Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 43
1 23456711 > Последняя »
Красота и здоровье>Татуировки
Окрыленная 17:57 20.04.2006
Девочки, кто делал татуировки- не пожалели потом? Хочется, но разум подсказывает, что потом могу пожалеть об этом. Где это можно сделать безопасно для здоровья ? И стоит ли.... [Ответ]
Stason 20:15 20.04.2006
Я не девочка,но скажу.Я давно хотел себе сделать и ,наконец,сделал.Знакомый есть,6 лет занимается тату.Хошь познакомлю. [Ответ]
Окрыленная 08:53 21.04.2006
Stason,надо сначала решить-стоит ли делать? Что в понимании мужчин-красивая женская татуировка? [Ответ]
miklvrn 19:22 22.04.2006

Сообщение от секретарь:
.... Что в понимании мужчин-красивая женская татуировка?

Нет такого понятия: красивая женская татуировка! Женское тело должно быть чистым!
Тату мало кому идет. Особенно - на телесах с целлюлитом. [Ответ]
Stason 10:30 23.04.2006

Сообщение от секретарь:
Stason,надо сначала решить-стоит ли делать? Что в понимании мужчин-красивая женская татуировка?

Правильно было сказано,что тату смотриться только на красивой части тела,которую хочешь подчеркнуть,как-то выделить.
Не знаю как другие,но мне у девушки нравиться тату пояснице и на пупочке.Ваще секси.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a.jpg
Просмотров: 289
Размер:	127.0 Кб
ID:	49767   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12b.jpg
Просмотров: 257
Размер:	55.2 Кб
ID:	49768  

[Ответ]
Ole-Lukoye 11:05 23.04.2006
Два года назад сделала тату на лопатке. Жалею. Серьезно думаю, где бы это дело свести. Или переделать. Ведь так свести, чтобы никаких следов не осталось, по-моему, нельзя... Если б было можно - накопила бы денег, свела бы напрочь.
Мораль:
1.думай очень хорошо, прежде чем на это решиться! Не делай сгоряча.
2. Сразу определись с местом тату (не делай на открытых частях тела).
3 Очень серьезно подумай над рисунком, иди к мастеру уже имея при себе эскиз.
4.Делай тату только у того Мастера, работы которого ты видела и сама убедилась в их качестве.
5.Делай тату только профессиональной краской и профессиональной машинкой. Машинкой, собранной из плеера + зарядки для телефона, тебе только шкуру попортят

P.S. Нормальный тату-салон в городе - "Бристоль". [Ответ]
Bokshich 12:22 23.04.2006
старшие спросить могут [Ответ]
Re_play 07:39 24.04.2006

Сообщение от секретарь:
Девочки, кто делал татуировки- не пожалели потом? Хочется, но разум подсказывает, что потом могу пожалеть об этом. Мой муж два года назад искал- где забить татуировку-первую букву имени бывшей жены-говорил - сделали по молодости и глупости. На это место сделал новую. Не хотелось бы впоследствии испытать такое. Где это можно сделать безопасно для здоровья ?

а потом подумай, что будет с рисунком когда тебе полтинник стукнет? а?
все твои киски и бабочки растнутся у будет выглядеть все реально мерзко
[Ответ]
Alessia 09:46 24.04.2006
Сделала на прошлой неделе - суперски [Ответ]
Ispanka 10:05 24.04.2006
alessia, в каком месте. каких размеров и больно ли? желательно фото. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 10:14 24.04.2006

Сообщение от alessia:
Сделала на прошлой неделе - суперски

на лбу я надеюсь? [Ответ]
JOSS 10:16 24.04.2006
Очень люблю тату, правда не от балды рисунки , а смысловые...
Японские, у девчёнок Cartoon прёёт. Биомеханника - это вообще шедевр...
Мои тату
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Joss - mas.Levsha.JPG
Просмотров: 332
Размер:	97.6 Кб
ID:	49829   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Joss-Jap1.JPG
Просмотров: 192
Размер:	178.0 Кб
ID:	49830  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Joss-Jap2.JPG
Просмотров: 158
Размер:	147.9 Кб
ID:	49831  
[Ответ]
Alessia 10:22 24.04.2006
Ispanka, на плече - небольшая по размеру ... терпимо было ... но красиво...
( В приват скину ) [Ответ]
Ispanka 10:27 24.04.2006
alessia, скинь, плиз. А то у меня незаканчивающееся весеннее обострение и срочно нужно что-то сделать. Может даже тату [Ответ]
Re_play 13:00 24.04.2006

