Большой Воронежский Форум
Страница 67 из 334
« Первая < 175761626364656667 68697071727377117167 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Berkana 11:03 21.12.2009
ИришаК, Ирочка, это нормально. Матка интенсивно готовится к родам. Совсем скоро уже! [Ответ]
Svetya 11:03 21.12.2009
momotlar, А если в понедельник или во вторник что не делают??? [Ответ]
Berkana 11:05 21.12.2009

Сообщение от Svetya:
Свечи с папаверином готовят шейку к родам (как то так нам врач говорил), так что если Светик подтвердит,вперед 3 свечи в день я думаю хватит.

Нееее... папаверин шейку не готовит, он в другое место вставляется и просто снимает тонус, расслабляет ( это спазмолитик - убирает спазмы ). [Ответ]
Svetya 11:06 21.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Нееее... папаверин шейку не готовит, он в другое место вставляется и просто снимает тонус, расслабляет ( это спазмолитик - убирает спазмы ).

ОК!! пардон, пошла я отсуда, чушь несу какую то с утра ) [Ответ]
momotlar 11:06 21.12.2009

Сообщение от Svetya:
momotlar, А если в понедельник или во вторник что не делают???

Ну да почему, делают конечно. Просто на сколько я знаю во всех больницах плановые операции любят делать во вторник и четверг, а срочные все время делают. [Ответ]
Berkana 11:08 21.12.2009
Svetya, ну Светик, не обижайся пожалуйста! Не хотела тебя обидеть.
Не уходи. [Ответ]
ИришаК 11:11 21.12.2009
Кукла 79, спасибо, Светик! Когда ж она уже приготовится? Хорошо было б сегодня со схватками из дома, чтоб завтра не ложиться!!! У меня такие мечты каждый день, и ни одна не сбылась, млин!
Мне опять грязная вода сегодня снилась, что я в ней плыву...Так не люблю подобные сны...Наверно, сын так просто мне не достанется... [Ответ]
momotlar 11:19 21.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Кукла 79, спасибо, Светик! Когда ж она уже приготовится? Хорошо было б сегодня со схватками из дома, чтоб завтра не ложиться!!! У меня такие мечты каждый день, и ни одна не сбылась, млин!
Мне опять грязная вода сегодня снилась, что я в ней плыву...Так не люблю подобные сны...Наверно, сын так просто мне не достанется...

Ой девченки а мне сегодня приснилось, что муж приходит с узи (почемуто беременная я, а на узи он ходил). И говорит "у нас будет девочка". А я такая радосная. Говорю ему "чего же ты меня с собой не взал я тоже хотела посмотреть на ляльку..."
Наверно мандражирут перед предстоящим узи, но послезавтра увижу свою ляльку!!!!!
[Ответ]
Berkana 11:20 21.12.2009
ИришаК, мне думается. что ты просто очень ждешь сыночка, устала уже, скорей бы.
Не думай о снах, я конечно тоже во все это верю, но иногда нужно отбросить предрассудки. Настройся на хорошее. И оно произойдет!!! [Ответ]
Zcapelka 11:22 21.12.2009
momotlar, ой какая прелесть)))
"чего же ты меня с собой не взал я тоже хотела посмотреть на ляльку..." - это просто супер! Удачного тебе УЗИ! [Ответ]
momotlar 11:26 21.12.2009

Сообщение от Zcapelka:
Удачного тебе УЗИ!

Я очень жду!!! Надеюсь Плокто все внимательно рассмотрит!!!! Что все будет ОК и конечно увидет половую принадлежность моей ляльки. Я прям вся извилася.............. [Ответ]
momotlar 11:32 21.12.2009
Девочки а с какого срока начинают делать КГТ? Я сегодня иду к врачу. У меня началась активная прибавка в весе (с первым ребенком беременность развивалась по такой же схеме). Я за 19 недель прибавила максимум 1 кг от своего первоначального веса. Но зато за последнюю неделю набрала 2 кг. Врач будет в шоке. Мне кажется что это отеки. В воскресенье проснулась, тело все помятое, глаза подъотекли. Ем не больше обычно, воды поменьше стала пить. ЧТо делать ? [Ответ]
Berkana 11:34 21.12.2009

Сообщение от momotlar:
Девочки а с какого срока начинают делать КГТ?

с 31 - 32 недель. [Ответ]
momotlar 11:36 21.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
с 31 - 32 недель.

Ну значит мне еще рано, а то я уж хотела напроситься. [Ответ]
Irisssca 13:25 21.12.2009
momotlar, странно как-то, у нас с тобой в месячных разница в один день, а мне назначили узи после нов. праздников... как раз будет 22-23 недели (фактических, не акушерских).
А так хочется тоже до НГ посмотреть, ой....и в декрет она сказала отправит меня с 08.03.10 - 30 недель фактических (и по УЗИ и по осмотру врача), да уж - эти рассчеты - хлеще всяких бухгалтерских [Ответ]
Svetya 13:29 21.12.2009
Irisssca, ошибаюсь??? У тебя послед. месячные были 1 августа?? [Ответ]
Irisssca 14:01 21.12.2009
да, а у momotlar - 31.07.09, а ей считают по акушерским, а мне по фактическим... [Ответ]
Лолка 14:39 21.12.2009

Сообщение от Seductions:
Возвращаюсь в рд мне рассказывают: у женщины уже есть старший мальчик,второго обещают девочку.все заботилась,чтоб лишних уколов не делали,ребеночку не навредить. Родила мальчика, и пишет отказ! Врачи заставляют,чтоб она на ребенка посмотрела,думали может инстинкт сработает,а нет ночью в одном халате убежала,найти не могут. Позвонили мужу,тот вообще в шоке от услышанного!

ППЦ какой то!! Может у нее крыша уехала? Разве можно в нормальном уме так поступить???????

Сообщение от ИришаК:
Наверно, сын так просто мне не достанется...

выкинь такие мысли из головы!!!!!!!!

Сообщение от momotlar:
Ой девченки а мне сегодня приснилось, что муж приходит с узи (почемуто беременная я, а на узи он ходил). И говорит "у нас будет девочка". А я такая радосная. Говорю ему "чего же ты меня с собой не взал я тоже хотела посмотреть на ляльку..."
Наверно мандражирут перед предстоящим узи, но послезавтра увижу свою ляльку!!!!

так прикольно!!! [Ответ]
~S4astie~ 14:45 21.12.2009

Сообщение от Aksanka:
~S4astie~, фотки в контакте обалдеть!! Хотела сначала откомментировать - потом поняла что слишком много комментировать придется!! Скажу просто - все фоты супер!! Особенно со шляпкой (которая на аве) - очень трогательная фоточка!! 5 баллов фотографу и модели !
Кстати, тоже пару фоточек в контакт кинула)

Спасибки, вы меня прям захвалили ))
твой пузик само очарование, и ракурс такой интересный )
[Ответ]
Svetya 14:53 21.12.2009

Сообщение от Irisssca:
да, а у momotlar - 31.07.09, а ей считают по акушерским, а мне по фактическим...

у меня тоже 1 августа были последнии перед беременностью, так у меня 2 УЗИ тоже было после Н,Г.так что не переживай ты так.А в декрет меня отправили 10 мая. [Ответ]
~S4astie~ 14:54 21.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
~S4astie~, Ириш, вот ты прям неугомонная (это комплимент ) успеваешь и в рд полежать и домой помотаться! Энергии куча!!!! Супер! И хорошо, что все твои показатели хорошие. Очень рада за вас с масиком.

Спасибо Леночка )
только теперь пришла моя очередь истерить. я в ауте вообще. пришла сегодня доктор на обход - говорит - анализы все хорошие, только вот фпн нач. стадия ( удивила меня типо ) и маловодие, лечимся пока. грю - сколько лечиться. ответ меня в ступор загнал, в котором я до сих пор наверно. 10 капельниц, потом контроль узи. а потом куда ты вообще собираешься, если пока мы тебя прокапаем у тя доношенная беременность будет. я говорю - почему не пять актовегинов. она сказала - из-за маловодия. очень интересно как актовегин повлияет на кол-во воды.
Светик, может ты подскажешь, я дура, а она права - как-то повлияет?
короче, впала я после этих слов в истерику, звоню маме и давай реветь - на х я вообще ложилась, дурацкое ктг не могла переделать, согласилась, послушалась блин. то я со своим 1а преспокойненько пила таблетки и гуляла. а то мотаюсь на левый берег как на работу каждый день ( ну не могу я иначе ) и еще и нервы треплю. обалденная польза от пребывания там!!! ну никак не входит в мои планы провести последние недели моей беременности вот так.
так потом зашла моя врач, с кот. рожать собираюсь.я вся в соплях. она меня успокаивать - типо прокапаешься 10 кап, узи сделаешь и уйдешь самовольно. класс, пройи курс лечения, чтоб бежать как школьница с уроков. короче ппц. хочется убить кого-нибудь!!!
[Ответ]
~S4astie~ 14:59 21.12.2009
БуРаТиNa, ты на себя глупости всякие не наговаривай!!! красотка! твой пуз просто божественный! молодец, что решилась!!!! когда? когда?

