тоже хочу посмотреть пузик, интересно же как у других, а то мне кажется что мой такоооооооой уже огромный, что даже и не представляю что будет недель в 35 [Ответ]
Львёнка 13:51 29.12.2009
ну девочки, как соберусь с Новогодними приготовлениями, так сфотаюсь и покажусь))
Irisssca, мне тоже за неделю стало так казаться что громадный, больше всего странным стало вставать с кровати, прям как колобок теперь перекатываюсь [Ответ]
momotlar 14:04 29.12.2009

Сообщение от Львёнка:
ну девочки, как соберусь с Новогодними приготовлениями, так сфотаюсь и покажусь))
Irisssca, мне тоже за неделю стало так казаться что громадный, больше всего странным стало вставать с кровати, прям как колобок теперь перекатываюсь

Сейчас наверное начался активный рост. У меня за последние несколько дней появился огромный живот.

Так девочки давайте проводить Новогоднюю фотосессию и мерятся животиками. [Ответ]
Leria 14:41 29.12.2009
последние новости с фронта про Иришку
Дима у нее растет хорошо, кормит только грудью, правда алергия практически на все - Иришка сидит на гречке одной... после нового года планируем выползать гулять с ними
[Ответ]
Мина 15:02 29.12.2009

Сообщение от Leria:
последние новости с фронта про Иришку
Дима у нее растет хорошо, кормит только грудью, правда алергия практически на все - Иришка сидит на гречке одной... после нового года планируем выползать гулять с ними

Может это не аллергия вовсе? А адаптационная сыпь (так кажется называется)? [Ответ]
Leria 15:05 29.12.2009
Мина, незнаю. Иришка сказала алергия. [Ответ]
Berkana 15:42 29.12.2009
Leria, передавай Ирочке приветы огромные и скажи, что мы ее ждем здесь! И очень скучаем! [Ответ]
Aksanka 15:59 29.12.2009

Сообщение от Львёнка:
ну девочки, как соберусь с Новогодними приготовлениями, так сфотаюсь и покажусь))
Irisssca, мне тоже за неделю стало так казаться что громадный, больше всего странным стало вставать с кровати, прям как колобок теперь перекатываюсь

Очень клевые фотки!! Фотограф суперский - очень прикольные ракурсы, и вообще вы с мужем такие счастливые, довольные - помню когда у нас свадьба была, мы оба были все напряженные.. а у вас прям так легко, празднично!! класс!!!

А насчет того, что как колобок перекатываешься, - это тока начало))) Я регулярно с начала 30-х недель использую мужа в качестве подъемного крана.. А сама себя чувствую не просто колобком, а мега-колобком, ну или попросту говоря бегемотихой))) Недавно бок левый потянула - так теперь ваще вставание с дивана - для меня целый жизненный эпизод))))

Tat, хорошо, что тебе уже лучше!! Я тоже нормалек - остаточный насморк.. а так все вроде ок))
[Ответ]
Irisssca 16:03 29.12.2009
прям какая-то волна пошла, что-то начали все посапывать, берегите себя девочки [Ответ]
Berkana 16:23 29.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Недавно бок левый потянула

это чем же ты занималась???? [Ответ]
Aksanka 18:40 29.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
это чем же ты занималась????

Не поверишь, - ничем)) Проснулась одним утром и бок болит - явно мышца или связки какие-то.. хотя какие там связки.. мышцы наверно. Видимо отлежала как-то - тяжелая стала, легла неудобно и кирдык)) Вот теперь пытаюсь как можно меньше напрягать этот бок.. из-за чего положить себя на диван теперь или поднять себя с него же - целая наука) В общем, "то лапу ломит, то хвост отваливается".. Ну рано или поздно думаю это пройдет.. так что особо не переживаю... )

Кстати, ИришуК с Максиком выписали и они уже дома!!!!! )))) Завтра обещала в форум че-нить написать, как время будет)) Говорит выписка стала целой историей - долго думали выписывать или нет.. Обещала рассказать) [Ответ]
Berkana 22:28 29.12.2009

Сообщение от Aksanka:
ИришуК с Максиком выписали и они уже дома!!!!!

обалденно! Поздравляю с выпиской! Ждем вестей с фронта)))))))))))) [Ответ]
~S4astie~ 07:56 30.12.2009
Ооооойй девочки, всю ночь болел живот, причем очень похоже на схватки - прихватит и отпускает. только не регулярно.просыпалась стопитсот раз, папаверин ни фига не снял. с утра та же беда ))
неужели масик не хочет ждать года тигра... [Ответ]
~S4astie~ 08:11 30.12.2009
Львёнка, супер фотки, какие же вы красивые !!! и счастливые =) так держать! всего самого прекрасного вашей семье ) [Ответ]
Страница 77 из 334
« Первая < 276771727374757677 78798081828387127177 > Последняя »
Вверх