Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 28
< 123456 78910111216 > Последняя »
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
ZETka 22:47 25.01.2008
марьсергеевнa, Мне кажеться что Вы мягко говоря перегнули палку. [Ответ]
LesNick Saul 22:48 25.01.2008
лучше б она перегнула палку... [Ответ]
марьсергеевнa 22:54 25.01.2008
КошкаЮ, я всё понимаю про то, что вы общаетесь в аське, пока его жена стирает его трусы, потом, однажды, вы его увидели и поняли всю его неповторимость. но вы сами говорите, что не жили с ним как жена. А что, если бы это было про вас:

Сообщение от Flyfisherman:
Вот когда жена стала меня уговаривать сделать второго ребенка, и когда я понял, что от второго мне ну никак без развода, не отвертеться...

??? Умный человек и мужчина, уважающий и любящий женщин (с), никогда бы такого не написал! [Ответ]
Rosie 23:55 25.01.2008

Сообщение от марьсергеевнa:
Умный человек и мужчина, уважающий и любящий женщин (с), никогда бы такого не написал!

А что в этом такого? [Ответ]
марьсергеевнa 23:57 25.01.2008
Rosie, т.е. бросить жену с двумя детьми - ничего такого? Бросить за то, что посмела родить от него? [Ответ]
Ryzhik 00:02 26.01.2008
марьсергеевнa, а мне кажется вы его слова перевираете. Детей может и не хотел, а жену любит и помогает ей, с теми же детьми. [Ответ]
марьсергеевнa 00:04 26.01.2008

Сообщение от Ryzhik:
жену любит и помогает ей, с теми же детьми.

Ага, языком помогает, скорее всего. Я его сообщения почитала, не первый раз уже ноет, что ему дети отдыхать мешают. [Ответ]
LesNick Saul 00:06 26.01.2008
а давайте дождёмся Флая и пусть он сам отвечает.

зы марьсергеевнa, ты, похоже, излишне категорична в своих оценках... [Ответ]
марьсергеевнa 00:19 26.01.2008

Сообщение от LesNick Saul:
марьсергеевнa, ты, похоже, излишне категорична в своих оценках...

Какова тема - такова и оценка. А про развод - вообще нонсенс! Второй ребенок как причина развода! Очуметь!(с) [Ответ]
LesNick Saul 00:45 26.01.2008
марьсергеевнa, ты, походу, не допоняла пост про второго ребёнка и развод. Но я тебе свое понимание этого поста объяснять не буду. Пусть Флай сам отдувается [Ответ]
Rosie 00:58 26.01.2008
марьсергеевнa, Вам наверно родительский раздел больше по душе придется... [Ответ]
ОльгаG 00:58 26.01.2008
О!!! Какое интересное развитие темы))))) [Ответ]
Flyfisherman 01:14 26.01.2008
марьсергеевнa, ваше мнение мне ДОПИСДЫ девочки простите за мой французкий это относится тока марьсергеевнa
марьсергеевнa, я бы попросил процитировать мои посты подтверждающие хотя бы один из ваших грязных домыслов. Ну как то так

кстати дабы развеять негатив марьсергеевнa предлагаю выпить пивка(ну или чего вы предпочитаеет) со мной и моей женой, время и дата подлежит согласованию.
А вообще моя жена права "СЛОВА ЭТО ЛОЖЬ". Читая буквы в моих постах каждый пропускает их через призму своего мровоззрения и житейского опыта, если опыт негативный то и выводы аналогичные...
[Ответ]
LesNick Saul 01:19 26.01.2008
Пришёл поручик и как обычно... [Ответ]
Flyfisherman 01:31 26.01.2008

Сообщение от :
поскольку этот грёбаный эстет не получает истинного наслаждения, пользуясь презервативом!

Кто это сказал? НАГЛАЯ ЛОЖЬ я попрашу найти мой пост где бы я отрицательно отзывался об этом величайшем изобретении человечества. Запас презервативов держу постоянно, и повсюдв на работе в сумке в крманах одежды, мало ли что приключиться....
Кстати у жены тоже всегда с собой ибо не все такие сознательные как я... [Ответ]
Flyfisherman 01:34 26.01.2008

Сообщение от :
Его дело прийти домой, нажраться, потрахаться, а потом шантажировать супругу разводом в случае ее беременности! Он готов бросить женщину с двумя детьми, чтобы они не мешали ему холить любимое пузо и любимый член!

