Большой Воронежский Форум
Страница 64 из 234
« Первая < 145458596061626364 65666768697074114164 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Чудесное Варенье 12:40 20.12.2011
MaryCat, вы молодцы. Я же не говорю, что все такие! У меня разные примеры есть, также как и у всех...

Сообщение от MaryCat:
У моей одноклассница мама... ей сейчас уже 60 лет. У всех мамы молодые еще, а у нее уже старушка... Она этого стесняется. А первое время, еще в школе, все думали, что это ее бабушка.

Я говорила про 20-30 лет.. Но всё же...
Стесняться своей мамы...это ппц! мне лично всё равно, сколько лет моей маме, но я благодарна, что она есть у меня (что я не сирота с 5-ти лет) Блин, я не знаю, откуда это идет (воспитание, с молоком матери или на примере родителей), но почет и уважение к своим родителям должны быть у каждого ребенка (не говорю, про крайние случаи) [Ответ]
catdi 12:41 20.12.2011

Сообщение от MaryCat:
У моей одноклассница мама... ей сейчас уже 60 лет. У всех мамы молодые еще, а у нее уже старушка... Она этого стесняется. А первое время, еще в школе, все думали, что это ее бабушка.

У меня бабушка, как вторая мама, разница в возрасте 40 лет и я никогда ее не стеснялась. На собрания в школу ходил дедушка. Просто взгляды на жизнь и т.п. у каждого поколения свои. Если, к примеру, женщине не суждено было забеременеть до 40 лет, так что ж ей теперь отказываться от своего счастья?
P.S.: И после 30-ти жизнь не кончается. Главное, не сколько лет по паспорту, а на сколько ты сам себя ощущаешь [Ответ]
MaryCat 12:43 20.12.2011

Сообщение от ЯрославР:
как все просто.
ИМХО, не понять мне такого

а мне понять. Легко


Сообщение от Джамайка:
А если Вы будущего счастливого отца две недели знаете - то да, я считаю это позором и недостатком мозгов... уж простите.

а... ну так да... Хотя... В этом случае либо он действительно оказался ТВОИМ, либо рожать не надо. Делов то...


Сообщение от Лаодика:
а почему бы и не посидеть???
кто поможет, если не мама с папой???
или их это напрягает - что это тогда за родители???

Ну не знаю. Я с 15 лет не сижу на шее. Точнее, стараюсь не сидеть. У мамы кредиты, т.к. ремонт в деревне делали, холодильник окончательно сломался (куда без него. плохой покупать тож смысла нет), + свадьба (окупилась, но не полностью). Она бы рада помочь, но чем? 12 тыщ зарплаты уходит на кредиты и часть коммуналки. Папа зарабатывает, но не умеет ценить свой труд. Постоянно дешевит, человек он такой. Плюс друзьям всё бесплатно, что отнимает время. Короче нефиг взять с того, с кого нефиг взять...


Сообщение от Sonnewko:
ага, тогда будем все дружно ходить на аборты, они вроде как бесплатны. О чем вообще речь???? Хочешь т****ся, найди деньги на контрацепцию. Чтоб не получилось "так получилось".....Че за бред то о цене презервативов????? Бедные студенты, им на резинки не хватает

ну да. Бедные студенты. Так и есть. Им и на картошку то не на весь месяц хватает
А на аборты все и так ходят. Хоть вы тут разорвитесь в возмущении, но кому надо, тот пойдет. Мне не надо было - не пошла. Я не первый год знала своего мужа и была за него уверена. А если бы я с ним только начала встречаться - пошла бы и сделала. И плевать бы я хотела на чьё-то мнение. Тем более, что на том сроке аборт был бы медикаментозный.
[Ответ]
Джамайка 12:45 20.12.2011

Сообщение от catdi:
У меня бабушка, как вторая мама, разница в возрасте 40 лет и я никогда ее не стеснялась. На собрания в школу ходил дедушка.

ППКС - у меня было аж три мамы и два папы))) [Ответ]
MaryCat 12:45 20.12.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
MaryCat, вы молодцы. Я же не говорю, что все такие! У меня разные примеры есть, также как и у всех...

