Большой Воронежский Форум
Страница 68 из 334
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Svetya 17:06 21.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
неужели могут не выписать, только из-за срока?

Еще как могут! [Ответ]
~S4astie~ 17:30 21.12.2009

Сообщение от Svetya:
Еще как могут!

охох... загадывать не буду, нельзя так..
но вот если на роды ничего намекать не будет то плевать я на них там всех хотела вместе взятых, простите за резкость. не в деревне живу, добраться недолго, если зарожаю! [Ответ]
Хавроша 17:51 21.12.2009
Девочки, была сегодня на узи. поставили нарушение кровотока в пуповинной артерии степень 1В. Систало-диастолическое отношение 2,9 и 3,09, индекс резистентности 0,65 и 0,67. На прием к врачу только через неделю. Скажите насколько это страшно? [Ответ]
Aksanka 17:59 21.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:

У меня какой-то предродовый токсикоз начался... Всё что ни съем, от всего тошнит, изжога какая-то мерзкая, постоянно чего-то хочу, а чего конкретно не могу понять, вчера икры наелась, ночью на неё фууууу было, сейчас на грейпфрут пробило. Знаю, что не нужно бы, но очень уж хотелось...

У меня тоже бывает такое состояние непонятное - чего-то хочется, а чего непонятно.. То ли пожрамкать чего-нить вкусного, то ли еще чего.. Прям какое-то состояние глобального хотения))) Не знаю, мош я одна такая тронутая... В последнее время все чаще за собой наблюдаю.. Может быть, это непонятные желания масика мне передаются? Спасаюсь едой)) (коктейль из 50%молока +50% абрикосового/персикового сока "Я" оч.помогает) [Ответ]
Aksanka 18:07 21.12.2009

Сообщение от Хавроша:
Девочки, была сегодня на узи. поставили нарушение кровотока в пуповинной артерии степень 1В. Систало-диастолическое отношение 2,9 и 3,09, индекс резистентности 0,65 и 0,67. На прием к врачу только через неделю. Скажите насколько это страшно?

У меня было систало-диастолическое отношение 2,18 (чуть меньше нормы) и 2,3 (норма); индекс резистентности - 0,54 (чуть меньше нормы) и 0,57 (норма).. И поставили заключение "признаки начальных проявлений нарушения плодового-плацентарного кровотока 1В"..(то же самое, что и вам, кажись) Видимо, у вас больше нормы.. (если сравнивать). Наверно, тоже на какие-нибудь капельницы пошлют... Они всегда со всеми так делают(( [Ответ]
Хавроша 18:24 21.12.2009
странно. а почему тогда группу одну ставят? [Ответ]
Aksanka 18:33 21.12.2009

Сообщение от Хавроша:
странно. а почему тогда группу одну ставят?

Понятие не имею.. Ничего в этом не понимаю) Но сама узистка сказала, что отклонение незначительное и не очень страшное.. Назначили в итоге в ЖК в/в уколы актовегина и глюкозы. 10 дней отходила в дневной стационар. [Ответ]
Seductions 19:28 21.12.2009
Всем привет! Эта барышня написала отказ от ребеночка,его всем отделением докармливают. Мне сегодня опять энзопрост делали,как же больно,схватки до сих пор через 5 минут. Главное результат! Шейка созревает,пропускает палец может завтра все таки рожу! А то уже силы на исходе [Ответ]
ИришаК 19:46 21.12.2009
Всем привет!

Seductions, держись! Мы с тобою!
Надо уже сумарьки мне собирать на завтра, а я всё сижу...так не хочется...В голове вообще сумбур, настроение непонятное...Пожелайте мне че-нить! [Ответ]
Aksanka 20:14 21.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Надо уже сумарьки мне собирать на завтра, а я всё сижу...так не хочется...В голове вообще сумбур, настроение непонятное...Пожелайте мне че-нить!

