Большой Воронежский Форум
Страница 66 из 234
« Первая < 165660616263646566 67686970717276116166 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Kosmosilos 14:34 20.12.2011

Сообщение от ЯрославР:
работать)))

Усё понял, шеф [Ответ]
evputilina 14:36 20.12.2011
Девочки у меня слов нет...............оставлю все без комментариев наверно.............Маша, ты хорошая девушка поэтому все что ты говоришь спишу на твои 20)))) девочки ситуации разные в жизни бывают...............но. аборт(((.......короче после трех чисток могу вам сказать, год востанавливалась((( ноги отказывали (( психика тоже(( короче на нервном срыве и на гормонах чуть на тот свет не ушла((( вот............................ [Ответ]
Sandy 14:47 20.12.2011
Воооот а чтоб на аборты не бегать каждые три месяца - лучше Ярину пить..
ЗЫ:Я сегодня уже поработал - мне можно и поныть что младьшая опять на телефон с Москвой наговорила на бешеные деньги.. любовь блин страшная штука!
Радуйтесь что у вас дети еще маленькие и вам не приходилось в два ночи в Рамонь ездить в БСМП потому что кое-кто на тракторе "покаталась".. трактор потом из болота вытаскивали.. [Ответ]
Мурлыся 14:50 20.12.2011
Borisovna, у меня в далеких 90-хх совпали два события: смерть папы и встреча с любимым человеком ....после папы сильно заболела мама,было очень тяжело и морально и материально..жила часто как МэриКэтовские студенты на 100р в день,благо питались в общаге всем скопом.Так вот мне подруга и говорит как то"Хорошо тебе ,Юлька,ты вот знаешь что (имя) ТЕБЯ любит,а вот мне как понять,что любят именно меня,а не мою обеспеченность? [Ответ]
evputilina 15:03 20.12.2011
Borisovna,
Мурлыся, у каждого свои богатства.............................а кто то квартиры отдает за суррагатное материнство.........чтобы кроху заиметь............... [Ответ]
Мурлыся 15:04 20.12.2011
Borisovna, ну видимо чего то ей не хватает,легкости жизни.....знаете как фильме "Москва слезам не верит" Катя говорила :"Только ты пока ребятам- то не говори,что когда всего добьешься,больше всего волком выть хочется" (возможно перефразировала немного,но смысл тот же) [Ответ]
Мурлыся 15:07 20.12.2011
evputilina, никто ничего не отдает.....есть знакомая-много лет не могут завести дитя,обеспечены,суррогатного не хотят,из детдома не хотят,еще как то не хотят....хотят своего ,естественным путем.....а я так со стороны смотрю,они уже ссимбиозились с мужем,им и не нужен никакой ребенок,так вяленько что-то делают,что-то говорят [Ответ]
Sandy 15:09 20.12.2011

Сообщение от Мурлыся:
Только ты пока ребятам- то не говори,что когда всего добьешься,больше всего волком выть хочется

это все от безделья. [Ответ]
Чудесная 15:11 20.12.2011

Сообщение от ЯрославР:
Полный абзац.

как все просто.
ИМХО, не понять мне такого

+10000000! [Ответ]
Чудесная 15:13 20.12.2011

Сообщение от Лаодика:
а почему бы и не посидеть???
кто поможет, если не мама с папой???
или их это напрягает - что это тогда за родители???

100 раз уже обсуждалось, если захотят, то помогут. взрослые дитяти решайте сами свои проблемы!!! а родители и так много чего сделали. и не в их обязанностях сидеть с внуками, это их право [Ответ]
Nusho4ka 15:13 20.12.2011

Сообщение от Джамайка:
А зачем доводить до такой ситуации? Я не с претензией, просто интересны мотивы, честно... Бывают конечно случаи, когда и со спиралью залетают, но это из другой оперы совсем.

