Большой Воронежский Форум
Страница 65 из 334
« Первая < 155559606162636465 66676869707175115165 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
~S4astie~ 14:06 20.12.2009
Irisssca,
Катюша, спасибо, очень очень приятно ))
Tat, с возвращением!!!
ИришаК как ты? [Ответ]
~S4astie~ 14:07 20.12.2009
Кукла 79, ага )) в больнице )) а дома в кружку, а потом в баночку )))
Светик, мне кажется, что я писаю больше, чем пью ))) мне разбили на три часа, так вот например порции за три часа не вмешаются в баночки даже %) какие отеки они у меня искать собрались)))) [Ответ]
~S4astie~ 14:11 20.12.2009
а еще разговаривала вчера со своим врачом - она сказала, что анализы хорошие все, только молочница есть,прокапают хотя бы 5 актовегинов и отпустят. три уже прокапали, буду надеяться что еще два дня и домой ) завтра поточней распрошу врача по палате ) [Ответ]
ИришаК 14:18 20.12.2009
~S4astie~, привет, я по-прежнему. Бешенство уступило место некой апатии...Подсознательно пытаюсь забыть про ПДР и жить, как будто ничего не происходит. Хотя и к больнице морально не готовлюсь...Как-то так... [Ответ]
~S4astie~ 14:34 20.12.2009

Сообщение от ИришаК:
~S4astie~, привет, я по-прежнему. Бешенство уступило место некой апатии...Подсознательно пытаюсь забыть про ПДР и жить, как будто ничего не происходит. Хотя и к больнице морально не готовлюсь...Как-то так...

Правльно, не думай о ПДР! никуда он от тебя не денется, а думать о нем - разлагать свой мозг. Апатия совсем скоро сменится безмерными радостью и счастьем. Осталось чуть-чуть и все будет хорошо! курс на позитив ) [Ответ]
ИришаК 14:46 20.12.2009
~S4astie~, спасибки, Ириша! Хорошо бы тебя выпустили поскорее "из заточения"...и меня тоже...Когда ж мой Максим Эдуардович на выход попросится??? Ну хоть бы знак какой подал... [Ответ]
Svetya 14:47 20.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
а еще разговаривала вчера со своим врачом - она сказала, что анализы хорошие все, только молочница есть,прокапают хотя бы 5 актовегинов и отпустят. три уже прокапали, буду надеяться что еще два дня и домой ) завтра поточней распрошу врача по палате )

Молочница чаще всего обостряется в конце беременности, тебе будут давать теперь свечи в РД-ме, ббудешь вставлять их, я честно 1 свечку вставила, потом мне И.И. сказала лучше ими не пользоваться и я забросила это дело, а когда в РД опять легла мазок был хороший никакой молочницы небыло вот так чудо! [Ответ]
Svetya 14:48 20.12.2009
Ириш,на след. недели отпустят,не переживай, не будут они тебя там долго держать если все ок! [Ответ]
~S4astie~ 14:50 20.12.2009

Сообщение от ИришаК:
~S4astie~, спасибки, Ириша! Хорошо бы тебя выпустили поскорее "из заточения"...и меня тоже...Когда ж мой Максим Эдуардович на выход попросится??? Ну хоть бы знак какой подал...

может он без знаков хочет, предновогодним сюрпризом ))) не переживай, праздники уже дома будете справлять )
у меня пробка стоит на месте. хотя какие-то милиграммы вышли, а потом передумали видимо, затормозились) а вот животик опускается потихоньку, мои замеры дают об этом знать ))) а вот самочувствие общее как вообще у небеременной, не то что рожать со дня на день ) так что мне тоже сынулю упрашивать видимо придется ))) [Ответ]
~S4astie~ 14:53 20.12.2009
Svetya, я уже успокоилась, а все потому , что совсем распустилась - домой каждый день уезжаю )))) поэтому не переживаю, в вых. на несколько часов приезжала - на капельницы. в будни придется быть там , пока врачи на месте, да и ехать раньше гораздо, чем сб-вс, ну эт ничего, просто не могу себя заставить там оставаться теперь, после того как несколько ночей дома переночевала, почувствовала вкус свободы )))))) по мне лучше рано вставать каждый день, чем там ночевать ) [Ответ]
Svetya 14:57 20.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Svetya, я уже успокоилась, а все потому , что совсем распустилась - домой каждый день уезжаю )))) поэтому не переживаю, в вых. на несколько часов приезжала - на капельницы. в будни придется быть там , пока врачи на месте, да и ехать раньше гораздо, чем сб-вс, ну эт ничего, просто не могу себя заставить там оставаться теперь, после того как несколько ночей дома переночевала, почувствовала вкус свободы )))))) по мне лучше рано вставать каждый день, чем там ночевать )