Ты знаешь, в жизни чего только не бывает. Что тут про беременность говорить, когда запланированные и любимые детки упекают своих родителей в дурку, выгоняют из дома, бьют. Даже кружку воды пожилому человеку подать не могут. О чём речь? В мире столько страшного... [Ответ]
Sonnewko 12:46 20.12.2011

Сообщение от MaryCat:
ну да. Бедные студенты. Так и есть. Им и на картошку то не на весь месяц хватает
А на аборты все и так ходят. Хоть вы тут разорвитесь в возмущении, но кому надо, тот пойдет. Мне не надо было - не пошла. Я не первый год знала своего мужа и была за него уверена. А если бы я с ним только начала встречаться - пошла бы и сделала. И плевать бы я хотела на чьё-то мнение. Тем более, что на том сроке аборт был бы медикаментозный.

возмущение не о том что ходят а о том что не хватает мозгов и самолюбия не доводить дело до аборта (когда женщина идет на не защищенны половой акт понимая что беременность ей пока не нужна и если чо сделаю аборт) [Ответ]
ЯрославР 12:50 20.12.2011

Сообщение от MaryCat:
А на аборты все и так ходят.

Сообщение от MaryCat:
Тем более, что на том сроке аборт был бы медикаментозный.

Вот мне 28 лет. Ну насколько я старше тебя?? Всего на 8 лет получается.
Но для меня настолько дики эти высказывания...
Как будто мы с разных планет. [Ответ]
Джамайка 12:51 20.12.2011

Сообщение от MaryCat:
ну да. Бедные студенты. Так и есть. Им и на картошку то не на весь месяц хватает
А на аборты все и так ходят. Хоть вы тут разорвитесь в возмущении, но кому надо, тот пойдет.

На пиво им хватает всегда... а на аборты не все ходят - я росла в компании/окружении, где такого не было - вернее был всего один - после изнасилования(( [Ответ]
Чудесное Варенье 12:53 20.12.2011

Сообщение от MaryCat:
Ты знаешь, в жизни чего только не бывает. Что тут про беременность говорить, когда запланированные и любимые детки упекают своих родителей в дурку, выгоняют из дома, бьют. Даже кружку воды пожилому человеку подать не могут. О чём речь? В мире столько страшного...

Соглашусь. Тут блин душу вкладываешь в ребенка, что только не делаешь, чтоб он рос умным, здоровым, а он через 20-30 лет стесняться тебя начнет и претендовать на помощь "что ж вы за родители такие, помочь мне не можете что ли?!" [Ответ]
Kosmosilos 12:58 20.12.2011

Сообщение от ЯрославР:
Как будто мы с разных планет.

Да мы и есть с разных планет... [Ответ]
Джамайка 13:04 20.12.2011

Сообщение от MaryCat:
Тем более, что на том сроке аборт был бы медикаментозный.

От него вред для здоровья даже больше, чем от "механического"... Гормональная ядерная бомба замедленного действия... [Ответ]
Чудесное Варенье 13:05 20.12.2011

Сообщение от Kosmosilos:
Да мы и есть с разных планет...

ну у каждого свой жизненный опыт. и исходя из него, так и рассуждает. [Ответ]
Чудесное Варенье 13:06 20.12.2011

Сообщение от Джамайка:
Гормональная ядерная бомба замедленного действия...

Кто об этом думает в сложившейся ситуации?? [Ответ]
Лаодика 13:08 20.12.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
Кто об этом думает в сложившейся ситуации??

у кого складывается такая ситуация - тому думать нечем [Ответ]
Kosmosilos 13:10 20.12.2011
Тот, кто живёт по принципу "здесь и сейчас, сразу и всё" так и поступает... [Ответ]
Джамайка 13:11 20.12.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
Кто об этом думает в сложившейся ситуации??