Что значит доводить до ситуации. Я предохраняюсь , гормоны если чо. Но три года назад мы были в несколько подвешенной ситуации в которую второй ребенок ну никак не вписывался. Поэтому и говорю, что в той ситуции скорее всего решилась бы на аборт. Но только на очень ранних сроках. В пословицу про зайку и лужайку я не верю. Но еще раз и по буквам, я за разумную конрацепцию. Сейчас от гормонов страдает моя печень, но для меня это единственный разумный способ предохранения. Презерватив, как русская рулетка. Все остальное приблизительно на том же уровне. Про спираль все знаю, но пожалуй что нет. Уж больно скользкий этический момент. [Ответ]
Nusho4ka 15:16 20.12.2011

Сообщение от Kosmosilos:
По-моему забеременнев вы уже сделали выбор, что ребёнку быть... О каком тут ещё выборе может быть речь?

Хм, а почему мы можем решать за других уже рожденных детей? Когда денег или нормально вырастить одного или на макаронах троих? Но опять же, лучше надо предохраняться [Ответ]
Nusho4ka 15:17 20.12.2011

Сообщение от Sandy:
спицей же оно гораздо лучше - правда
или ноги отпарить чтоб выкидышь был.

во первых не ноги, а полностью в очень грячей воде или с тяжелым грузом походить-попрыгать. [Ответ]
Джамайка 15:18 20.12.2011

Сообщение от Nusho4ka:
Я предохраняюсь , гормоны если чо. Но три года назад мы были в несколько подвешенной ситуации в которую второй ребенок ну никак не вписывался. Поэтому и говорю, что в той ситуции скорее всего решилась бы на аборт.

А... ну это понятно, вероятность залета тут более чем призрачна.

Сообщение от Nusho4ka:
или с тяжелым грузом походить-попрыгать

Со шкафа с чемоданами ) [Ответ]
LiL@ 15:22 20.12.2011

Сообщение от Джамайка:
А... ну это понятно, вероятность залета тут более чем призрачна.
Со шкафа с чемоданами )

Ну не знаю)))). У подруги доча уже 7 лет, так в консультации (знакомые врачи) её трирегольчиком дразнили))))). Забеременела и с таблетками. [Ответ]
Nusho4ka 15:27 20.12.2011

Сообщение от Джамайка:
А... ну это понятно, вероятность залета тут более чем призрачна.

Сообщение от LiL@:
Забеременела и с таблетками.

Вот и я о чем. Сложно, но можно. А тут уж каждый решает для себя. И когда ты знаешь, что сделал все что мог, а залет произошел, то в праве ты ухудшать жизнь всей семьи. Скажем честно мы не настолько обеспечены. Но это каждый решает для себя. [Ответ]
Джамайка 15:31 20.12.2011

Сообщение от Nusho4ka:
Вот и я о чем. Сложно, но можно. А тут уж каждый решает для себя. И когда ты знаешь, что сделал все что мог, а залет произошел, то в праве ты ухудшать жизнь всей семьи. Скажем честно мы не настолько обеспечены.

Не, ну тут я соглашусь безусловно... [Ответ]
AnnoDomini 15:41 20.12.2011
Edda, у меня муж купил в первый раз по неопытности дешевые презики. Первый же порвался в процессе, после этого решили на резине не экономить. [Ответ]
Горечь 15:44 20.12.2011

Сообщение от Nusho4ka:
Презерватив, как русская рулетка.

Просто для информации: за многие годы ни одного прокола. Во всех смыслах))) [Ответ]
Лесик55555 15:45 20.12.2011

Сообщение от Edda:
Я выскажусь пожалуй, сил нет спокойно читать. Про презервативы. 10 рублей самые обычные. И не разу не подводили. Все это показуха- меньше 60, 100 не буду покупать. Таких людей не понимаю. Сами ходят в кофте с рынка по 3 года, но как начнут рассуждать- "это дешево, фу" ну прямо смешно становиться. Это не относиться конкретно к кому-то.

подпишусь))за 10 рублей есть и получше тех,что за 100))
икстати, не знаю,у кого так как студенты живут, сама была много лет студенткой и знаю,сколькотраится на бухло ежевечернее, явно побольше чем на упаковку презервативов..ну ия б не сказал,что мужики сейчас совесм бесбашенные,что предохраняться не хотят в любом возрасте... [Ответ]
Чудесное Варенье 15:46 20.12.2011
Ооо, погуляла я, блин! Тема уже о другом ))))

Сообщение от Tat:
100 раз уже обсуждалось, если захотят, то помогут. взрослые дитяти решайте сами свои проблемы!!! а родители и так много чего сделали. и не в их обязанностях сидеть с внуками, это их право

+10000
Выросли детки, пора уже самим решать свои проблемы. А требовать помощи, как само собой разумеющееся, это, мягко говоря, эгоистично.
Если родители захотят (я не беру во внимание критические ситуации), то помогут. Они не "должны" и не "обязаны". Теперь это наши заботы - помогать родителям, т.к. они нас вырастили и поставили на ноги. [Ответ]
Горечь 15:46 20.12.2011

Сообщение от Лесик55555:
ну ия б не сказал,что мужики сейчас совесм бесбашенные,что предохраняться не хотят в любом возрасте...

Ага, мама с продавщицей в Отрожке разговорилась, она ей говорит, по выходным джентельменский набор: бутылка пива и пачка презервативов))) [Ответ]
Izabella 15:48 20.12.2011

Сообщение от Горечь:
Просто для информации: за многие годы ни одного прокола. Во всех смыслах)))

Конекс несколько раз рвался, а вот гусарские еще ни разу-) [Ответ]
Лесик55555 15:48 20.12.2011
я тут почитала последние страницы,сложилось впечатления,что существует 2 категории людей:кому до 25 (бесбашенные,готовые на аборты,незащищенные секс и свадьбы по залету и считающие нормальным все это) и тем кому за 25 (умудренные опытом).встану в защиту первой категории..не все такие,как описала МэриКэт,многие осознанно подходят к выбору спутника жизни и уже крайне мало кто выходит замуж по залету..сейчас выходят.к ссчатью, замуж по любви.. [Ответ]
nadezhda54321 15:49 20.12.2011
Горечь, "тест на беременность и валидол", услышала в аптеке [Ответ]
Лесик55555 15:52 20.12.2011

Сообщение от Горечь:
Ага, мама с продавщицей в Отрожке разговорилась, она ей говорит, по выходным джентельменский набор: бутылка пива и пачка презервативов)))

ну вот о чем и речь)) [Ответ]
Енюшка 15:53 20.12.2011
Какими только не пользовались и в студенческие времена по 5 рублей кучка и 100 рублей ниразу не рвались. Не умеем мы сексом заниматся [Ответ]
Sandy 15:55 20.12.2011

Сообщение от Edda:
Сами ходят в кофте с рынка по 3 года, но как начнут рассуждать- "это дешево, фу" ну прямо смешно становитьс

Рассмешила
я хожу в одних и тех же джинсах 6 лет (по буковкам ШЕСТЬ)
и это вовсе не потому что не могу себе позволить новые.
СМЫСЛ то какой менять шмотье каждый месяц накапливая потом ГОРЫ даже нет
горы барахла в шкафах?
никогда не понимал женщин.
[Ответ]
Kosmosilos 15:56 20.12.2011
Возраст и опыт зачастую не связаны прямой взаимосвязью. Поэтому, если мне до 25 лет - не могу сказать, что я отношусь к первой категории, описанной Лесик55555. [Ответ]
Kosmosilos 15:58 20.12.2011
Sandy, ключевая фраза "могу себе позволить". Полагаю, что те, кого Edda имела в виду не могут этого. [Ответ]
Страница 66 из 234
« Первая < 165660616263646566 67686970717276116166 > Последняя »
Вверх