Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 234
< 123456 7891011121656106 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
ОльгаG 20:59 29.03.2008

Сообщение от *Azazella*:
Мдя. Я вот заметила, что есть одежда либо на маленьких деток (до 5 лет), либо на подростков (от 10 лет). А промежуточных вещей почему-то днём с огнём не найдешь.

+1..(( мы попали уже в этот пробел...((
КошкаЮ 20:34 04.04.2008
Подскажите, где это можно купить или заказать? Нужно в частный дом. Очень!
ZETka 21:31 04.04.2008
Видела песочницу с крышкой в Метро... там же и качели были
BECHA_ 22:01 04.04.2008
В "детском Мре" (в России и московском проспекте), на днях видела
Ну и в метро ( только там не всегда в наличие, быстро раскупают
В детском мире еще и домики были, такие классные, и еще горочки
КошкаЮ 12:34 05.04.2008
спасибо, поехали искать!
КошкаЮ 12:39 07.04.2008
блин, посмотрела - они все крошечные - для лялек, а мы то уже ого-го!
Так, где можно изготовить ее на заказ? деревяную большую с краями для куличиков?
BECHA_ 20:41 07.04.2008

Сообщение от КошкаЮ:
блин, посмотрела - они все крошечные - для лялек, а мы то уже ого-го!
Так, где можно изготовить ее на заказ? деревяную большую с краями для куличиков?

Нам дедушка делал из бука в своем цехе
Хотите, продадим! Правда краска несного облезла за холодный сезон
Слоник 10:55 08.04.2008

Сообщение от PROZEKTOR:
Цитата:
Сообщение от Слоник
Скажите фирма Ортопедия выпускает ортопедическую обувь? Или ортопедическая обувь шьется на заказ?

Возможны оба варианта.Более подробно иожно узнать на протезном предприятии,при котором есть магазин с диагностикой (есть врач-ортопед) по адресу Беговая,203. Р-н гормолзавода.Еще есть достойный ортопедический салон на левом берегу,узнаю точные координаты - выложу здесь.

Если я опять не туда написала, модераторы, пожалйуста, перенесите.
Хочется написать отзыв.
Врачи и диагностика там действительно оч. хорошие, а обувь подобрать не удалось. Заказали специальные стельки.
Обувь там почему-то продают Китайскую, дермантиновую, без супинатора, со швом на пятке - а ведь обувь (написано) - ортопедичкская, детская. Даже выбора никакого. Так обидно, промотала 1,5-летнего ребенка.
И стоит ли ездить на П.Осипенко?
Ryzhik 11:55 08.04.2008
Слоник, нам дедушка покупал сандали фирмы Ортопедия в детском магазине "Малыш" недалеко от Петровского сквера. Обувь очень хорошего качества, кожаные, без лишних швов, с супинатором, все как пологается, и вроде как ортопедическая. Еще не так довно открылся магазин детской обуви на Ворошилова (сама я там пока не была) , как идти от ДК Пятидесятилетия к мех. заводу, там тоже должны быть.
BECHA_ 14:35 08.04.2008
Слоник, Котофей и Антилопа ортопедическая обувь на 100% Там все доказано и проверено (как они сами заявляют) с самым лучшим соотношением цена-качество-внешний вид
Слоник 15:44 08.04.2008
Ryzhik, BECHA_, спасибо, нам нужен гарантированно высокий жесткий задник и внутренний бок. Ортопедия да - качестваенно, но там еще и супинатор (валик такой у внутреннего свода) высокий а нам такой не нужен, в нем стелька специальная заворачиваться будет. Из котофея трудно что-то подобрать, там правильная детская обувь для беспроблемных стоп. Аналогично и в антилопе, хоть и высокие туфли/сандалии, но боковинка не жесткая.
Поэтому мы и поперлисть в специализированные салоны. Там тоже небольшое разочарование - все подошло, кроме качества обуви.
Ryzhik 15:46 08.04.2008
Слоник, а что за стелька? Нет обуви с родными такими стельками?
Слоник 16:00 08.04.2008
Стелька, специально изготовленная по ноге ребенка, по рекомендации ортопеда.
BECHA_ 21:17 11.04.2008

Сообщение от Слоник:
Ryzhik, BECHA_, спасибо, нам нужен гарантированно высокий жесткий задник и внутренний бок. Ортопедия да - качестваенно, но там еще и супинатор (валик такой у внутреннего свода) высокий а нам такой не нужен, в нем стелька специальная заворачиваться будет. Из котофея трудно что-то подобрать, там правильная детская обувь для беспроблемных стоп. Аналогично и в антилопе, хоть и высокие туфли/сандалии, но боковинка не жесткая.
Поэтому мы и поперлисть в специализированные салоны. Там тоже небольшое разочарование - все подошло, кроме качества обуви.

У нас на остановке гипрокаучук есть магазин 7 гномов, там есть обувь с высоким задником какая-то ортопедическая (фирму не помню), сегоджня видела и на двери магазина написано, что новое поступление ортопедической обуви. Может пригодится информация. Я обратила внимание на босоножки (т.к. как раз их смотрела)
SLS-81 12:50 12.04.2008
BECHA_, цены примерно не знаете
BECHA_ 22:21 12.04.2008

Сообщение от SLS-81:
BECHA_, цены примерно не знаете

не больше 1000 ре (точнее не скажу)
Фуфнявая 14:14 13.04.2008
вчера была в Бананамаме - маг совсем заплошал: ассортимента никакого, ни дет.питания, ни средств гигиены (памперсы и пр.), ни игрушек особо. Ни ногой туда в ближайшее время. Никто не знает, что там происходит? А то карта есть, цены были ниже, чем в Карапузике, жаль как-то, вроде раньше всё устраивало.
medved7 15:39 13.04.2008

Сообщение от Фуфнявая:
вчера была в Бананамаме - маг совсем заплошал: ассортимента никакого, ни дет.питания, ни средств гигиены (памперсы и пр.), ни игрушек особо.

Во-во,я тоже такое заметила. Может спрос у них на товары низкий? Невыгодно торговать?
Слоник 10:45 14.04.2008

Сообщение от BECHA_:
У нас на остановке гипрокаучук есть магазин 7 гномов, там есть обувь с высоким задником какая-то ортопедическая (фирму не помню), сегоджня видела и на двери магазина написано, что новое поступление ортопедической обуви. Может пригодится информация. Я обратила внимание на босоножки (т.к. как раз их смотрела)

BECHA_, спасибо, съездим, поглядим.
Taksi 09:20 28.04.2008
здесь спрошу-
где купить для 4-летней девочки сумку в подарок. Детскую такую сумочку..
У меня мальчик и на сумки внимания не обращаю, не помню,чтобы видела в продаже.
Короче, прямо конкретную торговую точку укажите, а то уже срочно надо!
annna 09:24 28.04.2008
В "Детском мире" в "МП" был выбор, а так в любых магазинах игрушек попадаются и даже в "7 дней".
anidar 09:37 28.04.2008

Сообщение от Taksi:
здесь спрошу-
где купить для 4-летней девочки сумку в подарок. Детскую такую сумочку..
У меня мальчик и на сумки внимания не обращаю, не помню,чтобы видела в продаже.
Короче, прямо конкретную торговую точку укажите, а то уже срочно надо!

Вчера были в парке Танаис (Юго-западный р-н) Там куча торговых точек с игрушками и очень красивыми сумочками на любой возраст и вкус. Меня этот выбор поразил (сама недавно искала сумочку для дочки, столкнулась с тем, что их в детских магазинах нет, а в отделе для взрослых маленькие сумочки в блестках стоят очень дорого)
kashtan 00:23 30.04.2008

Сообщение от anidar:
Вчера были в парке Танаис (Юго-западный р-н) Там куча торговых точек с игрушками и очень красивыми сумочками на любой возраст и вкус.

Да-да ,мне тоже очень понравились.
БУСИНКА 12:05 05.08.2008
Поднимем темку. Сыну скоро 4 года. Хочу подарить настольный хоккей или футбол. Может кто видел, где такую штуковину можно купить?
Selena 13:10 05.08.2008
Бусинка, видела на базе Богачева 3
Ania 15:14 05.08.2008
БУСИНКА, видела в Детском Мире в России и в Спортмастере на Средне-Московской.
bzyausya 16:07 05.08.2008
БУСИНКА, настольный футбол пару недель назад видела в МП, в Вестере
БУСИНКА 16:17 05.08.2008
Selena,
Ania,
bzyausya, спасибо!
Какая есть 19:49 06.08.2008
Где есть выбор комодов с пелен.столиком? и как с ценами?
BECHA_ 21:02 06.08.2008
В малыше видела парочку, в карапузе на Маршака
Страница 6 из 234
< 123456 7891011121656106 > Последняя »
Вверх