Большой Воронежский Форум
Страница 64 из 334
« Первая < 145458596061626364 65666768697074114164 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Irisssca 10:12 19.12.2009
~S4astie~, ой и правда, какаяж ты обалденная, мама дорогая!!!!!!!!!!!!! Молодечик, такая худышечка, только пузик большуший, ну вообще ничего лишнего, а взгляд какой нежный!!!! [Ответ]
Катюша 10:16 19.12.2009
~S4astie~, Ириша, я в полнейшем восторге от твоих фотографий! Ты просто прекрасна! В шляпке и правда такая красавица! [Ответ]
Seductions 10:16 19.12.2009
Всем привет!!!! А я на выходные сбежала с больницы! Сил больше нет!
ИришК, я тебя отлично понимаю.... Мне вот в четверг уже энзопрост вставляли, на утро приходит мой врач,и при виде меня у мнее искажается лицо...Она-то думала,что я уже в родила. Посмотрела на кресле,а шейке по барабану от этого лекарства.В понедельник опять будут ставить. Сказала,если есть возможность попить Прегинол, звоню в аптеку мне говорят почти 900р!!!!!А мне всего 3 таблетки надо выпить В общем буду вечером к мужу приставать!
Областной переполнен,роженицы в коридорах лежат... Так может и хорошо,что у меня пока ничего не готово???? [Ответ]
hoodaya 10:22 19.12.2009
БуРаТиNa, я читала про имя Милана!!! но почему то родственники не в восторге от этого имя!! а нам с мужем нравится)) [Ответ]
ИришаК 10:33 19.12.2009
Seductions, это ужасно...лечь в коридор, чтобы "нарочно" родить - я не вынесу...У меня за выходные точно крыша съедет. После вчерашних эмоций я уснула около 3-х ночи...щас никакая. Всю ночь болел левый бок, не знаю что там может болеть (мышца?), голова теперь ненормальная, шибает в холодный пот. В общем, состояние нестояния. Муж бешеный после вчерашних новостей, сначала пытался меня поддерживать, теперь сам огрызается, я срываюсь опять на слезы. Пристрелите меня кто-нибудь... [Ответ]
Svetya 10:44 19.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Seductions, это ужасно...лечь в коридор, чтобы "нарочно" родить - я не вынесу...У меня за выходные точно крыша съедет. После вчерашних эмоций я уснула около 3-х ночи...щас никакая. Всю ночь болел левый бок, не знаю что там может болеть (мышца?), голова теперь ненормальная, шибает в холодный пот. В общем, состояние нестояния. Муж бешеный после вчерашних новостей, сначала пытался меня поддерживать, теперь сам огрызается, я срываюсь опять на слезы. Пристрелите меня кто-нибудь...

Ириша,ты чего!!! У тебя в пузики маленький человечек, он не понимает твоих проблем,но ему там очень плохо, из-за того что ты так волнуешься!!! Возьми себя в руки, ты нужна этому маленькому человечку!!! Ты же скоро станешь МАМОЙ!!!! Больше позитива!!! Порадуйся что ты последнии денечки ходишь с пузиком, поверь потом будешь скучать по нему. Я так скучаю ) [Ответ]
Seductions 10:46 19.12.2009
ИришаК, а надо мной ребенок совсем издевается...вчера опять: живот каменный,и она там такое вытворяет!!! Может выход искала??? Только как-то уж очень больно пришлось пить но-шпу и валерианку) Мне сказали,что это тонус,и если что магнезию колоть.... А у меня чуть ли не каждые пол часа такое,это же сколько надо уколов???? [Ответ]
OliaU 11:14 19.12.2009
ИришаК, вчера видимо день был такой, постарайся успокоиться, у меня была то же прям истерика, я потом у малыша прощение просила, за-то что такая дура.
Дело в том, что Я врачу позвонила, сказала что у меня опять давление, он сказал в понедельник быть срочно в приемном отделении ,а я 2 числа только выписалась оттуда и опять ложиться, а это только 38 недель т.е. выпустят уже вряд ли а срок после Нового Года. Вот я дала тут всем своим родным жару, рыдала рыдала, а что поделать, давление то высокое, понимаю что ложиться надо((((
Занимались вчера мужетерапией, ночью пошла в 3 часа в туалет, вышла и что то вытекло чуть-чуть прозрачное я испугалась страсть, но потом вроде бы больше нет, думаю если воды подтекали, то я поняла бы, но мандражник от страха напал, хотя мечтаю родить пораньше, от уколов и тавлеток малышу наверное не кайф. [Ответ]
ИришаК 16:16 19.12.2009

