Большой Воронежский Форум
Страница 76 из 334
« Первая < 266670717273747576 77787980818286126176 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
HILARI 15:27 28.12.2009
прикольно, у меня есть фотки, 5 и 7 недельные, где имеется точка, а также видео с 34 недельки. Смотрю восторженно всегда. Вот значит до чего дошел прогресс.... [Ответ]
~S4astie~ 15:33 28.12.2009
Девочки, всем привет )
ну вот я выбралась на свободу !!! ура!
сделали сегодня узи - водички прибавилось, сейчас низшая граница нормы ) радует, что динамика положительная есть - значит лечение пошло на пользу ))) доктор сказала, что на моем сроке официально домой не выписывают, отпустила меня просто - типо я ушла самовольно, завтра просто за выпиской прийти )
Елку вчера нарядили ... мммм.... красота, любуюсь и любуюсь ) подарки не купили, теперь завтра ) дико хочу шампанского и мандаринов, хоть убейте меня. Новый год епрст )))) [Ответ]
~S4astie~ 15:36 28.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Иришка-счастье, давай на перегонки? ))))))) (прада по срокам я немного после..., но кто знает..)

саму интригует - кто же следующий )))) вот сейчас готова порхать как бабочка )))) ничего не предвещает предстоящих родов .. а чего от завтрашнего дня ждать неизвестно. я даже не исключаю мысли про НГ.. ну эт так, чтоб не обольщаться, что 100% проведу его дома )))) а вообще мечу на первую неделю января ) [Ответ]
momotlar 15:41 28.12.2009
Видео инструкция РОДЫ.
http://www.baby.ru/blogs/post/123939
Смотрела прослезилась. [Ответ]
momotlar 15:50 28.12.2009
~S4astie~, Ира давай уж теперь новый год дома отметь, а потом и рожать поедиш. [Ответ]
~S4astie~ 15:57 28.12.2009

Сообщение от momotlar:
~S4astie~, Ира давай уж теперь новый год дома отметь, а потом и рожать поедиш.

Сынуля мальчик послушный, думаю мы с ним договоримся ))
как ты себя чувствуешь? [Ответ]
Чудесная 15:58 28.12.2009
Кукла 79, потихонечку )))
готовимся к встрече НГ - последние штрихи к ёлочке: вспомнила своё давнее увлечение бисером и сделала на каждый шар (игрушку) свою подвеску. дома последние приготовления: постирать, убрать, разобрать, чтобы в НГ с ясными мыслями )))
скорее всего будем отмечать с родителями мужа, потом заедем к его 2-юродному брату, а потом и домой )))

~S4astie~, я тож за НГ дома - и родится малыш уже в НГ

что-то давно в переписи пузиков не обновляли ПДРы на первой страничке, я уже и кому-то из модераторов отправила сообщение [Ответ]
momotlar 16:00 28.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Сынуля мальчик послушный, думаю мы с ним договоримся ))
как ты себя чувствуешь?

Я болею. На прошлой неделе заболело горло, потом сопли и ни как не выкакабкаюсь. Моей ляльке не повезло с мамой, постоянно что-то болит.
А вообщем стараюсь перключиться на новогоднюю программу. [Ответ]
Чудесная 16:05 28.12.2009
momotlar, выздоравливай! чем лечишься?

как же страшно это смотреть (( а то я тоже начну бояться родов
и всё-таки я это сделала - в смысле посмотрела ))) в конце даже чуть не заплакала ))) [Ответ]
freekadelka 16:22 28.12.2009
Ой, вспоминаю свой прошлый новый год - за неделю до родов ... Пузик целый день буянил, то тут кольнет - то там потянет, и я таааак боялась что щас начнется, ухх... А потом ехали к родственникам, сели в пустую маршрутку на переднее сидение , а на следующей остановке набилось народу с елки - и стоя, и чуть ли не на друг друге.... И когда нам нужно было выходить - меня просто не могли выпустить с моим-то огромным ПУЗИЩЩЕМ ))) кароч чтоб я таки смогла выбраться из сиденья и выйти - человекам 5 пришлось выйти из маршутки ))))
Веселого вам нового года, девочки =) главное, чтобы сбылось ваше Самое Главное Желание ;-) [Ответ]
Irisssca 16:26 28.12.2009
momotlar, ну ты чего, расклеилась-то?
хотя сама последние дни чувствую себя не ахти, вроде прям явных признаков нет, там чуть-чуть, там немного, какая-то вялая. Еще и погода туда-сюда скочит... Одно радует, ток приунывать начну, мася стукнет пару раз - сразу в чувства прихожу, думаю о хорошем. [Ответ]
Casandra 16:49 28.12.2009
девочки привет всем!!!!!!! скажите а у кого какая величина стояния дна матки? у меня вот на сроке 34-35 39 см...... врач сказала что много очень..... [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:17 28.12.2009
я как всегда тут не успеваю уследить!

девы, скажите пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь об иро4ке знает???
как у них дела с малышом?

и куда пропала Лена Буратина? родила?как у неё дела?? [Ответ]
Лолка 18:39 28.12.2009
Про Иро4ку ничего не слышно. Может Лера знает. А Лена родила))))))))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:43 28.12.2009
Лолка,ухтышкооооооо!! суперски!
где посмотреть? когда кого какую? [Ответ]
Лолка 19:06 28.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
ГОТОВЫ??????????

