Большой Воронежский Форум
Страница 66 из 334
« Первая < 165660616263646566 67686970717276116166 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Алёська 20:11 20.12.2009

Сообщение от Aksanka:
~S4astie~, фотки в контакте обалдеть!! Хотела сначала откомментировать - потом поняла что слишком много комментировать придется!! Скажу просто - все фоты супер!!

ППКС!!!!!!!!! Очень красиво! [Ответ]
Лолка 20:40 20.12.2009
Ириш Счастье, Я в обмороке от фоток!!!!!!!!!!!! Хочу посмотреть в контакте!! Все уже посмотрели, одна я только рекламу!!!!!!


Сообщение от ИришаК:
Все хочу написать, что много-много позитива мне дает фотография Лолкиного Максимки крупным планом, та, что в Одноклассниках. Я прям млею от нее...даже мужу сегодня показала, а то он "не представляет, какой там Максим у меня внутри"! Я говорю, ну примерно вот такой!

Спасибо Ирин))))

ДЕВОЧКИ!!! Спите сейчас побольше!!! Ты ИришаК, наверное забыла как оно в первый месяц!!!! [Ответ]
Алёська 20:51 20.12.2009
ИришаК, мож ты писала, но, пардон, я не помню, а чё у тебя с пробкой? Отошла уже? И живот опустился? У меня вот с пробкой глухо, а животик на 1.5 см ниже стал (по зарубкам ориентируюсь) [Ответ]
ИришаК 20:53 20.12.2009
Лолка, да, я уже практически все позабыла...А спать бы рада, да не могу, уже и таблетки меня не берут! Самое сложное - уснуть. Вот сижу за компом до уср..чки, пока муж не начинает бухтеть. А ложусь в кровать - и все, понеслась душа...мысли всякие обо всем на свете...короче, в больнице наверно совсем спать не буду. Как зомби! [Ответ]
ИришаК 20:55 20.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
ИришаК, мож ты писала, но, пардон, я не помню, а чё у тебя с пробкой? Отошла уже? И живот опустился? У меня вот с пробкой глухо, а животик на 1.5 см ниже стал (по зарубкам ориентируюсь)

У меня 23 ноября че-то вышло, но прозрачное, вроде все (Света, врачи) сказали, что не пробка. В прошлый раз я ее не видела, так что не знаю, какая она! Насчет живота - визуально как был, зарубки не придумала делать...Но у меня вроде головка низко уже давно. [Ответ]
Лолка 21:00 20.12.2009
Seductions, там не так плохо, как пугают))(про обсервацию) Мне даже очень понравилось!!!

Сообщение от Машунька-мама:
наблюдали с мужем в карапузике закупку вещей на малышка - мама такая красивая с пузиком и счастливая, испуганный суммой папа (5т р) и танк мама чья-то. улыбнули))

гыыыыыыыыыыыыыыыы [Ответ]
Алёська 21:00 20.12.2009

Сообщение от ИришаК:
У меня 23 ноября че-то вышло, но прозрачное, вроде все (Света, врачи) сказали, что не пробка. В прошлый раз я ее не видела, так что не знаю, какая она! Насчет живота - визуально как был, зарубки не придумала делать...Но у меня вроде головка низко уже давно.

понятно. вот и я не знаю какая она должна быть.... [Ответ]
Лолка 21:08 20.12.2009
Seductions,
ИришаК, вам вообще чуть чуть осталось))) И начнутся заботы по маленькому существу))) которое будет вам улыбаться и что то агукать, выражая тем самым свою любовь)))))) [Ответ]
ИришаК 21:14 20.12.2009
Лолка, ой, че-то опять страшно становится...Я по твоему совету "подзабила" на волнения, типа уже не жду ничего, а тут опять... [Ответ]
Лолка 21:20 20.12.2009
ИришаК, ну вот!! Забивай опять))) [Ответ]
nastenka21 22:49 20.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Лолка, ой, че-то опять страшно становится...Я по твоему совету "подзабила" на волнения, типа уже не жду ничего, а тут опять...

