Большой Воронежский Форум
Страница 72 из 334
« Первая < 226266676869707172 73747576777882122172 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
nastenka21 16:16 24.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Девочки, я не пропала, я здесь)) По-прежнему лежу в рд, капают актовегин и пенто-че-то там,на завтра назначили анализы уже, в понедельник делаем контрольное узи и если все ок, то домой ) буду надеяться. потому что устала уже. каждый день ведь домой езжу ночевать, поднадоело . симптомов приближающихся родов никаких, правда живот стал огроменный, вот сейчас я поняла что значит тяжело с животом.

Ни чего Иришка, ты стойкий олявянный солдатик, все вытерпишь. Совсем маленько осталось. Справишь НГ и пойдешь за своим малышком. [Ответ]
~S4astie~ 16:20 24.12.2009

Сообщение от nastenka21:
Ни чего Иришка, ты стойкий олявянный солдатик, все вытерпишь. Совсем маленько осталось. Справишь НГ и пойдешь за своим малышком.

Думаю до НГ масик посидит в животике )) хотя правдивые слова моего доктора по палате - это сегодня у тебя нет симптомов, а завтра бац и можешь зарожать ))))
у нас в палате кровать счастливая есть - на ней долго не задерживаются, за полторы недели уже четвертая сегодня рожать отправилась )) меня девчонки всё хотят на нее переселить )))
ты вчера звонила, я спала. а сегодня ты наверно не слышала с утра )) [Ответ]
Aksanka 16:23 24.12.2009
Seductions, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! Скорейшего восстановления!! Очень рада за тебя и за Сонечку!!!

НаталиК, _Марина_, Tat, спасибо за инфу и за поддержку! Постараюсь не нервничать.. Все равно как бы я ни хотела, вечно беременной остаться не получиться... ))

ПДР теперь ставят 12-13 января... А там, как соизволим-с....))

Новости с фронта
ИришаК пока не родила.. Ходит-бродит по коридорам...Говорит, телефон постоянно трезвонит.. ) Видимо, Максика все устраивает внутри у мамки)) Ну мошт, завтра процесс пойдет.. Сегодня у нее ПДР.. В общем, со дня на день..
[Ответ]
nastenka21 16:24 24.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
меня девчонки всё хотят на нее переселить )))
ты вчера звонила, я спала. а сегодня ты наверно не слышала с утра ))

А ты на кровать на эту не хочешь???? ))))
Я сегодня спала
)))) Муж дал по спать до 11, сам с малым тут справлялся. [Ответ]
~S4astie~ 16:26 24.12.2009

Сообщение от nastenka21:
А ты на кровать на эту не хочешь???? ))))

Если быть совсем совсем честной, то пока нет, хоть первого января готова к бою, но не до НГ ) [Ответ]
~S4astie~ 16:26 24.12.2009
БуРаТиNa,Леночка, как ты? дату выбрали? ааааааа, совсем скоро ведь... [Ответ]
Алёська 16:29 24.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Девчоночки, кто лежал до родов в Электронике? Отзовитесь!! Пазалуста!!

Aksanka, до родов ты попадешь в патологию. их две в электронике: 3 и 5 этажи. на 5 говорят получше (ремонт), я лежала на третьем месяц назад, ничего страшного нет. Я даже едой их питалась (т.к. особо некому было мне готовить и носить каждый день, да и не привередливая я особо в еде). Более подробно о моментах пребывания я писала и в этой теме (во второй части) и в теме "Что брать с собой в РД". Посмотри.
Тебя направили на дородовую госпитализацию? Тебе когда ложиться-то? [Ответ]
Kisuli 16:29 24.12.2009
Seductions, поздравляю! Счастья и здоровья вам с Сонечкой! [Ответ]
nastenka21 16:29 24.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Если быть совсем совсем честной, то пока нет, хоть первого января готова к бою, но не до НГ )

Первого января,это ты молодец. Смотри договоришься сейчас, и будет тебе 1 января [Ответ]
Алёська 16:37 24.12.2009
Seductions, УРРРРРРРРАААААААА! Дождалась!!!!!!! Молодчинка! И до НГ уже дома будешь! Класс-класс!!!!
~S4astie~, Ириш, ты себя настраивай только на после НГ! У тебя мальчик послушный, так и сделает. Тем более сейчас поддержат его и тебя капельницами.
Я завтра ложусь на предродовую госпитализацию. Моя врачица из ЖК еще в понедельник меня отправляла, но мне удалось отвоевать у неё несколько дней. Направление она все равно написала от понедельника, а заставила меня написать расписку, что я лягу не позднее четверга. Чудит не переставая.... Со своим врачем из РД я встречалась и мы договорились на завтра уложиться с вещами. Боязно...... [Ответ]
Aksanka 18:21 24.12.2009
Новости с фронта

В 18:11 у ИришиК отошли воды )) [Ответ]
Aksanka 18:23 24.12.2009
БуРаТиNa, а ты куда ложишься и когда пдр, напомни плиз? [Ответ]
Алёська 18:32 24.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Новости с фронта

В 18:11 у ИришиК отошли воды ))

Аааааааааааааааааааа! Началось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ириша, держись!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сообщение от Aksanka:
БуРаТиNa, а ты куда ложишься и когда пдр, напомни плиз?

Ложусь в Электронику (рожать-то там собралась )
ПДР - новогодняя неделя. Но это уже значения не имеет, т.к. будет кс, врач выжидает первых предвестников родов.
[Ответ]
Casandra 18:44 24.12.2009
Seductions, ))) ура как классно!!!! Поздравляю!!!!!я вот тоже хочу свою малышку Сонечкой назвать)))
ИришаК,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
девочки ну подскажите.. когда все таки электронику закрывают мыться?.. звонили сегодня Хоцу он сказал 1 февраля.... ничего не понимаю..... [Ответ]
Berkana 19:13 24.12.2009

Сообщение от Seductions:
сегодня в 8.15 родила Сонечку 3800 и 56 см

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Урррааа!!!!!