Сегодня в 00 : 16 у Леночки Буратина родилась ДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! !!!!!!!
3150, 52 см.
Слезы у меня не прекращаются, от СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!
Леночка, наконец то! Ты дождалась своего чуда! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!

Если про Лену, то вот))) 26 декабря. [Ответ]
Машунька-мама 19:09 28.12.2009

Сообщение от Casandra:
девочки привет всем!!!!!!! скажите а у кого какая величина стояния дна матки? у меня вот на сроке 34-35 39 см...... врач сказала что много очень.....

насколько я помню высота дна матки=срок +-2. Если больше надо смотреть по узи - может плод крупный, может воды много [Ответ]
Kisuli 20:14 28.12.2009
У меня ВДМ в 32-33 нед. 31 см. [Ответ]
Berkana 20:26 28.12.2009
momotlar, выздоравливай скорее!!!! [Ответ]
Berkana 20:27 28.12.2009

Сообщение от freekadelka:
главное, чтобы сбылось ваше Самое Главное Желание ;-)

Очень-очень хочется, чтобы сбылось))))))))))))
Я верю, что Тигренок принесет всем нам много много хорошего!!! [Ответ]
Aksanka 20:34 28.12.2009

Сообщение от Tat:
что-то давно в переписи пузиков не обновляли ПДРы на первой страничке, я уже и кому-то из модераторов отправила сообщение

ага, я тоже отправила Глафире.. Нет ответа ( - наверно занята..

freekadelka, спасибо за пожелания!! Тебе тоже веселого НГ!!
~S4astie~, с высвобождением тебя из больницы!! Хорошо встретить НГ дома! [Ответ]
Ekaterina-vrn 20:51 28.12.2009

Сообщение от Лолка:
Если про Лену, то вот))) 26 декабря.

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!
УРААААААА!! невозможно счастлива за них с Олегом!!
а имя придумали ? .. не в курсе?
ладно..дождусь когда она сама появится в сети.....ухххх...как жешь волнительно когда знакомые рожают... [Ответ]
Berkana 20:57 28.12.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а имя придумали ?

Ekaterina-vrn, У Леночки пока Дашенька. Может по приезду домой и другое будет? не знаю))))) [Ответ]
Libelle 21:12 28.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Очень-очень хочется, чтобы сбылось))))))))))))
Я верю, что Тигренок принесет всем нам много много хорошего!!!

Кстати, год тигра считается годом брака (семьи) и деторождения [Ответ]
nastenka21 21:42 28.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Девочки, всем привет )
ну вот я выбралась на свободу !!! ура!
сделали сегодня узи - водички прибавилось, сейчас низшая граница нормы ) радует, что динамика положительная есть - значит лечение пошло на пользу ))) доктор сказала, что на моем сроке официально домой не выписывают, отпустила меня просто - типо я ушла самовольно, завтра просто за выпиской прийти )
Елку вчера нарядили ... мммм.... красота, любуюсь и любуюсь ) подарки не купили, теперь завтра ) дико хочу шампанского и мандаринов, хоть убейте меня. Новый год епрст ))))

Ну как говорится с возвращением ))) [Ответ]
heilinn 22:08 28.12.2009

Сообщение от Машунька-мама:
насколько я помню высота дна матки=срок +-2. Если больше надо смотреть по узи - может плод крупный, может воды много

У меня по размерам все время было отлично. А многоводие огого было. Кароч точного критерия нету.
Аватара у тебя прикольная. Ощущение что с мужем твоим общаешься. ))) [Ответ]
Машунька-мама 08:45 29.12.2009

Сообщение от pollana:
Аватара у тебя прикольная. Ощущение что с мужем твоим общаешься. )))

Пасибо, некому сфоткать у мамы на руках. [Ответ]
Kisuli 10:01 29.12.2009
Девочки, Машунька-мама или Кукла 79, а может еще кто знает - у меня тоже про ВДМ возник вопрос. Мне сегодня опять намерили 31 см (срок 35 недель), врач сказала, что это плохо и назначила курантил и метионин. Еще под вопросом в диагнозе "гипотрофия плода", не знаю из-за этого или нет. Это все очень страшно? Мне надо волноваться или нет?
Вообще, мне кажется, врач как-то неправильно мне измерила ВДМ, потому что за прошедшие 2 недели ребенок явно выше шевелится, уже под ребрами. Если бы матка не выросла, то как бы он там оказался?
И насколько вообще безопасны эти лекарства? Знаю, что их чуть ли не каждая беременная принимает, но есть ли у меня такая уж необходимость в этом? [Ответ]
Berkana 10:09 29.12.2009
Kisuli, советую проконсультироваться у независимого доктора. Ты уже определилась у кого будешь рожать?
ВДМ у тебя не критична, может просто малыш не большой. Однако если гипотрофия стоит под вопросом , то нужно разбираться более тщательно. Только лишь по ВДМ не ставят диагноз.
Лекарства принимать нужно, они безопасны, не бойся. еще я бы посоветовала добавить белковое питание ( можно сухое - продается в аптеках ).
Когда было последнее УЗИ и что там?
Как от явки к явке изменяется ВДМ и окружность живота? [Ответ]
Berkana 10:10 29.12.2009

Сообщение от Машунька-мама:
некому сфоткать у мамы на руках.

А папа? пусть он щелкнет)))))))) [Ответ]
Страница 76 из 334
« Первая < 266670717273747576 77787980818286126176 > Последняя »
Вверх