Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 24
1 23456711 > Последняя »
» Про это...>Разве важен размер?
Romantik 13:46 10.04.2004
Вопросы об особенностях мужского естества волнуют оба пола. Я решил провести краткий обзор фактов, мнений и откровенных предрассудков на эту горячую тему.

Длина: Итак, известно, что древние предки разумных существ мужского пола сильно отставали в этом вопросе от наших современников. Длина пениса доисторических людей достигала всего 4 см, тогда как в наши дни - среднестатистическая длина в эрегированном состоянии - 10,16 см. (Кстати, по тем же данным статистики максимальная длина может достигать 20 см, а средняя толщина - 3,17 см). Предрассудки о зависимости длины мужского достоинства от анатомических особенностей некоторых частей тела долго мучили наших предшественников. И самые распространённые из них, наверняка известны каждому. Размер гениталий у мужчины можно определить по длине его носа, чем больше волос на теле у представителя сильного пола, тем меньше по размеру его пенис - все эти и многие другие заблуждения бытуют до сих пор.
Другой миф связан с национальными особенностями размера и формы пениса современного мужчины. Так, азиатским мужчинам приписывают обладание слишком коротким мужским достоинством, форма полового члена итальянца непременно напоминает сосиску, у народов севера - толстые пенисы, а у ирландцев тонкие… Из всех этих слухов, пожалуй, самым справедливым является тот, что мужское население Африки с тёмным цветом кожи по размеру гениталий впереди планеты всей. В среднем их члены на 1,3 см длиннее, чем члены белых мужчин, и несколько толще. Французский исследователь особенностей гениталий племён Африки и народов Латинской Америки Луи Жаколлио писал: "Ни у одной ветви человеческой расы мужские органы не развиты больше, чем у африканских негров. Я говорю о пенисе, а не о яичках, которые у них зачастую меньше, чем у большинства европейцев... За исключением арабов, которые очень близки к ним в этом отношении. Сенегальские негры обладают самым крупным половым органом из всех рас человечества".
Считают, что такая особенность размера детородного органа негритянского мужчины связана с климатическими условиями. Одно из объяснений связано особенностями губчатых тканей пениса, которые, имея много волокон и мало отверстий, накапливают в себе много крови. Таким образом, с приливом крови, происходит значительное увеличение его размера. В более прохладном климате в результате эволюции часть мужского достоинства белокожих представителей сильного пола втянута глубже, нежели у их чернокожих собратьев. Плотные ткани пениса у таких народов препятствуют его увеличению в момент эрекции. А у белого человека в такой момент наоборот может произойти "чудесное превращение".
Интересно, а как обстоит дело с длиной пениса у самцов из остального живого мира? Длина пениса самца горбатого кита - 3 м 50 см, слона - 1 м 80 см, быка - 91,5 см, жеребца -76 см, моржа - 61 см, носорога - 61 см, кабана- 45,5 см, морского слона - 35 см, тигра - 28 см, морского льва - 14,5 см, шимпанзе - 7,5 см, гориллы - 5 см, орангутанга - 4 см, кота- 2,5 см , комара- 0,25 мм.
Так, представители сильного пола человеческого рода по длине своего достоинства занимают место где-то между морским львом и шимпанзе. А это уже что-то! Хотя и не горбатый кит, но и не комар!
Толщина. Ещё один предрассудок стали культивировать в основном женщины и от него же и пострадали. Так, говорят, что удовлетворить женщину может лишь обладатель полового члена внушительной длины. Чем больше, тем лучше. Ан, нет! На практике выходит то, что сильной половине человечества скорее пристало переживать о толщине "достоинства"- женское влагалище лучше стимулируется более толстым, а не более длинным пенисом. Но, как нет на свете женщины абсолютно довольной состоянием своей фигуры и размером бюста, так и нет мужчины довольного размером своего пениса. Этот тайный комплекс, возникающий ещё в период полового созревания, преследует многих мужчин всю жизнь. Обычно он возникает вследствие приобретения первого неудачного полового контакта с женщиной. У гомосексуалистов это связано с тем, что в течение жизни они видят больше мужских гениталий, чем мужчины-гетеросексуалы, и, естественно, сравнивают свой член с членом партнера, причем, как правило, не в свою пользу.
У меня на это пять причин: Существуют и объективные причины, по которым пенис на время уменьшается в размерах. Причём, он может сжиматься до минимума по пяти причинам:

1. Воздействие сильного холода,
2. Физическое или умственное истощение,
3. Радостное эмоциональное возбуждение,
4. Неудовлетворительный секс,
5. Секс, который принёс полное удовлетворение.

Несколько любопытных фактов. Пенис эмбриона начинает расти на десятой неделе развития, прибавляет по 0,08 см в неделю и к моменту рождения достигает примерно 4 см.
Длина растянутого до предела мягкого пениса равна его длине в состоянии эрекции.
Около 7,5-10 см общей длины члена скрыты в теле мужчины. Этот участок называется якорь, или корень пениса.
С возрастом мужчины угол эрекции уменьшается. Мужчина перестает расти в 30 лет, однако его уши, нос и пенис растут в течение всей жизни по несколько сотых миллиметра в год. Некоторые юноши-модели увеличивают размер мошонки, вливая в нее слабый раствор соли. Однако процедура действенна только в течение 48 часов. На 100 000 мужчин приходится один "дифаллос"- человек с двумя половыми членами.
Операции по увеличению пениса проводятся в Америке. За 6000 долларов Вы сможете увеличить своё мужское достоинство до 5 см. И, не смотря на то, что после подобной операции член с разрезанными связками, не встает перпендикулярно по отношению к телу, а поднимается лишь на 45 градусов, а искусственно утолщенный пенис в возбужденном состоянии оказывается слишком мягким, число желающих неуклонно растёт с каждым годом.

В заключение прошу всех произвести замер своих(подчеркиваю, своих!) пенисов и в соответствии с полученными результатами проголосовать в данном топике. Этим Вы помогаете сбору статистических данных и, развитию медицины в нашей стране в целом. Как это сделать правильно показано на фотографиях, расположенных ниже. Молодые врачи с сайта titanmedia.com демонстрируют способы замера пенисов на личном примере.


копирайты
[Ответ]
n0_body 14:40 10.04.2004
Romantik я в шоке [Ответ]
vi0 11:16 02.05.2004
это не врачи, а ахтунги! [Ответ]
A_Lexx 13:26 04.05.2004
никто не займет 6000 уе? очень нужно [Ответ]
Малинка 15:25 04.05.2004
фи-и..... в обморок что ли упасть?? [Ответ]
deniboy 20:41 04.05.2004
а позновательная-то какая... ужасть просто... (наглядное пособие повергло в шок) [Ответ]
Avanturistka 02:18 05.05.2004
Кончила. [Ответ]
Триффид 12:57 05.05.2004
Ну всё. Теперь-то я точно образованный человек [Ответ]
Modjo 14:05 05.05.2004
Romantik, спасибо. [Ответ]
vadimsch 13:29 07.05.2004
Romantik Да, ты настолько хорошо образован, что можешь заставить скучать на любую тему. [Ответ]
-mix!a 14:57 17.05.2004
Lana, как тебя оказывается легко возбудить... [Ответ]
Alexeich 22:21 18.05.2004
Делать вам нечего... :buxlo: [Ответ]
Тоныч 00:00 19.05.2004
Вот это,мля, лекция, профессор,как же интересно, особенно про китов и слонов - жутко познавательно,мля, терь вот горбатым китам завидоать буду!
А в остальном - познавательно [Ответ]
Артем Александрович 10:58 21.05.2004
Фигня какая то, давайте тогда все письки перемерием. Негры, киты, слоны, урки - чурки, мы люди цивилизованные и махать пиписькой с привязанной к нему линейкой несобираемся. [Ответ]
Vladikmuhin 12:22 26.05.2004
Хых! важен не размер! Хотя девушки говорят, что приятно иметь дело с прибором размером в 20 и более см.
Но важно то как етим прибором действовать.
Меня девушка сначала начала глумить, типа "фи! небольшой!"
ну типа обидеть хотела! я и обиделся и жесткий секес ей устроил, потом она сказала, что размерчик-то прям даже ничего... [Ответ]
IN-DIGo 22:59 30.05.2004
Vladikmuhin жесткий. С дубинкой ментовской, чтоли? [Ответ]
Kalina 18:04 01.06.2004
Класс!!! Спасибо за научный подход. [Ответ]
Romantik 00:12 02.06.2004
пожалуйста. Всё же для информативности! [Ответ]
SрасЕ 08:34 02.06.2004
Romantik прими и мою благодарность. [Ответ]
DeeP 09:31 02.06.2004
Romantik, спосибо, что несешь знания и просвещение в темные массы форумцев.
ЗЫ: про животных познавательно. [Ответ]
Vladikmuhin 23:23 02.06.2004
А разве выпускают презервативынемного большего диаметра??
Подскажите плиз....
а то я намучался уже, прямо в стрем кидает, когда презик трудно налазиет на орган ... [Ответ]
Romantik 00:25 03.06.2004
Vladikmuhin А обычно надуваю его несколько раз перед тем как одеть. [Ответ]
plyusha 01:54 03.06.2004
2Romantik: ...безумное пособие....оправдывает твой никнаэйм) [Ответ]
Donna Gera 08:03 03.06.2004
Vladikmuhin Блин, все это стеб. Мне как-то повезло и среднестатистического 10,5 что ли я никогда в глаза не видела и... А то что представляет собой 20 и 23 просто больно использовать. Но суествуют и ножны различных размеров. Подождем до следующей лекции и узнаем об этом побольше, да,Romantik ? Просвятишь нас по поводу вла.. ага.
А то можно всю голову сломать - передняя стенка 8 см. задняя 10, а остальное мужское достоинство куда девать? Простудится оно на свежем воздухе! [Ответ]
punch 08:19 03.06.2004
девушки аватар-аниме все такие распущенные? [Ответ]
Vladikmuhin 09:02 03.06.2004
Donna Gera никакой это не стеб... [Ответ]
Donna Gera 06:14 04.06.2004
punch Не распущенные они. А вот что касается меня, так это отдельный разговор. Я не распушенная. я любопытная. Ты бы лучше на вопрос ответил. А вопросом на вопрос - это в другую струю...
Вот типа сюда
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...0&pagenumber=1 [Ответ]
Vladikmuhin 09:59 04.06.2004
а мне кажется, что чем больше толщина, тем даме приятнее, а вот от большой длинны, не очень...

и еще!! Донна гера.... скажи мне в тебя когда нибудь полностью по самый корешок входили??? чтоб так получилось оба должны быть акробатами... [Ответ]
punch 11:51 04.06.2004
Donna Gera я просто интересуюсь. для статистики. а по сабжу... мне не интересно - предрассыдкофф дохрена, но меня все устраивает. [Ответ]
Donna Gera 18:05 05.06.2004
Vladikmuhin С этой точки э... зрения. Короче возможности мои не ограничены в пределах разумного, так что на твой вопрос, буде он тебя интетесует на столько чтобы его мне задать, таки да. Поскольку гибкости мне не занимать.

Donna Gera добавил [date]1086448448[/date]:
punch Очень хорошо, что устраивает. [Ответ]
Страница 1 из 24
1 23456711 > Последняя »
Вверх