Я тебе уже в личку написала, но продублирую) Выспись хорошо! Ни о чем не волнуйся!! Не скучай там и самое главное, будь на связи, пазалуста! Обратно уже с масиком!! - пути назад нет, все мосты сожжены! Очень-очень буду держать кулочки за тебя и твоего пузико-обитателя! [Ответ]
Zcapelka 20:15 21.12.2009

Сообщение от Seductions:
Всем привет! Эта барышня написала отказ от ребеночка,его всем отделением докармливают. Мне сегодня опять энзопрост делали,как же больно,схватки до сих пор через 5 минут. Главное результат! Шейка созревает,пропускает палец может завтра все таки рожу! А то уже силы на исходе

Держим кулачки! Ох, как все волнительно!!! [Ответ]
Zcapelka 20:16 21.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Надо уже сумарьки мне собирать на завтра, а я всё сижу...так не хочется...В голове вообще сумбур, настроение непонятное...Пожелайте мне че-нить!

и тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ждем радостных новостей!!! [Ответ]
Лолка 20:17 21.12.2009
Seductions, Давай держись!!!! Мы за тебя кулачки держим!!!

ИришаК, и за тебя, Ириш, держим!!! Ждем с РД с Максимкой!!!!

ПС: У меня подруга сегодня родила в областном дочку!! Так все это здорово!!! [Ответ]
~S4astie~ 20:33 21.12.2009
ИришаК,
Seductions, держу вместе со всеми @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Удачи вам девочки и легких родов!!!!! ждем новостей!!! [Ответ]
Aksanka 20:43 21.12.2009

Сообщение от Seductions:
Мне сегодня опять энзопрост делали,как же больно,схватки до сих пор через 5 минут. Главное результат! Шейка созревает,пропускает палец может завтра все таки рожу! А то уже силы на исходе

Скоро, совсем уже скоро "отстреляешься"! Удачи тебе!! Легких родов и скорейшего восстановления!!! [Ответ]
Berkana 20:50 21.12.2009

Сообщение от Seductions:
может завтра все таки рожу!

Давай!!!!!!!!!!! Мы будем всей командой кулачки держать!!!!!
Удачи тебе! Все будет хорошо! [Ответ]
Berkana 20:50 21.12.2009
ИришаК, тебе терпения и спокойствия! Настраивайся. Вернешься уже с Максом)))))))) [Ответ]
ИришаК 21:00 21.12.2009
Спасибо всем за пожелания! Реально подбодрили! Особенно понравилось про "сожженные мосты"! Это действительно так...Тока вперед!
Мошт, еще утром загляну на форум...не прощаюсь! [Ответ]
Лолка 21:06 21.12.2009
Я только что пришла из Контакта................ Иришка!!!!!!!!!! Я в глубоком обмороке!!!!!!!!!!!!! КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Лолка 21:06 21.12.2009
ИришаК, ты координаты оставила кому нить? [Ответ]
ИришаК 21:09 21.12.2009
Лолка, Света знает моб., и Аксанка. Хош - тебе скину в Одноклассниках? [Ответ]
nastenka21 21:44 21.12.2009

Сообщение от Seductions:
Всем привет! Эта барышня написала отказ от ребеночка,его всем отделением докармливают. Мне сегодня опять энзопрост делали,как же больно,схватки до сих пор через 5 минут. Главное результат! Шейка созревает,пропускает палец может завтра все таки рожу! А то уже силы на исходе

А муж что не забрал ребенка????
Ты там главное держись, скоро появится твой малыш. Удачи, приятных родов
и здорового малыша. Держим за тебя кулачки.... [Ответ]
nastenka21 21:46 21.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Всем привет!

Seductions, держись! Мы с тобою!
Надо уже сумарьки мне собирать на завтра, а я всё сижу...так не хочется...В голове вообще сумбур, настроение непонятное...Пожелайте мне че-нить!

