Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
» Раздел для родителей>отношение окружающих
Snusmumrik 16:11 03.07.2009

Сообщение от Хромоногая Фрося:
Snusmumrik, должна быть какая то КУЛЬТУРА общества в конце концов

вспомнил. иду вчера вечером по улице, вдоль улицы школьный забор стоит. буквально рукой можно дотянуться.
Мужик идет навстречу, посмотрел на меня и начинает заворачивать к забору-поссать(улица длинная, я еще метрах в 50). За мной шла девушка, он ее не видел. Подошел к забору, увидел ту девушку, застегнул штаны и пошел дальше.

Вот это-культура общества))

А когда беременные в час-пик лезут в газель, когда там уже ктото стоит раком-это не культура общества, а элементарная человеческая глупость и риск здоровьем ребенка.
[Ответ]
AlUnA 16:13 03.07.2009
Snusmumrik, о чем Вы говорите, при чем здесь равенство мужчин и женщин и беременные женщины....
Вас никто не просит уже уступать место в траспорте просто женщинам, в воронеже это не пинято просто, хотя в других регионах мужчины очень часто уступают место просто женщине, Вы никогда не были беременным и не представляете как это тяжело, особенно после работы, Вашу усталость умножте на в 2 раза как минимум [Ответ]
Snusmumrik 16:19 03.07.2009

Сообщение от AlUnA:
Вы никогда не были беременным и не представляете как это тяжело, особенно после работы

неужели в таком случае врачи не дадут больничный? Или вы так часто беременны, что лишний месяц на работе вам важнее ребенка?

Сообщение от AlUnA:
Вас никто не просит уже уступать место в траспорте просто женщинам

кстати, если бы женщины носили удобную обувь(как в европе и америке), а не никому не нужные шпильки, то и стоять-ходить было бы легче и проще
последнее время вообще могу уступить место только за рулем...
[Ответ]
AlUnA 16:22 03.07.2009
Snusmumrik, Кстати в Европе место женщинам всегда уступают, это так к слову, не однократно ездила в Германии на электричках,
Если нет знакомого врача Вам вряд ли кто то даст больничный..... [Ответ]
Snusmumrik 16:23 03.07.2009
чот беседа пошла не о том..
вобщем, я считаю, что уступить беременной или сильно больной в автобусе нужно, но беременным нужно унять свой гонор, не считать, что им все должны по гроб жизни, аккуратнее относиться к ребенку(не лезть в автобус, где гарантированно будут нажимать на живот, а вызвать такси) и планировать поездки заранее-ехать не в час-пик, а когда народ рассосется. [Ответ]
AlUnA 16:25 03.07.2009

Сообщение от Snusmumrik:
не считать, что им все должны по гроб жизни, аккуратнее относиться к ребенку(не лезть в автобус, где гарантированно будут нажимать на живот, а вызвать такси) и планировать поездки заранее-ехать не в час-пик, а когда народ рассосется.

С этим полностью соглашусь, я и не беременная никогда не лезу в переполненную маршрутку , за себя страшно....... [Ответ]
Мурлыся 17:32 03.07.2009

Сообщение от :
Беременная баба за рулем-куда хуже, чем просто баба за рулем

я уже не беременная баба,а баба с ребенком...... [Ответ]
Snusmumrik 17:34 03.07.2009

Сообщение от Мурлыся:
баба с ребенком......

не забудьте, что возить ребенка в машине можно только в специальном кресле. [Ответ]
Lent_I 17:44 03.07.2009

Сообщение от Snusmumrik:
естессно. вот у нас например недавно купили бааальшой телевизор в офис, угадайте, кто его затаскивал? праавильно, программист снусмумрик со-товарищи(тоже не грущщики) но главбухша само-собой не участвовала и прочие женсчины.

Сообщение от Snusmumrik:
ктож зарплату считать будет..

"А худой мужик субтильный мелкий злой и слабосильный, передвинуть шкаф не может и поэтому орет...", при том еще и меркантильненький...

Сообщение от Snusmumrik:
мужиги с завода едут

утром, когда тоже не спешат подрываться на встречу беременным, бабкам-дедкам, мамкам с дитями, они на завод пока тока едут. При том и с утра и с вечера с охренительным перегарищем практически все, однако ж...

