Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 24
< 123456 78910111216 > Последняя »
» Про это...>Разве важен размер?
vi0 11:34 29.06.2005
movie Все твои теории - фигня.
Давайте проведем умозрительный эксперимент. Девушки, внимание!

Есть два парня, абсолютно одинаковые (клоны), но у одного 15 см, а у второго - 20 см.
Вы вольны выбрать любого из них себе в любовники.

Какого выберете? А если честно? [Ответ]
movie 11:42 29.06.2005
vi0 это не теории... [Ответ]
mia_from_here 11:53 29.06.2005

Сообщение от vi0:
movie Все твои теории - фигня.
Давайте проведем умозрительный эксперимент. Девушки, внимание!

Есть два парня, абсолютно одинаковые (клоны), но у одного 15 см, а у второго - 20 см.
Вы вольны выбрать любого из них себе в любовники.

Какого выберете? А если честно?

Вио, тут разница несущественна, бо как и 15 см - вполне ок. надо для примера - 10 и 20, тогда можно говорить о существенном различии. [Ответ]
vi0 11:53 29.06.2005

Сообщение от mia_from_here:
Вио, тут разница несущественна, бо как и 15 см - вполне ок. надо для примера - 10 и 20, тогда можно говорить о существенном различии.

Так все-таки, какого выберешь из тех двух? [Ответ]
mia_from_here 12:01 29.06.2005

Сообщение от vi0:
Так все-таки, какого выберешь?


Вио, ну это как с грудью у женщин))))))) [Ответ]
vi0 12:02 29.06.2005

Сообщение от mia_from_here:
Вио, ну это как с грудью у женщин)))))))

Так первого или второго? [Ответ]
IrishKa 12:07 29.06.2005
у кого 15 и точка. [Ответ]
vi0 12:12 29.06.2005

Сообщение от IrishKa:
у кого 15 и точка.

Ну да, в этом и прелесть виртуального общения [Ответ]
vi0 14:26 29.06.2005
Кстати, вот как все обстоит на самом деле - http://protopop.chat.ru/phallus.html
Мелкофаллическим мужчинам читать не рекомендуется! [Ответ]
Avanturistka 15:29 29.06.2005
Блин, может я фригидная, но я бы выбрала первого, если качество на 100%. [Ответ]
Mazilla 15:41 29.06.2005
vi0 Статью писал человек, явно далекий от биологии. У петухов нет полового члена!!! У них оплодотворение происходит несколько иным способом!!! Второе - тестостерон практически не влияет на размеры пролового члена. Собственно ученый сейчас не видят никакой связи размера полового члена и каких либо особенностей в развитии кроме генетической. А вот с психологическими аспектими спорить не стану не потому, что огласен. а потому, что просто не специалист в психологии, пойду перечитаю Фрейда, может чего умного и найду в тему. [Ответ]
vi0 15:46 29.06.2005

Сообщение от Авантюристка:
Блин, может я фригидная, но я бы выбрала первого, если качество на 100%.

Качество у обоих на 100%. Почему выбрала именно первого? [Ответ]
Гудвин 16:02 29.06.2005

Сообщение от Mazilla:
vi0 Статью писал человек, явно далекий от биологии. У петухов нет полового члена!!!

А разве автор утверждал, что есть? [Ответ]
Mazilla 16:04 29.06.2005
Гудвин Читай внимательно


Сообщение от :
Оказывается есть, хотя и только у мужчин. Это половой член, точнее - его размер. Правда, у людей этот знак не имеет той, без преувеличения, абсолютной силы, которую он имеет среди ос и петухов, но при прочих равных условиях он вполне значим.

[Ответ]
vi0 16:07 29.06.2005

Сообщение от Mazilla:
vi0 Статью писал человек, явно далекий от биологии. У петухов нет полового члена!!! У них оплодотворение происходит несколько иным способом!!! Второе - тестостерон практически не влияет на размеры пролового члена. Собственно ученый сейчас не видят никакой связи размера полового члена и каких либо особенностей в развитии кроме генетической.

