Большой Воронежский Форум
Страница 71 из 334
« Первая < 216165666768697071 72737475767781121171 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
momotlar 11:46 24.12.2009
Была на узи Плокто сказал, что 100% ДЕВОЧКА. Говорит больше точно ничего не прирастет. Все сказал ОК. Попросил поменьше читать разных статей с интернете и общатся на разных форумах. Хотя говорит на нашем форуме есть один нормальный врач (Света ты знакома с Плотко?)
Вообщем очень приятный врач во всех смыслах и интересный мужчина. Чего-то меня не в ту сторону понесло.
Вообщем муж рад, я счастлива. Моя девочка которая мне снилась во снах последние несколько лет скоро родится. [Ответ]
Irisssca 11:49 24.12.2009
momotlar, как же здорово, чтолько хороших новостей: всё хорощо да еще и девочка!!!!!!!!
Какой срок поставил? [Ответ]
momotlar 12:07 24.12.2009

Сообщение от Irisssca:
momotlar, как же здорово, чтолько хороших новостей: всё хорощо да еще и девочка!!!!!!!!
Какой срок поставил?

Срок 20,5. Сказал лучше бы было прийти в 23-24 недели. На этом сроке лучше диагостировать какие-то проблемы. Смотрит правдо внимательно.
Так что ты правильно сделала что решила подождать с узи. А на фотке лялька такая губастеньная и носастеньтая. Муж аж запереживал, говорит "Нос помоему мой" [Ответ]
momotlar 12:14 24.12.2009
Все девочки теперь я без зазрения совести накуплю своей куколке разных розовых тряпочек. Муж смеется говорит "Ты заколки ей еще купи".
А я вот думаю что после родов у меня мало будет возможности шляться по магазинам. А сейчас и желание и время еще есть.
У меня появилась отдельная полочка с маленькими вещичками. Я их прям выложу и любуюсь. [Ответ]
Алёська 12:17 24.12.2009

Сообщение от momotlar:
А на фотке лялька такая губастеньная и носастеньтая. Муж аж запереживал, говорит "Нос помоему мой"


прям про нас

на втором узи (в 22 недели) муж сказал, что на меня прям сильно похожа, а на третьем как глянули.... вылитая мужнина порода... скорее даже на свекровь похожа... я прикалываюсь, типа "а мой ли ребенок"?
[Ответ]
hoodaya 12:18 24.12.2009

Сообщение от momotlar:
Все девочки теперь я без зазрения совести накуплю своей куколке разных розовых тряпочек. Муж смеется говорит "Ты заколки ей еще купи".
А я вот думаю что после родов у меня мало будет возможности шляться по магазинам. А сейчас и желание и время еще есть.
У меня появилась отдельная полочка с маленькими вещичками. Я их прям выложу и любуюсь.

поздравляю с доченькой))) я тоже начала своей вещички по-тихоньку закупать)) [Ответ]
Алёська 12:23 24.12.2009

Сообщение от momotlar:
У меня появилась отдельная полочка с маленькими вещичками. Я их прям выложу и любуюсь.

я долго ничего не покупала, ни одной вещички, а как появился пеленальный комод, так сразу забился [Ответ]
Kisuli 12:40 24.12.2009
Нам тоже сказали, что нос папин!
Вещички мы уже практически все закупили, только крупное ничего не покупали.
Уже так не терпится встретиться со своей малышкой, а еще больше месяца ждать! [Ответ]
momotlar 13:02 24.12.2009
А я в понедельник купила одеялко байковое. КРАСИВОЕ приям сама бы с ним спала. Лимонного цвета с жирафом, львенком и коровой. Вообщем тряпишница я еще та. Если дочка пойдет в маму, мужа прийдется отдать в рабство. [Ответ]
Aksanka 13:13 24.12.2009
momotlar, Поздравляю с удачным узи!!))

Tat, спасибо за поддержку! А все равно страшно!!( Как узнала когда ложиться, места себе на нахожу... Щас еще врач из ЖК позвонила - КТГ показало начальные признаки страдания плода(((
Насморк достал тоже - спасает називин.. вроде капаю чуть-чуть совсем а отбивает на почти весь день.. Надеюсь, скоро простуда отступит..

Кукла 79, Света, ИришаК пишет, что чуть тянет.. Помылась, приготовилась.. Муж звонит, волнуется. Так что, с часу на час!!!! Держим кулочки!!!!!!!!! Удачи Иришке и Максимке!!! [Ответ]
Aksanka 13:14 24.12.2009
Девчоночки, кто лежал до родов в Электронике? Отзовитесь!! Пазалуста!! [Ответ]
_Марина_ 13:21 24.12.2009

Сообщение от Aksanka:
AlenaV, Спасибо!

Девчонки, никто не знает, если дородовая госпитализация - это патология или могут положить просто в предродовое? С кем это было, расскажите плиз, - какие условия? (Электроника) Нужно ли там свою ночнушку и халат? Там так же палаты по 2-3 человека, как и в предродовом/послеродовом?

Я роды ожидала в патологии, нужно взять с собой ночнушку, халат, постельное белье, ложку, тарелку, кружку. Палаты были на три человека. Душ, туалет на 2 такие палаты. [Ответ]
наталиК 14:03 24.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Девчоночки, кто лежал до родов в Электронике? Отзовитесь!! Пазалуста!!

Ждала роды в патологии в Электронике! [Ответ]
Svetya 14:07 24.12.2009
А куда Ириша Счастье пропала??? Как у нее дела? [Ответ]
Aksanka 14:08 24.12.2009
_Марина_, наталиК, спасибо за ответ! А патология - это какой этаж? Как там кормят? С родственниками видеться можно только внизу? И еще вопросик, вы брали с собой сразу вещи на роды? Или потом вам приносили? [Ответ]
Aksanka 14:10 24.12.2009

Сообщение от Svetya:
А куда Ириша Счастье пропала??? Как у нее дела?