Сообщение от Snusmumrik:
беременным нужно унять свой гонор, не считать, что им все должны

должны-должны, чтобы желание носить-рожать возникало... Темпы убыли численности российского населения об этом явственно свидетельствуют... А вообще меня в моем детстве учили, что помогать (в том числе и уступать место в общ. тр-те) нужно не то чтобы конкретно беременным, а тем, кто слабее тебя. Если наши мужики считают себя слабее (усталее от работы на заводе и т.д.) беременной тетки, то можт пусть она лучше растет, убыль российского населения.... [Ответ]
Snusmumrik 17:53 03.07.2009

Сообщение от Lent_I:
"А худой мужик субтильный мелкий злой и слабосильный, передвинуть шкаф не может и поэтому орет..."

кажется, это стихи не Барто..

Сообщение от Lent_I:
утром, когда тоже не спешат подрываться на встречу беременным, бабкам-дедкам

утром всем этим гражданам в автобусе делать нечего.. ага. но ведь любят набиться... бабки-дедки, беременные, и все остальные.. создать "час-пик", так сказать...

Сообщение от Lent_I:
А вообще меня в моем детстве учили, что помогать (в том числе и уступать место в общ. тр-те) нужно не то чтобы конкретно беременным, а тем, кто слабее тебя.

ну, то было в детстве.. а в отрочестве все прочли про "толкни слабого" [Ответ]
Snusmumrik 17:54 03.07.2009

Сообщение от Lent_I:
должны-должны, чтобы желание носить-рожать возникало...

Видимо, у китайцев и прочих плодящихся специальные автобусы ходят для рожениц.. или такси бесплатное.. ну по вашей теории. [Ответ]
Negodyaika 18:18 03.07.2009
Snusmumrik, а у вас есть жена... дети? (отвечать не нужно). Они тоже ведь могут оказаться в ситуации "задом в форточку в газельке". В этом случае вы будете продолжать утверждать, что это нормально и бедные уставшие мужчины не должны уступить место? [Ответ]
Lent_I 18:18 03.07.2009

Сообщение от Snusmumrik:
кажется, это стихи не Барто..

в моем возрасте знать только стихи А. Барто как минимум инфантильно

Сообщение от Snusmumrik:
а в отрочестве все прочли про "толкни слабого"

я бы этого не утверждала, но вас на всякий случай "толкать" не буду

Сообщение от Snusmumrik:
у китайцев и прочих плодящихся

а благодаря неубиваемости вашей "теории" - теории подавляющего большинства российских мужиков, не так далека перспектива того, что вашими как минимум соседями станут китайцы, ну или негры к примеру

Сообщение от Snusmumrik:
утром всем этим гражданам в автобусе делать нечего.

ну дык, мистер "Абсолютная ИСТИНА"... [Ответ]
Snusmumrik 18:22 03.07.2009

Сообщение от Negodyaika:
Snusmumrik, а у вас есть жена... дети? (отвечать не нужно).

спасибо.

Сообщение от Negodyaika:
Они тоже ведь могут оказаться в ситуации "задом в форточку в газельке".

могут. но не в беременном состоянии.

Сообщение от Negodyaika:
В этом случае вы будете продолжать утверждать, что это нормально и бедные уставшие мужчины не должны уступить место?

я не буду домагиваться к нормальным пассажирам, которые уже сидят ко времени нашего влезания в газэль "ну пустииите жееенщину посидеееть".

Беременным-уже писал-ни в набитых пазиках, ни в заполненных газельках делать нечего. И у них есть такая возможность, надо только чуть-чуть подумать головой заранее. [Ответ]
Snusmumrik 18:27 03.07.2009

Сообщение от Lent_I:
а благодаря неубиваемости вашей "теории" - теории подавляющего большинства российских мужиков, не так далека перспектива того, что вашими как минимум соседями станут китайцы, ну или негры к примеру

чем интеллектуальнее население, тем меньше оно плодится. верно для любой страны. [Ответ]
Хромоногая Фрося 18:58 03.07.2009

Сообщение от Snusmumrik:
Беременным-уже писал-ни в набитых пазиках, ни в заполненных газельках делать нечего. И у них есть такая возможность, надо только чуть-чуть подумать головой заранее.