Беда в том, что не думают "до" ситуации, вон MaryCat по всей видимости и не слышала про этот вред, а зачем? Никого не хочу никого обидеть, но... [Ответ]
Рыжая пантера 13:15 20.12.2011
MaryCat, Машк медикаментозный аборт 10 тышшш стоит...что дешевле презики покупать или каждые меся 3 аборт медикаментозный делать..или хирургический 2,5 тышшши после 3-4 таких хирургических матка с пленку полиэтиленовую, а потом без детки вовсе останется тетка, любишь кататься - люби и саночки возить - или деньги на предохранение или растить детку

у меня брат с хорошим достатком и няню для второго могут нанять в помощь маме, тока папа хочет второго ре (хотя над первым долго "трудились" с проверками и лечением), мама не горит желанием и не допускает "победу нападения", так что наличие денег как критерий рожать второго не доминирующий...было бы желание у обоих вкладываться, как говорят, и душой и телом...а мужики эт дело такое...как пнешь - так и полетит...два года назад - рас****яй-рас****яем (пардоньте), сень лапками зашуршал, что б семью двигать [Ответ]
Sonnewko 13:19 20.12.2011

Сообщение от MaryCat:
Между риском залёта с сексом и отсутствием риска без секса МЧ всегда выберет риск. Сто пудов

ну он то может и выбрать. А у девушки есть всегда право отказаться. Я, например, себя слишком люблю чтоб так рисковать [Ответ]
Горечь 13:29 20.12.2011
У меня аж глаз задёргался. Промолчу. [Ответ]
Kosmosilos 13:30 20.12.2011
Горечь, Релакс По делу скажи что-нибудь. [Ответ]
jeka_kot 13:31 20.12.2011

Сообщение от Горечь:
У меня аж глаз задёргался. Промолчу.

)))у меня тоже дергается но походу у нас на разное дергун))) блин вот чего не понимаю так как можно легко и с умным видом учить жизни других))) [Ответ]
Лаодика 13:32 20.12.2011

Сообщение от Горечь:
У меня аж глаз задёргался. Промолчу.

легко отделалась [Ответ]
Рыжая пантера 13:35 20.12.2011
а я привыкла))) жую обед и не дергаюсь))) [Ответ]
Kosmosilos 13:35 20.12.2011
Хо-хо, да вы что забыли что-ли все, что мы продолжаем жить в стране советов И просят тебя или не просят, но сказать как быть и что делать - святейшая обязанность каждого сознательного гражданина. [Ответ]
Sandy 13:35 20.12.2011
БОЛЬШЕ ГРЯЗИ!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ:Я понимаю что отсутствие снега на всех действует депрессивно-маниакально.
но вы блин даете [Ответ]
Горечь 13:36 20.12.2011

Сообщение от Kosmosilos:
Хо-хо, да вы что забыли что-ли все, что мы продолжаем жить в стране советов И просят тебя или не просят, но сказать как быть и что делать - святейшая обязанность каждого сознательного гражданина.

Мне сегодня, наверное, первый раз по делу что-то сказали на улице! С Сонькой завозилась у светофора, женщина мимо проходила, сказала, что зелёный уже.
За полтора года первый раз толк от внимания прохожего)))) Я её расцеловать была готова))) [Ответ]
Kosmosilos 13:39 20.12.2011
Sandy, уточните объект грязе-полива Ату его. [Ответ]
Sandy 13:39 20.12.2011

Сообщение от jeka_kot:
как можно легко и с умным видом учить жизни других)

Запросто
Только бесполезно все это.
ибо человек пока САМ лбом об стену не треснется ну НЕ ВЕРИТ что это больно сколько ему ни говори..
90% таких.

Сообщение от Kosmosilos:
уточните объект грязе-полива

а не знаю.. у вас тут третий день какой то бабско-склочный базар, но правда до кидания кастрюлями еще не доходит.. Иэто хорошо..
лучше вон на погоду жаловались бы.
[Ответ]
jeka_kot 13:46 20.12.2011
блин погода и правда дрянь))) ну а че учить , жизнь то у всех разная ,проблемы разные ,а главное отношение ко всему разное, я уже давно поняла , по постам многих ,что детей то и не надо заводить было ни квартиры , ни машины, ох глупая я )))))) только ни машина ни квартира мне лично не дадут счастья ,которые приносят дети)) [Ответ]
Джамайка 13:47 20.12.2011
Только дураки учатся на своих ошибках (с) Умный дядька был все-таки этот железный канцлер... [Ответ]
Страница 64 из 234
« Первая < 145458596061626364 65666768697074114164 > Последняя »
Вверх