Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
» Про это...>Чем так привлекает девственность? И привлекает ли?
stasia 21:41 21.02.2004
Валерич
ох-ох-ох, какие мы язвы
это если девушка в восемнадцать старая дева, то кто же тогда Аид?

я тут вообще недавно узнала от одного молодого человека, что все его девушки из его компании потеряли невинность лет в 13 (надеюсь, не он был причиной =), была слекга удивлена... акселераты блин
скоро вообще в 5 лет будут начинать.. в садике на "тихом часе".... [Ответ]
Порочная дева 16:56 09.05.2004
Валерич Эх, я старая дева...

Мне в этом году 19... И про любовь, честно говоря, уже и не думаю, даже не мечтаю. За книжками о любви тоже мало сижу... Учусь, гуляю, хожу по игорным и танцевальным заведениям, работаю... Но никак не лишусь невинности. И мужчин уже порядком 20, если не больше было... А, что самое странное, многие мои товарищи ( ни мужчины, ни девушки) даже не догадываются, веду себя вольно и раскованно, подчас раскованней тех, кто давно уже не невинен. А я мучаюсь, так как жутко хочу себе постоянного партнера, да потебность в сексе есть у женщин!! У меня очень большая!!! Справляется моя нужда посредством оральных ласк со стороны мужчин, и прочими видами петтингов. Все удивляются, как я могу сказать мужчине "Нет", когда мы уже с ним вместе. А мужчины, даже не подазревая, что я невинна, думают, ну почему она мне отказала. И таких уже порядком 20, наверно есть. Один был парень, который сам мне сказал "Нет" во время заморочи, хотя я даже и не думала об этом... Тогда моему внутреннему смеху не было предела... И вот, думаю я, что же делать дальше. С кем попало мне невинность терять не хочется, да и не буду. на то я и индивидуальность, а хороших мужчин, наверно, все-таки отпугиваю...
Но вот не давно, во время одной из таких заморочек. Молодой человек (как это и всегда бывает) возбужден, целует меня, раздевается, начинает искать заветное место, его останавливаю... Он в недоумении... Совместные ласки в голом виде продолжаются 2 часа. Он шепчет мне: "Зайка, я хочу тебя... Как ни кого.. Я ни кого никогда так не хотел..." Я говорю ему, что мы знаем друг друга всего второй день ( На первый тоже была заморочь в голом виде). Он мне : " Ты не хочешь получить удовольствие" Я : "Хочу".... В итоге, как грит Солнца, занимаемся на пол шапочки, он хочет на всю, я ему: нет... Он меня спрашивает: "Ты девственности с любимым лишилась?"
Я : "угу, с любимым" ( ехидно)
Он: И Давно?
Я: Не было любимого... Поэтому и не лишилась...
Он: (сильно удивлен, переспрашивает) Значит ты- девственница?
Я: значит, да...
Он: ( совсем по-другому поворачивается ко мне, очень нежно обнимает, и начинает так нежно целовать, как будто бы он мне всю душу отдает ( до этого более страстно)... И говорит: Вот я идиот! Как же я не догадался... Обязательно!! Обязательно!! Только с любимым это делай!! И главное, чтобы он тебя любил.. ( это он мне твердил раз 10 еще)
Я в шоке! Передо мной открылся другой человек. нежный, чуткий, ласковый...
Но, все-рно, вот представляю. Скоро, возможно одна жить уж буду, а нормальной половой жизни нет. Мимолетных связей не хочу, хотя они и так все мимолетные... Максимум пол года, и то на выходных, и то с челом из другого города... Тоже пародокс, понимающий парень был. Тонко все прочувствовал, хотел меня... Не увязка из-за месторасположений... Хотя на выходных мы жили вместе.
На вот вопрос ко всем:
1) Развратна ли я, если позволяю мужчине ублажать меня оральными и ласками, и некоторых ( редких) сама по-немногу целую...
2) И хотели бы себе такую даму в девушки, жены, те кто высказывался выше за девственниц? [Ответ]
Mustang 21:43 09.05.2004
Порочная дева не знаю как остальные, но я бы хотел себе в девушки девственницу.. Все же они и правда чисты и невинны... Они меня больше привлекают чем обычные девушки, тем более давалки.. Они зачастую добрее, приятнее, они ещё не так сильно отравлены этой жизнью... А то, что они как "бревно" для меня не имеет значение... Новорождённые тоже не умеют ходить, а мы когда-то такими были! [Ответ]
Порочная дева 17:27 11.05.2004
В том-то все и дело, что я не бревно! Далеко не бревно. И многие думают, что партнеров у меня было как минимум 4-5... И когда доходит дело до самого ответственного момента, я не могу ни кому позволить обладать мною... Не чувствую доверия... Вот такая вот беда...

