Большой Воронежский Форум
Страница 74 из 234
« Первая < 246468697071727374 75767778798084124174 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
Selena 18:42 20.09.2009

Сообщение от Хромоногая Фрося:
ктонить знает как работает на богачева база с игрухами завтра

, по мойму с 9 до 18
BECHA_ 18:49 20.09.2009
Девочки, где брюки осенние на худышек? У нас опять все та же проблема: перебрала вещи, все коротко стало, покупать надо срочно, а размеров почти нигде уже нет (из доступного-в пределах 1000)
Хромоногая Фрося 20:35 20.09.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Хромоногая Фрося, юзай поиск)))) там все есть)

ага...пыталась пару раз...че ток не высвечивается.......
Ekaterina-vrn 20:49 20.09.2009
Хромоногая Фрося,

Сообщение от :
ктонить знает как работает на богачева база с игрухами завтра

а мы седня были, закрыто, работают до 19,00 по-моему в будни...я невнимательная клуша))
Natalia a 21:11 20.09.2009
Была сегодня в Детском мире (МП) есть скидки на старую коллекцию. Осталось немного вещей на мальчиков (купила кофту с Валли - сына фанат этого мультика за 250 руб). Остались размеры 92 и 110. И свитер шерстяной с Валли - 500 руб со скидкой. Есть комбинезоны с 50 % скидкой и маленькие и большие (раздельные, слитные)по цене 1200 руб (старая цена ок 3 тыс руб) Фирма не разглядела какая, но очень приличные.
Хромоногая Фрося 21:17 20.09.2009
Ekaterina-vrn, а завтра собираетесь?? чего прикупить хотела?
dirin 22:09 20.09.2009
be_be, есть закон, по которому тебе должны были продать по той цене, которая на ценнике. Мы так в Кастораме люстру покупали. На ценнике цена 3600, а пробили на кассе когда, мы смотрим, а цена почти 4000. Начали возмущаться,все-таки немалая разница, кассир тоже типа я ничего не знаю, хотите берите, хотите нет. Я мужу говорю, не связывайся, тем более ребенок дома грудной с бабушкой, времени нет, кормить пора, а он на принцип пошел. Минут 15 мы разбирались, ценник показывали, старшего вызывали, но самый большой аргумент, который на них подействовал, когда я сказала, что магазин оставил очень неприятное впечатление, больше никогда не приедем, всем скажем, что обманывают и т.д. Кстати все совершенно спокойным тоном. В итоге нам сделали возврат и ПРОДАЛИ ПО ЦЕНЕ, КОТОРАЯ БЫЛА НА ЦЕННИКЕ, т.е. за 3600. Я была в шоке, первый раз чего-то добились действительно по закону. Извините, что влезла...
tln 22:23 20.09.2009
Natalia a, спасибо за наводку, Валл-И тоже любим.

be_be, как я понимаю, в "Твоем доме" это политика такая с ценниками. Мы после первого посещения тоже в шоке были - на один из товаров цена на кассе отличалась от ценника аж вдвое. Конечно, по закону можно требовать продажи по цене, указанной на ценнике, но кому там что докажешь...

О, пока писала, появилось сообщение от dirin. Всем бы так!
Primula 22:35 20.09.2009
dirin, я так крючки покупала в Максмастере для школьной стенки. На ценнике одна цена,на кассе другая.Когда я поинтересовалась почему так, сказали ,что не успелипоменять ценник,но тут же извинились и сделали возврат,продав по старой цене.Я была в приятном шоке-разница составила что-то около 800 руб.
ASB 22:40 20.09.2009
Я фигею с наших супермаркетов.
BECHA_ 23:24 20.09.2009
Natalia a, Наш как обычно самый ходовой размерчик: 104))) Плюс узенький очень)) Каждую осень одно и то же)))
Хромоногая Фрося 23:30 20.09.2009

Сообщение от ASB:
Я фигею с наших супермаркетов.

АГА. еще иногда продавцам просто влом менять ценники)))
Лёся 09:42 21.09.2009
девочки,в Глории Джинс продаются тёплые джемпера на мальчиков.Никто не покупал?как они после стирок?
Глафира_Грушина 10:04 21.09.2009
Лёся, я на денвочек брала-ниче так
Лёся 10:27 21.09.2009
Глафира_Грушина, спасиб
Barthuk 10:30 21.09.2009
dirin, Да куда как! Я так в Эльдорадо хотела купить посудомойку. Стояла цена 13000р. пошли на кассу пробивать, а у них там цена 15200р. Начали возмушаться, повонили в Общество защиты прав потребителей, а там нам говорят - ничего не можем сделать, это не первый случай, нечем доказать. Вот и все. Мы пока там стояли они ценник спрятали. А на след день пришли, так они и посудомойку саму спрятали.
dirin 11:18 21.09.2009
Barthuk, я так поняла, что магазин, который дорожит своей репутацией, признает свою ошибку. А у Эльдорадо итак репутация подмочена, им терять нечего, но прятать ценник это как-то по-детски чтоли.
be_be 11:25 21.09.2009

