Большой Воронежский Форум
Страница 66 из 234
« Первая < 165660616263646566 67686970717276116166 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
аня солнышко 16:26 15.07.2009

Сообщение от Ispanka:
собрались тут похудеть мамаши и тут же нашли кучу причин этого не делать. Наслаждайтесь жиром, не признавайте никаких диет)) и страдайте дальше.

очень грубо
а кто здесь страдает-то? я особо страдающих не заметила
ifiber 16:39 15.07.2009
Fenista, Мы тогда с тобой молодцы!!! Скоро результат будет!!!! Я верю!
Fenista 16:48 15.07.2009
ifiber, однозначно! тактика выбрана правильная. У тебя результат хотя бы минимальный есть? мне попа моя опять начинает нравится по немногу.
ifiber 16:51 15.07.2009
Fenista, Ну к морю я, откровенно говоря, не готова. Тяжко!!!!
Киса) 17:34 15.07.2009
а я у врача была, мне разрешили заниматься! походила бы куда-нибудь, только малыша оставить не с кем=(
Fenista 17:41 15.07.2009
Киса), а муж? ради фигуры любимой жены? хотя б раз в неделю.
Финик 18:00 15.07.2009

Сообщение от Ispanka:
собрались тут похудеть мамаши и тут же нашли кучу причин этого не делать. Наслаждайтесь жиром, не признавайте никаких диет)) и страдайте дальше.

cогласна! если действительно чего-то хотется, то всегда добьешься любыми методами! если ищешь причины-значит не надо!
Киса) 18:11 15.07.2009
Fenista, муж работает щас с 15-00 до 23-00, а утром ОН СПИТ...
Финик 18:54 15.07.2009
Fenista, я с вами хочу) мне врач прописала фитнес)))
Cygne blanc 19:01 15.07.2009

Сообщение от Киса):
Fenista, а утром ОН СПИТ...

оооо.. у нас это тоже время неприкосновенности)))))))
Fenista 20:17 15.07.2009
Финик, так за чем дело встало?
Мы кстати так в одно время с ifiber ни разу и не попали

Вы тогда с Фросей сходили на сайкл?
Финик 20:30 15.07.2009

Сообщение от Fenista:
Вы тогда с Фросей сходили на сайкл?

у меня не получилось( муж подвел. не с кем было дочь оставить(

Сообщение от Fenista:
так за чем дело встало?

лень, которая ссылается на жару!
Fenista 03:23 16.07.2009
Финик, а там и тебе кондиционер на каждом углу и душ после. в жару самое она
Финик 08:18 16.07.2009
Fenista, значит поселюсь там
Авдеева Елена 01:53 17.07.2009
Я обычно худеть решаю часов в 12 ночи, объевшись блинов со сгущенкой. Хотя полгода назад похудела за месяц на 8 кг. Сейчас вес потихоньку начал возвращатся. Надо конечно брать себя в руки. Ни кто не знает, где сила воли продается?
Киса) 10:37 17.07.2009
упражнения на мышцы пуза -- http://skillopedia.ru/material.php?id=4999 --) 8 минут в день, по этому видео занимается мой брат - результат был виден уже через неделю, думаю тоже попробовать)
ifiber 10:41 17.07.2009
Вчера была в зале!!! Очень тяжко заниматься! Жара! еле доползла. Воды выпила ! литр за занятие!
Olezovna 11:01 17.07.2009
решила тоже посетить эту ветку, дабы с понедельника займусь собой. В прошлый присест результаты меня ошеломили, но вернулись за 2 месяца жора и сидения на месте. И хочу ещё начать борьбу с целлюлитом, посоветуйте проверенные методы!?
Алёська 11:02 17.07.2009
Долго думала, в какую же тему написать, если промахнулась, плиз, не кидайте помидорами
Девочки, меня очень волнует вопрос, можно ли после родов умудриться сохранить свою грудь в нормальной форме, в той, которая была до беременности и родов?
Я всегда была довольна своей формой груди (вообще, я скромная
), но вот с началом беременности вижу как грудь становится другой А потом рожу, покормлю и... здравствуйте "ушки спаниеля"... ааааа!!!!...
Неужели нет совсем никаких шансов вернуть девичью
форму? Бывалые мамочки, поделитесь!
Olezovna 11:11 17.07.2009
БуРаТиNa, я слышала, что надо всегда находится в поддерживающем белье. Меня тож радовала моя добеременная форма, но с появлением малышки красота отошла на 2ой план, а на первый вышла функциональность. У меня уже на 7 месяце появились небольшие растяжки, потом немного изменилась форма.
ifiber 11:20 17.07.2009
БуРаТиNa, У меня грудь былую форму потеряла, но молока было очень много и постоянные сцеживания. Однако, растяжек нет. Вообщем как, я по совету подруги обливала грудь холодной водой. Прям несколько секунд буквально, чтобы не простудить. Потом еще намазывала косметическим маслом (Джонсонс) или увлажняющим кремом. На последних месяцах растирала соски махровым полотенцем, но это уже для другого
Алёська 11:24 17.07.2009

Сообщение от Olezovna:
но с появлением малышки красота отошла на 2ой план, а на первый вышла функциональность.

