Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 43
< 123456 78910111216 > Последняя »
Красота и здоровье>Татуировки
Кухня 17:53 26.08.2006
пойду сделаю тату на мошонке [Ответ]
Milky Man 17:57 26.08.2006

Сообщение от Кухня:
пойду сделаю тату на мошонке

На кишечнике всё равно круче у ЧачиМучачи.... [Ответ]
OdinX 11:22 27.08.2006

Сообщение от БУСИНКА:
господа, не делайте татуировки,не страдайте ерундой, займитесь лучше делом!! я сделала себе 2 (шесть лет и три года назад).теперь вот не могу выкроить свободное время , чтобы пойти и удалить ихнах...подумайте о будущем, у вас же будут семьи, дети-зачем они вам тогда нужны будут?это сейчас вы просто хотите всем и себе доказать, что вы не такие как все, а УНИКАЛЬНЫЕ! лучше купите себе на денюжку от несделанной тату модной одежды!!её хоть снять можно и выкинуть, а тату прилипнет как банный лист! удалить конечно можно,но останется ШРАМ!!!!

Согласен [Ответ]
rozza 14:32 27.08.2006

Сообщение от :
Сообщение от БУСИНКА
господа, не делайте татуировки,не страдайте ерундой, займитесь лучше делом!! я сделала себе 2 (шесть лет и три года назад).теперь вот не могу выкроить свободное время , чтобы пойти и удалить ихнах...подумайте о будущем, у вас же будут семьи, дети-зачем они вам тогда нужны будут?это сейчас вы просто хотите всем и себе доказать, что вы не такие как все, а УНИКАЛЬНЫЕ! лучше купите себе на денюжку от несделанной тату модной одежды!!её хоть снять можно и выкинуть, а тату прилипнет как банный лист! удалить конечно можно,но останется ШРАМ!!!!

присоединяюсь [Ответ]
Ispanka 15:23 27.08.2006
кстати, непонятно при чём тут семьи-дети и тату? не вижу связи [Ответ]
Stason 15:26 27.08.2006

Сообщение от A1ien:
А выложи фотку, интересно заценить...

A1ien,как нить. [Ответ]
rozza 19:43 27.08.2006
Ispanka, понимаешь, счастливая мама с тюремной наколкой - это не очень вяжется... [Ответ]
Ispanka 21:58 27.08.2006
rozza, понимаешь, если мама счастливая и не сидела, то красивая тату ничем не помешает в воспитании ребёнка))) [Ответ]
БУСИНКА 22:16 27.08.2006

Сообщение от Ispanka:
rozza, понимаешь, если мама счастливая и не сидела, то красивая тату ничем не помешает в воспитании ребёнка)))

я -мама счастливая и не сидела, только вот дитё скоро говорить начнёт и спросит , а что это у тебя на ножке и ручке?... обьяснять ребенку что это нательная живопись?и что ему такую калякулю нельзя сделать? помоему смешно и глупо...зимой обязательно выкрою время и пойду их поудаляю! [Ответ]
Ogonek 22:46 29.08.2006
во супер тату, а вы говорите мошонка
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дракоша .jpg
Просмотров: 276
Размер:	51.2 Кб
ID:	61430  
[Ответ]
Stason 06:31 30.08.2006
Ужос. [Ответ]
Ogonek 10:49 30.08.2006
Почему ужос, очень даже красиво,тока я непредставляю как у него после накалывания на член и головку он еще стоит [Ответ]
Ispanka 13:13 30.08.2006

Сообщение от БУСИНКА:
обьяснять ребенку что это нательная живопись?и что ему такую калякулю нельзя сделать?

блин, ну делай в таком месте чтобы ребёнок не видел. [Ответ]
Valeria 13:23 30.08.2006
А чем татуировка, простите, вообще окажет деструктивное влияние на формирование эстетического чувства ребенка? Если это вполне красивая и профессионально выполненная картинка, например?
Тогда уж ребенка надо оберегать в первую очередь от безвкусного оформления дома, например и одежды - этим грешат чаще...
Что-то я тоже связи не улавливаю между ребенком и наличием у мамы татуировки... А у папы - это как? Не влияет?
[Ответ]
Ispanka 14:38 30.08.2006
Valeria, предполагаеца, что если ребёнок увидит у мамы тату, то тоже захочет себе. И опять же: мало ли чего хотят дети. Им же не всё позволяется, это часть воспитания. А когда киндер подрастёт и решит себе сделать татуировку, не думаю что это будет результатом увиденного в детстве. А задача родителя объяснить что это не просто красивая картинка, сделанная во время массовой истерии. [Ответ]
Valeria 15:42 30.08.2006

Сообщение от Ispanka:
предполагаеца, что если ребёнок увидит у мамы тату, то тоже захочет себе.