Еще одн анаглая ложь основанная исключительно на домыслах автора строк. [Ответ]
Flyfisherman 01:36 26.01.2008
КошкаЮ, кстати привет и удачки надеюсь у тебя все хорошо никак мы в сети не встретимся теперь....
Подумалось Хотел бы получить ответ:
марьсергеевнa, ты замужем? Как Долго? Скока у тебя детей? [Ответ]
Ребро_Адама 10:53 26.01.2008
Была бы я из другого раздела - обязательно подписалась бы на тему [Ответ]
Суслик 11:13 26.01.2008
марьсергеевнa, жесть...

Все ваши посты вообще не обоснованы. Как дура сидела перечитывала тему (да и вообще прочитав много постов Флая), - но подтверждения вашим словам не нашлось. Возможно, у вас этой ночью было плохое настроение? =)

или в нашего Flyfisherman влюбилась?
в первом же классе так и делали. - чтобы показать свои чувства - надо человека задеть)))) за косичку там дернуть, или ущипнуть...
[Ответ]
КошкаЮ 12:09 26.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
КошкаЮ, кстати привет и удачки надеюсь у тебя все хорошо никак мы в сети не встретимся теперь....

приветик. Все ок, с рабочего трафика низззя ходить на форумы, аськи тоже не приветствуются((((( [Ответ]
марьсергеевнa 16:06 26.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
марьсергеевнa, я бы попросил процитировать мои посты подтверждающие хотя бы один из ваших грязных домыслов. Ну как то так

С удовольствием! Про то, как вы шантажировали супругу разводом в случае появления второго ребенка я уже цитировала, поэтому напомню вам другие ваши перлы о любви к детям. Наслаждайтесь:

Сообщение от Flyfisherman:
Мое мнение, что появившийся младенец реально вбивает КЛИН между супругами, и не только не укрепляет, но и может являться катализатором распада брака.

Сообщение от Flyfisherman:
Надысь тут сбагрили деток впервые за 3 года и съездили вдвоем с женой на турбазу. Черт побери как же хорошо вдвоем без "спиногрызов" буквально родились во второй раз!

Это цветочки, дальше интереснее:

Сообщение от Flyfisherman:
А после того как они везде такскают детей, и в отпуск и на выходные, они удивляются, что МУЖ, заимел небольшую интрижку на стороне. Это не измена, это просто желание нормального спокойного секса

Оправдываем свои "небольшие интрижки" наличием СОБСТВЕННОГО потомства, а потом тупо себя подставляем, утверждая что дети сексу, якобы, не помеха:

Сообщение от Flyfisherman:
Как ярый противник ДЕТЕЙ я конечно поддерживаю...
Однако основная проблема от детецй отсутствие свободного времени.
Все остальное туфта, Про отсутствие секса вообще брехня

Врете сами себе, врете другим. Кругом одна ложь и низость:

Сообщение от Flyfisherman:
по хоршему ребенок не должен становиться смыслом жизни для родителей

Особенно мерзко читать вот это:

Сообщение от Flyfisherman:
Мои дети тоже думают что я безумно их люблю и горжусь ими и все такое, нельзя давать намека детям, что тебе дизкомфортно Но в голову мою они никогда не залезут

Хорош папаша, ничего не скажешь! И это ничтожество еще смеет упрекать меня во лжи:

Сообщение от Flyfisherman:
Кто это сказал? НАГЛАЯ ЛОЖЬ я попрашу найти мой пост где бы я отрицательно отзывался об этом величайшем изобретении человечества.

Прекратите истерику и не перевирайте смысл моей фразы. Я говорю о том, что не вы, а ваша жена травит свой организм контрацептивами, хотя детей ненавидите именно вы. Вы этого и не скрываете:

Сообщение от Flyfisherman:
С женой без, с чужими женами Контекс.

Т.е. чужих жен вы уважаете, в отличие от собственной, или банально боитесь подцепить французский насморк? Почему яйца себе не перевяжете, еще раз вас спрашиваю?

Сообщение от Flyfisherman:
Еще одн анаглая ложь основанная исключительно на домыслах автора строк.

