Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 45
< 123456 78910111216 > Последняя »
» Раздел для родителей>Слинги или кенгурушка ?
Angri 15:12 06.01.2009

Сообщение от Хомка:
ёлки... я смотрю, что подошла к этапу, когда в хозяйстве уже полно средств для ношения, а видишь красивые и хочется пополнять коллекцию Но головой понимаю: ну куды уже столько?

Ой, я сама страдаю. А ведь еще хочется шарф, обунхимо... Но это же, считай, новая одежда. Новую кофточку покупаем, значит и слинг можно [Ответ]
Mary Les 15:21 06.01.2009
Глафира_Грушина, похож надо кооперироваться и обучаться, вы то еще мелкие а нам то 4 месяца.Дети то растут а у нас мускулы на руках))) [Ответ]
Хомка 16:36 06.01.2009
Angri, ага. Я когда вижу вот подобные вещи... эээх...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ops-malay-model_main.jpg
Просмотров: 25
Размер:	38.0 Кб
ID:	371809  
[Ответ]
Angri 16:44 06.01.2009

Сообщение от Хомка:
Angri, ага. Я когда вижу вот подобные вещи... эээх...

О, этот даже с вышивками какими то. Да я тут, пока выбирала, много красивенных видела. Но этот можно было и пощупать, поэтому остановила выбор на нем. Так как пощуп - дело немаловажное! [Ответ]
KиСа. 21:08 06.01.2009
А нам свекр подарил вот такое....но что-то никак не получается детку туда примостить...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4489.JPG
Просмотров: 20
Размер:	266.3 Кб
ID:	371947   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4491.JPG
Просмотров: 24
Размер:	260.8 Кб
ID:	371948  

[Ответ]
stasia 02:28 07.01.2009

Сообщение от KиСа.:
А нам свекр подарил вот такое....но что-то никак не получается детку туда примостить...

Ага, это слинг-сумка аналогичный PREMAXX только, кажется, еще более неудачной конструкции, хотя, казалось бы, куда уж больше
Я в нем (в Премаксе) даже детку носила до 3-х мес.
Ну, что я могу сказать.. В приципе.. в принципе! Что касается премакса - носить в нем ребенка возможно, только укладывать ребенка надо не по инструкции, не вдоль слинга, а немножко как бы поперек. Насколько я вижу по рисунку ваша конструкция еще более причудлива, так что насчет ношения - надо смотреть вживую..
Обратите внимания на такие вещи:
1) Голова ребенка, видимо, никак не поддерживается и просто висит в воздухе 0_o
2) В вертикальных позициях (спереди или на бедре) носить можно только после того как ребенок научится садиться, т.е. когда спина достаточно окрепнет, не раньше 5-6 мес
3) Лямка на плече будет съезжать к шее, а часть лямки за спиной очень узкая, нагрузка в таких слингах распределяется неправильно, маминому плечу ну ООоочень тяжело.. Ну т.е. полчаса-час я еще в 3 мес ребенка могла проносить, но потом плечо уже сильно болело
[Ответ]
KиСа. 10:10 07.01.2009
stasia, Спасибо за ответ, я догадывалась, что это нам придется оставить до лучших времен, а пока с удовльствием рассекаем в Вашем слинге! ))))))))))))))) [Ответ]
stasia 14:41 07.01.2009

Сообщение от KиСа.:
stasia, Спасибо за ответ, я догадывалась, что это нам придется оставить до лучших времен, а пока с удовльствием рассекаем в Вашем слинге! )))))))))))))))

Боюсь, что когда наступят лучшие времена ребенок уже будет слишком тяжел, чтобы носить его в таком устройстве Плечо у мамы отвалится.
Хотя, знаете, за рубежом некоторые носят в Premaxx'е и годовалого ребенка и пишут, что ничего, удобно.. Так что, наверное, "на любителя". В любом случае, вы сможете сравнить и выбрать как вам удобнее будет
[Ответ]
Хомка 12:45 30.01.2009
просто, как трусы.
нет, проще трусов.
носить мне понра.
кто там у нас онбухимо еще шил, MGMS? рекомендую:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7312-1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	148.0 Кб
ID:	383741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: obi1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	132.8 Кб
ID:	383742  

[Ответ]
medved7 13:12 30.01.2009
Хомка, а разведение ножек нормальное? не на промежности детка сидит? А назад не откидывается? [Ответ]
Хомка 15:47 30.01.2009
medved7, ага, разведение хорошее, просто в комбезе этого не видно. Но на ощупь чувствуется. Лямки специально для этого делала пошире. Назад вообще откидываться может, если без комбеза, поэтому рекомендуется пристегивать под спинку треугольник, но у нас комбез дубовый, вроде ничего. (На фотке ощущение отклонения может быть, т.к. капюшон широкий, спадает )

Удобно оказалось по магазинам: там плечи можно выправить из-под лямок, ребенок сидит на скрещенных лямках, может вертеть не только головой, но и корпусом. В этой штуке ей больше понравилось, чем в онбухимо, простора больше, видимо.

