Большой Воронежский Форум
Страница 75 из 234
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125175 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Натухель 22:24 22.12.2011
Ужас, какие истории Я тут еще прочитала, что если лопнет батарея, то кипяток же течет...а у нас матрац на полу...за дитеныша страшно [Ответ]
Berkana 22:32 22.12.2011
А мы когда перезжали в эту квартиру, случилась у нас тоже история с потопом)

Муж не мог заниматься переездом, лежал у свекрови с поломанной ногой . А я всем занималась. ну так вот, в очередной раз я все вымыла, приготовилась к транспортировке мебели, муж звонит- говорит : Краны не забудь закрыть.
Отвечаю - Ну ты чё, конечно закрою.

В тот период времени для меня " краны " - это были смесители

И вот привезли мебель, поднялись на этаж , открываю квартиру - а там...... потопище.
Вот так я закрыла " краны " .
[Ответ]
Джамайка 22:58 22.12.2011
А я вот думаю: бывают же смелые люди, которые все трубы в стенку замуровывают и плиточкой еще все сверху обкладывают для надежности... [Ответ]
Ryzhik 23:19 22.12.2011

Сообщение от Джамайка:
А я вот думаю: бывают же смелые люди, которые все трубы в стенку замуровывают и плиточкой еще все сверху обкладывают для надежности...

Вот-вот! недавно сантехнику ставили, так я все расстраивалась, что ж не догадались трубы под плитку спрятать, а вот теперь понимаю что все что ни делается - все к лучшему)))) [Ответ]
lisa0311 23:52 22.12.2011

Сообщение от Джамайка:
А я вот думаю: бывают же смелые люди, которые все трубы в стенку замуровывают и плиточкой еще все сверху обкладывают для надежности...

у меня муж в туалете где все стояки хочет пластиком зашить, надеюсь хоть для вентилей отверстия оставит... [Ответ]
Джамайка 23:57 22.12.2011

Сообщение от lisa0311:
надеюсь хоть для вентилей отверстия оставит...

Мы в коробе из пластика дверцу сделали - и красиво и удобно... на счетчики полюбоваться и ужаснуться в любое время можно)) [Ответ]
lisa0311 00:04 23.12.2011

Сообщение от Джамайка:
на счетчики полюбоваться и ужаснуться в любое время можно))

Дверца, кста, тоже вариант...надо рассмотреть, а мы решили счетчики не ставить - планируем через пару месяцев поменять квартиру, новые жильцы решат - нужны они им или нет, поэтому ужасаемся квитанциям (еще больше, чем было бы по счетчику) [Ответ]
Negodyaika 06:43 23.12.2011

Сообщение от lisa0311:
Дверца, кста, тоже вариант...надо рассмотреть, а мы решили счетчики не ставить - планируем через пару месяцев поменять квартиру, новые жильцы решат - нужны они им или нет, поэтому ужасаемся квитанциям (еще больше, чем было бы по счетчику)

ну, да, по среднему за воду платить офигеешь. Муж забывал пару раз показания вписать, так нам насчитывали столько, что мы потом по 3-4 месяца, пока шел перерасчет, не платили за воду вообще. [Ответ]
Kitty.smart 08:20 23.12.2011
jeka_kot, а может в Масловский лесхоз съездить. Так сказать на месте выбрать? (Чуть ближе Липецка) [Ответ]
EGolikova 08:48 23.12.2011

Сообщение от Джамайка:
А я вот думаю: бывают же смелые люди, которые все трубы в стенку замуровывают и плиточкой еще все сверху обкладывают для надежности...

я в нижнем новгороде снимала квартиру год с оч. хорошим ремонтом, перепланировкой и естественно трубы замуровали в стены)))но самое яркое мое воспоминание о той квартире как в 4 часа утра мне неистово звонят в дверь и орут вы нас топите а я говорю да нет жыж у мну сухо))) а уже следующий аопомнившийся кадр плохо пахнущие сантехники в грязных сапогах в ванной кувалдой ломают стену. грязь пыть, этот балон газовый тут же поперек прихожей, я на работе а у меня дома рабочие сутки с хазяином квартиры грязь развозили, что не сломали то сваркой в ванной пожгли - жуууть!!!! а все было так красиво))) [Ответ]
Irina-P 09:21 23.12.2011
EGolikova, такие квартиры есть и в Воронеже.У Меня подруга летом повесила картину на стену(вбила 1 гвоздик)....В октябре когда дали отопление....она затопила 2 этажа...долбили стену,заваривали трубу. Теперь стены у неё совершенно голые. Потому как даже управляющая компания не знает где именно проходят трубы.... [Ответ]
heilinn 09:29 23.12.2011

Сообщение от Irina-P:
Потому как даже управляющая компания не знает где именно проходят трубы....

