Большой Воронежский Форум
Страница 73 из 335
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123173 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Какая есть 10:48 04.06.2008
Королева Марго, я в банане видела красивые комбезики розовые(мягкие,на кнопчках). Ещё искала такие же голубенькие. но не было. [Ответ]
Королева Марго 10:50 04.06.2008
Какая есть, Спасибо, но я, наверное теперь только после сесси буду докупать то, чего ещё не купила. Ничего не успеваю, в библиотеку совсем неохота, курсяк через 4 дня сдавать - ваще не набирала((( [Ответ]
Denna 10:51 04.06.2008

Сообщение от *Azazella*:
Да... сейчас с продуктами попроще... да если ещё и бабушка есть под боком, которая приглядит за малышом.... и есть кроме стирки и уборки/готовки мужу время ещё покорячиться над плитой , изобретая экологически чистую похлёбку.... Тут конечно не поспоришь.

Боже мой, какой ужос =).
Я одна дома с ребёнком, муж с утра до вечера на работе, и ничего - ребёнок ест обычные супы, овощи и мясо.. я даже вон целый день от безделия страдаю, пока она спит ).

Сообщение от *Azazella*:
А растишку мы тоже едим... и активию... и актимель... Или в домашних условиях это тоже все готовить?

Моё суровое имхо подсказывает, что это не только готовить, но и есть не стоит ).

Сообщение от *Azazella*:
Зы .... а ещё мы едим канцерогенные чипсы, жуём зелёные жевачки, пьём оранжевую фанту и коричневую коку... Только это по секрету

"Б-г им судья" (с) [Ответ]
Какая есть 10:52 04.06.2008
и ещё в ДМ (В россии) много одежки. только цены мне показались необосновано большими..ну я сравниваю с москвой. [Ответ]
Denna 10:55 04.06.2008

Сообщение от *Azazella*:
Denna, Да хвать вам Неужто "Неженку" в детстве не ели?

Дык конечно ели, и едим =). Только согласитесь, что ваше

Сообщение от *Azazella*:
в блендере перемешивала молоко+бананы+замороженные(всмысле размороженные) ягоды - в холодильнике моё "ягодное пюре" стояло 2 дня - потом готовила новое.

гораздо полезнее и вкуснее, чем таже неженка.
Я же не против банок, я против того, что их называют более полезными, чем свежие продукты. [Ответ]
*Azazella* 10:55 04.06.2008

Сообщение от Denna:
Моё суровое имхо подсказывает, что это не только готовить, но и есть не стоит ).

Не надо загоняться... Ведь на даче сорванную ягодку с куста вы не побежите сразу мыть ))) даже если имхо что-то там нашёптывает. Страшно представить маму, которая на просьбу о покупке " ибн растишки" отвечает малышу - "ниЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!" Это не детство, а стерильная больница.

Сообщение от Denna:
Б-г им судья" (с)

Точно [Ответ]
Ania 10:59 04.06.2008
Привет всем, девочки! Примете нас к себе?
Читаю вот вас... все что-то закупают, выбирают... одна я такая наверное не сознательная... хотя осталось не так уж и много, а куплено всего-то комплект на выписку (да и тот можно сказать случайно) и усе... но у меня есть отмаз небольшой... дома ремонт, разгром жуткий... кругом вещи-вещи-вещи... все жду пока закончится чтоб еще и детское не пылить и не таскать туда-сюда...
[Ответ]
*Azazella* 10:59 04.06.2008

Сообщение от Denna:
Я же не против банок, я против того, что их называют более полезными, чем свежие продукты.

Да пусть кто хочет , тот так и называет - всё равно мы же ведь сделаем по своему - у кого нет времени - будут есть из баночек, у кого есть - натур продукт (надеюсь меня поняли). Поверьте - все детки вырастут "одинаковыми".

Я тоже сейчас у бабушек клубнику покупаю килограммами и запихиваю в дочь, а потом пойдёт черед других ягод... И мне в голову не придёт идти в "летний" сезон покупать Неженку... а что делать, когда понятие "бабушек-огородниц" исчезнет - вон в городской жизни обсуждение по сносу мини -рынков какое идёт...
[Ответ]
KatyVRN 11:04 04.06.2008
ИМХО: детский мир в России - многое дорого. Но часто можно купить вещи со скидкой от 30-70 процентов. Классные вещи.
В Банане.. Вот просто ни одной приличной вещи не видела. Мало того, полки пустые, продавцы (если повезет встретить) ничего не знают. Ни памперсов, ни воды, ни еды за последнее время я там купить не смогла. Уродский магазин.
Если у кого есть деньги, можно в Премаман на Станкевича. Вещи - улет. Но дорого. Хотя... вот я там купила самые малюсенькие боди. 3 штуки около 500 руб. Тончайшие, нежнейшие, красивые, все полностью расстегивается. Мы после роддома в них ходили - просто прелесть.
Еще. Отличные вещи и не дорогие в магазине Пикокс. Это на Остужева в ТЦ Магнит. Там взрослая одежда и детская. Очень красивая. Купила песочник за 150 руб и два шикарных платья - цена 300 за два [Ответ]
KatyVRN 11:05 04.06.2008

Сообщение от Какая есть:
ну я сравниваю с москвой.

муж из Москвы вернулся искал подарки дочке. Обратил внимание: наша прогулка стоит 8000, тут в ДМ брали за 6800.
Трости самые примитивные там 1400, у нас 699 [Ответ]
KatyVRN 11:06 04.06.2008

Сообщение от Ania:
все жду пока закончится чтоб еще и детское не пылить и не таскать туда-сюда...

правильное решение [Ответ]
KatyVRN 11:18 04.06.2008

Сообщение от Denna:
Хз, меня вот, например, удивляет, если у ребёнка, допустим, на обычную варёную марковку аллергия, а на неё же из банки аллергии нет.. у меня закрадывается подозрение, что это совсем и не морковка...

если взять рис и перемолоть его и сделать кашу, то запор в (( процентах случаев обеспечен. Если давать специальную рисовую кашу, то нет. Ибо там определенный помол и тд.

Сообщение от Denna:
Кстати про это.. пропоганда её запрещена, но они всёравно выкручивуются - везде рекламируют, что детям эту смесь нужно есть до школы, т.к. там ппц какие полезные бактерии и иммунитет ).

запрещена та, которая от нуля идет. После 6 мес и до школы можно рекламировать [Ответ]
Какая есть 11:19 04.06.2008
KatyVRN, ну может он не по тем магазам ходил? В Воронеж ведь всё везу тиз Москвы в основном (и не только детское),отсюда накрутка..и цена выше. [Ответ]
KatyVRN 11:21 04.06.2008
Какая есть, он был ДМ [Ответ]
KatyVRN 11:22 04.06.2008
Какая есть, и мы тут в ДМ покупали [Ответ]
Какая есть 11:25 04.06.2008
KatyVRN, аа...ну так там есть куча др.известных магазов: кораблик,дочки-сыночки,карапузик и т.д. Я цены сравнивала..дешевле там.Ну это если не специально за этим ехать,а так...если "по пути". Мы вМоскве все равно чато бываем,так что,нам проще там взять: и выбор больше,и дешевле. [Ответ]
KatyVRN 11:26 04.06.2008
Какая есть, да-да. Я конкретно про Дет мир [Ответ]
KиСа. 11:26 04.06.2008
А в Карапузике? Я просто была в поликлинике, бегаю по врачам и зашла там в Карапуз...мне очень понравилось, и цены на одежду ниже чем в ДМ в Росиии! Но я же пока ничего не покупаю, рано, а вы как думаете? [Ответ]
KatyVRN 11:29 04.06.2008
KиСа., я в карапузе не покупала одежду, только еду.
Вот еще про Банану. Там средняя цена кофточки, штаники и прочее 399. И по сравнению с детмиром - уродство полное.
Если совсем малышковое дешевле, но - нам тоже не подходило. Не пригодились ни распашонки, ни ползунки. Мы в боди тусили - дико удобно [Ответ]
Flyfisherman 11:31 04.06.2008
KиСа., Не покупай ничего, подруги, родственники у которых детки уже есть понаотдают тебе всякого, не будешь знать куда все это добро девать. [Ответ]
Какая есть 11:32 04.06.2008
KatyVRN, ага. я вот тоже по совету бывалых ни распашонки,ни ползунки не покупаю. Бодики только (тепленькие,легкие). [Ответ]
Королева Марго 11:36 04.06.2008
Какая есть, я поступила несколько проще, сразу уточнила, что нам призентуют, а остальное теперь смело покупаю [Ответ]
Flyfisherman 11:36 04.06.2008
Какая есть, я тебе точно говорю ЗАВАЛЯТ БАРАХЛОМ, причем малоюзанныи или вообще новым, дети растут быстро... [Ответ]
KatyVRN 11:37 04.06.2008
Какая есть, вообще красотень. Ничего не задирается. Животик и спинка всегда закрыты, памперс менять - легко. Класс. [Ответ]
KatyVRN 11:38 04.06.2008
Flyfisherman, нас завалили, но барахлом на "постарше". совсем малипузерное и близкое к телу от частых стирок имеет свойство портится. Слава Богу, такое нам не дарили [Ответ]
Какая есть 11:39 04.06.2008
Королева Марго, ну нам в подарки вроде крупные вещи обещают:коляску,кроватку,набор в кроватку...Из друзей ещё никто не интересовался,что нужно.

Flyfisherman, да я и не гребу много. Только необходимое на первый месяц.лучше потом буду подкупать по мере необходимости
И дарят обычно на вырост.что считаю правильным конечо.
[Ответ]
MGMS 12:51 04.06.2008
Какая есть, я подгузники для пупочка покупала в дет.мире в ТЦ МП,наз.Либеро Боди Софт,кажется только там такие есть.На счет дет.мира у России я ничего хорошего сказать не могу,во-первых выбора никакого,а во-вторых цены гораздо больше чем в любых других магазинах.
А я вообще дет.вещи почти не покупала,ток парочку вещичек,уже знаю что куча народу так и ждет чтобы свои вещички мне сплавить... [Ответ]
Какая есть 13:22 04.06.2008
MGMS, эт хорошо,когда есть кому сплавлять [Ответ]
MGMS 13:52 04.06.2008
Какая есть, это точно.Да и друзей куча и уже знаю что все собираются вещи дарить,как бы самой не пришлось их раздавать...)))))) [Ответ]
MGMS 13:56 04.06.2008
Ania, так это нам с тобой в один день...Ты где рожать собираешься?А то глядишь еще и вместе "загремим"! ))))) [Ответ]
Страница 73 из 335
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123173 > Последняя »
Вверх