Из минусов: строго под размер родителя. Как слинг-карман.
[Ответ]
medved7 16:35 30.01.2009
Здорово, а ты сама шила? [Ответ]
Хомка 21:01 30.01.2009
medved7, ага [Ответ]
Влад007 20:22 04.02.2009
Неужели и в Воронеже есть слингомамы!!! Ура!! Я это верила!!!
Нам ровно месяц )) Так надоело дома... Не подскажете, где в Воронеже можно на слинг-шарф посмотреть-пощюпать??? Очень хочу, но не знаю, как выбирать, может кто поможет [Ответ]
stasia 20:45 04.02.2009

Сообщение от Влад007:
Неужели и в Воронеже есть слингомамы!!! Ура!! Я это верила!!!
Нам ровно месяц )) Так надоело дома... Не подскажете, где в Воронеже можно на слинг-шарф посмотреть-пощюпать??? Очень хочу, но не знаю, как выбирать, может кто поможет

Welcome в ряды воронежских слингомам! Приходите на слинго-встречу, будет возможность посмотреть-пощщупать разные слинг-шарфы
Следущаю встреча, может, через недельку организуется, смотрите здесь:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...8&goto=newpost [Ответ]
medved7 12:37 05.02.2009

Сообщение от Влад007:
Неужели и в Воронеже есть слингомамы!!! Ура!! Я это верила!!!
Нам ровно месяц )) Так надоело дома... Не подскажете, где в Воронеже можно на слинг-шарф посмотреть-пощюпать??? Очень хочу, но не знаю, как выбирать, может кто поможет

Приходите-приходите. И вы увидите СШ,ССК, могу еще май-слинг принести,если есть желание посмотреть на него. [Ответ]
Влад007 12:56 06.02.2009
Есть желание посмотреть на все!!! Обязательно постараюсь прийти на встречу.
У меня вопрос, как с маленькими детишками туда-сюда ездят зимой в слингах, моя кушает часто, ладно весна-лето, но зимой-то??? Я в пригороде живу, а надо ездить и на учебу, и за покупками и вообще в гости... [Ответ]
stasia 16:45 06.02.2009

Сообщение от Влад007:
Есть желание посмотреть на все!!! Обязательно постараюсь прийти на встречу.
У меня вопрос, как с маленькими детишками туда-сюда ездят зимой в слингах, моя кушает часто, ладно весна-лето, но зимой-то??? Я в пригороде живу, а надо ездить и на учебу, и за покупками и вообще в гости...

Удобная одежда для кормления, чтобы не пришлось оголять всю грудь, манишка для мамы или шарфиком хорошо замотаться. А лучше всего носить ребенка под маминой курткой, так проще всего кормиться и вообще существовать по зиме [Ответ]
Влад007 17:50 06.02.2009
Спасибо, stasia
не думаю, что смогу позволить себе недешевую(я так подозреваю) куртку для кормления, и так затрат-то...
[Ответ]
stasia 18:02 06.02.2009

Сообщение от Влад007:
Спасибо, stasia
не думаю, что смогу позволить себе недешевую(я так подозреваю) куртку для кормления, и так затрат-то...

Можно вполне незатратно сшить вставку в куртку скажу по секрету, что еще пару лет назад никаких слинго-курток в Росии не было, и ничего, обходились [Ответ]
ASB 11:23 07.02.2009
Привет всем! Тоже хочу себе приобресть слингю Хотелось бы сходить на встречу, чтоб научиться пользоваться (если успею, конечно, до родов). Скажите когда и где у вас следующая встреча, плис [Ответ]
medved7 13:47 07.02.2009

Сообщение от ASB:
Скажите когда и где у вас следующая встреча, плис

Думаю через недельку соберемся в очередной раз. [Ответ]
stasia 03:55 08.02.2009
про слинговстречу - см. объявление в теме "Форумки и общалки"
ура, народ подтягивается! [Ответ]
ASB 11:46 08.02.2009
medved7,
stasia, спасибки за инфу. если не найду в указанной теме, еще раз спрошу. заранее извиняюсь за тупость [Ответ]
Oxana71 16:54 08.02.2009
А мы еще для встреч малы, малышки мы Сидеть - не сидим, головушка туда-сюда Зато глазки умные !!!!!!! [Ответ]
stasia 17:44 08.02.2009

Сообщение от Oxana71:
А мы еще для встреч малы, малышки мы Сидеть - не сидим, головушка туда-сюда Зато глазки умные !!!!!!!

А я хочу предложить следующую слинго-встречу в кафе на 1 этаже в Солн. Рае провести, там диванчики, детку можно положить
Ну вообще-то и на встречах можно было ребенка положить рядом с мамой, при желании. Там широкие скамейки
[Ответ]
KиСа. 18:01 08.02.2009
stasia, и мы хотим прийти, когда собираетесь в след раз? [Ответ]
Angri 18:41 08.02.2009
Oxana71, Мы приходили, когда сыну 2 мес было. [Ответ]
stasia 20:09 08.02.2009

Сообщение от KиСа.:
stasia, и мы хотим прийти, когда собираетесь в след раз?

Через неделю. Ориентировочно давайте во вторник. [Ответ]
Влад007 08:28 09.02.2009
Нам вообще только месяц, но мы постараемся притопать, дома оставлять не с кем, да и слинг можно будет сразу примерить (если разрешат конечно ) Слинг хочу уже очень-очень, тяжело все успевать по дому. На вторник я согласна, я так понимаю на 17 февраля, на 13.00 удобно? [Ответ]
Страница 6 из 45
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх