Большой Воронежский Форум
Страница 72 из 335
« Первая < 226266676869707172 73747576777882122172 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Королева Марго 20:38 03.06.2008
Какая есть,
Я ещё там купила парочку бюстгалтеров для кормления --СТРАШЕННЫЕ [Ответ]
Olezovna 20:42 03.06.2008
ох ох, у меня уж 7ой месяц пошёл, а я ещё и не чесалась ничего покупать(( только шмоточки, сосочки... [Ответ]
Элена 20:54 03.06.2008
Какая есть, Здоровые люди-Кольцовский сквер

Адрес: пл. Ленина д.8
Остановка: остановка Кольцовский сквер
Транспорт: маршр.52,88,88а,50,70,12т,36
Телефон: телефон 22-62-92,22-64-08
Вот здесь вроде как есть крем от растяжек Мустелла. [Ответ]
Какая есть 21:00 03.06.2008
Элена, нее..мне детская косметика нужна: присыпка,мыло,салфетки для личика.проблема в том,что это дорогая,брендовая косметика--тут спросом не пользуется большим.поэтому фг найдешь. мне та объяснили в аптеке. ну все равно спасибо,загляну. [Ответ]
Какая есть 21:04 03.06.2008
Королева Марго, я куплю попозже.а то грудь ещё увеличивается,а после родов ещё больше будет.поэтому я пока подожду [Ответ]
KatyVRN 21:21 03.06.2008

Сообщение от Королева Марго:
СТРАШЕННЫЕ

ага. Кстати, мне не удобно в них было.. Кормить в смысле. [Ответ]
KatyVRN 21:23 03.06.2008
Какая есть, на счет памперсов, вроде у Либеро есть такие. http://www.baby-mag.ru/catalogue/item/544.html
Честно - не пользовалась. Как-то без них обошлись. С пупком все оки [Ответ]
Крапивка 06:30 04.06.2008

Сообщение от Какая есть:
И ещё вопрос: очень хвалят детскую косметику "Мустелла" и "Бюбхен". Вы какой пользуетесь?пользовались?будете покупать?

"Бюбхен" очень хорошая серия, пользовалась ей, но достаточно дорогая. По крайней мере 2 года назад.

Столько всего в свое время накупила, что остались аж запасы...
Нашла два крем Бюбхеновских новых, не открытых под подгузник. Хотела отдать, может кому нужно, но, к сожалению, увидела, что закончился срок годности уже...Обидно прям Прийдется выбрасывать [Ответ]
Ania 08:37 04.06.2008
Спасибо за прием
В смысле третья?

Все... дошло... как говорит аккушерка в жк - диагноз...
[Ответ]
Королева Марго 09:24 04.06.2008
Девочки, кстати кто-то когда-то мне говорил о спец пластыре для пупочной ранки у малыша, никто ничего не слышал? [Ответ]
*Azazella* 10:05 04.06.2008

Сообщение от Королева Марго:
Девочки, кстати кто-то когда-то мне говорил о спец пластыре для пупочной ранки у малыша, никто ничего не слышал?

Зачем? её зеленочкой раз в день после купания обрабатывают и ничем не закрывают - чтобы сохла [Ответ]
Denna 10:11 04.06.2008

Сообщение от Какая есть:
памперсов с прорезью для пупка "Меррис" нигде нет

Сообщение от Королева Марго:
спец пластыре для пупочной ранки у малыша

на чём только люди не зарабатывают ( [Ответ]
KиСа. 10:13 04.06.2008

Сообщение от Denna:
на чём только люди не зарабатывают (

Только хотела сказать! у меня подруги только зеленочкой пользовались, и не загонялись! [Ответ]
Какая есть 10:19 04.06.2008
KиСа., нуу......тут уж каждый сам решает для себя. Вот,к примеру, присыпка под подгузник "Мустелла" стоит около 600 руб. Дорого вроде. зато его хватает на 4-6 мес. и все,кто ним пользовались хором говорят только положительные отзывы(ни раздражений,ничего).
Ну и фиг с ними,с деньгами.
Конечно зеленку,перекись никто не отменял.Но если есть возможность ещё плюсом и памперс такой использовать для пользы. так пусть будет)) [Ответ]
Какая есть 10:21 04.06.2008

Сообщение от Крапивка:
"Бюбхен"

вот его как раз-таки везде полно. [Ответ]
Denna 10:22 04.06.2008

Сообщение от KиСа.:
Только хотела сказать!

Просто грустно, ведь знают твари, на чём зарабатывать - на беременных девушках и молодых мамах (. Тьфу-тьфу-тьфу, я во время своей беременности не знала ни о каких памперсах для пупка и пластырях, а то ведь тоже бы понакупила... И ещё беда с едой для деток - как увижу рекламу какой-нибудь растишки или макдональдса - так сердце кровью обливается (. И ещё всякие журналы пишут, что еда из баночек полезнее. Аж противно (. [Ответ]
*Azazella* 10:22 04.06.2008
Denna,
KиСа.,
Мне кажется все эти "изыски" для проблемных пупочков... Поверьте - они вам не понадобятся [Ответ]
Какая есть 10:22 04.06.2008
а вот вещи стоят......джинсики присматрела на малыша (на выписку) 800 руб. этож охренеть просто)) [Ответ]
*Azazella* 10:24 04.06.2008
А вот Бюбхеном ещё 8 лет назад пользовалась - суперские штучки. [Ответ]
KatyVRN 10:26 04.06.2008

Сообщение от Denna:
И ещё всякие журналы пишут, что еда из баночек полезнее. Аж противно (.