Сообщение от dirin:
be_be, есть закон, по которому тебе должны были продать по той цене, которая на ценнике. Мы так в Кастораме люстру покупали. На ценнике цена 3600, а пробили на кассе когда, мы смотрим, а цена почти 4000. Начали возмущаться,все-таки немалая разница, кассир тоже типа я ничего не знаю, хотите берите, хотите нет. Я мужу говорю, не связывайся, тем более ребенок дома грудной с бабушкой, времени нет, кормить пора, а он на принцип пошел. Минут 15 мы разбирались, ценник показывали, старшего вызывали, но самый большой аргумент, который на них подействовал, когда я сказала, что магазин оставил очень неприятное впечатление, больше никогда не приедем, всем скажем, что обманывают и т.д. Кстати все совершенно спокойным тоном. В итоге нам сделали возврат и ПРОДАЛИ ПО ЦЕНЕ, КОТОРАЯ БЫЛА НА ЦЕННИКЕ, т.е. за 3600. Я была в шоке, первый раз чего-то добились действительно по закону. Извините, что влезла...

А у нас грудной был с нами

Я думаю в Твоем доме это политика магазина и бодаться именно с ними - не выйдет.
t_Solnce 13:00 21.09.2009
be_be, да такое во всех магазинах
сегодня в ДМ а МП купила тапочки детю, на ценнике 199, меня устраивало, подходит продавец и говорит они не 199 а 245, были скидки щас уже нету, цены вернули на место, а стикеры не поменяли, ну думаю, ладно, не велика разница, взяла, прихожу на кассу мне пробивают 199р, вот и кому верить...ну тут в мою пользу получилось. так что и в дм не все что написано оказывается скида действующая
ОльгаG 13:36 21.09.2009

Сообщение от be_be:
Я думаю в Твоем доме это политика магазина и бодаться именно с ними - не выйдет.

в этом доме..такая политика не только в отношении покупателей,но и к партнерам они относятся..Короче,кидалово образа 90-х.Гавномагазин!
be_be 14:35 21.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
в этом доме..такая политика не только в отношении покупателей,но и к партнерам они относятся..Короче,кидалово образа 90-х.Гавномагазин!

Ну вот до меня это дошло на тертий раз.
be_be 14:35 21.09.2009
Девочки, у меня к Метро претензий никаких!
Анемонка 14:41 21.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
в этом доме..такая политика не только в отношении покупателей,но и к партнерам они относятся..Короче,кидалово образа 90-х.Гавномагазин!

да? а я хотела туда поехать ...
где б кастрюльку прикупить литра на3, типа толстые стенки, чтоб тушить7 ну и антипригарную?
гипфель в аксиоме видела . 1800 жаба задушила
Ryzhik 14:43 21.09.2009

Сообщение от Лёся:
девочки,в Глории Джинс продаются тёплые джемпера на мальчиков.Никто не покупал?как они после стирок?

Да сами вроде ничего, но вот швы плохо закреплены, ползут((( Стирала руками, ничего не изменилось. Но больше покупать там свитера не буду. Вот х/б кофты/футболки там мне нравятся, ну и сами джинсы.
ИришаК 14:47 21.09.2009

Сообщение от Ryzhik:
Да сами вроде ничего, но вот швы плохо закреплены, ползут((( Стирала руками, ничего не изменилось. Но больше покупать там свитера не буду. Вот х/б кофты/футболки там мне нравятся, ну и сами джинсы.

Кофты-футболки ваще ништяк! Наклейки просто нестираемые! Если остальное в порядке - не один ребенок вещь сносит! Джинсы тож ниче, правда, одни порвались в таком странном месте - возле заднего кармана, зашить не получилось...
ИришаК 14:49 21.09.2009

Сообщение от be_be:
Девочки, у меня к Метро претензий никаких!

У меня к Метро претензия по детям. По наличию карточек. По неприему платежей с карт. Больше не буду туда ездить!
ОльгаG 14:57 21.09.2009
Анемонка, не ну может быть все и не так критично))) быть может найдется там твоя кастрУлька отпущенная по нормальной цене)) Просто,негатив какой то в отношении магаза после того как узнала,как они некрасиво (мягко сказано) поступают(
Кстати,в Мск он не пользуется популярностью.
В Метро есть тефалевская посуда. кастюль не помню,но просто и внимания не обращала.
ОльгаG 14:59 21.09.2009

Сообщение от ИришаК:
У меня к Метро претензия по детям. По наличию карточек. По неприему платежей с карт. Больше не буду туда ездить!

вообще,шведы умиляют своей простотой метровой))) они думают что у нас как и в Мск куча рестиков,где наценка начинается от 100% ) а для розницы у них цены неподъемные((( какой нафик кешэндкери???
Анемонка 15:17 21.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
Анемонка, не ну может быть все и не так критично))) быть может найдется там твоя кастрУлька отпущенная по нормальной цене)) Просто,негатив какой то в отношении магаза после того как узнала,как они некрасиво (мягко сказано) поступают(
Кстати,в Мск он не пользуется популярностью.
В Метро есть тефалевская посуда. кастюль не помню,но просто и внимания не обращала.

не.. нафиг мне перецца через весь город в" нечистый" на руку магаз...
Goneц 16:06 21.09.2009
Вчера поехали в Метро первый раз с ребенком, не с кем было оставить. Ездим туда редко, и даже не знали, что с детьми до 10 лет не пускают. Безобразие полнейшее!
Страница 74 из 234
« Первая < 246468697071727374 75767778798084124174 > Последняя »
Вверх