Есть приборы, определяющие проходящие в стенах трубы и кабель.
Трубы в стенах это жесть, конечно. У нас вот по дури зашили отполение гипсокартоном, о чем жалею. Утешает то, что гипсокартон даже ногой сломать можно, хоть кувалды не понадобятся. [Ответ]
Sandy 09:44 23.12.2011
Ничего вы в зиме не понимаете
санки.. лыжи.. снежки.. это ж кайф...
а тут Новый Год на носу а никакого ощущения праздника
[Ответ]
Nusho4ka 09:56 23.12.2011

Сообщение от Sandy:
Ничего вы в зиме не понимаете
санки.. лыжи.. снежки.. это ж кайф...

кааааааайф. Отмерзшая на остановке опа и как следствие цистит, полное бездорожье, дворники снег чистят не у каждого дома, и +15 в квартире, есть чему радоваться. [Ответ]
Flyfisherman 10:01 23.12.2011

Сообщение от Sandy:
а тут Новый Год на носу а никакого ощущения праздника

Это просто ВОЗРАСТ давит... [Ответ]
Sandy 10:04 23.12.2011

Сообщение от Flyfisherman:
Это просто ВОЗРАСТ давит.

нееее.. какие наши годы... даже пузо еще не выросло

Сообщение от Nusho4ka:
Отмерзшая на остановке опа и как следствие цистит, полное бездорожье, дворники снег чистят не у каждого дома, и +15 в квартире

глупенькая пройти в выходные 12 км на лыжах а после этого откиснуть в сауне часик.. вот це кайф... или выбраться покататься с горки на санках а потом придти домой и пить горячий глинтвейн вечером... вот это кайф..
да просто с собакой в снегу побарахтаться это кайф..
а то что сейчас за окном иначе как УГ и не назовешь...
дошло до того что среди недели напиться тянет [Ответ]
nadezhda54321 10:21 23.12.2011
нуждающейся подруге был нужен манеж, нашла в камелоте в рубрике "подарки", звоню, "здравствуйте, я по объявлению на счет манежа, вы еще дарите?" "да, дарю, за 500р" [Ответ]
Kosmosilos 10:46 23.12.2011
rorshah, сочувствую Хорошо, что с соседями удастся договориться.

Я, если чо, тоже за евро-зиму
[Ответ]
Nusho4ka 11:00 23.12.2011

Сообщение от Sandy:
глупенькая пройти в выходные 12 км на лыжах а после этого откиснуть в сауне часик.. вот це кайф... или выбраться покататься с горки на санках а потом придти домой и пить горячий глинтвейн вечером... вот это кайф..
да просто с собакой в снегу побарахтаться это кайф..

спасибо кэп, жаль я не пью. Под алкоголь любая гадость конфеткой покажется. Вот только на лыжах в лучшем случае раз в неделю покатаешься, а по колено в снегу я ребенка каждый день в школу и на занятия вожу. Как вспомню первую ребенкину зиму, так вздрогну. Снега по самые уши, подъезд угловой и над самым входом шапка снега висит. Каждый раз аттракцион, поймаешь ты себе эту шапку на голову или пронесет. Потом 15 м. вообще нерасчищенного спресованного в сугроб снега, и ууузенькая тропочка по которой ты пытаешься протолкнуть тяжеленную коляску, а над головой напоминаю висит сугроб. По тропинке коляска проезжает ровно одним колесом, второе вязнет в снегу. Еще на нашей старой квартире в доме сталинской постройки был зал где одна маленькая батарейка пыталась греть 20 кв. м. у нее почему то не получалось. Как результат +15 всю зиму. Я бы конечно что-то сделала, но это была комната свекрови, а она у нас против перемен. Поэтому ребенок из теплой нашей комнаты к бабушке как в ледовый поход собирался. Теплые колготки, теплую кофту и так 40 раз за день. На новой квартире зимой тоже не жарко, но терпеть уже можно. Хотя 2 года назад в 30 градусный мороз окна завешивали одеялами. [Ответ]
liya 11:12 23.12.2011

Сообщение от Kosmosilos:
Меня мало интересует как я выгляжу (в глазах окружающих). Гораздо важнее как я себя чувствую (внутренне).

