Большой Воронежский Форум
Страница 65 из 234
« Первая < 155559606162636465 66676869707175115165 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Ispanka 09:20 15.07.2009

Сообщение от Финик:
ха) я так всю жизнь питаюсь)))) эх...не поможет мне это)

без сладкого и солёного?))))))) прям всю жизнь?)

Сообщение от аня солнышко:
вареная капуста , да и морковь вареная с маслом у меня даже на слух рвотные рефлексы вызывают(((

я заменяла на сырую. Ибо тоже блевать хотелось
ОльгаG 09:21 15.07.2009
Ispanka, я все это легко съем)) только морковку варить не люблю))
а если серьезно наверное попробую...немного заморочно,но если говоришь реально помогает..за триннадцать дней...
интересно а можно еще это дело раздробить на несколько приемов? и еще интересно зачем кофе так часто и так много?
аня солнышко 09:21 15.07.2009
ОльгаG, вот тот жк вопрос, кофе то зачем???
Ispanka 09:25 15.07.2009
ОльгаG, про кофе спросите у японцев. которые диету составляли)))) но тётки все поголовно довольны.
http://updiet.info/yaponskaya-dieta.html#comment-31947
почитайте отзывы. ссыль внешняя
Flyfisherman 09:52 15.07.2009
Жена сидела на этой диете, тока вот недавно в начале июня... ну и миня тоже посадила, ну чтоб готовить проще...
Какие впечатления,
- ЕДЫ ОЧЕНЬ МНОГО, в том смысле что в обычной жизни я ем даже меньше, но другую пищу...
-Отсутствие соли не напрягло совершенно, но напрягло отсутствие сахара, ибо у меня мозговой труд и мозг глюкозу расходует сильно...
-вареная морковка оказалась вполне съедобна
-к концу второй недели и я и жена начали наблюдать повышенную раздражительность, после окончания диеты все прошло... Причем это было не субъективное ощущение стали жаловаться коллеги и знакомые, а я начал на машинке на дороге "хамить" хотя обычно веду себя прилично.

По результатам у жены улетело 4.5 кг про объемы не знаю.
У меня улетело 6кг и 5см на брюхе... Думаем эксперимент повторить еще...
Ispanka 09:59 15.07.2009
Flyfisherman, по-моему, любая диета приводит к раздражительности хотя бы потому что нельзя сладкое, которое как известно улучшает настроение))
Cygne blanc 09:59 15.07.2009
Flyfisherman, блин, мне б такого мужа !!! я как на диету сажусь, мой дрищ сразу начинает паниковать)))))))))))))))
Ispanka 10:00 15.07.2009
Cygne blanc, ещё бы. Боится, что жрать перестанешь готовить
Flyfisherman 10:01 15.07.2009
Cygne blanc, зачем жеж в мужья себе брала "дрища"...
На самом деле очень вкусная диета из невкусного там тока вареные яйца и вареная морковка...
Остальное отлично... Кстати на самом деле эта диета открывает новый вкус у давно знакомых продуктов...
Cygne blanc 10:14 15.07.2009

Сообщение от Ispanka:
Cygne blanc, ещё бы. Боится, что жрать перестанешь готовить

ды вот. боится, оставлю мужа с дочкой без пайков

Сообщение от Flyfisherman:
Cygne blanc, зачем жеж в мужья себе брала "дрища"...
На самом деле очень вкусная диета из невкусного там тока вареные яйца и вареная морковка...
Остальное отлично... Кстати на самом деле эта диета открывает новый вкус у давно знакомых продуктов...

мужа брала, чтоб был мне люб) конфигурация тут дело десятое))))
а чо за диета? потому что мы с удовольствием морковку едим вареную. а яйца вареныя - так це жи вапще лепота!!!!
Flyfisherman 10:15 15.07.2009
Cygne blanc, дык Японская которую ИСПАНКА выкладывала
ОльгаG 11:19 15.07.2009
вообще во время любой диеты вкус продуктов которые можно такой классный..петрушку люблю в таке моменты))
Cygne blanc 11:41 15.07.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Cygne blanc, дык Японская которую ИСПАНКА выкладывала

я невнимательно за темой слежу... а какой номер поста? (если вам не сложно..)
Ispanka 11:42 15.07.2009
Cygne blanc, http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=2103
Cygne blanc 11:49 15.07.2009
Ispanka, о. нашла. пасиб)
Хомка 12:27 15.07.2009
японская диета...
щас скажу

Без соли - плохо. Соль задерживает жидкость в организме. Тем более, сейчас жара. Воды и так тратится много. К чему лишний раз обезвоживаться? Плюс кофе ежедневно ды натощак - кофеин способствует более быстрому выведению жидкости. Выходит, похудение идет за счет потери жидкости (что можно много пить - это фигня, пить в идеале и так надо каждый день литра два - это без всяких диет, а тут эта вода вообще будет проскакивать моментом) и что-нть из мышечной массы сгорит (белковой еды-то практически никакой не поступает, что такое кусочек вареной рыбки вечером...), эффект, видимый глазу - ну типа да, вес в минус, объем немножко тоже, на самом деле, ИМХО, ерунда. Жиры никуда не денутся, их просто будет некоторое время меньше заметно
Ну и всякие вареные морковки-капусты - типа подразгрузить организм после той дряни, что обычно люди едят.