Всегда можно сказать, что это делается только с определенного возраста.
А вообще, летом достаточно много детишек щеголяют рисунками и наклейками. И что ужасного? Вполне нормальная замена... Пусть уклеивается. Мало того, на долгий срок увлечения не хватит.
И, полагаю, к тому, чтобы наклеить этот рисунок, их сподвигли не мамины примеры - уж больно мало у нас пока взрослых женщин с татуировками...
Что ж теперь, в мыслях о будущем счастливом материнстве татуировку не сделать что-ли?
Тогда уж, действительно, если такой подход серьезный у дам к воспитанию юного поколения, лучше уж мамы бы не курили и матом не ругались при детях, например. [Ответ]
Ispanka 17:31 30.08.2006
Valeria, согласна с тобой. [Ответ]
rozza 21:17 30.08.2006
Ispanka,

Сообщение от :
rozza, понимаешь, если мама счастливая и не сидела, то красивая тату ничем не помешает в воспитании ребёнка)))

в воспитании не помешает. Но есть вопрос:"У вас дети есть?"
во у Бусинки они есть:

Сообщение от :
БУСИНКА,я -мама счастливая и не сидела, только вот дитё скоро говорить начнёт и спросит , а что это у тебя на ножке и ручке?... обьяснять ребенку что это нательная живопись?и что ему такую калякулю нельзя сделать? помоему смешно и глупо...зимой обязательно выкрою время и пойду их поудаляю!

видите ли, тату не мешает, но от нее спешат избавится. Лично я считаю, что это верно. Бусинке отдельный респект!


татуировка - это все же излишество. Большинство сделавших их себе, хотят от них избавится. Может стоит учится на чужих ошиках? Лично я так и делаю. После того, как моя тату (сделанная временно) сошла, я поняла, что ничего не потеряла.

з.ы. сейчас все "село" ходит в татушках, поэтому это уже не способ выделиться из толпы, а наоборот с ней слиться. ИМХО. [Ответ]
БУСИНКА 22:32 30.08.2006

Сообщение от rozza:
Ispanka,
в воспитании не помешает. Но есть вопрос:"У вас дети есть?"
во у Бусинки они есть:
видите ли, тату не мешает, но от нее спешат избавится. Лично я считаю, что это верно. Бусинке отдельный респект!

спасибо, дорогая, что поддерживаете!! на своём же горьком опыте убедилась, что тату актуальна в тот момент, когда у человека сносит башню и всё пох..слава Богу, мой разум вернулся! [Ответ]
rozza 22:35 30.08.2006
БУСИНКА, ребенка от меня поцелуйте, у него хорошая мама! [Ответ]
БУСИНКА 22:39 30.08.2006
Ispanka, Valeria, сразу видно,что либо у вас нет детей, либо вы мамы так себе.. в принципе, каждому своё..удачи [Ответ]
БУСИНКА 22:41 30.08.2006

Сообщение от rozza:
БУСИНКА, ребенка от меня поцелуйте, у него хорошая мама!

спасибочки! я стараюсь [Ответ]
rozza 22:49 30.08.2006
все..........тема себя отжила [Ответ]
Ispanka 09:36 31.08.2006

Сообщение от БУСИНКА:
сразу видно,что либо у вас нет детей, либо вы мамы так себе..

сразу заметна клиника...Вы наверно делали себе тату как раз потому что это модно? Поэтому такое отношение. [Ответ]
ForS 09:41 31.08.2006
а можно узнать опподробнее о флорисцентных (мля, ели написал) [Ответ]
Ispanka 09:47 31.08.2006
ForS,нельзя. Тебе скажут, что ты будешь плохим папой. [Ответ]
ForS 09:53 31.08.2006
ето же днём невидно , я же не буду с детьми по клубам шастать [Ответ]
Valeria 11:38 31.08.2006
БУСИНКА,
Ну классный вывод...
Стало быть, если у тебя есть татуировка - то ты плохая мать и ребенка эстетически воспитанного не вырастишь... Логика железная.

Вы правы. Детей у меня нет. И татуировки тоже. Так что у меня есть еще шанс стать хорошей мамой - не буду делать татуировку!!!!!
[Ответ]
Ispanka 12:13 31.08.2006
БУСИНКА, кстати, тату у тебя есть, сама призналась. Так что, судя по твоей логике- мать ты весьма хреновая. [Ответ]
ForS 14:02 31.08.2006
дык, она же хочет её вывести... [Ответ]
Страница 6 из 43
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх