Большой Воронежский Форум
Страница 69 из 334
« Первая < 195963646566676869 70717273747579119169 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
ИришаК 09:25 22.12.2009
KMAhome, спасибо большое! Надеюсь, прорвемся! И не порвемся...гыыыы [Ответ]
Aksanka 09:26 22.12.2009

Сообщение от hoodaya:
В день выписки муж звонит мне из выписной: прикинь, здесь все с цветами, может и нам купить??? И это отец троих детей!

На курсах мне говорили , что если петь на схватках, то будет легче. А мне ничего в голову не приходило кроме Короля и Шута. Лежу я в родилке и пою: «Ели мясо мужики пивом запивали» . Персонал от меня был в шоке

Вот эти особенно улыбнули! Пасиба за позитиффчик!!!

ИришаК, удачи тебе! Расслабься и не думай ни о чем, не волнуйся!!! все будет атас! Иногда бывает очень полезно включить тормоз... )) Как устроишься, пиши обязательно! [Ответ]
Aksanka 09:33 22.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Aksanka, ты чаво??? Ну-ка быстро лечись! Не знаю, что скажет Света, но я во втором триместре лечила горло Граммидином, оч. эффективно. Если 10 штук прососешь за день - назавтра горло как новое!

Да сглупила вчера, думала тепло типа.. и шарф не надела когда из жк выходила.. А в жк жарко было. На улице ветерок... Ну и в общем сама себя простудила, балда блин((( Попробую этот граммидином! Спасибо за совет! [Ответ]
momotlar 11:23 22.12.2009

Сообщение от Aksanka:
коктейль из 50%молока +50% абрикосового/персикового сока "Я" оч.помогает

Прям надо попробывать. Но я б еще всетаки мороженного хрястнула. [Ответ]
Чудесная 11:48 22.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Блин, я кажись заболела(((( Горло бо-бо(( лежу щас с шарфом вокруг шеи, в шерстяных носках и свитере, под одеялом.. Пью чай с ромашкой, медом и молоком.. Пропотеваю. Темпы вроде нет. Вот думаю, не вредно ли для ребенка то, что я пропотеваю?
И еще, девчонки, посоветуйте плиз чем подлечиться.. Попрыскать терафлю можно, например?
Ох, как не хочется щас разболеться.. Еще на ктг сегодня идти.. а завтра встреча с врачом у которой рожать собираюсь... Млииин.. что ж так невовремя..((((((

И я тоже заболела: глазки красные, слезятся, насморк и горло совсем чуть болит ((((
что-то мы и вправду разболелись
а вот чем лечить насморк, не знаю
вот вроде есть гомеопатическое средство от простуды - оциллококцинум. противопоказаний нет. но подождем Свету, что она скажет ))
а потеть, ИМХО, вредно
горло можно полечить полосканиями - соль + сода + теплая вода
[Ответ]
KMAhome 11:56 22.12.2009
Aksanka,
Tat, девочки, не болейте, давайте лечитесь!!!! [Ответ]
Лолка 12:17 22.12.2009
Aksanka,
Tat, оциллококцинум можно!! И гриппферон в нос! Лечитесь и не болейте. [Ответ]
Aksanka 12:18 22.12.2009
Купила лизобакт (таблетки для рассасывания).. Только начала ими лечиться.. Вроде ниче так. ) Очень помогает сода+соль+ед+вода - боль убирает хорошо.. [Ответ]
Чудесная 12:18 22.12.2009
KMAhome, Лолка, спасибо за поддержку [Ответ]
Лолка 12:18 22.12.2009
hoodaya рассмешила))))
ИришаК телефончик твой забила, теперь буду смсить)) [Ответ]
Aksanka 12:19 22.12.2009
KMAhome, Лолка, спасибо вам, девчонки!!
Tat, подруги по несчастью мы с тобой.. Ну что ж, будем лечиться!)) Желаю и тебе, и себе скорейшего выздоровления! )) [Ответ]
momotlar 12:23 22.12.2009

Сообщение от Aksanka:
сода+соль+ед+вода - боль убирает хорошо

Моя врачиха сказала йод не в коем случае. [Ответ]
Чудесная 12:24 22.12.2009
Aksanka, согласна с momotlar, йод лучше не использовать, достаточно соли и соды
будем выздоравливать ))) [Ответ]
momotlar 12:29 22.12.2009
Девочки я в полном шоке за 1 неделю набрала 2 кг. А в ЖК отметили 2,5 за 3 недели. Что-то я себя плохо чувствавать стала, ну вообще я и так себя чувствовала старой больной лошадью, но сейчас вообще хреново страсть. А что ни так не пойму. То мне кажется почки у меня болят, то печень, то еще что-нить. Несколько дней просыпаюсь вся помятая, может это гистоз или еще чего? [Ответ]
momotlar 12:32 22.12.2009

Сообщение от Tat:
Aksanka, согласна с momotlar, йод лучше не использовать, достаточно соли и соды
будем выздоравливать )))

Девочки попробуйте капать в нос ВИТАОН бальзам. Его можно при беременности. Это маслянный настой трав. Очень хорошо лечит и нос и горло. Но для того что бы лечить горло капать нужно в нос. По стенкам будет стекать и обвалакивать горло. [Ответ]
Чудесная 12:40 22.12.2009
momotlar, от витаона щиплет нос сильно ((( но наверное пойду закапаю
а что в ЖК сказали делать-то теперь? у меня почти такая же прибавка за 3 недели - 2,3 кг (но акушерка перепутала и получилось 1,3 кг)))). прописали лист брусники, а в противопоказаниях - беременность [Ответ]
Алёська 12:47 22.12.2009

Сообщение от momotlar:
Девочки я в полном шоке за 1 неделю набрала 2 кг. А в ЖК отметили 2,5 за 3 недели. Что-то я себя плохо чувствавать стала, ну вообще я и так себя чувствовала старой больной лошадью, но сейчас вообще хреново страсть. А что ни так не пойму. То мне кажется почки у меня болят, то печень, то еще что-нить. Несколько дней просыпаюсь вся помятая, может это гистоз или еще чего?