Быстрый результат для отвода глаз, короче. Впрочем, в сезон пляжа его и надоть
Cygne blanc 12:46 15.07.2009
Хомка, спасибо. короче, непостижимый ужас какой-то
Denna 12:55 15.07.2009

Сообщение от ОльгаG:
зачем кофе

как-то сидела на форуме на каком-то.. не помню как наз-ся... по похуданию.. так вот там говорили, что кофе способствует похуданию и исчезанию целюлита. Ток молотый, а не растворимый... растворимый наоборот гадость всякую делает...
Хомка 13:05 15.07.2009
Cygne blanc, все хитро жуть

у меня просто боевой товарищ с мая прошлого года занимается фигурой. Я уже про него писала, похудел очень сильно, помолодел. А мы все время дискутируем по разным трогающим нас вопросам, вот и вопросом диеты мне тоже пришлось проникнуться


Белковая пища - необходима, организм в первую очередь сжигает мышцы, а не жир, а белок - кирпичи для строительства мышц. Для исчезновения жира-только физические нагрузки - аэробные. Соль - необходима, иначе можно заработать обезвоживание. Много воды пить просто так, без соли - вымывание солей из организма, да еще и кофеин - чтоб быстрее выходило... Ды ну нафиг.
Финик 14:28 15.07.2009

Сообщение от Ispanka:
без сладкого и солёного?))))))) прям всю жизнь?)

я ем вообще не соленую пищу! иногда только сладкое!
Tahr 14:51 15.07.2009
Вот вес сбросить для меня не проблема...а как талию вернуть? Не налазит же ничо!
ifiber 15:19 15.07.2009
Завидую тем, кто может сидеть на диете. Ограничивать надо себя постоянно. У меня диеты заканчиваются набором веса после. Увы..
Ekaterina-vrn 15:22 15.07.2009
ifiber, вот и я думаю,что диета - так на всю жизнь, а на месяц - не дело!!!
поэтому не признаю диет!!
только физкультуру!! а вот этим лень почему-то стало заниматься сейчас.......
ifiber 15:24 15.07.2009
Ekaterina-vrn, Никитка твоя физкультура!!!!!!
Ekaterina-vrn 15:28 15.07.2009
ifiber, да что там....не..это не нагрузка... в городе...
я тут хочу опять на дачу уехать...в городе делать нечего!! и Никитка там поправляется..
лес, река, природа, вода из колодца, молоко коровье...ммм...
так я там бы с каким удовольствием заплывы устраивала б..а низя!!!
ну душ там налить - с ведром по лестнице....вполне физкультура)) иль вечерком с колясочкой по лесу...ммм....
ifiber 15:38 15.07.2009
Ekaterina-vrn, Да у вас там красотень, помню фоты!!!!!
Ispanka 15:51 15.07.2009
Хомка, не, ты конечно молодец))) расписала как что действует на организм. Только тебя не смущает, что у людей исчезают именно жировые отложения? откуда такая категоричность заяв, ты ведь сама не пробовала худеть именно этим методом, иначе бы сказала. Я права? а если так, зачем народ с пути сбиваешь? собрались тут похудеть мамаши и тут же нашли кучу причин этого не делать. Наслаждайтесь жиром, не признавайте никаких диет)) и страдайте дальше.
Tahr 15:59 15.07.2009
Жиру-НЕТ!
Хомка 16:08 15.07.2009
Ispanka, не-а, меня ничего не смущает Я расписала, как это работает, а выбор каждый делает сам, я ни к чему никого не призываю, правда?


Сообщение от Ispanka:
собрались тут похудеть мамаши и тут же нашли кучу причин этого не делать. Наслаждайтесь жиром, не признавайте никаких диет)) и страдайте дальше.

ты не в теме.
Тут все худеют, объемами потеряннымми хвалятся, ходят в тренажерный зал, ограничивают себя в сладком и булках, почитай.
Fenista 16:19 15.07.2009
Ispanka, ну ты как всегда блин.
А то, что жир сжигается ТОЛЬКО в метохондриях мышц - доказанный научно факт. В первую очеред при диетах организм "съедает" мышцы. Плюс к диете надо обязательно заниматься спортом, чтобы терять в первую очеревь жир.
Хомка знает что говорит
Страница 65 из 234
« Первая < 155559606162636465 66676869707175115165 > Последняя »
Вверх