не всегда получается...........
не у всех есть денежка на такси.... [Ответ]
jeka_kot 19:07 03.07.2009
Господа по кругу уже ходим [Ответ]
Saule 19:08 03.07.2009
Snusmumrik, судя по вашим постам, вы настоящий воронежский мужчина [Ответ]
Snusmumrik 19:13 03.07.2009

Сообщение от Saule:
Snusmumrik, судя по вашим постам, вы настоящий воронежский мужчина

так точно. где родился-там и сгодился. уж в какойнибудь мурманск или наоборот явно не поехал бы.. чтоб писать потом "я переехал из воронежской области, там дедам место уступали в автобусах, а у вас тут во владивостоке-не уступают"

воспринимаю всё как есть.. "если не можешь победить-возглавь!"
[Ответ]
S_D_V 19:19 03.07.2009
Snusmumrik, аж тошно от ваших постов. вы еще этим и гордитесь.
куда мир катится? [Ответ]
Snusmumrik 19:20 03.07.2009

Сообщение от S_D_V:
Snusmumrik, аж тошно от ваших постов. вы еще этим и гордитесь.
куда мир катится?

вы, наверное, читаете справа налево.
или не любите думать головой заранее. [Ответ]
S_D_V 19:29 03.07.2009
не собираюсь с вами препираться. просто обидно за мужское население России [Ответ]
Хромоногая Фрося 19:45 03.07.2009
Snusmumrik, вот давайте конкретно: ВЫ УСТУПАЕТЕ МЕСТО? [Ответ]
Snusmumrik 19:51 03.07.2009

Сообщение от Хромоногая Фрося:
Snusmumrik, вот давайте конкретно: ВЫ УСТУПАЕТЕ МЕСТО?

Беременной-да.
Всем остальным-в порядке очередности. т.е. стоим мы с какойнибудь тетей и тут освобождается место-я его занимать не кинусь, пропущу ее. [Ответ]
Хромоногая Фрося 19:53 03.07.2009

Сообщение от Mary Les:
Хромоногая Фрося, меня все равно мучит вопрос, а как мужиг должен понять что у меня 7 недель беременности и токсикоз?
пы сы на больших сроках сидеть не удобно было, но уже усаживали.

ну мы жа не про 7нед беременности ща [Ответ]
Хромоногая Фрося 19:55 03.07.2009

Сообщение от Snusmumrik:
Беременной-да.
Всем остальным-в порядке очередности. т.е. стоим мы с какойнибудь тетей и тут освобождается место-я его занимать не кинусь, пропущу ее.

так что же вам НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НЕ уступить место беременной или какой нить тетке?
чтож вы так рьяно защищаете мужиков....тоже тогда не уступайте место.......будьте как все! ато беременные же и бабки тока под ногаме мещаюццо [Ответ]
Snusmumrik 19:55 03.07.2009

Сообщение от Mary Les:
С какого срока???? как определить что беременна, а не толстый живот?

если живот настолько толстый, что я его замечу сквозь одежду-будем считать тёте повезло и я встану и посажу именно ее (некоторые пэнсионэрки бойче любой беременной в разы). [Ответ]
Katin 20:02 03.07.2009
Snusmumrik, Какой же Вы хам...оёёй!!! Зачем девушке хамите??
з.ы.не понимаю мужчин, которые спорят с женщинами!!!
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали!! (с) [Ответ]
Snusmumrik 20:02 03.07.2009

Сообщение от Mary Les:
Для меня разницы нет в сроках беременности, если хотела сидя ехать искала маршрутку куда можно сесть а не стоять.

Вот я об этом и говорю. Можно же, так найти, если мысли о ребенке, а не о собственном вип-статусе.. [Ответ]
Snusmumrik 20:04 03.07.2009

Сообщение от Katin:
Какой же Вы хам...оёёй!!! Зачем девушке хамите??
з.ы.не понимаю мужчин, которые спорят с женщинами!!!
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали!! (с)

хамить вроде не пытался... не спорить с женщиной-это как? да и не спорю я, а обсуждаю.. или женщины не могут ошибаться и заблуждаться?

афоризмов по поводу женщин у шопенгауера много, если интересно-почитайте. [Ответ]
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
Вверх