Большой Воронежский Форум
Страница 70 из 334
« Первая < 206064656667686970 71727374757680120170 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Irisssca 14:04 22.12.2009
Svetya, вот эт ты молодечик, а то я в свои неполные 20 - 6кг. Наверно трескать меньше надо...
Ведь все мои кг пошли в заднюю точку, было 86 см в обхвате, а сейчас 96 см!!!!!! ужас - коровею на глазах [Ответ]
~S4astie~ 14:17 22.12.2009
Девочки, в нос можно капать аквамарис. я его капала и когда болела, и просто когда забивается. а забивается он часто ( как это там называется - хронический ринит беременных). пробивает обалденно!! и насморк лечит )
не болейте!!! [Ответ]
Чудесная 14:32 22.12.2009
momotlar, она даааа, потеряла ))) ну мож так заботится )))) 27 нед
не напрягла в противопоказаниях к листу брусники беременность?

Svetya, а потом проблем с грудным вскармливанием не было? а то мама боится, что если мало наберу, молока не будет

~S4astie~, спасибо. надо попробовать [Ответ]
Svetya 14:35 22.12.2009

Сообщение от Tat:
Svetya, а потом проблем с грудным вскармливанием не было? а то мама боится, что если мало наберу, молока не будет

Нет, хотя после рождения у всех бывает проблема, что ребенку не хватает молока, нам сейчас 8 мес, и до сих пор сосем сисю( самая любая дочкина еда) [Ответ]
Svetya 14:36 22.12.2009

Сообщение от Irisssca:
ужас - коровею на глазах

Да ты что!!!! Нельзя так говорит, беременная полной не БЫВАЕТ!!! Вы самые красивые и милые сейчас!!! [Ответ]
Kisuli 14:37 22.12.2009
А я насморк пиносолом лечила, аквамарис вообще не пробивал. [Ответ]
Чудесная 14:39 22.12.2009
Svetya, хорошо. значит буду контролировать себя в еде, но моя цель - не больше 8 [Ответ]
Svetya 15:12 22.12.2009

Сообщение от Tat:
но моя цель - не больше 8

Какая цель,если хрчешь кушать кушай, корми ребеночка!!! Я себя ни в чем не ограничивала, и видишь какая прибавка!!! После родов все уйдет, у меня ушло -8 кг сразу после родов на след. день, а в последующем есяце уже ушло 16 кг. [Ответ]
momotlar 15:13 22.12.2009

Сообщение от Irisssca:
momotlar, я еще давно запомнила твою дату к Плотко 23.12.09!!!!!!!!!! Очень переживаю за тебя, надеюсь что будет девчушка.
А мне ток после НГ, у меня в консультациии дают направление на Ваях какой-то Диагностич. центр - я первый раз там делала - тётенька обалденная, все тщательно просмотрела, фотки дала, всё дала мне рассмотреть, ну прям на будьте любезны. Поэтому я думаю пока не бойду на платное, если уж конечно будут проблемы какие-то, то пойду чтобы у другого врача лишний раз перестраховаться - а так жду.... 30.12. на явке врач даст талон, но эт после НГ, как раз у меня будет 22-23 недели

Мне тоже толончик на узи должны были дать попозже после нового года, но я уже не могу ждать. Ира как у тебя дела обстоят с шевелениями?
Мне врач говорит держись мамаша покой вам только сниться очень активный малыш. А я переживаю что это из-за нехватки кислорода. Думаю коктели кислородные попить что-ли. [Ответ]
momotlar 15:15 22.12.2009

Сообщение от Tat:
не напрягла в противопоказаниях к листу брусники беременность?

Да в противопоказаниях везде беременность стоит. Я решила сильно не увлекаться. Думаю перейти на клюквенный морс. [Ответ]
Чудесная 15:22 22.12.2009
Svetya, т.е. ты похудела после беременности на 12 кг от веса, который был до беременности????


momotlar, не везде ))))) я сегодня тоже попыталась приготовить. не подскажешь свой рецепт? какой получился? мёд добавляла? [Ответ]
Svetya 15:54 22.12.2009

Сообщение от Tat:
Svetya, т.е. ты похудела после беременности на 12 кг от веса, который был до беременности????

Ага!!!! Сама в шоке!!! Я вообще до 3 мес, почти ничего не ела, только чай с молоком ,картошку ,макароны и все. Боялась ))), вот и результат ) [Ответ]
ИришаК 17:06 22.12.2009
Привет всем из патологии!устроилась,палата на 2,соседка супер.врач смотрела,шейка лучше.завтра обследования.если все гуд-будет энзапрост.настрой пока бодрый.кажется,видела seductions [Ответ]
Berkana 17:29 22.12.2009
ИришаК, умничка! Настроение хорошее - так держать!!!!!!!!!!
Ждем новостей завтра! [Ответ]
Berkana 17:30 22.12.2009
Tat, оциллококцинум - хорошее средство, беременным можно. Принимай - не волнуйся. [Ответ]
Чудесная 18:08 22.12.2009
Кукла 79, спасибо. и ещё можно вопрос в личку задам? [Ответ]
Berkana 18:20 22.12.2009
Tat, конечно! Пиши. [Ответ]
KMAhome 19:37 22.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Привет всем из патологии!устроилась,палата на 2,соседка супер.врач смотрела,шейка лучше.завтра обследования.если все гуд-будет энзапрост.настрой пока бодрый.кажется,видела seductions

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб и дальше также бодренько)))0 [Ответ]
HILARI 20:25 22.12.2009
Хорошо при заболевании горла Биопарокс, его можно и горло и в нос. Я считаю его супер средством. А от отеков я как спасалась, клюква свежая или мороженная, растирать с сахаром и пить. Хорошо кампот из сухофруктов, в нем много виамин К. Убрать все большие кружки. Навести литр жидкости, если есть суп, вычитаем объем, и пьем в течении дня. [Ответ]
Aksanka 21:47 22.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Привет всем из патологии!устроилась,палата на 2,соседка супер.врач смотрела,шейка лучше.завтра обследования.если все гуд-будет энзапрост.настрой пока бодрый.кажется,видела seductions

Супер! Очень рада, что тебе там комфортно! А ты еще беспокоилась по поводу шейки! Пиши, как дела будут завтра! Надумаете рождаться - смс-ни обязательно! Будем за тебя болеть всем форумом!!! [Ответ]
Чудесная 10:26 23.12.2009
Всем доброе утро!
Aksanka, как себя чувствуешь? [Ответ]
Aksanka 11:04 23.12.2009

Сообщение от Tat:
Всем доброе утро!
Aksanka, как себя чувствуешь?

Доброе утро! )) Как ни странно, вроде простуда отступает (тьфу-тьфу-тьфу).. Среди ночи проснулась выпила теплой водички с медом и засунула в рот стрепсилс.. Проснулась, горло несильно болело.. Еще купила сегодня пиносол. Тоже вроде лучше стало - прочистил носоглотку... И ура, я вчера вспомнила про свою старую дубленку, которая как ни странно на меня налезла, и сегодня в ЖК ходила, не тресясь от холода)) В общем, по-видимому, жизнь налаживается)) У тебя как дела, Tat? Улучшение намечается? [Ответ]
Чудесная 13:16 23.12.2009
а у меня температура 36,9. понимаю, что не показатель, но всё же
и какой-то странный насморк - вроде не забит нос, промываю, там ничего нет, а голова болит (((
вчера мне привезли аква марис, но от него как-то легче не становится. капаю и ничего не происходит [Ответ]
Libelle 17:27 23.12.2009

Сообщение от momotlar:
Мне врач говорит держись мамаша покой вам только сниться очень активный малыш. А я переживаю что это из-за нехватки кислорода. Думаю коктели кислородные попить что-ли.