а что противного-то? [Ответ]
KatyVRN 10:32 04.06.2008
Denna, Если имеется в виду смесь, то ни разу ее пропаганды не встречала. Наоборот - везде о пользе ГВ. Если пюрешки - то палка о двух концах. Общаюсь с мамами, у которых у деток тяжелый дерматит. Им подходят банки с овощами и фруктами. И действительно, аллергикам рекомендуют в журналах банки. [Ответ]
*Azazella* 10:32 04.06.2008

Сообщение от KatyVRN:
а что противного-то?

Тоже не поняла... причем здесь еда из баночек и "растишки или макдональдса ". С 4х мес до года ели еду из баночек Живы

Вот эту:
http://www.hipp.ru/
Просто я не в состоянии приготовить сама столько изысков из таких продуктов. [Ответ]
Denna 10:34 04.06.2008

Сообщение от KatyVRN:
а что противного-то?

Ды нет, ничего. Просто они пишут, что то, что вы сами приготовите из свежих мяса, овощей или фруктов не такое полезное, чем хз из чего сделанное пюре в банке... [Ответ]
*Azazella* 10:39 04.06.2008

Сообщение от Denna:
Ды нет, ничего. Просто они пишут, что то, что вы сами приготовите из свежих мяса, овощей или фруктов не такое полезное, чем хз из чего сделанное пюре в банке...

Да... сейчас с продуктами попроще... да если ещё и бабушка есть под боком, которая приглядит за малышом.... и есть кроме стирки и уборки/готовки мужу время ещё покорячиться над плитой , изобретая экологически чистую похлёбку.... Тут конечно не поспоришь.

А растишку мы тоже едим... и активию... и актимель... Или в домашних условиях это тоже все готовить?
Зы .... а ещё мы едим канцерогенные чипсы, жуём зелёные жевачки, пьём оранжевую фанту и коричневую коку... Только это по секрету
[Ответ]
KatyVRN 10:39 04.06.2008

Сообщение от Denna:
свежих мяса, овощей или фруктов

у меня свекровь в области живет. Она говорит: капусту цветную, которую на продажу выращивали массово в колхозе в прошлом году, поливали таким ядом, что те, кто об этом знал, боялись даже подходить к этой капусте, а не то, что есть ее [Ответ]
Королева Марго 10:40 04.06.2008

Сообщение от Какая есть:
а вот вещи стоят......джинсики присматрела на малыша (на выписку) 800 руб. этож охренеть просто))

Кстати, относительно недорогая и красивая одёжка в "бананамаме"

А пластырь для пупочка ДЫШАЩИЙ!!! Он нужен, когда только начинают пользоваться обычными подгузниками

Про детскую косметику не загонялась - накупила всего "Джонсонс беби", сестра использовала, нет притензий
[Ответ]
Denna 10:44 04.06.2008

Сообщение от KatyVRN:
Denna, Если имеется в виду смесь, то ни разу ее пропаганды не встречала. Наоборот - везде о пользе ГВ.

.
Кстати про это.. пропоганда её запрещена, но они всёравно выкручивуются - везде рекламируют, что детям эту смесь нужно есть до школы, т.к. там ппц какие полезные бактерии и иммунитет ).

Сообщение от KatyVRN:
Если пюрешки - то палка о двух концах. Общаюсь с мамами, у которых у деток тяжелый дерматит. Им подходят банки с овощами и фруктами. И действительно, аллергикам рекомендуют в журналах банки.

Хз, меня вот, например, удивляет, если у ребёнка, допустим, на обычную варёную марковку аллергия, а на неё же из банки аллергии нет.. у меня закрадывается подозрение, что это совсем и не морковка...
Ну хотя хз.. я тоже переодически кормлю пюрешками из банок... главное, что вроде не совсем вредно )

Сообщение от *Azazella*:
С 4х мес до года ели еду из баночек Живы

да мы и сейчас едим иногда и всё хорошо, просто для меня это... хм.. дико, что всякие консервы ставят выше..всмысле полезнее, чем нормальную еду... [Ответ]
Какая есть 10:44 04.06.2008
Королева Марго,привет! ага. я там и купила пару вещичек. ещё в Детском мире пару бодиков. а вообще..удивил ДМ на Плехановской.Вещи на витрине,даже в упаковке грязные,пыльные. Некоторые выцвевшие....ужас. даже рассматривать не хочется. куда они смотрят...Я туда больше ни ногой. [Ответ]
*Azazella* 10:45 04.06.2008

Сообщение от Denna:
да мы и сейчас едим иногда и всё хорошо, просто для меня это... хм.. дико, что всякие консервы ставят выше..всмысле полезнее, чем нормальную еду...


Denna, Да хвать вам Неужто "Неженку" в детстве не ели?

Вот чем я увлекалась - так в блендере перемешивала молоко+бананы+замороженные(всмысле размороженные) ягоды - в холодильнике моё "ягодное пюре" стояло 2 дня - потом готовила новое. Суп - как себе+ только тоже прокручивала в блендере. Мясо (курица или говядина) тоже варила, крутила в блендере+ смешивала с картофельным пюре + добавляла молочко. А вот каши и остальные изыски были из баночек
[Ответ]
Королева Марго 10:46 04.06.2008
Какая есть, Привет! Мне там как- то и выбор не очень понравился, я из одёжки там ничего так и не купила. Может дело вкуса, но всё, что показалось более или менее приличное для мальчика((( [Ответ]
Страница 72 из 335
« Первая < 226266676869707172 73747576777882122172 > Последняя »
Вверх