Сообщение от :
[i]На вот вопрос ко всем:
1) Развратна ли я, если позволяю мужчине ублажать меня оральными и ласками, и некоторых ( редких) сама по-немногу целую...
2) И хотели бы себе такую даму в девушки, жены, те кто высказывался выше за девственниц? [/B]

[Ответ]
Гудвин 18:02 11.05.2004
Порочная дева
1) - Да.
2) - Нет. За девственниц не высказывался, но все равно - нет. [Ответ]
Красный 18:14 11.05.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Порочная дева
В том-то все и дело, что я не бревно! Далеко не бревно. И многие думают, что партнеров у меня было как минимум 4-5... И когда доходит дело до самого ответственного момента, я не могу ни кому позволить обладать мною... Не чувствую доверия... Вот такая вот беда...

Беда и впрямь..) для твоего партнера..) Имхо [Ответ]
Порочная дева 19:54 11.05.2004
Гудвин
а в чем развратность? И по какой причине НЕТ? [Ответ]
Красный 08:22 12.05.2004
Порочная дева Причину смогу объяснить я... :-) Кому же потребуется жена, которая на весь БВФ (и это хорошо еще если только на БВФ, ведь Воронеж город небольшой) похваляется - с кем, когда и как... ) [Ответ]
Гость на Сайте 12:43 07.07.2004
Первый мужчина у женщины создает генетический код для ее детей, независимо от того, кто потом становится реальным отцом. А кто он был, этот первый, и как проходила первая близость – об этом вам вполне могут напомнить дети. Это - закон телегонии, открытый в 19 веке в России, и всячески скрываемый, отрицаемый, ибо не всем он нравится, и очень много тех, кто не хочет, чтобы эта правда стала известна всем, и помогла людям лучше увидеть, кто есть кто в этом грешном мире. Но этот закон и по сей день используется для селекции породистых лошадей, коров, собак, других животных. А открыли его случайно. Пытались скрестить молодую русскую кобылу с жеребцом африканской зебры. Безуспешно, забыли. А через год эта же кобыла дала полосатое потомство от русских жеребцов! А сколько случаев, когда у белых родителей, вдруг, рождался темнокожий ребенок. Как выяснялось потом, первым мужчиной у женщины был чернокожий. Вот вам и Вселенское значение девственной плевы, которую некоторые «научные консультанты» пытаются свести к «недоразумению Природы», фетишу, всячески скрывая, что досвадебное лишение девственности – есть первый шаг к дегенерации потомства! Ибо девственная плева – есть печать Божья чистоты рода. Во всей Природе она вскрывается только ради деторождения. И лишь люди вскрывают Божью печать чистоты рода не ради продолжения здорового рода, не для сохранения генофонда рода, а для секса, для похотного совокупления с целью удовлетворения физической потребности, оскверняя тем самым важнейший для сохранения здорового рода Закон Природы, наводя порчу на свой род. А теперь задумаемся, какой глубинной мудростью руководствовались предки некоторых народов, к примеру, в Латинской Америке, которые ввели обычай, сохранившийся в некоторых глубинных селениях до сих пор, на первый взгляд странный, отдавать право первой ночи с молодой женой местному уважаемому всеми священнику! ...В США, которые одними из первых выпустили в мир вирус свободного секса, введя курс «полового воспитания» с малолетнего возраста и навязывая его всем, сейчас растет спрос на девственниц! Что, начинается процесс осознания истинных причин деградации нации? И вообще в США возраст совершеннолетия установлен в 18 лет. А потребление спиртных напитков и пива разрешено только с 21 года.
Зачатие, вынашивание в Любви и жалании иметь ребенка, полное исключение интимных отношений во время беременности, моделирование будущего ребенка ведет к рождению красивых, здоровых, талантливых, гармоничных, любящих своих родителей детей. Это - ключевые вопросы, дающие ответ на проблемы того, почему идет ухудшение поколений. Подрбнее для обмена мнениями см. материалы на:
http://vedruss.ks.ua/modules.php?nam...viewtopic&t=14 (Дети Будущего)
http://vedruss.ks.ua/modules.php?nam...viewforum&f=12 (Сам Себе доктор)
http://vedruss.ks.ua/modules.php?nam...e=print&sid=27 (Статья)
См. на yandex.ru БЕЛАЯ КНИГА ЖИЗНИ - самая скачиваемая в Инете и читаемая книга. [Ответ]
Dim4ikk 14:04 07.07.2004
Гость на Сайте Все это ИМХО бред. Много раз уже обсуждалось. "Телегония" - от слова "гон"
Если бы все эти вещи имели место быть, то дети не были бы похожи на своих отцов, и вообще черти что творилось бы. Очередная попытка подвести современную научную базу под устаревшие обычаи, созданные когда-то для промывания людям мозгов. Многие учения современных сект, к примеру, говорят о том, что онанизм приводит к умственному разложению и пр. хеpь, причем пытаются, как и в этом случае, все объяснить наукой.

Сообщение от :
Ибо девственная плева – есть печать Божья чистоты рода.

Знакомые песни.

Сообщение от :
Во всей Природе она вскрывается только ради деторождения. И лишь люди вскрывают Божью печать чистоты рода не ради продолжения здорового рода, не для сохранения генофонда рода, а для секса, для похотного совокупления с целью удовлетворения физической потребности, оскверняя тем самым важнейший для сохранения здорового рода Закон Природы, наводя порчу на свой род.

Давайте теперь жить как животные. Жрать траву на лугу и сохранять свой генофонд.

Сообщение от :
А теперь задумаемся, какой глубинной мудростью руководствовались предки некоторых народов, к примеру, в Латинской Америке, которые ввели обычай, сохранившийся в некоторых глубинных селениях до сих пор, на первый взгляд странный, отдавать право первой ночи с молодой женой местному уважаемому всеми священнику! ...

Сам то понял, что написал? По теории "телегонии" получается что хитрожопый священник целенаправленно закладывал свои гены во всех будущих детей. Очередная глупая попытка обосновать уже "право первой ночи", существовавшее в средние века, когда люди, стоящие у власти, пользовались своей силой для удовлетворения своих похотливых желаний. Еще бы. Какой феодал не захочет первым трахнуть молоденькую девушку?

Сообщение от :
Зачатие, вынашивание в Любви и жалании иметь ребенка, полное исключение интимных отношений во время беременности, моделирование будущего ребенка ведет к рождению красивых, здоровых, талантливых, гармоничных, любящих своих родителей детей.

Единственное, с чем готов согласиться. И заметьте, здесь нет ни слова о "телегонии".
[Ответ]
Гудвин 14:13 07.07.2004
Dim4ikk

Сообщение от :
полное исключение интимных отношений во время беременности

И с этим согласен? [Ответ]
Tанец 18:14 07.07.2004
Мда когда девушка беременна более 2-3 месяцев это облом, знаю от брата (информация достоверна), да кстати и после беременности сразу нельзя сколько то должно пройти, ну да ладно тема не об этом. [Ответ]
Гудвин 09:01 08.07.2004
Tанец
Секс беременным отнюдь не противопоказан вплоть до девятого месяца, причем на ранних сроках не обязательны какие-либо изменения в вашей технике.
В середине и на поздних сроках позы для занятий сексом должны быть наиболее щадящими, а главный ориентир в их выборе – удобство женщины.
Источник информации http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx02006a.html [Ответ]
Арсен 08:32 10.07.2004
Телегония с точки зрения здравого смысла кажется бурной фантазией и вообще бредом. Если есть факты таких случаев, интересна их достоверность и как их объяснить, механизмы протекания и законы. Может это будет революция в науке . [Ответ]
Donna Gera 11:29 11.07.2004
Mustang нЕ ЗНАЛ, ВИДАТЬ ТЫ ДЕВСТВЕННИЦ. Или помнишь оних что-то из ясельной группы. Эх, ну да потом сами как-нибыдь.

А гость загнул! Факты верны. И про жеребят полсатых. а вот выводы фарисейские. А что если Посмотреть на это так: не деградация, а сбор ценных качеств?
Выбрала девица негра на первый случай, ага! Есть спрос! надо за крепить признаки в потимстве!

Гость, ходи к нам чаще!