Да, точно пропала.. и вчера вроде не было... Может, рожает? Хотя рановато как-то... [Ответ]
наталиК 14:13 24.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Девчонки, никто не знает, если дородовая госпитализация - это патология или могут положить просто в предродовое? С кем это было, расскажите плиз, - какие условия? (Электроника) Нужно ли там свою ночнушку и халат? Там так же палаты по 2-3 человека, как и в предродовом/послеродовом?

Запасайся журналами, кроссвордами или чем-нибудь, чем можно себя занять. Лежала там неделю, в 19-00 роддом закрывали, а там хоть волком вой от скуки! [Ответ]
наталиК 14:22 24.12.2009

Сообщение от Aksanka:
А патология - это какой этаж? Как там кормят? С родственниками видеться можно только внизу? И еще вопросик, вы брали с собой сразу вещи на роды? Или потом вам приносили?

На счет этажа не помню, помню что послеродовая на втором, а патология по-моему выше(но точно не помню), Тем чем там кормят, я не питалась вообще, мне из дома муж привозил. Как я уже говорила с родственниками можно видится только в низу до 19-00, На роды мне потом все перевозили! В послеродовом дают их ночнушки и халаты, свои нельзя(нас в своих в детское отделение не пускали). По поводу передачек: если сама спуститься не сможешь, внизу есть окошечко, в которое родственники могут отдать все необходимое, и тебе принесут! [Ответ]
наталиК 14:25 24.12.2009
Aksanka, Акогда срок ставят, а то я что-то пропустила момент? [Ответ]
_Марина_ 14:34 24.12.2009
Я для родов сразу все брала, но я и не успела в патологии полежать, в первую же ночь рожать стала, так что мне на следующий день уже прокладки понадобились. [Ответ]
Чудесная 14:40 24.12.2009
momotlar, поздравляю с доченькой!!!
я делала УЗИ на 21,5 нед, но что-то не поняли, на кого похож ребеночек ))))


Aksanka, расслабься, чтобы ребеночек не страдал ) всё будет так, как должно быть. скоро ты увидишься со своей масюней! [Ответ]
наталиК 14:48 24.12.2009
Aksanka, кстати да, не забивай особо голову! Все будет идти своим чередом! [Ответ]
momotlar 14:49 24.12.2009

Сообщение от Tat:
momotlar, поздравляю с доченькой!!!
я делала УЗИ на 21,5 нед, но что-то не поняли, на кого похож ребеночек ))))

Да и мы толком не поняли. Но фантазия доработала все неточности. [Ответ]
Seductions 15:50 24.12.2009
Всем привет! выбываю из рядов пузиков.сегодня в 8.15 родила Сонечку 3800 и 56 см.Поставил 7-9 баллов только какой ценой она мне досталась! В 7 утра уже решался вопрос о КС, Но пришел Юрий Альбертович(фамилии не знаю),сказал будем сами. За что ему Огромное Спасибо! Подробности потом напишу в рассказах. Но зашивали меня вдоль и поперек [Ответ]
hoodaya 15:56 24.12.2009
Seductions, ураааааа!!! как здорово!!!!! поздравляю от всей души, здоровья вам!!!! [Ответ]
наталиК 15:57 24.12.2009
Seductions, Поздравляю! Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам с доченькой! [Ответ]
Zcapelka 16:05 24.12.2009

Сообщение от Seductions:
Всем привет! выбываю из рядов пузиков.сегодня в 8.15 родила Сонечку 3800 и 56 см.Поставил 7-9 баллов только какой ценой она мне досталась! В 7 утра уже решался вопрос о КС, Но пришел Юрий Альбертович(фамилии не знаю),сказал будем сами. За что ему Огромное Спасибо! Подробности потом напишу в рассказах. Но зашивали меня вдоль и поперек

ой-ой-ой, какие новости долгожданные! ПОЗДРАВЛЯЕМ и тебя, и Сонечку, и папу вашего))) Молодец, отстрелялась))) швы зарастут, ужасы забудутся, а счастье с тобой останется! [Ответ]
nastenka21 16:06 24.12.2009

Сообщение от Seductions:
Всем привет! выбываю из рядов пузиков.сегодня в 8.15 родила Сонечку 3800 и 56 см.Поставил 7-9 баллов только какой ценой она мне досталась! В 7 утра уже решался вопрос о КС, Но пришел Юрий Альбертович(фамилии не знаю),сказал будем сами. За что ему Огромное Спасибо! Подробности потом напишу в рассказах. Но зашивали меня вдоль и поперек

Поздравляю с таким чудесным событием. здоровья малышку и маме. скоро все заживет [Ответ]
~S4astie~ 16:11 24.12.2009
Девочки, я не пропала, я здесь)) По-прежнему лежу в рд, капают актовегин и пенто-че-то там,на завтра назначили анализы уже, в понедельник делаем контрольное узи и если все ок, то домой ) буду надеяться. потому что устала уже. каждый день ведь домой езжу ночевать, поднадоело . симптомов приближающихся родов никаких, правда живот стал огроменный, вот сейчас я поняла что значит тяжело с животом. [Ответ]
~S4astie~ 16:13 24.12.2009
momotlar, поздравляю с дочуркой )))

Seductions, ура! ура! поздравляю! рада за вас !!! [Ответ]
Страница 71 из 334
« Первая < 216165666768697071 72737475767781121171 > Последняя »
Вверх