Я думаю что мамкой вы будете самой самой лучшей. Он еще не появился, а мамочка так за него переживает и любит. Так мило [Ответ]
Seductions 06:00 21.12.2009
Возвращаюсь в рд мне рассказывают: у женщины уже есть старший мальчик,второго обещают девочку.все заботилась,чтоб лишних уколов не делали,ребеночку не навредить. Родила мальчика, и пишет отказ! Врачи заставляют,чтоб она на ребенка посмотрела,думали может инстинкт сработает,а нет ночью в одном халате убежала,найти не могут. Позвонили мужу,тот вообще в шоке от услышанного! [Ответ]
hoodaya 06:40 21.12.2009

Сообщение от Seductions:
Возвращаюсь в рд мне рассказывают: у женщины уже есть старший мальчик,второго обещают девочку.все заботилась,чтоб лишних уколов не делали,ребеночку не навредить. Родила мальчика, и пишет отказ! Врачи заставляют,чтоб она на ребенка посмотрела,думали может инстинкт сработает,а нет ночью в одном халате убежала,найти не могут. Позвонили мужу,тот вообще в шоке от услышанного!

какой ужас!!!!!!!!! как такое может быть........... [Ответ]
KMAhome 08:49 21.12.2009

Сообщение от Seductions:
Возвращаюсь в рд мне рассказывают: у женщины уже есть старший мальчик,второго обещают девочку.все заботилась,чтоб лишних уколов не делали,ребеночку не навредить. Родила мальчика, и пишет отказ! Врачи заставляют,чтоб она на ребенка посмотрела,думали может инстинкт сработает,а нет ночью в одном халате убежала,найти не могут. Позвонили мужу,тот вообще в шоке от услышанного!

Какой кошмар, я всегда поражалась такому, как так можно.................. [Ответ]
_Марина_ 09:07 21.12.2009

Сообщение от Seductions:
Возвращаюсь в рд мне рассказывают: у женщины уже есть старший мальчик,второго обещают девочку.все заботилась,чтоб лишних уколов не делали,ребеночку не навредить. Родила мальчика, и пишет отказ! Врачи заставляют,чтоб она на ребенка посмотрела,думали может инстинкт сработает,а нет ночью в одном халате убежала,найти не могут. Позвонили мужу,тот вообще в шоке от услышанного!

какой ужас!!!! я надеюсь, муж вразумит эту мамашку. Отпиши потом пожалуйста, как детишек жалко отказничков!!! [Ответ]
Aksanka 09:16 21.12.2009

Сообщение от Seductions:
Возвращаюсь в рд мне рассказывают: у женщины уже есть старший мальчик,второго обещают девочку.все заботилась,чтоб лишних уколов не делали,ребеночку не навредить. Родила мальчика, и пишет отказ! Врачи заставляют,чтоб она на ребенка посмотрела,думали может инстинкт сработает,а нет ночью в одном халате убежала,найти не могут. Позвонили мужу,тот вообще в шоке от услышанного!

ужас.. у меня слезы на глазах.. как так можно от своего сыночка... Может она придет в себя, опомнится еще... [Ответ]
Svetya 09:24 21.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Может она придет в себя, опомнится еще...

Я думаю что придет в себя! Но это просто ужасно, как так можно! [Ответ]
ИришаК 09:58 21.12.2009
Вот поэтому я не хочу ложиться заранее...чтоб лишнего не знать и не видеть!
В патологии лежала - так в первую ночь девочка в коридоре нашем рожала, стоны-слезы...Я уже писала где-то раньше... [Ответ]
Алёська 10:36 21.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Вот поэтому я не хочу ложиться заранее...чтоб лишнего не знать и не видеть!
В патологии лежала - так в первую ночь девочка в коридоре нашем рожала, стоны-слезы...Я уже писала где-то раньше...

Ириш, мне чёт кажется мы прям совсем рядом с тобой родим. Я чуть раньше срока своего пдр (т.к. кс), а ты вовремя или чуточку позже. У тебя масик поменьше шевелиться стал? У меня нет, такие танцы пузо устраивает, я просто валяюсь от смеха [Ответ]
Berkana 10:38 21.12.2009
БуРаТиNa, ты на фотосессию пойдешь? решилась иль нет?
И вообще когда рожать собираешься? какое число нравится? [Ответ]
nastenka21 10:39 21.12.2009

Сообщение от Seductions:
Возвращаюсь в рд мне рассказывают: у женщины уже есть старший мальчик,второго обещают девочку.все заботилась,чтоб лишних уколов не делали,ребеночку не навредить. Родила мальчика, и пишет отказ! Врачи заставляют,чтоб она на ребенка посмотрела,думали может инстинкт сработает,а нет ночью в одном халате убежала,найти не могут. Позвонили мужу,тот вообще в шоке от услышанного!

кошмар!!!!!вот дура. [Ответ]
nastenka21 10:42 21.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
какое число нравится?

сказала классно [Ответ]
Berkana 10:47 21.12.2009

Сообщение от nastenka21:
сказала классно

nastenka21, потому что планируется пока КС. Вот. можно попробовать выбрать красивое число)))) [Ответ]
Алёська 10:47 21.12.2009
Кукла 79, ох, Света, с фотосессией не решусь никак. Стыдно свои набежавшие жиры показывать, Иришка-то вон какая худышка-красавица! Загляденье!
Рожать собираюсь по команде Ермолаева. А команды еще не было Завтра еду к нему на контроль шейки. Число всё равно какое, лишь бы не 31 декабря.
Свет, а при плановом кс пузырь вскрывают предварительно? До разреза?
[Ответ]
Berkana 10:51 21.12.2009
БуРаТиNa, у тебя жиров нет! не наговаривай! Я тебя видела и не раз уже!
Ты оченьоченьочень красивая. Фотка в одноклассниках, которая затемненная это ж просто отвал башки. Безумно нежная и красивая.
При плановом не вскрывают пузырь. Выбираете дату, не кушаешь с утра, затем наркоз ( сейчас практически всем спинальная анестезия ) , поставили ширму, чуток начинаешь мандражировать, ждать и оппппппп....... первый крик!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
ИришаК 10:53 21.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Ириш, мне чёт кажется мы прям совсем рядом с тобой родим. Я чуть раньше срока своего пдр (т.к. кс), а ты вовремя или чуточку позже. У тебя масик поменьше шевелиться стал? У меня нет, такие танцы пузо устраивает, я просто валяюсь от смеха

Да, Ленок! ПДРы были разные, а роды будут рядом! У меня стал меньше шевелиться, где-то второй день уже затишье. Только утром после завтрака поворочается спиной-попой, а днем почти все время тихо.
Если б я выбирала дату КС - то, наверно, 25 декабря. Католическое рождество...хотя оно нам до фени...просто число красивое!
[Ответ]
Алёська 10:56 21.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
При плановом не вскрывают пузырь. Выбираете дату, не кушаешь с утра, затем наркоз ( сейчас практически всем спинальная анестезия ) , поставили ширму, чуток начинаешь мандражировать, ждать и оппппппп....... первый крик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свет, обожаю тебя! Так легко всё написала, что я прям хоть сейчас готова стала рожать!!!!
Позвонила Марго... Это всё ты...
[Ответ]
ИришаК 10:58 21.12.2009
Кукла 79, Света, подскажи, это нормально, что пузо мое по нескольку часов каменное, или похоже на футбольный мяч? Реально очень долго не становится мягким. Мошт, это что-то значит? Хотя так уже пару недель.
Я тут вчера решила волосы покрасить, чтоб на выписку выглядеть прилично. И облажалась с краской..вы б меня видели! Девочка с панели...как цыгане осветляются до цыплячьего цвета - вот я такая получилась! Муж долго ржал...а мне не до смеха...Но щас утром мама меня своим пепельным блондином намазала - вроде хорошо получилось! Так что вот такие перипетии! [Ответ]
momotlar 11:02 21.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Если б я выбирала дату КС - то, наверно, 25 декабря. Католическое рождество...хотя оно нам до фени...просто число красивое!

Уж тогда лучше 23 или 24. Зачем же перед выходными. Да я думаю плановое по четвергам делают, что бы врач смог посмотреть перед выходными. [Ответ]
Svetya 11:03 21.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Света, подскажи, это нормально, что пузо мое по нескольку часов каменное, или похоже на футбольный мяч? Реально очень долго не становится мягким. Мошт, это что-то значит? Хотя так уже пару недель.

Это скорее всего треники, Светик если не права опровергни мои высказывания. Свечи с папаверином готовят шейку к родам (как то так нам врач говорил), так что если Светик подтвердит,вперед 3 свечи в день я думаю хватит. [Ответ]
Страница 66 из 334
« Первая < 165660616263646566 67686970717276116166 > Последняя »
Вверх