Donna Gera добавил [date]1089534809[/date]:
Dim4ikk Читатель, ты не то что бы не прав. но не лев!
Ананизм действительно приводит к деградации но не в следствие выхода мозгов через черный ход, а потому что чел зацикливается на двух предметах - удовольствии и мозолях. Тогда как другой вынужден развивать сообразительность и интеллект, чтобы добиться того же кайфа.
А смысл?


Donna Gera добавил [date]1089535199[/date]:
Арсен Механизмы протекания просты как дважды два - любая жидкость которой вы делитесь содержит ваш код. И долго продившие супруги становятся похожи, как родные брат и сестра. При известных обстоятельствах, конечно.
[Ответ]
Гость на Сайте 17:34 27.08.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Гость на Сайте

Очередная попытка… для промывания людям мозгов. Многие учения современных сект, к примеру, говорят о том, что онанизм приводит к умственному разложению и пр. хеpь,
Давайте теперь жить как животные. Жрать траву на лугу и сохранять свой генофонд.

Секс беременным отнюдь не противопоказан вплоть до девятого месяца, причем на ранних сроках не обязательны какие-либо изменения в вашей технике.
В середине и на поздних сроках позы для занятий сексом должны быть наиболее щадящими, а главный ориентир в их выборе – удобство женщины.
Источник информации http://www

Телегония с точки зрения здравого смысла кажется бурной фантазией и вообще бредом. Если есть факты таких случаев, интересна их достоверность и как их объяснить, механизмы протекания и законы. Может это будет революция в науке

Выбрала девица негра на первый случай, ага! Есть спрос! надо за крепить признаки в потимстве!

С чего это вы решили, что наша цель промывать вам мозги или даже призывать, убеждать, советовать, доказывать? Тем более, что Ваша дискуссия несет ноль информации, и массу обычного негативизма, который никого не интересует. Вы просто не дочитали книгу, а там все четко сказано – и про скорый поезд, и про то, какая мы недоразвитая тоталитарная секта и др. Никто и собирается состязаться с таким блеском нищеты вашего интеллекта и научных познаний о пользе онанизма, секса во время беременности, отвержения телегонии и, цитируя вас, «пр. хеpью», которая остается с вами, как и все иное выпущенное вами.
Вам дали информацию, а ваша реакция и ваше пустое мнение никого не интересуют - до тех пор, пока они будут представлять обычную реакцию для всех времен со стороны тех, кто имеет свою ориентацию... То есть пока в них не появится хоть капля рациональной мысли. О приращении мысли здесь и не пахнет.
Белая Книга – информация для совсем других людей, у кого есть стремление к познанию и тяга вверх. Это всё!

Впрочем, есть только замечание насчет вашей сверкающей «интеллектом и культурой» фразы:
«Сам то понял, что написал? По теории "телегонии" получается что хитрожопый священник целенаправленно закладывал свои гены во всех будущих детей. Очередная глупая попытка обосновать уже "право первой ночи", существовавшее в средние века, когда люди, стоящие у власти, пользовались своей силой для удовлетворения своих похотливых желаний. Еще бы. Какой феодал не захочет первым трахнуть молоденькую девушку?».