и у меня гиперактивный прям.... и это в 22 недели.. что же дальше будет, если уже сейчас мое чадо по ночам в животике марофоны гоняет и отплясывает во все части живота

ИришаК, умничка, вот в таком настрое и продолжай прибывать
[Ответ]
Aksanka 17:42 23.12.2009

Сообщение от Tat:
а у меня температура 36,9. понимаю, что не показатель, но всё же
и какой-то странный насморк - вроде не забит нос, промываю, там ничего нет, а голова болит (((
вчера мне привезли аква марис, но от него как-то легче не становится. капаю и ничего не происходит

Вчера вечером поднималась температура до 37,1.. Сегодня насморк открылся.. Ну в общем болеем и лечимся. Принимаю лизобакт и стрепсилс, капаю пинасол и щас не выдержала забитости - закапала називин (знаю, вредно.. )
Аквамарис мне тоже не особо помогал от сухости.. Его надо оч.много, чтобы эффект был.

Сегодня была у врача, у которой собираюсь рожать. ПДР мне неправильное в ЖК поставили - по подсчетам М.А. рожу 12-13 января.. Ребетенок немаленький и головка лежит уже хорошо.. Готовится сынулька)) 6 января ложусь заранее - прокапаться и рожать.. Как подумаю об этом становится страшно... Начинаю понимать ИришуК...

Кстати, новости от ИришиК - сегодня делала ктг и узи. Завтра будет пить мифепристон. вызывать роды. Говорит, страшно! узи показало обвитие, многоводие и 1А. Срок 39 недель. КТГ показало начальную стадию нарушений. Подпростудилась немного - нос воспалился.. Животик тянет.

Так что, завтра надо как никогда держать за Иришку кулочки!!!))

Tat, выздоравливай! Еще говорят можно танту верде прыскать и полоскать..

P.S. Че-то тут прям очень тихо сегодня...
[Ответ]
AlenaV 18:15 23.12.2009
Девочки, так приятно видеть, как из беременяшек переходят в раздел Детки от 0 ))
По поводу веса, я набрала больше 20 кг за беременность (после 20 перестала взвешиваться)), так вот в роддоме ушло 15 кг за неделю на совместном пребывании, осталось около 7 лишних.

Aksanka,
ИришаК, удачных родов, да и всем остальным тоже)

Кукла 79, вам особое спасибо, что помогаете нам [Ответ]
be_be 19:36 23.12.2009

Сообщение от Tat:
Svetya, а потом проблем с грудным вскармливанием не было? а то мама боится, что если мало наберу, молока не будет

Я не Света, но, за бременность набрала 6,5 кг. молока - залейся, не знала куда девать пока не отрегулировалась лактация. [Ответ]
Aksanka 09:52 24.12.2009
AlenaV, Спасибо!

Девчонки, никто не знает, если дородовая госпитализация - это патология или могут положить просто в предродовое? С кем это было, расскажите плиз, - какие условия? (Электроника) Нужно ли там свою ночнушку и халат? Там так же палаты по 2-3 человека, как и в предродовом/послеродовом? [Ответ]
Чудесная 10:14 24.12.2009
Aksanka, спасибо! ты тоже! и не волнуйся по поводу больницы - не нагоняй страх. полежишь, отдохнешь, а там и родишь ))
вечером вчера полегчало, а с утра что-то опять не так ((((
надоело с насморком ходить ((( [Ответ]
Berkana 10:40 24.12.2009
Aksanka, как там ИришаК ? Мне она вчера тоже смс-ила, но я на форум не выходила ( проблемы, завтра тоже не буду ).
Волнуюсь и переживаю. Хоть бы все легко у них прошло!
Ириша и Максимка, держитесь оба!!!! [Ответ]
Страница 70 из 334
« Первая < 206064656667686970 71727374757680120170 > Последняя »
Вверх