Сообщение от Svetya:
Ириша,ты чего!!! У тебя в пузики маленький человечек, он не понимает твоих проблем,но ему там очень плохо, из-за того что ты так волнуешься!!! Возьми себя в руки, ты нужна этому маленькому человечку!!! Ты же скоро станешь МАМОЙ!!!! Больше позитива!!! Порадуйся что ты последнии денечки ходишь с пузиком, поверь потом будешь скучать по нему. Я так скучаю )

Спасибо за поддержку! Сейчас уже чуть лучше настроение. Просто меня всегда из колеи выбивает, когда дела идут не так, как задумано. И еще хочется ночами высыпаться, отдыхать полноценно, а никак не получается... [Ответ]
Алёська 17:34 19.12.2009

Сообщение от ИришаК:
И еще хочется ночами высыпаться, отдыхать полноценно, а никак не получается...

ой, да.. Я последние пару недель просыпаюсь часа в 4 утра и всё, хоть глаза выколи, до семи лежу как истукан. Потом либо засну, либо встаю и шатаюсь по квартире как тень отца Гамлета. У меня такое было на самых первых неделях беременности, еще даже до того как узнала точно. Хотя я такая сова... уу.... совища прям. для меня каждый день вставать на работу как подвиг. Очень лю утром поспать. [Ответ]
Чудесная 18:35 19.12.2009
девчонки, только приехали с санатория, так соскучалась по всем, тут уже столько страниц новых - целых 20!!!!, вот сижу читаю ))


Leria, поздравляю с выпиской!


Сообщение от Zcapelka:
ой не могу про панику)))) со мной девочка выписывалась из РД, она рыдала в голос и просила врачей не выписывать их с малышом домой, потому что (дословно) "я ж буду забывать его кормить и он от голода умрет!!!"
во что послеродовые гормональные бури с мамочками делают)))

даже не верится, что такое бывает! )))) но оч смешно ))


Сообщение от ~S4astie~:
а пуз что-то с каждым днем все огромней )))

и у меня также - ну эт нормально )))))). но растет не каждый день, а например несколько дней, аж распирает, а потом затихает


Сообщение от Кукла 79:
Лолка, Оль, сама иногда читаю и задаюсь таким же вопросом. наоборот ведь нужно! Вселить уверенность, что все будет замечательно, ведь от настроя мамы зависит жизнь маленького человечка у нее в животике!
Конечно. если есть большая проблема - о ней нужно говорить и предупреждать.
Но... порой пугают такими вещами....

ой, тут не могу промолчать! как не схожу к своему врачу, так у меня постоянно проблемы, а потом оказывается, что всё хорошо!!! а я ж волнуюсь, значит малютка со мной вместе волнуется. теперь просто не обращаю внимание на её треп. и что волноваться? надо же предпринимать какие-то действия, а переживаниями можно только усугубить положение


Сообщение от ~S4astie~:
Незнаю, что там у меня в животике произошло, видно мася перевернулся как-то по-другому и ему уж очень удобно стало доставать до ребер, но вчера это продолжалось до ночи, аж все болело ))

а у меня ещё нет такого счастья )))) но пугает, когда как типа проводит чем-то по животу, прямо как волна идет )) а когда толкается, норм )


Сообщение от hoodaya:
всем доброго вечера!!! постоянно слежу за развитием жизни на форуме)))
вот муж нарисовал на пузике.......

вообще супер! супер-супер )))


Сообщение от gam-ma:
насмешила.
Так и представляю множество пузиков грызущих меловые горы
:n yam:

когда много пузиков, это нереально круто ))))) в санатории очень много было беременных, вместе ходили на лечебную физкультуру (так смешно))), в бассейн. вот в бассейн я бы не решилась пойти, а тут спец группа, водичка чистая, тепленькая и одни беременные ))


Сообщение от БуРаТиNa:
А по мне, пусть что угодно обмывают пока меня нет, лишь бы не тогда, когда дитёнка домой привезут толпу собирать и все глазеть на него будут. Я не верю в приметы, но ведь люди все с разной энергетикой... Вобщем, я лично категорически против кучи родственников с застольем и поочередно заглядывающих в детскую кроватку. имхо.

ой, согласна-согласна! пусть уж лучше меня в покое оставят)
[Ответ]
Libelle 20:05 19.12.2009

Сообщение от hoodaya:
БуРаТиNa, я читала про имя Милана!!! но почему то родственники не в восторге от этого имя!! а нам с мужем нравится))

я думаю, что самое главное-чтобы нравилось маме и папе
мы вот, например, мнения родственников спрашивать не планируем
[Ответ]
ИришаК 21:22 19.12.2009
Че-то сегодня мало народу в темке...метелью что ли замело всех?

Все хочу написать, что много-много позитива мне дает фотография Лолкиного Максимки крупным планом, та, что в Одноклассниках. Я прям млею от нее...даже мужу сегодня показала, а то он "не представляет, какой там Максим у меня внутри"! Я говорю, ну примерно вот такой! [Ответ]
Алёська 21:33 19.12.2009

Сообщение от ИришаК:
даже мужу сегодня показала, а то он "не представляет, какой там Максим у меня внутри"! Я говорю, ну примерно вот такой!

Ну, Ириш, наверное поменьше
У меня какой-то предродовый токсикоз начался... Всё что ни съем, от всего тошнит, изжога какая-то мерзкая, постоянно чего-то хочу, а чего конкретно не могу понять, вчера икры наелась, ночью на неё фууууу было, сейчас на грейпфрут пробило. Съела целый. Знаю, что не нужно бы, но очень уж хотелось...
[Ответ]
wizard18 21:36 19.12.2009
БуРаТиNa, кушай на здоровье, а то потом родишь и на диете по ГВ сидеть.Лишнего не съесть первое время. [Ответ]
Libelle 21:38 19.12.2009
БуРаТиNa, а я сегодня в милавице купальник прикупила для хождения в бассейн и мне вручили три мандарина. вот смотрю на них и слюной истекаю... ммм... [Ответ]
Libelle 21:39 19.12.2009
Кстати, девочки. кто на что ходил в Буду мамой и Академию материнства? какие впечатления?
сорри, если уже обсуждалось.. так неохото все перечитывать [Ответ]
wizard18 21:42 19.12.2009
БуРаТиNa,
Libelle, летом беременная когда ходила, так хотелось клубники... В итоге я дорвалась все-таки до нее и съела за день, наверное, килограмм. Потом боялась, что у ребенка аллергия будет, но все нормуль. [Ответ]
ИришаК 21:43 19.12.2009

Сообщение от Libelle:
БуРаТиNa, а я сегодня в милавице купальник прикупила для хождения в бассейн и мне вручили три мандарина. вот смотрю на них и слюной истекаю... ммм...

Надюша, а че ты на них глядишь??? Съешь и не мучайся! От трех мандаринов ничего плохого явно не случится! [Ответ]
ИришаК 21:45 19.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
У меня какой-то предродовый токсикоз начался... Всё что ни съем, от всего тошнит, изжога какая-то мерзкая, постоянно чего-то хочу, а чего конкретно не могу понять, вчера икры наелась, ночью на неё фууууу было, сейчас на грейпфрут пробило. Съела целый. Знаю, что не нужно бы, но очень уж хотелось...

