Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
» Про это...>Чем так привлекает девственность? И привлекает ли?
DrIQ 15:24 26.01.2003
subj. [Ответ]
LittelBigFace 15:39 26.01.2003
Типо непорочньть и не испорченоть, а то тут как почитаешь как девственицам обходяться так и не мудрено что такое поколение.

[ 26-01-2003: Edited by: Nokki ]</p> [Ответ]
Солнца 15:58 26.01.2003
Ну не знаю... Все мужчины, с которыми мне приходилось общаЦЦа в дружеской обстановке, говорили о том, что не дай им Бог влюбиЦЦа в девственницу... Это такая ответственность...

А мужская девственность... давайте поговорим о ней... [Ответ]
Air 00:37 27.01.2003
Alien
Дык мало интересно лишать девственности... Она лежит, ножки раздвинула, волнуется, дрожит... А когда всё позади, наверняка (думаю, дело не во мне) думает, что мол, думало об этом по-другому... Потом привыкает, "втягивается" и хобби на всю жизнь обеспечено... [Ответ]
Boruch 01:56 27.01.2003
Да ну их на фиг, девственниц-то. [Ответ]
Pashok 09:07 27.01.2003
пусть кто-нить другой стараецца над ними, хлопотно да и бревно -бревном, поршень еще нечайно поломаешь )))) [Ответ]
LittelBigFace 15:34 27.01.2003
Да чтож такое отношение к девственицам. Помоему енто как не отесаный камень вот можно такую красату пролучить. [Ответ]
g_beard 17:34 27.01.2003
Noname Знал бы ты сколько стоят эти простенькие операции... [Ответ]
Miane 18:10 27.01.2003
g_beard
Открой завесу тайны...
Очень уж хочется иллюзий в первую брачную [Ответ]
Francina 11:01 28.01.2003
Почему-то считается, что девственница она того, здоровее. Однако, как определить - настоящая ли она девственница - непонятно. Лежать, раздвинув ноги и делать вид, что трясешься - много ума не надо, полагаю.

А давайте воспитаем дефлоратора-профессионала и будем торговать его высококачественными услугами? Сведем на нет убожество первого сексуального опыта для сотен и сотен истинных девственниц!!! Чур, я буду директором - давно мечтаю. [Ответ]
teshev 11:55 28.01.2003
2 DrIQ По теме: стакан запоминает то , что в нем бЫло налито, такой опыт проводили наши (отечественные) физики. ;-D [Ответ]
Турист 15:33 28.01.2003
А по-моему девственница привлекает тем, что редко попадается на пути. В том-то и весь интерес, что она - ОСОБЕННАЯ. Ну и что, что в первый раз она похожа на бревно, со временем всему научится. [Ответ]
Avrora 16:03 28.01.2003
Ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет специально искать себе девственницу, это возможно лишь от собственной неуверенности в постели.
У неё это будет впервые, ей не с кем сравнивать, ты вроде как лучший и т.п. [Ответ]
Francina 16:38 28.01.2003
Вот то ли я чего-т недопонимаю, то ли, может и правда, отстала я уже от жизни. Ну почему меня этот вопрос никогда не волновал, интересно? Какая ответственность, о чем вообще речь? Первый - да и замечательно, и побыстрее бы. Разве не так думает большинство свежих старшеклассниц? И, неужели в самом деле тот факт, что подруга - девственница в медицинском смысле этих словей - может послужить отказом молодого человека вступить с ней в половую связь по обоюдному согласию? Бред какой-то, имхо... [Ответ]
NiceParty 20:18 28.01.2003
Девственность - не порок.

В некоторых африканских племенах, когда рождается девочка, аборигенка, которая принимает роде (по нашему, акушрка) ей сразу пальцем разрывает плеву, торжественно объявляя: "вот родилась женщина".

А если серьезно, то, ИМХО, хоть и есть недостатки в неопытности и неумелости девственницы, зато все в твоих руках. И при наличии желания и терпения ты можешь слепить потом из нее отличную любовницу, раскрепощенную и чувственную. А не рискуешь нарваться на закомплексованную, подверженную стереотипам ханжу, или, еще того хуже, ненавидящую секс в любых его проявлениях. ИМХО, переделать то, что натворили другие "умельцы", порой гораздо труднее, нежели создать свое.

А вообще, если сильно любишь, то все - равно, ИМХО.
[Ответ]
Boruch 00:59 29.01.2003
Ни звука,кстати о мужской девственности. Давайте, деффки, колитись, как она свеженькая морковка-то!