Нет, вы сами высказались о том, что шантажировали супругу разводом, в случае появления второго ребенка и я вам устала эту фразу цитировать! А то, что вы думаете только о пузе и члене, красноречиво подтверждают ваши же собственные посты на этом форуме.
Еще и на рандеву приглашает:

Сообщение от Flyfisherman:
кстати дабы развеять негатив марьсергеевнa предлагаю выпить пивка(ну или чего вы предпочитаеет) со мной и моей женой, время и дата подлежит согласованию.

Это после вот этого-то:

Сообщение от Flyfisherman:
марьсергеевнa, ваше мнение мне ДОПИСДЫ

Сами пейте свое пиво, а мне с вами противно. Или вы мечтаете, чтобы я услышала от вашей супруги, какой вы хороший папаша? А что ей остается, если не восхвалять вас? Вы же сразу на развод подавать побежите, скажи она правду о вас!


Сообщение от Суслик:
марьсергеевнa, жесть...
Все ваши посты вообще не обоснованы.

Теперь, надеюсь, обоснованы?

Сообщение от Суслик:
или в нашего Flyfisherman влюбилась?

В "вашего"? Это ваш кумир? Мне обидно за вас, девушка. Больно и обидно. Вы ведетесь на красивые фразы, но не видите главного. Ничего, это проходит с годами. [Ответ]
LesNick Saul 16:22 26.01.2008
откуда столько страсти?! Чем она вызвана?!
Эти вопросы заинтриговали посетителей раздела [Ответ]
марьсергеевнa 16:28 26.01.2008
Нечего было обвинять матерей в деградации и обзывать курицами. Пускай теперь о себе послушает мнение со стороны. [Ответ]
КошкаЮ 16:32 26.01.2008
марьсергеевнa, вы право смешны. прочитала ваши "доказательства" и не поняла что они доказывают. Ф. не любит детей (речь не о своих, а в вообще), но их любит и хочет его жена - вот ради нее он и согласился их создать и помогает активно выращивать. Помню когда они болели вместе с женой - он ходил с работы чуть ли не каждый день и делал им уколы, он регулярно возит сына на тренировки, дочку в дет. садик кстати тоже на нем. Дальше не буду перечислять. Просто остановитесь уже.
Робин Гуд))))))) [Ответ]
LesNick Saul 16:37 26.01.2008
А почему другие уважаемые форумчанки-матери похихикали, мило постeбались над топикстартером и мудро не стали поднимать бурю в стакане?

КошкаЮ шустрая, сцк!!! [Ответ]
КошкаЮ 16:39 26.01.2008

Сообщение от LesNick Saul:
А почему другие уважаемые форумчанки-матери похихикали, мило постeбались над топикстартером и мудро не стали поднимать бурю в стакане?

вернулась чтобы тоже самое дописать к своему посту, опередил. Флая здесь любят. [Ответ]
марьсергеевнa 16:40 26.01.2008

Сообщение от КошкаЮ:
Ф. не любит детей (речь не о своих, а в вообще)

Нет, он именно перед своими притворяется любящим и у него еще хватает совести писать об этом на форуме!

Сообщение от Flyfisherman:
Мои дети тоже думают что я безумно их люблю и горжусь ими и все такое

Вас это нисколечко не коробит? Вдумайтесь, если человек способен талантливо сыграть роль любящего папаши перед собственными детьми, то кем он способен предстать в виртуале или при единственной с вами встрече? Мерзавец и лицемер, больше и добавить о нем нечего. [Ответ]
марьсергеевнa 16:42 26.01.2008

Сообщение от LesNick Saul:
А почему другие уважаемые форумчанки-матери похихикали, мило постeбались над топикстартером и мудро не стали поднимать бурю в стакане?

а вот и ответ:

Сообщение от КошкаЮ:
Флая здесь любят.

Он, как я и предполагала, не только перед своими детьми может талантливо роль сыграть. [Ответ]
LesNick Saul 16:43 26.01.2008

Сообщение от марьсергеевнa:
Мерзавец и лицемер, больше и добавить о нем нечего.

Точняк! Вот и замполит нам в армии говорил, что наши бабники хуже натовцев...

Сообщение от марьсергеевнa:
Он, как я и предполагала, не только перед своими детьми может талантливо роль сыграть.

А бабы, они такие дуры, что верят только словам... [Ответ]
КошкаЮ 16:44 26.01.2008
марьсергеевнa, возможно дефлорация вас смягчит.)))))) [Ответ]
Страница 6 из 28
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх