Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 234
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Ryzhik 12:50 26.02.2009

Сообщение от Angri:
Точно, сладкое ем, ну а что делать то еще дома

Не покупать сладкое, хотя мужу то тоже надо. Или я вот нашла печенье которое муж любит а я нет, и с зефиром так же, поэтому и не хочется. Я тут тоже 2 недели так хорошо в сладком себя ограничевала, да так легко все это пошло, а вот с этими праздниками! тортами питаюсь, чтоб их.
А по поводу что делать, когда постоянно что-то хочется жевать - я пила зеленый чай, яблоки, сладкую белокачанную капусту.
Ryzhik 12:51 26.02.2009
Глафира_Грушина, а как прям тут можно?
аня солнышко 13:01 26.02.2009
а я мало того, что без вкусняшек печеных жить не могу, так еще и пеку зараза такая вкусно очень и постоянно, мужички мои очень уважают, ну и я с ними обжираюсь, эх кто бы рот заклеил(((
Финик 14:13 26.02.2009

Сообщение от jeka_kot:
ну а за этот меся вообще похудела?

сначала похудела, потом опять набрала(((

Ryzhik, у меня живот так висит сильно. одежда сходится практически вся, кроме джинсов моих! приходится таскать у сестры, когда в гости приезжаю))) поражает то, что в ее джинсы я влажу хорошо и сидят отлично и удобно, хотя она на 2 размера меньше, но мои мне на попу не натягиваются даже, а с нее соскакивают нерастегиваясь)
Oxana71 14:53 26.02.2009
Angri, качество и впрям г....о . Оригинала не осталось А это фото из газетки Мое (старший сынулька отправлял на конкурс), да и сканер у меня тоже г...о Вот так и получилось. Спасибо за комплимент!!!
Oxana71 14:54 26.02.2009
Финик, Ритуль, спасибо за комплимент
Глафира_Грушина 19:39 26.02.2009
Ryzhik, можно.Я так посмотрела,вы здель даже не любители,профессионалы по истязанию своего тела как дщиетеми,так и всякими примочками.
huleganka_25 19:41 26.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Даю консультации по антицеллюлитным праграммам:вы мне-что собираетесь делать,я вам-на сколько действенно

Глафира_Грушина, делаю пневматическими банками массаж+антицеллюлитное масло.Курс 20 дней,проделала около 5 дней,незнаю даже продолжать ли дальше,так как начали сосудики лопаться на ногах,может быть это из-за массажа?
Глафира_Грушина 19:44 26.02.2009
huleganka_25, делаешь согласно инструкции?По дренажной системе? Снизу вверх?Внутреннячасть бедра и голени нельзя.Сосуды лопаются звездочками или просто синяки?
Кста-при ГВ антицеллюлитный массаж мягко говоря нерекомендован.Можно тока жесткое растирание натуральными щетками
Глафира_Грушина 21:51 26.02.2009
Mary Les, про мумие не слышала,кофе можно испитый.если обертывание,то лучше не испитый не мелкого помола.
Массаж с кофе-это глобальный пилинг тела,не более того.Увелекаться не стоит.
Ryzhik 23:35 26.02.2009
Глафира_Грушина, вот скажи пожалуйста, начала эта гадость появляться только (видно если сдавить), что делать-то лучше? Я как-то по чуть-чуть пробовала и банки и мед, но именно только поробовала.
а почему на внутренней поверхности бедра нельзя?
Глафира_Грушина 23:38 26.02.2009

Сообщение от Ryzhik:
а почему на внутренней поверхности бедра нельзя?

слишком нежная кожа.ТАм можно тока ручной массаж,глубокое поглаживание.
ЧТо делать-мед-два-три раза в неделю.,банки в самостоятельном исполнении тока навредят,ибо не возможно исполнить все направления движений правильно,если тока руки реально из мягкого места растут ...))Обертывания,и проработка растяжкой глубоких мышц и сухожилий-йога,бодифлекс.
Ryzhik 23:47 26.02.2009
Вроде не кормлю, а всеравно в танке ))))
Т.е. мед (это когда прилипляешь руки и резко отрываешь? а то мало ли может я и не так пробовала), самая обычная растяжка ножек (как на шпагат чтоб сесть?) а бодифлекс реально помогает ( тоже пробовала, еть хочется после
) ? От йоги как-то я совсем далека, даже не представляю что это.
Глафира_Грушина 23:53 26.02.2009
Угу,резко отрываешь,пока мед не впитается и на руказ не начнет появляться серо зеленоватая масса-эпидермис и шлак.
Кроме упражнения"как на шпагат"разведя максимально ноги,сидя на полу наклоны вперед и к каждой ноге...харашо.....можно все это совместрно с ребеком делать.
Кста.Кому интересно,деткам могу комплексы ЛФК подобрать под особенности ножек,осанки,для профилактики.есть оч.интересные авторские методики)
Ryzhik 23:58 26.02.2009
Глафира_Грушина, спасибо. И еще хочу спросить, как долго медовый массаж можно делать (пока не пройдет или курсами по сколько раз)?
Глафира_Грушина 00:04 27.02.2009
Ryzhik, курсами-это когда 10-15 раз без передыха.если его делать правильно-то это дастаточно большой стресс для организма.Я за то,чтоб эпизодами-2-3 раза в неделю.но длительно.После него-1-1.5 кг.Но пить сильно хочется.Ну эт я уже в дебри.Речь ведь только о проблемных зонах,так что можно и курсами,можно и эпизодами.как пойдет.Добавить еще можно обертывание.Мед,впитался,нанести смесь меда,оливкового масла+ 2-3 капли сладкого апельсина,молотый крупно кофе,пропорция-кофе-мед меньше масла.Густая сметана и на полчасика под пленку и в теплые штанишки)
Ryzhik 00:09 27.02.2009
Глафира_Грушина, Спасибо! Попробую курсами а там как пойдет.

зы: спать пора идти, мой муж меня уже не дождался, уснул.... Спокойной ночи!
jeka_kot 00:21 27.02.2009
Глафира_Грушина что посоветуешь старшая дочь(3,4г) ходит на носочках,невролог говорит пирамидальная недостаточность была,типа она переросла ,но мозг все подает еще сигналы как-то так объяснял мне,может какие-упражнения есть и ваще у нее всегда пониженный тонус
Глафира_Грушина 00:23 27.02.2009
jeka_kot, а вот это надо смотреть и щупать.Это детка,с ней так просто не разберешься.Состояние икроножныхмышц надо оценить и в зависимости от этого ужо рекомендации.Вас в пол-ке на ЛФК отправляли?
Глафира_Грушина 00:24 27.02.2009
jeka_kot, завтра договорим.Я ушла.Споки всем ночникам))
dusia 21:09 27.02.2009

Сообщение от Финик:
я не могу есть после 4 теперь. раньше ела круглосуточно) как решилась взяться за себя и перестать есть после 6( месяц назад начала), так и не могу теперь после 4. иначе не засыпаю вообще. но во вес и объемы уходить не хотят. у меня организм скотский: что удалось урвать, то не отдаст!

Фитнес, фитнес и еще раз фитнес!!!!
Глафира_Грушина 22:26 27.02.2009

Сообщение от dusia:
Фитнес, фитнес и еще раз фитнес!!!!

скажем нет фитнесу.Не знаю в воронеже нге одного грамотного инструктора.МОжет просто не знакома.НО как можно заниматься без рекомендаций врача?
Katin 22:41 27.02.2009
Странное название темы...."Красивая мама или худеем после родов", а что если после родов не похудеть, то мама автоматически становится страшной??? бред... Глафира и в своей женственной фигуре красива!!!!
jeka_kot 22:41 27.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
скажем нет фитнесу.Не знаю в воронеже нге одного грамотного инструктора.МОжет просто не знакома.НО как можно заниматься без рекомендаций врача?

согласна ,описывала выше свою ситуацию ,был бы граммотный тренер ,было бы меньше проблем, щас , очень вновь боюсь заняться фитнесом, но мне кажется ,перед этим нужно пройти хотя бы элементарные обследования(((((((((((
Глафира_Грушина 22:42 27.02.2009
Katin, а я похудела)))до родов была 101,во время беременности пред родами 106,сейчас 94
Katin 22:51 27.02.2009
Глафирушка, видела твои фотки и до беременности, ты красавица, и как я понимаю еще к тому же и человек хороший! Так держать, а кг - это дело относительное!!!!
Ryzhik 22:51 27.02.2009

Сообщение от jeka_kot:
был бы граммотный тренер ,было бы меньше проблем, щас , очень вновь боюсь заняться фитнесом

А что было то, если не секрет? И еще, а что вкладывают в понятие "фитнес"?
аня солнышко 22:52 27.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Katin, а я похудела)))до родов была 101,во время беременности пред родами 106,сейчас 94

прально, хорошего человека должно быть много
Глафира_Грушина 22:52 27.02.2009
jeka_kot, именно,даже без обследований есть достаточно элементарных физических тестов,увы и ах,многие,так сказать грамотные дипломированные тренеры по фитнесу про них ничего не знают.Не забываем,что то,что дают на занятиях-профессиональный спорт.
Ryzhik 22:54 27.02.2009
Вот начинаю завидовать Глафире! Тут из -за каких-то 3 кг и, если постараться надавить, проявляющихся неровностей мир рухнул
Страница 7 из 234
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
Вверх