обычно гестоз не сопровождается плохим самочувствием, этим он и опасен. Для малыша плохо, а мама чувствует себя вполне хорошо.
мне кажется это у вас из-за резкой прибавки. я тоже как начала резко набирать, сразу всё болеть начало. на органы и так повышенная нагрузка + вес еще добавляет. Я вот с белой завистью смотрю на худеньких беременяшек. Даже на последних неделях беременности прыгают как стрекозки, а я как тучный тюлень, не повернуться, не наклониться и всё болит. Вот последние денечки моей беременности сейчас идут, мысленно кайфую, наслаждаюсь своим уникальным состоянием, а физически не могу уже, тяжело, ппц как.... [Ответ]
Чудесная 12:52 22.12.2009
БуРаТиNa, а сколько у тебя вообще прибавка?
у меня к 27 нед 3 кг. думаю, эт немного, но мне уже как-то тяжело. морально тож нравится ))))) [Ответ]
Алёська 12:59 22.12.2009

Сообщение от Tat:
БуРаТиNa, а сколько у тебя вообще прибавка?

18 кг при дюймовочном росте

Сообщение от Tat:
у меня к 27 нед 3 кг. думаю, эт немного,

к 27 неделям у мну было, наверное, +13
[Ответ]
momotlar 13:05 22.12.2009

Сообщение от Tat:
а что в ЖК сказали делать-то теперь? у меня почти такая же прибавка за 3 недели - 2,3 кг (но акушерка перепутала и получилось 1,3 кг)))). прописали лист брусники, а в противопоказаниях - беременность

Сказала на первый раз ругать не буду, но на следующую явку (после Новогодних праздников) что бы пришла худенькая и красивая. Тоже прописала лист бруснки, но сказала, что пить его, если явно отеки появятся. Я сегодня заворила гадость приличная.
Интересно а можно зеленый чай с молоком или нет? Это хорошее мочегонное. [Ответ]
momotlar 13:09 22.12.2009
Девочки продольное головное предлежание плода, это вниз головой? [Ответ]
momotlar 13:10 22.12.2009

Сообщение от Tat:
у меня к 27 нед 3 кг. думаю, эт немного, но мне уже как-то тяжело. морально тож нравится

Да это вообще не считается. Ты наверное даже похудела? [Ответ]
Алёська 13:21 22.12.2009

Сообщение от momotlar:
Девочки продольное головное предлежание плода, это вниз головой?

да, это правильное положение [Ответ]
Чудесная 13:23 22.12.2009
БуРаТиNa, ого! (сказано аккуратно, чтобы не ругалась))) но ничего, восстановишься
рост у меня тоже маленький - до 160 см немного не дотягиваю ))))

momotlar, этот лист почему-то воняет селедкой несвежей
за токсикоз 5 кг ушло. вот сейчас их вернула и 3 кг прибавила
не считается???? мой врач с тобой не согласна )))) пишет патологическую прибавку и прегестоз
[Ответ]
momotlar 13:40 22.12.2009

Сообщение от Tat:
не считается???? мой врач с тобой не согласна )))) пишет патологическую прибавку и прегестоз

Чего она совсем совесть потеряла. 3 кг от веса до беременности, эта мечна многих. Тем более срок у тебя большой. А какой срок? [Ответ]
Irisssca 13:44 22.12.2009
momotlar, я тож за ту неделю 2 кг набрала, в воскресенье "разгружалась" - ела ток вареную рыбку и яблочки. А вообще теперь читаю отзывы про пароварку, думаю потом же всё-равно малышку пригодится... [Ответ]
momotlar 13:47 22.12.2009

Сообщение от Irisssca:
momotlar, я тож за ту неделю 2 кг набрала, в воскресенье "разгружалась" - ела ток вареную рыбку и яблочки. А вообще теперь читаю отзывы про пароварку, думаю потом же всё-равно малышку пригодится...

В первую беременность я прибавила более 16 кг. Отеков небыло вообще. Врачи говорили, что большая прибавка может говорить о внутренних отеках. Ребенок родился с отечным.
Теперь боюсь повторить этой ошибки.
И вообще не пойму, если в питании ничего не изменилось, почему такой резкий скачек? [Ответ]
momotlar 13:48 22.12.2009
Irisssca, Второе узи еще ни делала? Я завтра собралась...... Прям нет терпения. [Ответ]
Irisssca 13:56 22.12.2009
momotlar, я еще давно запомнила твою дату к Плотко 23.12.09!!!!!!!!!! Очень переживаю за тебя, надеюсь что будет девчушка.
А мне ток после НГ, у меня в консультациии дают направление на Ваях какой-то Диагностич. центр - я первый раз там делала - тётенька обалденная, все тщательно просмотрела, фотки дала, всё дала мне рассмотреть, ну прям на будьте любезны. Поэтому я думаю пока не бойду на платное, если уж конечно будут проблемы какие-то, то пойду чтобы у другого врача лишний раз перестраховаться - а так жду.... 30.12. на явке врач даст талон, но эт после НГ, как раз у меня будет 22-23 недели [Ответ]
Svetya 14:01 22.12.2009
А я за всю беременность набрала 4,5 кг, так что все индивидуально днвченки не переживайте. [Ответ]
Страница 69 из 334
« Первая < 195963646566676869 70717273747579119169 > Последняя »
Вверх