Я же предупреждал - если маленький, то статью лучше не читать! [Ответ]
Mazilla 16:11 29.06.2005
vi0 Поверь мне если бы считал, что у меня маленький, я бы не стал открывать, но прошлое биолога не позволяет мне читать спокойно всякую охинею. Это все-равно что если кто-то говорит с фрикативным ГХЭ или ЛОЖИТЕ сюда, или звОнит. [Ответ]
Avanturistka 16:15 29.06.2005
vi0 В поддержку всех дядей, у которых комплексы по поводу длины их достоинства, ибо ЯЯЯЯ знаю, к чему эти комплексы могут привести! Я те расскажу. Был у меня когда-то мальчик любимый, долго встречались, 6 лет!!! И однажды, когда мы сильно поругались, я от дурости своей, тупости и прочей хрени взяла и ляпнула со злости, что у него член маленький и вообще он ацтой! Ну молодая была, неопытная, понимаешь?! К тому же он меня разозлил сильно, а я захотела его задеть! И если б я только знала, КАК он это воспримет!!! Блин. Не буду писать, чем это все закончилось, но поверь, разубедить его в обратном и уверить в том, что я это только из-за злости сказала, мне стоило немало времени. Плюс он даже на сторону "сходил", чтоб только разубедиться в моих словах, короче дура я была тогда, может и сейчас дура в каких-либо вопросах, но в этом случае теперь я точно знаю как себя вести с дядями. Это же у вас самое драгоценное, что может быть, и это ни в коем случае нельзя оскорблять, недооценивать и т.д. - это уже совет девушкам. Не учитесь на своих ошибках, учитесь на ошибках чужих по возможности. [Ответ]
Гудвин 16:18 29.06.2005
Mazilla Читай внимательно

Сообщение от :
Но нередко бывает так, что ранговый потенциал прямо обозначен на теле особи неким условным знаком, на который другие члены группы могут ориентироваться, и не затевать возможно бессмысленную борьбу, если соперник заведомо выше рангом. К примеру, у ос он показан количеством щетинок, у петухов - высотой их гребня, у оленей - размером и ветвистостью рогов.
А есть такой знак у людей?
Оказывается есть, хотя и только у мужчин. Это половой член, точнее - его размер. Правда, у людей этот знак не имеет той, без преувеличения, абсолютной силы, которую он имеет среди ос и петухов, но при прочих равных условиях он вполне значим.

[Ответ]
movie 16:18 29.06.2005
Авантюристка Какая молодца! респект! [Ответ]
Mazilla 16:19 29.06.2005
Ланка напомнила старый анекдот.
По настоящему мужчина осознает всю ченность своего органа, только тогда, когда ему бьют ботинком между ног!!! [Ответ]
vi0 16:28 29.06.2005

Сообщение от Авантюристка:
Был у меня когда-то мальчик любимый, долго встречались, 6 лет!!! И однажды, когда мы сильно поругались, я от дурости своей, тупости и прочей хрени взяла и ляпнула со злости, что у него член маленький и вообще он ацтой!

Такие заявления можно делать только если твердо знаешь, что сама идеальна.. [Ответ]
Mazilla 16:29 29.06.2005
Гудвин Прошу прощения, проблема в том, что никогда не читаю вступление. Сразу перехожу к теоретическому материалу. [Ответ]
yujanin 17:40 29.06.2005
абсолютно согласен с movie: более-менее опытный мужик сможет поставить свои бОльшие размеры себе в пользу. и при одинаковых умениях, думается, секс с 20-сантиметровым запомнится больше, чем с 15ти... [Ответ]
Avanturistka 17:57 29.06.2005

Сообщение от vi0:
Такие заявления можно делать только если твердо знаешь, что сама идеальна..

vi0 Что значит идеальна? Если ты имеешь в виду параметры фигуры, то сравнивая себя с так называемыми общепринятыми (ъцй пойми кем) нормами 90/60/90, то я лузер, ибо мои параметры 88/63/92 на данный момент, но я лично считаю себя достаточно привлекательной и плевала я на мнение остальных. А если насчет постели, то извините, не мне о себе судить... [Ответ]
Яся 18:10 29.06.2005
проголосовала сердцем [Ответ]
BV 23:47 29.06.2005
ржунимагу [Ответ]
Nianka 00:13 30.06.2005
ОГРОМНЫЙ [Ответ]
Diller 02:29 30.06.2005
Авантюристка Так, все - же какой минимум, в цифрах ??? Другим давушкам, утверждающим здесь, что размер не имеет значения тот же вопрос. [Ответ]
vi0 08:41 30.06.2005

Сообщение от Diller:
Авантюристка Так, все - же какой минимум, в цифрах ??? Другим давушкам, утверждающим здесь, что размер не имеет значения тот же вопрос.

"женщины часто яростно утверждают, что её и "маленькие" удовлетворяют; однако если удаётся уточнить конкретные значения, то часто выясняется, что "маленькими" они называют 15-17 см, что объективно является средним размером. Но это - самые маленькие из тех, что она видела... " [Ответ]
Димитри 08:42 30.06.2005
[Ответ]
Страница 6 из 24
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх