Большой Воронежский Форум
Страница 61 из 334
« Первая < 115155565758596061 62636465666771111161 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Berkana 10:18 18.12.2009
~S4astie~, не раньше не пустят. Стандарты лечения, сама понимаешь. Ну 5 дней обяз. [Ответ]
~S4astie~ 10:26 18.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, не раньше не пустят. Стандарты лечения, сама понимаешь. Ну 5 дней обяз.

Спасибки))выходные дома проведу,а там буду проситься на волю) [Ответ]
ИришаК 10:29 18.12.2009
Кукла 79, Светаааааа, ну когдаааааа? Вчера была мужетерапия. Ни-че-го...Думаю, шейка незрелая, иначе че-нить бы началось. Правильно? [Ответ]
Berkana 10:36 18.12.2009
ИришаК, неа, не правильно... роды и при незрелой шейке начаться могут..
просто малыш твой пока не хочет..
Ты поактивнее мужетерапию проводи, простогландины ( которые в сперме ) при накоплении запускают механизм родов.
Так что вперед! [Ответ]
gam-ma 10:36 18.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Кукла 79, Светаааааа, ну когдаааааа? Вчера была мужетерапия. Ни-че-го...Думаю, шейка незрелая, иначе че-нить бы началось. Правильно?

Не периживай так! Беременной еще никто не оставался, все родили. Кто легче, кто-то тяжелее, кто-то раньше, кто-то позже.
Я весь последний мсяц родить хотела, ложись спать и ждала когда же воды отойдут. И мужа просила ускорить. Твой малыш сам знает когда ему лучше родиться [Ответ]
Машунька-мама 10:55 18.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Ты поактивнее мужетерапию проводи, простогландины ( которые в сперме ) при накоплении запускают механизм родов.

ХИ, а у меня как раз все в отсутствии такой терапии запустилось [Ответ]
Мина 11:05 18.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Кукла 79, Светаааааа, ну когдаааааа? Вчера была мужетерапия. Ни-че-го...Думаю, шейка незрелая, иначе че-нить бы началось. Правильно?

У меня и мужетерапия не помогла и хождение по лестницам, родила на 42 неделе, если от месячных считать. Так что когда прийдет время, тогда и родишь)))) [Ответ]
KMAhome 11:12 18.12.2009

Сообщение от Мина:
У меня и мужетерапия не помогла и хождение по лестницам, родила на 42 неделе, если от месячных считать. Так что когда прийдет время, тогда и родишь))))

А хождение по лестницам помогает? надеюсь мне поможет, когда время придет....т.к. мы живем в военном общежитии, где лифт отключили (типа не нужен), а мы живем на 8-м этаже (высота потолков 3,26 м - представляете какие пролеты!!!), и я каждый день вниз на работу - и вверх с работы....хорошая физкультура [Ответ]
gam-ma 11:20 18.12.2009

Сообщение от KMAhome:
А хождение по лестницам помогает? надеюсь мне поможет, когда время придет....т.к. мы живем в военном общежитии, где лифт отключили (типа не нужен), а мы живем на 8-м этаже (высота потолков 3,26 м - представляете какие пролеты!!!), и я каждый день вниз на работу - и вверх с работы....хорошая физкультура

Помогает, когда тренировок ежедневных нет. А если всю беременность ходить толку не будет. [Ответ]
KMAhome 11:26 18.12.2009

Сообщение от gam-ma:
Помогает, когда тренировок ежедневных нет. А если всю беременность ходить толку не будет.

ммм, жалко...надо будет на эйфиливу башню взбираться)))))))))))))) [Ответ]
ИришаК 11:30 18.12.2009

Сообщение от KMAhome:
А хождение по лестницам помогает? надеюсь мне поможет, когда время придет....т.к. мы живем в военном общежитии, где лифт отключили (типа не нужен), а мы живем на 8-м этаже (высота потолков 3,26 м - представляете какие пролеты!!!), и я каждый день вниз на работу - и вверх с работы....хорошая физкультура

Не в Титанике случайно живешь (на Краснознаменной)? [Ответ]
Мина 11:34 18.12.2009

Сообщение от KMAhome:
А хождение по лестницам помогает? надеюсь мне поможет, когда время придет....т.к. мы живем в военном общежитии, где лифт отключили (типа не нужен), а мы живем на 8-м этаже (высота потолков 3,26 м - представляете какие пролеты!!!), и я каждый день вниз на работу - и вверх с работы....хорошая физкультура

говорят помогает, но не в моем случае видимо)))))))) [Ответ]
KMAhome 11:40 18.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Не в Титанике случайно живешь (на Краснознаменной)?

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! А ты рядом???????????????? ой так приятно............меня расскусили [Ответ]
ИришаК 11:42 18.12.2009
KMAhome, ну относительно рядом...Моисеева. Просто при упоминании о военном общежитии сразу пришел в голову Титаник. К тому же, он имеет некоторое отношение к моей работе (моя организация его проектировала и переделывала потом) [Ответ]
Aksanka 13:33 18.12.2009
Уряя! Стационар мой закончился! )) Теперь я буду по утрам спать!! Взвешивалась сегодня, очень боялась будет за 80 кг.. Ан нет, даже минус 0,5 кг по сравнению с двумя днями назад... ) И потепление на носу! В общем, .. как в том анекдоте... а жизнь-то налаживается)))
ИришаК, ты к врачу не ездила еще сегодня? Что тебе Л.Н. сказала интересного? [Ответ]
KMAhome 14:28 18.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Уряя! Стационар мой закончился! )) Теперь я буду по утрам спать!! Взвешивалась сегодня, очень боялась будет за 80 кг.. Ан нет, даже минус 0,5 кг по сравнению с двумя днями назад... ) И потепление на носу! В общем, .. как в том анекдоте... а жизнь-то налаживается)))
ИришаК, ты к врачу не ездила еще сегодня? Что тебе Л.Н. сказала интересного?

Поздравляю))) а сколько кг ты была до беременности и какой рост? а то я думаю, что я к концу беременности буду около 80))))) [Ответ]
Машунька-мама 15:37 18.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Титанике случайно живешь (на Краснознаменной)?

Чето я там не знаю Титаника. Безумное общежитие было раньше, но сейчас туда ваи перевели. это мой район по скорой, не помню там больше общежитий [Ответ]
KMAhome 15:50 18.12.2009

Сообщение от Машунька-мама:
Чето я там не знаю Титаника. Безумное общежитие было раньше, но сейчас туда ваи перевели

Вот где ВАИУ написано, желто-красное здание за кованным забором, там мы и живем, это и есть Титаник. 7 этажей курсантов и на 8 - семьи офицеров. [Ответ]
ИришаК 16:36 18.12.2009
Ну вот я и съездила...Думаете, че хорошего мне сказали??? Фик...До родов как до Пекина, шейка "глубоко в созревании", т.е. никакая...Взяла направление, во вторник поеду...Эмоции не поддаются описанию, от досады до бешенства... [Ответ]
KMAhome 16:44 18.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Эмоции не поддаются описанию, от досады до бешенства...

Держись.... [Ответ]
hoodaya 16:57 18.12.2009
Ураааа!! я на узи сегодня была, наконец-то сказали, что ждем доченьку!!!! а еще рассмотрели губки и носик)))) я счастлива!!!!!!!!! [Ответ]
Aksanka 16:59 18.12.2009

Сообщение от KMAhome:
Поздравляю))) а сколько кг ты была до беременности и какой рост? а то я думаю, что я к концу беременности буду около 80)))))

Спасибо! )
До беременности была около 67 кг при росте 164 см. Щас прибавила уже 12 кг. В общем пухлик конкретный))) Боюсь, что вес может перевалить за 80 кг... ( [Ответ]
Aksanka 17:07 18.12.2009

Сообщение от hoodaya:
Ураааа!! я на узи сегодня была, наконец-то сказали, что ждем доченьку!!!! а еще рассмотрели губки и носик)))) я счастлива!!!!!!!!!

Супер!!! Поздравляю!!

ИришаК, не расстраивайся так! Чуть-чуть осталось, как бы там ни было! Надо сохранять позитивный настрой! [Ответ]
~S4astie~ 17:11 18.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Ну вот я и съездила...Думаете, че хорошего мне сказали??? Фик...До родов как до Пекина, шейка "глубоко в созревании", т.е. никакая...Взяла направление, во вторник поеду...Эмоции не поддаются описанию, от досады до бешенства...

Ирин, не расстраивайся, следуй совету Светика - нападай на мужа ежедневно. глядишь к пдр все созреет =) [Ответ]
~S4astie~ 17:12 18.12.2009

Сообщение от hoodaya:
Ураааа!! я на узи сегодня была, наконец-то сказали, что ждем доченьку!!!! а еще рассмотрели губки и носик)))) я счастлива!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!! представляю какие эмоции переполняют тебя сейчас! над именем будущей принцессы подумали уже?
кольцо не врет!!!
[Ответ]
Июль-ка 17:14 18.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Ну вот я и съездила...Думаете, че хорошего мне сказали??? Фик...До родов как до Пекина, шейка "глубоко в созревании", т.е. никакая...Взяла направление, во вторник поеду...Эмоции не поддаются описанию, от досады до бешенства...

Да не расстраивайтесь!!! Мне в пятницу вечером врач сказал, что сама не рожу, шейка каменная, выходные отдохну - а в недельник сокрее всего кесарево. А я в воскресенье ночью сама родила! Каменная шейка за четыре часа раскрылась!! У всех все индивидуально! Мне кажется, если мы не моежм в каких-то случаях повлиять на ситуацию, нужно дать возможнось ситуации повлиять на нас!! [Ответ]
~S4astie~ 17:19 18.12.2009
Девочки, я вырвалась на волю, отдохнуть, по нормальному поесть и искупаться ))
в целом там не так страшно ( я про условия ), как я себе представляла, но два сортира и один душ на всю патологию - эт конечно ппц!
Вчера вообще была весь день в настроении, да еще и суета эта - то на ктг, то на узи, то в смотровой, грустить некогда было. а к вечеру че-то захандрила. с мужем созвонилась - так пару слезинок даже выронила - так хотелось к нему под бочок!!! с утра встала, семи еще не было, пошла М сдавать, слышу детский плач снизу. так трогательно. вспомнила сразу зачем я там нахожусь. и как-то хорошо и легко стало сразу )
а сегодня, когда спускалась домой ехать - видела деток через стеклянную дверь отделения на 3м этаже. Боже, какие же они милые и трогательные, ведь им по нескольку часов всего ) умилялась долго потом ))) [Ответ]
hoodaya 17:34 18.12.2009
Aksanka, спасибо!!!!!!!!!!

~S4astie~, Ириш, эмоции через край!!! Муж предложил Миланой назвать или Миленой)))) я не против, редкое имя!!!! у тебя тоже наверное эмоции, после больницы домой.......ой как хорошо!!!! я в санатории когда была, каждый вечер ревела, хотелось под бочек к мужу!!!!!!!!! [Ответ]
~S4astie~ 17:44 18.12.2009

Сообщение от hoodaya:

~S4astie~, Ириш, эмоции через край!!! Муж предложил Миланой назвать или Миленой)))) я не против, редкое имя!!!! у тебя тоже наверное эмоции, после больницы домой.......ой как хорошо!!!! я в санатории когда была, каждый вечер ревела, хотелось под бочек к мужу!!!!!!!!!

Редкое и безумно красивое!!!! а как мужа зовут?
Да, дома вообще красота, как представлю - до понедельника буду тут ночевать - еще сильней радуюсь ))))

А еще... а еще... я сегодня у Марго забрала фотки!!!! я в диком щенячем восторге, как же мне все понравилось!!! уже несколько часов любуюсь ))) выложила пока только в контакт, тк в группу незнаю каких выбрать несколько - их много и они все красивые ))) [Ответ]
KMAhome 18:17 18.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Спасибо! )
До беременности была около 67 кг при росте 164 см. Щас прибавила уже 12 кг. В общем пухлик конкретный))) Боюсь, что вес может перевалить за 80 кг... (

А я была 72 при росте 172, из-за токсикоза потеряла 7 кг и встала на учет с 65, а сейчас вот 24 недельки - 73 кг, но меня ругают, т.к. они отсчитавают от 65, а я от 72))) [Ответ]
Страница 61 из 334
« Первая < 115155565758596061 62636465666771111161 > Последняя »
Вверх