да, это самое частое, что приходится слышать от мамочек. Всё это, конечно, правильно, но уж очень хочется остаться с круглой и высокой грудью... А вот если мама не кормит грудью, всё равно эффект тот же?
Киса) 11:27 17.07.2009
БуРаТиNa, а ты не стала бы кормить если бы удалось сохранить прежнюю форму..?
У меня до беременности был 1.5 размер) Щас полноценный второй, даже может чуть больше, форма та же, появились растяжечки вокруг соска но незначительные, по сравнению с растяжками на всем теле....
Алёська 11:37 17.07.2009

Сообщение от Киса):
БуРаТиNa, а ты не стала бы кормить если бы удалось сохранить прежнюю форму..?

Так и знала, что кто-нить спросит
Здесь выбора быть не может, если молоко есть как можно не кормить??? Но бывает, что молока нет. Мама моя когда меня родила вообще без молока была, я на Искусственном питании выросла с рождения. А вот когда сестру мою рожала, было, хоть и не долго. Вот так.

Сообщение от Киса):
У меня до беременности был 1.5 размер) Щас полноценный второй, даже может чуть больше, форма та же

У меня вопрос не в размере (хотя, свой тоже 1,5) меня он вполне устраивает. В груди главное форма. Ну, как на постах разных девочек топлес печатают с идеально-круглой поднятой грудью.. Вот у меня такая.. Была... Эхх... Для себя не хотелось бы 2-3 оттянутый размер... ИМХО.
Zcapelka 12:05 17.07.2009
БуРаТиNa, к сожалению, корми-не корми, грудь уже не та. Именно во время беременности происходят все изменения в груди, идет подготовка к лактации. И тут уж что природой заложено, у кого-то форма плывет, у кого-то нет. Это как с растяжками - одна мамочка с маленьким пузиком вся в растяжках, как арбуз. А другая с огромным животом - и ни одной растяжечки, хоть бы что.
Так что, увы и ах, осталось положиться на мать-природу и наследственность. Хотя, безусловно, если поддерживать себя в тонусе, контрастный душ на грудь, подкармливать кожу витаминами (хоть оливковым маслом мазать регулярно), упражнения для мышц груди - это все же лучше и поможет регенерации. Но погоды все равно не сделает.
ЯрославР 12:45 17.07.2009
БуРаТиNa, а у меня грудь не изменилась, хотя кормила год. Был первый слегка не дотягивающий до второго размер. Во время кормления иногда чуть ли не четвертый становился, молочная я женщина)) Теперь все обратно вернулось. И никаких изменений.
Кстати, читала, что у не кормивших форма может измениться тоже не слабо.
Алёська 13:04 17.07.2009
Zcapelka, спасибо, очень логично и обстоятельно описала

ЯрославР, тоже спасибо. За надежду
ОльгаG 13:16 17.07.2009
БуРаТиNa, ну ничего такого страшного не произойдет)))если грудь сама по себе небольшая восстанавливается все очень даже не плохо..Короче так..если сиси твои яблочком,то все будет ОК!
gam-ma 13:23 17.07.2009
Я наоборот хочу чтобы грудь не возвращалась к тому что было. У меня даже полноценного 1-го размера не было. Зато когда кормила старшую - налюбоваться на себя не могла почти 3 был, когда молоко пропало, конечно, ушло немного.
Посмотрим, что после вторых родов будет...
Fenista 16:10 17.07.2009
БуРаТиNa, Не встречала пока мам, у кого грудь осталась прежней к сожалению.
Вот что знаю точно: если процесс кормления пройдёт естественно(т.е. будут все стадии от начала до логического конца) то грудь немного восстановится. На моём опяте могу сказать-не кормлю уже около 3 месяцев, грудь становится лучше. Т.е. если ребёночек сам закончит кормление, а не ты его отлучишь, то железистая ткань должна восстановиться.
А вообще скажу честно, я тоже немного переживала за грудь, живот, растяжки. Когда родилась моя кроха забыла обо всём. Это такое счастье - кормить грудью своего ребёнка. Когда малыш налопается вкусного молочка и уснёт, а в уголке его рта польётся струйка молочка, которое просто не влезло, ты поймёшь что такое настоящеее счастье. Это ни с чем не сравнимо и дано нам свыше. Ведь грудь для этого природа и дала. Это прямое назначение.
Общие рекомендации: маж увлажняющим кремом, носи хорошее бельё по размеру, даже спи в нём, не парь под горячей водой.
Страница 66 из 234
« Первая < 165660616263646566 67686970717276116166 > Последняя »
Вверх