В этой фразе – свидетельство, простите, недостатка четкой логики анализа, восприятия и, соответственно, ответа. Отсюда непонимание смысла написанного в книге и ответ с путаницей между в огороде бузиной, а в Киеве дядькой: между священником и феодалом... Поэтому объясним понятнее для тупых. Представим жениха, с физическими, физиологическими и умственными данными, которые поражены всякой, как Вы изволили сказать, херью, а херь - это классическое название всех червей и паразитов, патогенной флоры, далее с изначально порочным зачатием, без Любви (испытать которую не каждому человеку дано, часто по его же вине, а тем более зачинать детей по Любви, что хорошо понимали в прошлом предки), потом разрушением природной энергетики детородных органов онанизмом, как у вас, потом сексом во время беременности, о чем вы там прекрасно воспеваете с недостижимых высот своего нижайшего интеллекта, это не оскорбление, а то, как Вы себя выставили, и ответ в Вашем же духе, то как вы думаете, какой генофонд такой молодой муж заложит в детей? Каких детей будет иметь такой гений? Если у вас еще нет детей, то вы лучше это поймете позже. Далее, вы, надо полагать, знаете, что в Латинской Америке вера - католическая. И очень глубокая! Далее, вы знаете, конечно, что католические священники – целибаты, то есть с юности избирают служение Богу, отказываясь от связей с женщинами, от семьи, ведут целомудренную жизнь с самого начала. А потому, если вы прочитали Белую Книгу Жизни, становится ясным, что у таких священников не деформирована сексом, а тем более похотным, энергетика репродуктивных органов, в отличие от тех, кто уже и дефлорацию испытал, и телегонию познал, и «полезным» онанизмом вдоволь позанимался, и кто успел воостановить девтсвенную плеву хирургическим путем. Вот потому-то и мудрые предки ввели такой обычай – не феодальный, а добровольный. Чтобы заложить лучший генокод в детей, чтобы сохранить генофонд рода, здоровье рода. То есть они ДУМАЛИ И ЗАБОТИЛИСЬ о качестве будущего потомства. Имея в виду и то, что такой священник служит Богу и получает от него Божественную Энергию и Силу!
Вы скажете, что и священники могут заниматься там чем угодно... что вы сичтаете полезным и т. п. Конечно могут! Так же, как и то, что и среди вас есть разные люди, разного происхождения, плебейского, и благородного из энергий Любви, те, кто Белую Книгу жалуют, и те, кто ее пинает, как вы... Но священники в Латинской Америке, да еще и в прошлом, отказавшиеся от семьи, и связи с женщинами, считались, и были, особыми людьми! И, как вы изволили сказать, не «хитрожопостью», а с чувством большой ответственности старались исполнять эту свою Вселенски важную обязанность, с молитвой, которая вызывала позитивный энергетический резонанс, равный по силе Любви. Не как вы, судя по тому, о чем лепечете, и как умно отвечают вам дамы.
Впрочем, вам, с такими мозгами, уже не поможет ни католический священник, и никто, особенно если еще и жена будет с такой же деформацией природной энергетики детородных органов, как у вас, которая не выправляется и хирургическим восстановлением плевы. Поэтому Белая Книга вам не нужна, она не для вас. Она для тех, кто действительно хочет вытянуть себя из такой деформации и ямы, выправить себя, своих детей и свой род. А таких очень много! И им эта книга поможет, даже тем, кому уже совсем поздно, но кто хочет!
А вообще спасибо: в то время как вы несете всякую там, извините действительно, по-вашему «херь», нападаете на книгу, другие тихо ее читают, думают, наматывают на ус и делают выводы для себя и для своего потомства, рода. И спасибо за подсказку о том, что для таких путаных мозгов с нарушенными связями нужно внести некоторые разъяснения по поводу роли священника, чтобы не путали бузину с дядькой. Что и сделано в новых дополнениях в книгу от 01_09_2004). Там дан ответ и вам - умникам, и профессионалкам в приобретении признаков для потомства.
И хотя мы не даём рекомендаций, все же одна есть – вам: не слушайте-ка вы никаких книг, идите своим умом и своим путем. И найдите и прочитайте страницы в тексте от 01_09_2004 по словам: «идут два процесса. Один», «скорым поездом уехать», «три варианта действий:», «существующая повсюду в энергии Пространства», «А вот уровни Homo Sapiens», «И не мечите бисер перед теми, кто не примет книгу.», «а с чего, все-таки, лучше начать» и др. И см. новые дополнения внизу. Это – для вас, но вы не дочитали.
И еще очень четкий и ясный ответ Вам дан на
http://forum.grodno.by/YaBB.pl?board...num=1090413347 (Сенсация в Гродно)
http://forum.grodno.by/YaBB.pl?board=lit (Сенсация в Гродно)
Всех благ! И счастливого пути!

И не плохо бы всем прочитать «Послесловие к Книге 1», чтобы лучше знать, что происходит вокруг.

P. S. А что касается исследований телегонии, то она уже открыта, это – факт! Как и фактом является то, что это открытие стремятся всячески замолчать, оспорить, опровергнуть. Причем власть предержащие мира сего. Ну кому хочется знать, откуда берутся Гитлеры, Наполеоны и прочие им подобные изварщенцы, с отклонениями в физиологии и психике. Приглядитесь на улицах и на телеэкранах к людям…!? И на тех, кто пишет о пользе онанизма и секса при беременноcти посмотрите!? А посему дальнейшие исследования – невозможны, эта тема не диссертабельна, ее никто не утвердит, а исследования не будут финансировать. Равно как и не является диссертабельной тема паразитарной этиологии рака и СПИДА. Поскольку она ставит крест на официальной онкологии и на официальном взгяде на СПИД. Хотя такие исследования были бы очень полезными. Но разве они будут приемлемы для тех, кто их отверг и отвергает. И потом, какой девушке, лишившейся девственности до замужества, и парню, который уже перепробовал все, да пусть и не перепробовал, а лишь стремится, хочется признать это??? Пусть это будет написано в 100 самых авторитетных исследованиях, они отвергнут.
Вот поэтому и закрепляют признаки в потомстве: не негритянские, а деградации и дебилизма, которые все больше поражают поколения человечества. А потом все возмущаются, что это за дети, которые больны, или тупы, ограничены, с пустым или агрессивным взглядом, сдвинутой психикой, сбиваются в агрессивные стаи и следуют стадным принципам и законам толпы: ходят с голыми животами и просвечивающейся одеждой, накалывают на себя вплоть до самых интимных мест и лица сережки и тату – нестираемая печать плебея и смерда, добровольно принявшего в себя программу саморазрушения и самоуничтожения, вытряхивают остатки интеллекта на дискотеках – главных тусовках-сборищах всеобщей машины самоуничтожения, везде плюют, уродуют подъезды, лифты, электрички, где ни появляются, оставляют бутылки из-под колы, пива, водки, пачки от сигарет, окурки, горы другого мусора, надписи и другие следы своего пребывания, убивают себя и Природу. Зайдите сегодня в свой поъезд и задумайтесь! Это - дикие люди, отличающиеся от животных только материальной оболочкой: внешне человек, а внутренняя суть – животная, звериная. Они – хуже свиней, ибо свиньи и другие животные пачкают, не обладая сознанием, а эти животные в оболочке человека, ведь, имеют какой-то ум. Какой? И лишь очень немногие стремится вовремя вырваться из этой стадной жизни, порвать с толпой, которая губит индивидуальность человека, и достичь чего-то в жизни.
А как много тех среди молодежи, кто вообще задумывается о своем потомстве, каким оно будет. А таким, как и с кем оно будет зачато и сколько вы трахались прибеременности в удобной позе, прочитав об этом в рекомендованной яме в Инете…. И такой будет ваша жизнь потом… Здоровые дети – это полет, больные это – яма, полная горя! Если вы вообще еще способны переживать, а не сбросить изуродованного вами ребенка на попечение государства. Но никого вы и ваши дети сегодня не волнуют, если об этом не подумаете вы! Поэтому тусуйтесь в толпе и черпайте из нее мудрость и знание. М. Норбеков в очень полезной книге «Опыт дурака или путь к прозрению» пишет, что «Толпа это – пустота!» И советует как можно скорее оторваться от нее… Скачайте хоть эту книгу на тех же сайтах и в нимательно с карандашом прочитайте. Она очень полезна.

И последнее, могли бы сказать как вы, все написавшие, выглядите в простанственном прсмотре... Ну да ладно. И этого для вас многовато.
* * *

Новая версия БЕЛОЙ КНИГИ ЖИЗНИ на 01_09_2004

Стр. 152-154 – Белая Брама - православно-католическая брама-часовня в Белой Руси!?
Стр. 160 – Об идее Белой Олимпиады!
Стр. 326 – В пос. Шиманово Смоленской области школьники начали cfvb поднимать страну!
Стр. 350 - Баба Вирса Сингх: "В детстве у меня было видение о том, что люди страны "Русь"…
Стр. 383-385 – Роль России будущего - периферия цивилизации, или ее центр?
Стр. 383 – А что выбрали вы в новом естественном отборе?
Стр. 367 – Кто одел наших спортсменов на Олимпиаде в Афинах в белые кепки?
Стр. 409 – Прыжок в иностранный язык: литература.
Стр. 409 – Появление талантливых итальянок в России.
Стр. 359 – Валаамский Рай на всей Земле!
Стр. 15 - О Высшей программе для зачатия и рождения человека
Стр 24, 27 - Нашлись умники и два кретина…
Стр. 25 – Совет профессионалки: Как крепить признаки в своём потомстве.
Стр. 221 – А вы не хотите увидеть на УЗИ, как улыбается ваш ребенок в утробе.
Стр. 200-201, 214, 263-265 – Так с чего же начать?
Стр. 200-203 – Как перепрограммировать клетки своего организма.
Стр. 205 – Что делать людям-совам, которым не спится ночью.
Стр. 18, 42, 345 – Тату – нестираемая печать плебея и смерда, добровольно принявшего в себя программу саморазрушения и самоуничтожения.
Стр. 233-234 – Еще раз о собаках.
Стр. 315 - Один из самых красивых сайтов о Белой Руси.
Стр. 100 – Гениальная рекомендация М. С. Норбекова.
(По мере добавлений меняются и страницы указанные в предыдущих версиях книги) [Ответ]
Koozya 18:00 27.08.2004
обожаю эрудированных долбоёбов. [Ответ]
Tangram 18:03 27.08.2004
мозги не мою. да как и есть! [Ответ]
Гарри 13:38 29.08.2004
не смог прочитать... [Ответ]
voFFka 23:52 29.08.2004
может кто-нить общество девственниц откроет уже? [Ответ]
Donna Gera 18:46 30.08.2004
Во, гость загнул! Жаль читать нкогда! Ну да он-то наверняка и за меня пару раз себя перечитывал, а? Гость?

Не ндравится собрание, найди себе другое! Зачем тебе куча негативизма? Пойди поищи соратников под свои знамена семейные. [Ответ]
Гость на сайте 15:28 26.11.2004
Уважаемые,

Всё это книга и тема не для вас.
Вам ее читать не надо. Вас вон как мало напавших. Все другие читают и применяют к себе.

К тому же в конечном варианте, что будет выставлен в декабре, есть ответ и вам, например, "мозги не мою, как есть" [Ответ]
Gorilla 23:54 08.12.2004
Телегония так же открыта и доказана, как френология, астрология, хиромантия и существование Бога. Проще говоря, это х*йня, которая часто засирает мозги личностей с дефицитом здравого смысла.
Случай с кобылой, которая дала полосатое потомство от русского жеребца, действительно имел место. Вся телегония была построена на этой кобыле. Да вот только потом проверили родословную этой кобылы и нашли у нее полосатых предков. Я читал об этом в 2-х совершенно разных книжках. Так что это типичная лженаука. Даже недолженаука.
Девственность - это досадный природный атавизм. Неизвестно, откуда вообще у самок homo sapiens взялась девственная плева - ведь даже у шимпанзе ее нет.
Я не понимаю тех личностей, кто хранит девственность и боюсь их. Ладно еще вынужденные девственницы, которых никто е*сти не хочет. А ЦФ - это страшные люди, надо держаться от них подальше. Слишком уж они высоко ценят себя и свою девственность. Это как бы величайшее благодеяние для тебя с их стороны, что тебе пришлось рвать это дело. Ни за что не хочу девственницу в жены.
Так что вперед, храните девственность до старости, ходите в церковь, читайте гуманистов, не ругайтесь матом, а я в это время славно побухаю и выкурю мешок травы.
THANK YOU AND GOOD NIGHT! [Ответ]
-mix!a 00:08 09.12.2004
...промывание мозгов. Форум слишком стёбный для того чтобы принять это всерьёз. И слава богу! [Ответ]
djdark 03:06 23.12.2004
Леди я польшен красивый ход! [Ответ]
comme il faut 02:31 24.12.2004
тоже не смог прочитать, этот гость незваный признался что он сектант или нет? Вот гавнюк, вот уж у кого проблемы с генофондом!!!!!!!! [Ответ]
yujanin 09:39 24.12.2004
меня девственность совсем не привлекает. [Ответ]
Mustang 03:00 03.01.2005
yujanin ну и дура [Ответ]
ЭКЗОТИКА 05:34 03.01.2005
равнодушна! [Ответ]
Romantik 22:15 03.01.2005
ДЕФЛОРАЦИЯ (лат. de - удаление, устранение + flos, floris - цветок, молодость, девственность), нарушение целостности девственной плевы (синоним - гимен), складки слизистой оболочки у девственниц, расположенной у входа во влагалище между внутренними и наружными половыми органами.