Это даааа...у меня так почти все время. Желудок сейчас сжат и прижат до предела, всю еду воспринимает неадекватно! Я кисломолочку почти не могу уже есть, равно как и все продукты с ярким, острым, характерным вкусом. Изжога - это вообще бич...ночью хоть стреляйся! Гевискон - мои лучшие таблеточки... [Ответ]
Алёська 21:53 19.12.2009

Сообщение от wizard18:
летом беременная когда ходила, так хотелось клубники...

ух, как я люблю клубнику, но в этом году у мну в это время был разгар токсикоза... Помню иду с работы, куплю её на мини-рынке, пока домой донесу (200 метров), всё, противно, буэээээ прям на неё... и так несколько раз...

Сообщение от ИришаК:
Гевискон - мои лучшие таблеточки...

Блин, да! Чет я забыла про него...

Сообщение от Libelle:
Кстати, девочки. кто на что ходил в Буду мамой и Академию материнства? какие впечатления?

Надюш, что значит "кто на что ходил"? Я ходила в Здоровую маму на два цикла: роды без страха и умелая мама. Очень довольна. Особенно циклом про роды. [Ответ]
Libelle 22:00 19.12.2009
ИришаК, все.. пошла их поедать )) и еще олудушки пожарю...
БуРаТиNa, ясненьеко.. запишем
там же несколько лекций.. может на какие-то не стоит вообще [Ответ]
Алёська 22:04 19.12.2009

Сообщение от Libelle:
БуРаТиNa, ясненьеко.. запишем там же несколько лекций.. может на какие-то не стоит вообще

Да, там 9 занятий и десятое - после родов. Смысла пропускать, на мой взгляд, нету, т.к. "уплочено" за всё сразу и на каждом занятии есть что-то интересное. [Ответ]
Libelle 22:48 19.12.2009
БуРаТиNa, Лен, ну я же не говорю, что пропускать лекции я имела ввиду может есть циклы занятий, которые не стоят внимания вообще
спасибо за совет
[Ответ]
Kisuli 23:25 19.12.2009

Сообщение от Libelle:
Кстати, девочки. кто на что ходил в Буду мамой и Академию материнства? какие впечатления?
сорри, если уже обсуждалось.. так неохото все перечитывать

Я хожу сейчас в Академию материнства на "Мягкие роды". Там не только про роды, но еще и несколько занятий по грудному вскармливанию. В принципе, интересно и познавательно, но так как я уже столько специальной литературы прочитала и учебных фильмов посмотрела, что для меня там мало новой информации. Зато все в голове как-то систематизировалось, особенно по ГВ (роды я еще только начала). [Ответ]
hoodaya 11:36 20.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Это даааа...у меня так почти все время. Желудок сейчас сжат и прижат до предела, всю еду воспринимает неадекватно! Я кисломолочку почти не могу уже есть, равно как и все продукты с ярким, острым, характерным вкусом. Изжога - это вообще бич...ночью хоть стреляйся! Гевискон - мои лучшие таблеточки...

у меня тоже изжога просто жуть!!! уже гевискон с ренни не помогают
и еще у меня последнее время сушняки какие то, не могу ничего поделать, пью литрами, руки как подушки уже.........
[Ответ]
Berkana 13:34 20.12.2009

Сообщение от Libelle:
а я сегодня в милавице купальник прикупила для хождения в бассейн

Надюш, как там с выбором сейчас: купальник очень нужен! [Ответ]
nastenka21 13:39 20.12.2009

Сообщение от hoodaya:
у меня тоже изжога просто жуть!!! уже гевискон с ренни не помогают
и еще у меня последнее время сушняки какие то, не могу ничего поделать, пью литрами, руки как подушки уже.........

я помню последние три месяца скупала гивескон кучей просто. изжога мучала жесть. зато сейчас хорошо.... [Ответ]
~S4astie~ 14:02 20.12.2009
Девочки, суточный анализ мочи это что-то с чем-то )) радуюсь уже полдня ))) [Ответ]
Berkana 14:03 20.12.2009
~S4astie~,аааа... прикольно в баночку, да? [Ответ]
Страница 64 из 334
« Первая < 145458596061626364 65666768697074114164 > Последняя »
Вверх