Большой Воронежский Форум
Страница 63 из 334
« Первая < 135357585960616263 64656667686973113163 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
~S4astie~ 20:43 18.12.2009

Сообщение от Машунька-мама:
нет, Ирина качество это общий и нечипоренко, а зимницкий именно количество, ты весь день ходишь только в баночку, моча делиться на порции по времени для удобства, поэтому много баночек - каждые три часа

кошмар! я то думала несколько раз в день на баночку - типо вот мучение, так еще и только на нее и ни капли мимо %) [Ответ]
Машунька-мама 20:44 18.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Все, девочки, п...ц...я реву...мужа отправляют в командировку...я не могу больше...истерика...

Успокойся. Надолго? Может к его возвращению и родишь, с лялькой будете встречать [Ответ]
Berkana 20:45 18.12.2009
Моча по Зимницкому.
исследуется: количество мочи ( дневной и ночной диурез ), плотность мочи.
Главное не пить больше, чем обычно. [Ответ]
ИришаК 20:46 18.12.2009
Пока неясно, но от одной мысли у меня уже коллапс наступает...он как сказал с порога - я успокоиться не могу...сцуки на работе, подставляют его...Он пытается утешать, а я от этого еще больше... [Ответ]
Berkana 20:46 18.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Все, девочки, п...ц...я реву...мужа отправляют в командировку...я не могу больше...истерика...

ИришаК, не переживай так. ну а что делать? Нужно значит нужно.
тебе надо успокоиться. малыш все чувствует. [Ответ]
Машунька-мама 20:46 18.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
кошмар! я то думала несколько раз в день на баночку - типо вот мучение, так еще и только на нее и ни капли мимо %)

нет, видно мс плохо объяснила, ты сутки разливаешь по баночкам со временем, потом считаешь сколько получилось, вычитаешь сколько выпила, если получила плюс - вся вода выходит, если минус - вероятно вода задерживается в организме в виде отеков [Ответ]
~S4astie~ 20:48 18.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Моча по Зимницкому.
исследуется: количество мочи ( дневной и ночной диурез ), плотность мочи.
Главное не пить больше, чем обычно.

спасибо Светик, мне гестоза никогда не ставили ( т-т-т) очень буду надеяться , что и на этот раз им не к чему будет придраться ) [Ответ]
~S4astie~ 20:50 18.12.2009

Сообщение от Машунька-мама:
нет, видно мс плохо объяснила, ты сутки разливаешь по баночкам со временем, потом считаешь сколько получилось, вычитаешь сколько выпила, если получила плюс - вся вода выходит, если минус - вероятно вода задерживается в организме в виде отеков

мне даже не медс. объясняла, а девочки по телефону вкратце, вот и получился испорченный телефон )) спасибо за информацию, теперь знаю - какая прелесть меня ожидает %) повеселюсь в воскресенье ) [Ответ]
Машунька-мама 20:50 18.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Моча по Зимницкому.
исследуется: количество мочи ( дневной и ночной диурез ), плотность мочи.
Главное не пить больше, чем обычно.

ой Света все объясняет, да еще я умничаю - умолкаю.
ИришаК, не переживай, успокойся ради ребенка, он тоже переживает [Ответ]
Алёська 20:54 18.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Ну вот я и съездила...Думаете, че хорошего мне сказали??? Фик...До родов как до Пекина, шейка "глубоко в созревании", т.е. никакая...Взяла направление, во вторник поеду...Эмоции не поддаются описанию, от досады до бешенства...

Ириш, жди. Больше ничего не остается. Скажи себе, что такие моменты уже (скорее всего) никогда не повторятся.

Сообщение от hoodaya:
Муж предложил Миланой назвать или Миленой)))) я не против, редкое имя!!!!

Если будете крестить, то лучше Меланьей. Православное имя по святцам. Жаль, мой муж на него не согласился, а я предлагала. Редко и красиво
Девочки, ну я вот была сегодня на контрольном узи. В очередной раз убедилась, что мою женщину из ЖК даже врачом называть сложно... Наумов только руку на живот положил (еще аппарат не включал), сразу сказал, что тут голова вверху торчит.
Вобщем, ничего у нас не изменилось+обвитие пуповиной нашлось. Короче, на следующей неделе я готовлюсь с вещами....
[Ответ]
Berkana 20:55 18.12.2009

Сообщение от Машунька-мама:
да еще я умничаю - умолкаю.

Машунька-мама, тогда давай вместе умолкать)))))))))
я тож умничаю часто, аж стыдно бывает)))))
у меня после института уже 7 лет будет, много чего забывается, а у тебя мозги свежие еще)))))) [Ответ]
Berkana 20:56 18.12.2009
БуРаТиNa, Леночка, ну значит совсем твоя детка не хочет переворачиваться...
ну что ж. Значит, так.
На следующей неделе жду смс от тебя. [Ответ]
~S4astie~ 20:59 18.12.2009
БуРаТиNa, Леночка, ну ты была морально готова к кс, хоть не как снег на голову эти новости. а твоя и вправду дура! [Ответ]
Машунька-мама 20:59 18.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
у меня после института уже 7 лет будет, много чего забывается, а у тебя мозги свежие еще))))))

Зато это профильная тема для тебя, а я так - когда-то интересовалась, я стараюсь помочь когда тебя нет поэтому и машунька-мама, что влезть надо везде как чересчур заботливой маме( [Ответ]
~S4astie~ 21:00 18.12.2009
Кукла 79,
Машунька-мама, умолкать они собрались ))) а кто ж разъяснит и разложит по полочкам. радоваться надо и гордиться, что можете помочь =) а вы умолкать) [Ответ]
Berkana 21:03 18.12.2009
Машунька-мама, ты молодец! я вообще очень люблю с врачами беседовать. Интересоваться, помогать. спрашивать. [Ответ]
Алёська 21:06 18.12.2009
Кукла 79,
Машунька-мама, девочки, еслиб не вы в этой теме было бы больше вопросов, чем ответов и куча флуда. Спасибо вам обеим, что вы тут есть! Знаете, как это важно для пузика, когда выходишь от бестолкового врача в жк и знаешь, что у тебя есть у кого переспросить и уточнить!
Респект вам за вашу доброту!!!!! С вами клёво!!!!
~S4astie~, Ириш, да. Согласна. Пойду твои фоты посмотрю, может тоже к Марго рвану в последний момент, а то потом локти себе сгрызу, когда пузика не будет уже
[Ответ]
Berkana 21:08 18.12.2009
БуРаТиNa, Леночка, спасибо тебе за теплые слова)))))))) блин, ну обожаю пузиков!
давай на фотосессию! ууууу... уже представляю! твой пуз супер! [Ответ]
Машунька-мама 21:12 18.12.2009
БуРаТиNa, Спасибо Лена. Давай фоткайся, я вот уже кусаю локти, придется еще раз беременеть [Ответ]
Berkana 21:15 18.12.2009

Сообщение от Машунька-мама:
придется еще раз беременеть

хихих))))))))) здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер! Давай)))))))) [Ответ]
Машунька-мама 21:17 18.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
хихих))))))))) здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер! Давай))))))))

только ординатуру добью, а то зав каф инфаркт хватит.)) [Ответ]
Лолка 21:36 18.12.2009
hoodaya, поздравляю!!!!

Сообщение от ~S4astie~:
Боже, какие же они милые и трогательные, ведь им по нескольку часов всего ) умилялась долго потом )))

как же это классно!!! Скоро и ты Иришка будешь такого на руках держать!!!

ИришаК, я тебя понимаю, но наверное стоит расслабиться, забыть о своем ПДР и жить как обычно, как буд-то тебе до родов еще месяц ходить)) [Ответ]
Лолка 21:40 18.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Все, девочки, п...ц...я реву...мужа отправляют в командировку...я не могу больше...истерика...

какая командировка!!!!!!!!Надолго?? [Ответ]
ИришаК 21:42 18.12.2009
Лолка, вот такая вот...ну вроде одним днем, а там ведь по-разному бывает...Я щас таблеточек выпила, вроде слезы перестали. Но все равно тяжело на душе... [Ответ]
Лолка 21:44 18.12.2009
ИришаК, может тебе игру какую нибудь с инета скачать и увлечся?)))))))) Схватки начнутся, а ты будешь говорить, что не можешь пока,потому что игруха затянет))) [Ответ]
Машунька-мама 21:49 18.12.2009

Сообщение от Лолка:
ИришаК, может тебе игру какую нибудь с инета скачать и увлечся?)))))))) Схватки начнутся, а ты будешь говорить, что не можешь пока,потому что игруха затянет)))

Ага мы в палате лежали и девочка что-то расказывала, палата смеялась держась за животы.
- девчонки мы дохохочемся и пойдем рожать всей палатой - сказал кто-то
- дождешься - подумала я - я на понедельник планирую (был четверг)
через две минуты отошли воды и я отправилась рожать [Ответ]
Libelle 22:20 18.12.2009
Zcapelka, спасибо, Машунь точно!! позитива в тот день через край! ))
тебе журнал Бурда еще актуален октябрьский номер, я себе платьишко уже сшила


~S4astie~, Ириш, ты сама НЕЖНОСТЬ и женственность и теплота и все в тебе так гармонично и завораживающе.. и хочется любоваться вновь и вновь
) а в шляпках мне особенно понравились ой.. даже подобрать всех слов не могу...
а до Марго моя папка с фотками дошла?
[Ответ]
~S4astie~ 08:01 19.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
~S4astie~, Ириш, да. Согласна. Пойду твои фоты посмотрю, может тоже к Марго рвану в последний момент, а то потом локти себе сгрызу, когда пузика не будет уже

Очень очень советую успеть =) море позитива перед родами )) и наиприятнейшие воспоминания на всю жизнь будут ) [Ответ]
~S4astie~ 08:02 19.12.2009

Сообщение от Лолка:
hoodaya, поздравляю!!!!
как же это классно!!! Скоро и ты Иришка будешь такого на руках держать!!!

не терпится )) он мне снится чуть ли не каждую ночь уже ))) [Ответ]
~S4astie~ 08:03 19.12.2009

Сообщение от Libelle:
~S4astie~, Ириш, ты сама НЕЖНОСТЬ и женственность и теплота и все в тебе так гармонично и завораживающе.. и хочется любоваться вновь и вновь ) а в шляпках мне особенно понравились ой.. даже подобрать всех слов не могу...
а до Марго моя папка с фотками дошла?

Спасибо тебе за такие приятные слова )
фото не передала, тк ехала на встречу сразу из рд (( обещаю на следующей недельке передать, сразу как из заточения выберусь )
[Ответ]
Страница 63 из 334
« Первая < 135357585960616263 64656667686973113163 > Последняя »
Вверх