Девственная плева имеет соединительно-тканную основу, содержащую мышечные волокна, нервы и кровеносные сосуды. Между листками слизистой оболочки заложены пучки эластичной и мышечной ткани. От их количества зависит плотность и растяжимость плевы. В девственной плеве имеется одно или несколько отверстий различной величины и формы, через которые у девушек при менструации выделяется кровь. Обычно дефлорация происходит при первом половом сношении, иногда, в зависимости от строения, девственная плева растягивается и остаётся неповреждённой после неоднократных половых актов. Сопровождается незначительным кровотечением, хотя нередки случаи, когда его нет. Дефлорация бывает полной и неполной (частичной). Обычно наблюдается один - два разрыва, реже - больше. Но иногда при слишком эластичной девственной плеве разрывов не происходит и она сохраняется до родов.
Неполная дефлорация может иметь место при неосторожном вестибулярном коитусе, грубом гинекологическом осмотре, травме половых органов, онанизме, глубоком петтинге, интроитусе (интроекции) небольшого по объёму полового члена и т. д. При бурном и грубо проведённом половом акте (особенно в состоянии алкогольного опьянения) возможны глубокие и болезненные разрывы не только девственной плевы, но и слизистой преддверия влагалища, иногда промежности. Акт дефлорации психологически остро воспринимается девственницей. Диапазон испытываемых при этом переживаний - от панического страха и ужаса происходящего (сопровождающих изнасилование) до радостно-благодарного чувства отдачи любимому человеку. В норме через 3-5 дней после дефлорации края нарушенной девственной плевы заживают и половая близость не вызывает болезненных ощущений. В этот период необходимо особенно тщательно выполнять правила гигиены половых органов.
После родов девственная плева разрушается полностью, остаются лишь отдельные ее лоскуты.

вырезано цензурой

При дефлорации боль можно уменьшить до минимума, если проводить первый коитус в одной из следующих поз. Жена ложится поперёк кровати на спину, опустив ноги на пол, муж раздвигает её бёдра до такой степени, что может встать между ними, опираясь на руки по обе стороны от жены (удерживая свой вес), в момент введения полового члена он оказывается в наклонном положении. Ещё более щадящей считается поза, когда девушка, полностью лёжа на спине, под ягодицы подкладывает подушку или свёрнутое валиком одеяло, а согнутые ноги в коленях приподнимает к груди, что обеспечивает максимальное напряжение девственной плевы у входа во влагалище и обеспечивает её разрыв.

Ещё раз вырезано цензурой

Мощные и упругие мышцы промежности (пространство между задней спайкой больших половых губ и заднепроходным отверстием - анусом), напрягаясь, суживают вход во влагалище, затрудняя первый половой акт, в связи с чем необходимо сознательно их расслабить. Следующее половое сношение рекомендуется не ранее чем через сутки или через несколько дней (после заживления надрывов плевы), даже если молодая жена не слишком возражает сделать это раньше. Очень редко кровотечение достаточно долго не прекращается - в этом случае надо обратиться к гинекологу.

Если при первой интимной близости у молодой женщины нет крови и жалоб на неприятные ощущения, возникающие при недостаточности степени сексуального возбуждения (из-за отсутствия влагалищной смазки), половое сношение может продолжаться до его логического завершения - эякуляции. При этом возможно применение одного из способов контрацепции (прерванный коитус, презерватив, календарный метод и т. д.). Зачатие в первую брачную ночь вряд ли можно признать оптимальным вариантом, хотя подобные случаи отнюдь не редкость. При совпадении первой брачной ночи с менструацией необходимо знать, что сношение в этот период нежелательно.

Изредка у женщин наблюдается вагинизм, когда бессмысленно применять силу, добиваясь введения полового члена во влагалище, поскольку этого практически невозможно достичь, а отношения окажутся надолго испорченными. В ряде случаев у мужчин возможна преждевременная эякуляция (порой уже при интенсивных ласках или первых же фрикциях), но сильных переживаний по этому поводу быть не должно, так как через непродолжительный срок эрекция может возникнуть вновь, а степень возбуждения мужчины несколько снизится, что увеличит продолжительность сношения. Нередко, преимущественно среди робких, застенчивых, мнительных, неуверенных в себе юношей, эрекция полового члена не наступает либо резко ослабевает при попытке имиссии, и половой акт кончается неудачей. Очень важно, чтобы правильно повела себя в сложившейся ситуации молодая жена. Хорошо известно, что упреки, раздражения партнерши способствуют невротической фиксации молодого человека на сексуальных проблемах, усиливают его страх перед близостью, а значит, и вероятность повторных срывов при каждой последующей попытке совершить половой акт.

Удачной дефлорации, друзья! [Ответ]
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
Вверх