Сообщение от Seductions:
Но пришел Юрий Альбертович(фамилии не знаю),

Ну это же легендарный Мещеряков!!!!! [Ответ]
Aksanka 19:15 24.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Aksanka, до родов ты попадешь в патологию. их две в электронике: 3 и 5 этажи. на 5 говорят получше (ремонт), я лежала на третьем месяц назад, ничего страшного нет. Я даже едой их питалась (т.к. особо некому было мне готовить и носить каждый день, да и не привередливая я особо в еде). Более подробно о моментах пребывания я писала и в этой теме (во второй части) и в теме "Что брать с собой в РД". Посмотри.
Тебя направили на дородовую госпитализацию? Тебе когда ложиться-то?

Спасибо за инфу!! Насчет еды - гуд. Я тоже не особо привередливая.. Думаю, подкормки типа бананов и печения достаточно будет тогда)
Ага, направили на дородовую. Точнее с врачом из РД говорила, - она посоветовала лечь. Шестого января лягу и до победного - ПДР все-таки "правильная" у меня 12-13 января.., а не 20-ого, как в ЖК почему-то поставили. [Ответ]
Berkana 19:16 24.12.2009
Aksanka, ИришаК как там? Мне она тоже писала, но блин, деньги на телефоне как всегда в самый неподходящий момент кончаются... [Ответ]
Aksanka 19:20 24.12.2009
БуРаТиNa, то есть, фактически, ты НГ будешь в Электронике встречать? На связи будешь? Форум сможешь читать/писать? [Ответ]
be_be 19:22 24.12.2009

Сообщение от momotlar:
Была на узи Плокто сказал, что 100% ДЕВОЧКА. Говорит больше точно ничего не прирастет. Все сказал ОК. Попросил поменьше читать разных статей с интернете и общатся на разных форумах. Хотя говорит на нашем форуме есть один нормальный врач (Света ты знакома с Плотко?)
Вообщем очень приятный врач во всех смыслах и интересный мужчина. Чего-то меня не в ту сторону понесло.
Вообщем муж рад, я счастлива. Моя девочка которая мне снилась во снах последние несколько лет скоро родится.

ха-ха-ха, по-моему у всех кто был у Плотко появляются мысли не в ту сторону ))))))))
Мне сын тоже приснился, но я была уже на 3-тьем месяце, надо сказать каким снился таким и получился
светлоглазый и улыбающийся щекастик [Ответ]
Aksanka 19:22 24.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Aksanka, ИришаК как там? Мне она тоже писала, но блин, деньги на телефоне как всегда в самый неподходящий момент кончаются...

Пока больше ничего не пишет.. Надеюсь, если события развиваются, как мы предполагаем )), то к сегодняшнему вечеру придет в себя и что-нить сообщит... Ох, как волнительно!!!!

Кукла 79, а как скоро после отхождения вод ребеночек должен появиться? В ближайшие 2-3 часа? [Ответ]
Berkana 19:24 24.12.2009

Сообщение от Aksanka:
как скоро после отхождения вод ребеночек должен появиться? В ближайшие 2-3 часа?

Да ну.... и 12 часов может быть.... [Ответ]
Aksanka 19:26 24.12.2009
Ой, еще один вопросик... БуРаТиNa, скажи пажалуста, а там холодильник один на этаж или на две палаты? [Ответ]
Aksanka 19:27 24.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Да ну.... и 12 часов может быть....

Да?? Не знала... Почему-то думала 2-3 часа.. Ну что ж, тогда у ИришиК есть все шансы родить 25-ого, - прям как она "заказывала")))), на католическое рождество))

P.S. Ща смс-ну еще, мошт что сообщит.. [Ответ]
Berkana 19:30 24.12.2009
Aksanka, ты наверное читала про модель идеальных родов, когда они изливаются при большом раскрытии. Тогда да, часика 3 и готово)))))))))))
Часто воды отходят до начала регулярных схваток, вообще без раскрытия. Тогда прогнозировать сложно, может быть ооооочень долго. [Ответ]
Алёська 19:33 24.12.2009

Сообщение от Aksanka:
БуРаТиNa, то есть, фактически, ты НГ будешь в Электронике встречать? На связи будешь? Форум сможешь читать/писать?

на все вопросы - да

Сообщение от Aksanka:
БуРаТиNa, скажи пажалуста, а там холодильник один на этаж или на две палаты?

холодильников по 2 на каждое крыло. Ну, т.е. место в них есть всегда

Кукла 79, Светик, ты куда пропала? Что-то случилось?
[Ответ]
Berkana 19:36 24.12.2009
БуРаТиNa, Леночка, ага. Вчера родственница умерла, не могу надолго. [Ответ]
Алёська 19:39 24.12.2009
Кукла 79, сочувствую. Я тебе в личку кой-чего писнУ. [Ответ]
Aksanka 19:49 24.12.2009
Новости от ИришиК:

20:30
SMS: "Схватки через 4 минуты. Терплю. Л.Н. здесь". [Ответ]
Чудесная 19:57 24.12.2009
аааа, аж самой волнительно за ИришуК [Ответ]
Berkana 19:57 24.12.2009

Сообщение от Aksanka:
SMS: "Схватки через 4 минуты.

ого-го))))))))) отлично! Ждем. [Ответ]
Страница 72 из 334
« Первая < 226266676869707172 73747576777882122172 > Последняя »
Вверх