[ 29-01-2003: Edited by: PashOK ]</p> [Ответ]
g_beard 01:51 29.01.2003
Miane Московские расценки на гименопластику - от 600 до 5000 зелени... [Ответ]
Boruch 02:24 29.01.2003
g_beard Уау!!Ни хрена себе скока плева денег стоит!!
Человеческая глупость - лучшее, что есть на рынке.
А чего ж такой разброс? Небось за 600 баков, слабенькая для отвода глаз.А 5 штук - это уж настоящий товар,отбойным молотком прошибать


<a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" />

[ 29-01-2003: Edited by: Boruch ]</p> [Ответ]
Ali 08:40 29.01.2003
DrIQ Осторожничать приходится. [Ответ]
g_beard 08:53 29.01.2003
Boruch Все просто - вопрос упирается в давность дефлорации. Если это чуть ли не вчера - одно. А чем дальше - тем хужее. Правда, бывали случаи, когда плеву восстанавливали даже после родов! Ну на что только не идут женщины, лишь бы продемонстрировать свою типа невинность... [Ответ]
Солнца 20:37 29.01.2003
NiceParty Доброе утро! Вроде мальчик взрослый, а не знаешь, что девственная плева образуется к 11-12 годам... [Ответ]
NiceParty 21:23 29.01.2003
Тропическое Солнце Здравствуй, взрослая девочка!
Я знаю, что у народов более холодных широт формирование девственной плевы начинается приблизительно года в 2 — 3, а заканчивается к 7 — 10 годам. Но у африканских народов более ранняя физиология. И при рождении младенца женского пола плева уже начинает формироваться. Так что ее достаточно повредить, чтобы она не развилась. Это не я все придумал. Вот еще пример ...Матери в таких странах, как Индия, Бразилия, Чили специально настолько энергично подмывают маленьких девочек, что девственная плева оказывается полностью уничтоженной еще в раннем детстве...
А привел я эти примеры не для того чтобы обсуждать физиологию гимена, а только для того, чтобы показать, что у разных народов существует разное отношение к девственности.
[Ответ]
vicmb 22:37 29.01.2003
NiceParty, а вот тогда не очень понимаю, что означает термин девственница в заглавии темы? Просто отстутствие плевы или то, что девушка до этого ни с кем не занималась сексом?
Ведь плева зачастую повреждается при активных занятиях спортом, да и вообще мало ли... И вообще какая разница есть она или нет... И потом вот все говорят "лежит как бревно, трясется", можно подумать после того как ей эту самую плеву порвали она сразу станет ходячей камасутрой. На самом деле я полностью согласен с NoName, что тема какая-то неясная [Ответ]
NiceParty 02:09 30.01.2003
vicmb А я о чем говорю? Здесь два аспекта: физиологический и психологический.

Короче, дело ясное, что дело темное

Но если не брать в расчет физиологический аспект, то свое ИМХО по психологическому я уже высказал.
[Ответ]
Sandy 11:37 30.01.2003
"Какая разница - был бы человек хороший" © Людоед [Ответ]
Солнца 17:23 31.01.2003
NiceParty Ну по-любому не с рождения...

Кстати, девственная плева встречается в природе только у высших приматов...
У других её просто нет... [Ответ]
Noname 23:12 03.02.2003
Francina Как-то раз встречаю в универе одного кореша. А у него в руке длиннющее (около метра) тонкое сверло. На вопрос "че за сверло такое?" он коротко ответил: "дефлорационное"... [Ответ]
Boruch 05:42 04.02.2003
Ех, Леди Нега, простая ты, как Ленин. Это ж в жизни девушки, почитай самое важное, как порушить(и с кем) девственность, после того как лет 30 с лишним ее свято хранила. [Ответ]
Ali 10:18 04.02.2003
Леди Нега Тебе Boruch хорошо ответил.
Суть в том, что местная современная мораль говорит "низя". [Ответ]
Леди Нега 15:37 05.02.2003
Что низя?

Дественицы бывают прости разные...

Есть лежат как бревна
и смотрят на тебя как на алигатора...

Есть которые всякой фигни про секс начитались...и им не в терпеж узнать как ЭТО...

Да и девушки по разному подходят к этому вопросу
Кто по пьяне, кто только с любимым, кто продает свою невиность...

А вы здесь всех под одну гребнк...

БРЕД [Ответ]
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
Вверх