Лолка, я добавила тебя) [Ответ]
~S4astie~ 15:02 21.12.2009

Сообщение от Seductions:
Возвращаюсь в рд мне рассказывают: у женщины уже есть старший мальчик,второго обещают девочку.все заботилась,чтоб лишних уколов не делали,ребеночку не навредить. Родила мальчика, и пишет отказ! Врачи заставляют,чтоб она на ребенка посмотрела,думали может инстинкт сработает,а нет ночью в одном халате убежала,найти не могут. Позвонили мужу,тот вообще в шоке от услышанного!

мда... я в тихом ужасе... цензурного эпитета подобрать не могу, чтоб сказать, то что в мыслях по этому поводу!!! [Ответ]
~S4astie~ 15:02 21.12.2009

Сообщение от momotlar:
Ой девченки а мне сегодня приснилось, что муж приходит с узи (почемуто беременная я, а на узи он ходил). И говорит "у нас будет девочка". А я такая радосная. Говорю ему "чего же ты меня с собой не взал я тоже хотела посмотреть на ляльку..."

Хихих, так забавно =) [Ответ]
Berkana 15:38 21.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
я говорю - почему не пять актовегинов. она сказала - из-за маловодия. очень интересно как актовегин повлияет на кол-во воды.

Постараюсь доступным языком.
Во-первых, частой причиной маловодия является именно ФПН. Соответственно актовегином лечат причину ( ФПН ), а следствие ( маловодие ) купируется.
Во-вторых, в образовании и поддержании количества вод принимает участие плодовая поверхность плаценты и плодные оболочки, которые могут выделять и впитывать воды.
Актовегин улучшает обменные процессы в плаценте и оболочках, тем самым давая возможность для большей продукции вод.

поняла, Иришка? [Ответ]
~S4astie~ 15:50 21.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Постараюсь доступным языком.
Во-первых, частой причиной маловодия является именно ФПН. Соответственно актовегином лечат причину ( ФПН ), а следствие ( маловодие ) купируется.
Во-вторых, в образовании и поддержании количества вод принимает участие плодовая поверхность плаценты и плодные оболочки, которые могут выделять и впитывать воды.
Актовегин улучшает обменные процессы в плаценте и оболочках, тем самым давая возможность для большей продукции вод.

поняла, Иришка?

Спасибо Светик что бы я без тебя делала ???
наверно продолжала бы ломать голову над тем, зачем меня хотят подержать так долго.
ээээээээх, 10ая капельница только в воскресенье, значит узи и анализы в лучшем случае на понедельник,т.е. шансы быть дома у меня только всего за пару дней до нг. нерадужная перспектива. хотя более радует меня, чем не выписываться вообще и ждать родов там. если симптомов никаких не будет- даже и не подумаю там задержаться!!! а вдруг я ровно в 40 рожу, правильно?
[Ответ]
Berkana 15:57 21.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
шансы быть дома у меня только всего за пару дней до нг. нерадужная перспектива. хотя более радует меня, чем не выписываться вообще и ждать родов там. если симптомов никаких не будет- даже и не подумаю там задержаться!!! а вдруг я ровно в 40 рожу, правильно?

Конечно!
Я бы тоже так поступила. Зачем оставаться и ждать ? ты и дома подождать можешь. Опять же шейку подготовишь с мужем)))))))))))
Если все ок - конечно домой!!!!!! НГ отмечать! [Ответ]
~S4astie~ 16:21 21.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Конечно!
Я бы тоже так поступила. Зачем оставаться и ждать ? ты и дома подождать можешь. Опять же шейку подготовишь с мужем)))))))))))
Если все ок - конечно домой!!!!!! НГ отмечать!

Да!Да!Да! Классно -НГ отмечать и шейку готовить ))))
только не пойму почему Ю.А. мне сказала - типо не захочешь лежать после того, как прокапаешься - уйдешь самовольно, почему самовольно то, а не с выпиской на руках? неужели могут не выписать, только из-за срока? [Ответ]
nastenka21 16:58 21.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
так потом зашла моя врач, с кот. рожать собираюсь.я вся в соплях. она меня успокаивать - типо прокапаешься 10 кап, узи сделаешь и уйдешь самовольно. класс, пройи курс лечения, чтоб бежать как школьница с уроков. короче ппц. хочется убить кого-нибудь!!!

Иришка дружочек, бери ка себя в руки и успокаивайся, тебе уже нервничать, никак вообще нельзя. [Ответ]
~S4astie~ 17:05 21.12.2009

Сообщение от nastenka21:
Иришка дружочек, бери ка себя в руки и успокаивайся, тебе уже нервничать, никак вообще нельзя.

порой находит дурость, но клятвенно обещаю держать себя в руках! новопассит начну пить с завтрашнего дня, может полегчает ! [Ответ]
Страница 67 из 334
« Первая < 175761626364656667 68697071727377117167 > Последняя »
Вверх