Большой Воронежский Форум
Страница 75 из 234
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125175 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
ИришаК 16:16 21.09.2009

Сообщение от Goneц:
Вчера поехали в Метро первый раз с ребенком, не с кем было оставить. Ездим туда редко, и даже не знали, что с детьми до 10 лет не пускают. Безобразие полнейшее!

И нефик больше туда являться!
А еще добивает, когда на выходе покупки шмонают! Ваапще охрану в магазинах ненавижу, тебя изначально подозревают в краже...очччень гадкое чувство...и еще когда продавцы по залу за тобой ходят, чтоб ты че-нить не спер...Просто тошнит!
Selena 16:24 21.09.2009

Сообщение от Анемонка:
где б кастрюльку прикупить литра на3, типа толстые стенки, чтоб тушить7 ну и антипригарную?

на Холмистой в посуде нет?
Машунька-мама 16:29 21.09.2009

Сообщение от Анемонка:
где б кастрюльку прикупить литра на3, типа толстые стенки, чтоб тушить7 ну и антипригарную?

Можно в Уюттере в солнечном раю, или если удобнее центр то на спуске к чернавскому мосту ост. Манежная прям на остановке со стороны кожвена. Мне там цены нра
Анемонка 18:43 21.09.2009
Машунька-мама,
Selena, мне б в северном.. я тут на той неделе пару кругов вокруг сбера-свечки сделала, чтоб парконуться-офигела от центра аж....
Natalia a 18:44 21.09.2009
В очередной раз порадовал магазин детского белорусского трикотажа в Северном, рядом с редакцией Коммуны. Они открыли второй отдел - там комбезы и шапочки, спортивные костюмы и тд. Порадовала шапочка на сейчас с завязочками за 87 (!) руб. Цвет оливковый, мальчуковый. Много в наличии детского белья, колготок, костюмчиков с бриджами для садика. Есть все размеры.
Анемонка 19:19 21.09.2009

Сообщение от Natalia a:
В очередной раз порадовал магазин детского белорусского трикотажа в Северном, рядом с редакцией Коммуны. Они открыли второй отдел - там комбезы и шапочки, спортивные костюмы и тд. Порадовала шапочка на сейчас с завязочками за 87 (!) руб. Цвет оливковый, мальчуковый. Много в наличии детского белья, колготок, костюмчиков с бриджами для садика. Есть все размеры.

О!!! оочень ценная инфа, у нас похолодало как раз в группе, нужны штанцы спортивные, но не оч. толстые.
а поподробнее это где?
tln 19:31 21.09.2009

Сообщение от Анемонка:
где б кастрюльку прикупить литра на3, типа толстые стенки, чтоб тушить7 ну и антипригарную?

Хороший выбор посуды в выст. зале "Красивой посуды" на Южно-Моравской (напротив парка "Танаис"), там цены оптовые от 1500, да и розничные от обычномагазинных очень выгодно отличаются. Правда, не знаю, есть ли там сейчас кастрюли антипригарные.
Галэ 19:37 21.09.2009

Сообщение от Natalia a:
В очередной раз порадовал магазин детского белорусского трикотажа в Северном, рядом с редакцией Коммуны. Они открыли второй отдел - там комбезы и шапочки, спортивные костюмы и тд. Порадовала шапочка на сейчас с завязочками за 87 (!) руб. Цвет оливковый, мальчуковый. Много в наличии детского белья, колготок, костюмчиков с бриджами для садика. Есть все размеры.

Магаз и правда офигенный, я там штанцы дочу купила за 152 рубля и сарафан офигенский за 200р.
Natalia a 19:55 21.09.2009
Магазин трикотажа для детей (белорусского) находится на 1 этаже (там парковка есть) рядом с банком агроимпульс.
Глафира_Грушина 20:43 21.09.2009
Natalia a, адресок .если можно или ориентиры,кроме банка и коммуны.
Грета 22:36 21.09.2009
Анемонка, Слушай, вчера была на Остужева в Магните. Так вот там на втором этаже видела кастрюльку наверно которую ты ищешь.Она вся такая толстая черная снаружи и внутри,похожа на чугунную, типа утятницы тока не вытянутая а круглая. Тяжолая.Вот цену не сфотографировала, но до 3000 рэ. Этот отдел прям по соседству с отделом магазина Пикокс, там посуду продают.
Галэ 08:02 22.09.2009

Сообщение от Natalia a:
Магазин трикотажа для детей (белорусского) находится на 1 этаже (там парковка есть) рядом с банком агроимпульс.

А это не тот магаз который рядом с СаНяим находится? помоему Теремок называется, я там покупала.
Анемонка 08:12 22.09.2009

Сообщение от Грета:
Анемонка, Слушай, вчера была на Остужева в Магните. Так вот там на втором этаже видела кастрюльку наверно которую ты ищешь.Она вся такая толстая черная снаружи и внутри,похожа на чугунную, типа утятницы тока не вытянутая а круглая. Тяжолая.Вот цену не сфотографировала, но до 3000 рэ. Этот отдел прям по соседству с отделом магазина Пикокс, там посуду продают.

ага, там Альбинос расположен у них
спасибо, девоньки!!!!!!!!Уюттерра самый вариант , но тащицца туда ради кастрюли я не готова.......
Natalia a 08:27 22.09.2009

Сообщение от Галэ:
А это не тот магаз который рядом с СаНяим находится? помоему Теремок называется, я там покупала.

Да, он. У меня топографический кретинизм
Мурлыся 08:39 22.09.2009
Natalia a,
Галэ, а пижам там не было и халатов детских?
аня солнышко 09:04 22.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
вообще,шведы умиляют своей простотой метровой))) они думают что у нас как и в Мск куча рестиков,где наценка начинается от 100% ) а для розницы у них цены неподъемные((( какой нафик кешэндкери???

на скока мне известно, этот магаз немцы держат у нас, а вообще мне нравится там, покупаю только те товары, которые реально дешевле, чем везде.
еще не встречала у нас в воронеже магазина, где реально ВСЁ было бы дешевле), если что-то в одном магазине дешевле, то обязательно будет и то, что дороже, чем в других)
Необыкновенная 09:04 22.09.2009
я на днях в Курский трикотаж заходила, который на Молодежном...есть вещи домашние на детишек и цены низкие
аня солнышко 09:07 22.09.2009
кстати в твоем доме я тоже бываю, т.к. магазин круглосуточный и часто в позднее время езжу туда, т.к. нужно что-то, что больше нигде не продается. у меня тоже претензий к ним нет, наверное мне везет)
а вот в линии нам детский конструктор продали дороже, чем написано было, была цена 191, а пробили 256(
Необыкновенная 09:07 22.09.2009

Сообщение от аня солнышко:
если что-то в одном магазине дешевле, то обязательно будет и то, что дороже, чем в других)

это нормально, на топовые позиции делается низкая цена, заходишь в магазин, обращаешь внимание на эти товары, и думаешь, блин да тут низкие цены, и начинаешь брать все подряд, а на остальной товар цена далеко не низкая...
мы в Метро давно не ездили, во-первых с ребенком не пускают, а во-вторых, там меньше 5т.р. не оставишь
ОльгаG 09:40 22.09.2009
аня солнышко, ну у них же этот гемор с картами якобы только потому,что уних должна закупться мелкая розница...толька на фига мелким ипеншникам их НДС,они ж не являются плательщиками.Вот поэтому мне и кажется странной их политика)) простой потредитель в магазин неможет войти,а торгашам там ловить нечего) Фикция какя то))))
ASB 10:05 22.09.2009
девчонки, подскажите где магазин Наша мама расположен географически
Анемонка 10:07 22.09.2009

Сообщение от ASB:
девчонки, подскажите где магазин Наша мама расположен географически

напротив кинотеатра Мир в Северном.
ASB 10:09 22.09.2009
Анемонка, пасиб большая
Галэ 11:49 22.09.2009

Сообщение от Мурлыся:
Natalia a,
Галэ, а пижам там не было и халатов детских?

Были клевые пижамы по 189р, но у меня тада денег не хватило. када я покупала. Думаю теперь опять надо сходить!
Лёся 12:36 22.09.2009
Natalia a,

Сообщение от :
В очередной раз порадовал магазин детского белорусского трикотажа в Северном, рядом с редакцией Коммуны. Они открыли второй отдел - там комбезы и шапочки, спортивные костюмы и тд. Порадовала шапочка на сейчас с завязочками за 87 (!) руб. Цвет оливковый, мальчуковый. Много в наличии детского белья, колготок, костюмчиков с бриджами для садика. Есть все размеры.

спасибо,были там сегодня купили брючки спортивные за 145р,и кофточку на девочку за 114р.Там был костюм плюшевый за 390р,а мы такой же у молодежного мерили,но за 550р
Анемонка 12:37 22.09.2009

Сообщение от Галэ:
Были клевые пижамы по 189р, но у меня тада денег не хватило. када я покупала. Думаю теперь опять надо сходить!

сёдня как раз туда собралась
Мурлыся 13:14 22.09.2009
Туленок, я в Курский как ни приду-а у них выходной..(ну тянет меня к ним в понедельник)
Мурлыся 13:19 22.09.2009
Лёся, я тож сегодня в "Теремке" была..купила пижаму(кстати только там у пижамы рукава и концы штанин оканчиваются манжетами)правда мне пижама досталась белая и с мишками,ну что поделать,купила халат дет.флисовый за 300 и бодик-песочник) для золовкиного малыша за 150р(не удержалась)..там есть и комбезы\костюмы осень и зима и шапки...
Необыкновенная 13:21 22.09.2009
Мурлыся, такая же хрень. мне что-нибудь надо у них купить так только в понедельник, в выходной с мужем на машине ездим, про этот магазин вспоминаю, когда он уже закрылся, хотя там много чего можно купить. видимо у него судьба такая)))
Необыкновенная 13:21 22.09.2009
а до скольки Теремок работает, тоже хочу ссходить
Страница 75 из 234
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125175 > Последняя »
Вверх