У меня тоже самое было, за мной муж уже боялся приезжать, боялся что я дома начну рожать ругался постоянно, но приезжал ))). Просто я ему говорила, все равно приеду,хоть на маршрутке, но понятное дело, что с моим пузок да по нашим дорогам на Газели, родишь быстрее чем доедешь, вот и приезжал ))) [Ответ]
~S4astie~ 15:03 20.12.2009
Svetya, мой тоже ругается, но понимает, что без езды туда сюда не обойтись, зная меня шилопопую ))))) поэтому ему ничего не остается, как потерпеть и согласиться со мной. мне и без того несладко - упекли из-за ктг, а оно оказалось хорошим, еще и сидеть безвылазно. погодка вон налаживается, а бедняжки беременные воздухом не дышат там торчат %)
я кстати на газели один раз ездила оттуда - ничего вроде ) сойдет,успокаивала себя тем, что еду ДОМОЙ )))))))))))))) [Ответ]
Svetya 15:07 20.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
я кстати на газели один раз ездила оттуда - ничего вроде ) сойдет,успокаивала себя тем, что еду ДОМОЙ ))))))))))))))

Ну это тоже хорошо срабатывает ))) За мной кстатие в день родов моих тоже муж собирался приезжать, я даже собиралась, ну думаю врач уйдет и поеду домой, а девченки по палате уговорили меня все таки врачу сказать и что бы он посмотрел, и за место поездки домой я родила дочку ))) Вот если бы я поехала домой, оооо, муж наверно в обморок упал, когда у меня воды дома отошли бы )))) [Ответ]
~S4astie~ 15:12 20.12.2009

Сообщение от Svetya:
Ну это тоже хорошо срабатывает ))) За мной кстатие в день родов моих тоже муж собирался приезжать, я даже собиралась, ну думаю врач уйдет и поеду домой, а девченки по палате уговорили меня все таки врачу сказать и что бы он посмотрел, и за место поездки домой я родила дочку ))) Вот если бы я поехала домой, оооо, муж наверно в обморок упал, когда у меня воды дома отошли бы ))))

Хах, как забавно вышла )))
а мой тоже боится, что роды начнутся и он не будет знать что со мной делать ))) говорит - а вдруг у тебя все резко случится )) я обсмеялась. пришлось объяснять, что даже в случае стремительных родов несколько часов у нас будет,чтоб добраться до рд) [Ответ]
Berkana 15:15 20.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Светик, мне кажется, что я писаю больше, чем пью ))) мне разбили на три часа, так вот например порции за три часа не вмешаются в баночки даже %) какие отеки они у меня искать собрались))))

это отлично просто! [Ответ]
~S4astie~ 15:17 20.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
это отлично просто!

спасибки )
я в принципе так и подозревала, что все ок =) но мысли,что могут меня там держать ,если что не так заставили немного посомневаться ) [Ответ]
Seductions 15:19 20.12.2009
ну все...я опять пошла сдаваться... Единственное радует,что на следующей неделе уж точно буду мамой!!!! Что-то мне подсказывает крайний срок во-вторник, уж почему-то я совсем своему врачу не нравлюсь,побыстрее от меня отделаться хочет.
За вами буду следить с телефона,если что отпишусь! Всем удачи!
ИришК, может встретимся с тобой
Не переживай,нам-то еще почти целых 3 дня осталось с пузиком ходить, запомним эти моменты!!!!! [Ответ]
Berkana 15:20 20.12.2009
~S4astie~, тебя упекли из-за КТГ плохого,а теперь оно хорошее.
Не пойму - в 4 поликлинике плохая аппаратура что ли? Тебе ведь КТГ в роддоме делали до капельниц? [Ответ]
Berkana 15:21 20.12.2009
Seductions, ох-ох... уже!
Дай Бог, чтобы все было хорошо! Буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
~S4astie~ 15:23 20.12.2009
Seductions, мы с тобой мысленно! держим кулачки! удачки тебе и легких родов ) [Ответ]
Seductions 15:23 20.12.2009
Кукла 79, спасибо большое!!!!!!

~S4astie~, у меян вот тоже молочницу нашли (хотя последний мазок в 37 недель в ЖК бралии все было хорошо),откуда она взялась???? Очень расстроилась,поскольку могут в обсервацию запихнуть [Ответ]
~S4astie~ 15:25 20.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, тебя упекли из-за КТГ плохого,а теперь оно хорошее.
Не пойму - в 4 поликлинике плохая аппаратура что ли? Тебе ведь КТГ в роддоме делали до капельниц?