Позитива тебе побольше, все будет ХОРОШО,это точно. Роды будут легкими и приятными , как отдых на мальдивах. И рядышком любимый здоровый малыш. Удачи тебе .... [Ответ]
~S4astie~ 22:02 21.12.2009

Сообщение от Лолка:
Я только что пришла из Контакта................ Иришка!!!!!!!!!! Я в глубоком обмороке!!!!!!!!!!!!! КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки Олечка ))


хахахаххх, включила дом -2, там Рита родила, все такие на радостях, поздравляют, прикольно ))))))))) [Ответ]
hoodaya 07:50 22.12.2009
Seductions,
ИришаК, девочки, удачи вам и вашим малышам!!!!!!

читаю тут приколы разные, вот вам, чтоб немного настроение поднять!!!!!
В день выписки муж звонит мне из выписной: прикинь, здесь все с цветами, может и нам купить??? И это отец троих детей!

Лежу на кресле, тужусь, а из радиоприемника в это время доносится: «хлопай ресницами и взлетай…..» тогда хотелось этот приемник разбить вдребезги

Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала. Долго, тяжело…Стали зашивать и вкололи наркоз. Видимо на усталость “дал в голову” и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: “Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол..” и вырубилась

Девочки из палаты ДО решили подбодрить – через пару часов медсестра приволокла в родилку плеер и записку, в которой нарисовали рожицы 2 поросят: одного перекошенного с высунутым языком, в муках – типа “это ты сейчас”, и второго счастливого – типа “потом”.

На курсах мне говорили , что если петь на схватках, то будет легче. А мне ничего в голову не приходило кроме Короля и Шута. Лежу я в родилке и пою: «Ели мясо мужики пивом запивали» . Персонал от меня был в шоке

Привозят из операционной еще барышню. Она в ауте еще. Минут через 5 начинает постанывать, еще через пять приподнимается на локте и спрашивает у меня: “Где я?”. Я ей говорю, что в родилке. Она: “А что я тут делаю?”. Я: родила ты, говорю, правда не знаю кого – девочку или мальчика…Она: “Ничего не помню, надо ж было так НАЖРАТЬСЯ”… [Ответ]
Berkana 08:20 22.12.2009

Сообщение от hoodaya:
Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала. Долго, тяжело…Стали зашивать и вкололи наркоз. Видимо на усталость “дал в голову” и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: “Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол..” и вырубилась

Вот это сильно понравилось)))))))))))))))) [Ответ]
ИришаК 09:15 22.12.2009
Всем доброе утречко!
Спасибо за поддержку, щас еще раз перечитала!
Собрала "чемоданы", жду мужа.
Ночью спала в общей сложности часа 3...какое-то мучение...
Как устроюсь - напишу! [Ответ]
Aksanka 09:18 22.12.2009
Блин, я кажись заболела(((( Горло бо-бо(( лежу щас с шарфом вокруг шеи, в шерстяных носках и свитере, под одеялом.. Пью чай с ромашкой, медом и молоком.. Пропотеваю. Темпы вроде нет. Вот думаю, не вредно ли для ребенка то, что я пропотеваю?
И еще, девчонки, посоветуйте плиз чем подлечиться.. Попрыскать терафлю можно, например?
Ох, как не хочется щас разболеться.. Еще на ктг сегодня идти.. а завтра встреча с врачом у которой рожать собираюсь... Млииин.. что ж так невовремя..(((((( [Ответ]
KMAhome 09:18 22.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Всем доброе утречко!
Спасибо за поддержку, щас еще раз перечитала!
Собрала "чемоданы", жду мужа.
Ночью спала в общей сложности часа 3...какое-то мучение...
Как устроюсь - напишу!

И я вас тоже поддерживаю и держу кулачки, удачки вам)))) [Ответ]
ИришаК 09:25 22.12.2009
Aksanka, ты чаво??? Ну-ка быстро лечись! Не знаю, что скажет Света, но я во втором триместре лечила горло Граммидином, оч. эффективно. Если 10 штук прососешь за день - назавтра горло как новое! [Ответ]
Страница 68 из 334
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
Вверх