+100500

Действую по тому же принципу... Хотя есть ситуации при которых нужно выглядеть определенным образом. [Ответ]
Sandy 11:39 23.12.2011

Сообщение от Nusho4ka:
Под алкоголь любая гадость конфеткой покажется.

Глупенькая ты алкоголь это всего лишь бонус по желанию. Хотя да.. чо это я .. вы ж тут все малолетки ещще и не знаете что такое с детьми в снежки играть и крепость лепить.

ЗЫ:А на лыжах я в свое время ходил через день.
[Ответ]
Nusho4ka 12:00 23.12.2011

Сообщение от Sandy:
Глупенькая ты алкоголь это всего лишь бонус по желанию. Хотя да.. чо это я .. вы ж тут все малолетки ещще и не знаете что такое с детьми в снежки играть и крепость лепить.

умненький вы наш. Алкоголь мне нельзя ни по желанию не без желания. И вы нам все о праздниках, снежки-лыжики, горячий глинтвейн, а я про суровые будни, когда маленького ребенка тащишь в сад через неубранные сугробы и из теплой постельки на 20 градусный мороз [Ответ]
Джамайка 12:59 23.12.2011

Сообщение от Sandy:
Ничего вы в зиме не понимаете
санки.. лыжи.. снежки.. это ж кайф...
а тут Новый Год на носу а никакого ощущения праздника

Верните народу Курскую горку!!! Там так было классно кататься. Каждую зиму раньше ходили, ночью и большой компанией - зажигали по полной... И вообще зима - это зима: "мороз и солнце - день чудесный..." - 20 на улице, красные носы прохожих и снег под ногами хрумкает... [Ответ]
Sandy 13:17 23.12.2011

Сообщение от Джамайка:
зима - это зима: "мороз и солнце - день чудесный..." - 20 на улице, красные носы прохожих и снег под ногами хрумкает...

Блииииин как щяс вспомню зима солнышко сугробы блестят на полях и ты на лыжах по морозцу... аж выть охота. [Ответ]
Kosmosilos 13:18 23.12.2011
Разве в городе зима - это зима? Так, тротуары нечищеные, да грязное месиво на дорогах. "А за городом зима, зима, зима-а-а-а-а-а...." [Ответ]
heilinn 13:22 23.12.2011

Сообщение от Sandy:
санки.. лыжи.. снежки.. это ж кайф... а тут Новый Год на носу а никакого ощущения праздника

Во-во, именно так [Ответ]
Натухель 13:24 23.12.2011
История про гвоздик в стену меня поразила!!! Я тоже все собираюсь вбить несколько гвоздиков теперь передумала, хотя у нас трубы отопления в полу!
Про трубы, я писала в темах о ремонте,что трубы в стены не убирали специально, горизонтальные за ванной и мойдодыром, вертикальные в коробе из водостойкого ГКЛ, обложенного плиткой, и лючок сделан.
Еще у нас потек тройник на канализационной стояковой трубе, но сегодня починили, так что не жалуюсь, а хвастаюсь уже
[Ответ]
heilinn 13:25 23.12.2011

Сообщение от Nusho4ka:
Отмерзшая на остановке опа и как следствие цистит, полное бездорожье, дворники снег чистят не у каждого дома

Сообщение от Nusho4ka:
Снега по самые уши, подъезд угловой и над самым входом шапка снега висит. Каждый раз аттракцион, поймаешь ты себе эту шапку на голову или пронесет. Потом 15 м. вообще нерасчищенного спресованного в сугроб снега, и ууузенькая тропочка по которой ты пытаешься протолкнуть тяжеленную коляску, а над головой напоминаю висит сугроб. По тропинке коляска проезжает ровно одним колесом, второе вязнет в снегу.

Ну не зима же виновата во всем этом. В нашей стране любой сезон - выживание. [Ответ]
Nusho4ka 13:32 23.12.2011

Сообщение от pollana:
В нашей стране любой сезон - выживание.

но в теплый сезон выживать легче [Ответ]
Sonnewko 13:33 23.12.2011
Ой, хачу зиму уральскую, чтоб если снега то по пояс)))) [Ответ]
Страница 75 из 234
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125175 > Последняя »
Вверх