ктг делали в роддоме в первое утро - как только к ним поступила!!! капельницы начались только на след. день. во как )
незнаю насчет оборудования - насколько оно хорошее, но оно точно подревней, чем в рд. еще подозреваю, что из-за того, что на спине лежала и врач ( как его, на Р..., он у нас один мужчина гинеколог - ниче не сказал ) , а Юлия Станиславовна сразу перевернула на левый бок) [Ответ]
~S4astie~ 15:27 20.12.2009

Сообщение от Seductions:
Кукла 79, спасибо большое!!!!!!

~S4astie~, у меян вот тоже молочницу нашли (хотя последний мазок в 37 недель в ЖК бралии все было хорошо),откуда она взялась???? Очень расстроилась,поскольку могут в обсервацию запихнуть

Мне врач из Жк сказала - пролечим перед родами ) надеюсь все будет ок, в обсервацию неохота ((
сколько спускалась в рд на третий этаж = детишек наблюдала, такие они сладкие ) не выдержу без своей маськи лежать после родов !
[Ответ]
ИришаК 15:27 20.12.2009
Seductions, я во вторник собираюсь лечь, получится ли - не знаю...Может и встретимся, если не родим! Ты уже едешь обратно "на каторгу"? Крепись... [Ответ]
Seductions 15:29 20.12.2009
ИришаК, ага,пора,выходные быстро пролетели [Ответ]
Berkana 15:32 20.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
что на спине лежала и врач ( как его, на Р..., он у нас один мужчина гинеколог - ниче не сказал ) , а Юлия Станиславовна сразу перевернула на левый бок)

на Р - Рудыкин.
На левом боку - правильно, и в родах при схватках также положат ( когда нужно будет лежать ) [Ответ]
~S4astie~ 15:38 20.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
на Р - Рудыкин.
На левом боку - правильно, и в родах при схватках также положат ( когда нужно будет лежать )

ну вот как-то так глупо вышло, зря я не настояла на пересдаче!!!
ну теперь то что жалеть, актовегинчик пойдет на пользу ) жаль,что ценой лишения свободы )) [Ответ]
Машунька-мама 16:14 20.12.2009
наблюдали с мужем в карапузике закупку вещей на малышка - мама такая красивая с пузиком и счастливая, испуганный суммой папа (5т р) и танк мама чья-то. улыбнули)) [Ответ]
Алёська 17:21 20.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
а мой тоже боится, что роды начнутся и он не будет знать что со мной делать ))) говорит - а вдруг у тебя все резко случится ))

а мой на большинство занятий в ЗМ со мной ходил (мы ж к партнёрским родам готовились), так он теперь тааакой важный, уверенный, всё знает Так прикольно над ним А последнее занятие (в цикле по уходу за ребенком) у нас практическое было, учились пеленать, подгузы одевать/снимать, так он там оторвался, лучше меня пупса запеленал
~S4astie~, Ириш, вот ты прям неугомонная (это комплимент
) успеваешь и в рд полежать и домой помотаться! Энергии куча!!!! Супер! И хорошо, что все твои показатели хорошие. Очень рада за вас с масиком.

Сообщение от Машунька-мама:
наблюдали с мужем в карапузике закупку вещей на малышка - мама такая красивая с пузиком и счастливая, испуганный суммой папа (5т р) и танк мама чья-то. улыбнули))


Когда мы закупались всем и сразу, наверное тоже с нас народ прикалывался, только я была какая-то отмороженная и с квадратными глазами сметала все, что попадалось под руку, а вот папа наш был как танк, очень степенно, в итоге оказалось, что большинство вещей, которые мы купили (в том числе крупные) это его выбор.

Сообщение от Машунька-мама:
испуганный суммой папа (5т р)

я когда услышала нашу общую сумму, меня чуть кодратий не хватил в 12 раз больше этой но что делать, по-моему сейчас детки дешевыми не бывают
[Ответ]
Aksanka 19:15 20.12.2009
~S4astie~, фотки в контакте обалдеть!! Хотела сначала откомментировать - потом поняла что слишком много комментировать придется!! Скажу просто - все фоты супер!! Особенно со шляпкой (которая на аве) - очень трогательная фоточка!! 5 баллов фотографу и модели !
Кстати, тоже пару фоточек в контакт кинула)

ИришаК, как самочувствие?

Сегодня и правда почти всех будто "замело")))
[Ответ]
Страница 65 из 334
« Первая < 155559606162636465 66676869707175115165 > Последняя »
Вверх