Сообщение от Ispanka:
alessia, скинь, плиз. А то у меня незаканчивающееся весеннее обострение и срочно нужно что-то сделать. Может даже тату

а лучше найди себе мужика [Ответ]
Nostromo 13:00 24.04.2006
секретарь, милая, да и все остальные девочки. Я вас очень прошу, когда соберетесь сделать себе тату, трижды подумайте какой рисунок наносить на тело. Не выбирайте из католога тату-мастеров, не делайте себе ничего, что есть у подружек или, что вы видели на улице. Найдите себе художника, объясните ему что вы хотите получитьи пусть он нарисует пару эскизов. Найдите себе какого-нибудь дизайнера, пусть он в фотошопе сделает вам "виртуальную" татуировку, посмотрите нгравится или нет, исправьте и доработайте, если надо.
Мне так надоело видеть на улицах девушек с абсолютно одинаковыми татушками на поясницах.
Я вас заклинаю, будьте хоть намного ориганальными. [Ответ]
Nostromo 13:01 24.04.2006
Re_play, Ты еще себя в качетсве "мужика" предложи. [Ответ]
Ispanka 15:22 24.04.2006

Сообщение от Re_play:
а лучше найди себе мужика

нах мне два мужика [Ответ]
Elka 22:24 26.04.2006
Что-бы не жалеть о тату , не ищи картинку ,т.к. - выберешь по настроению, настроение поменяется,жалеть будешь. А вот когда случайно встретишь( присниться, придумаешь) картинку, и поймешь- это то, что надо, вот тогда делай , не пожалеешь.
Место для тату действительно лучше выбирать, то , которое подвергается наименьшему изменению с возрастом ( у меня например на шее и лодыжке). Но кто знает, может быть ты всю жизнь пресс качать будешь, тогда можно и на животе. Кому как. [Ответ]
Рыжая девочка 18:41 05.05.2006
У меня три татушки, первую сделала 4 года назад, не жалею абсолютно!Они часть меня самой, каждая - это этап моей жизни, очень много для меня значат, как память о событиях моей жизни, чтобы удалить хотябы одну...ни за что!!! это одно и тоже, что отрезать ногу или руку!!!!Хочу еще одну тату сделать, летом за границей. [Ответ]
Stason 07:50 06.05.2006

Сообщение от Re_play:
а потом подумай, что будет с рисунком когда тебе полтинник стукнет? а?
все твои киски и бабочки растнутся у будет выглядеть все реально мерзко

Re_play,правильно.Лучше узор сделать.Ну или иероглифы где нить. [Ответ]
Stason 07:52 06.05.2006

Сообщение от Ispanka:
alessia, скинь, плиз. А то у меня незаканчивающееся весеннее обострение и срочно нужно что-то сделать. Может даже тату

Считаю,что тату должно быть индивидуальным,а не плогиальным [Ответ]
Stason 07:54 06.05.2006

Сообщение от JOSS:
Очень люблю тату, правда не от балды рисунки , а смысловые...
Японские, у девчёнок Cartoon прёёт. Биомеханника - это вообще шедевр...
Мои тату

Слишком много че намулевано. [Ответ]
micropoozz 08:55 06.05.2006

Сообщение от Stason:
Re_play,правильно.Лучше узор сделать.Ну или иероглифы где нить.

Ты зачем скрипку наколол? [Ответ]
Re_play 14:38 06.05.2006

Сообщение от Ispanka:
нах мне два мужика

а нах тебе татуриовка? [Ответ]
Re_play 14:40 06.05.2006

Сообщение от Nostromo:
Re_play, Ты еще себя в качетсве "мужика" предложи.

"....отстаньте, Бл@ди, я женатый человек" [Ответ]
Ispanka 19:15 06.05.2006
Re_play, отвали, я замужняя Достал заигрывать. [Ответ]
R-leeskah 20:54 06.05.2006
Сама занималась тем что набивала тату в салоне. Приходилось многих отговаривать, потому как человек растет фигура меняется меняется мировоззрение.
Я лично себе не стала делать потому как не нашла еще ни одного рисунка который я бы терпела стока времени, хотя лет так через 15 вместо тату будет размытое непонятное пятно. чем больше, тем размытее, коррекцию делать можно.....но не бесконечно же... решай сама но я не советую такое пятно девушку украшать не будет через несколько лет. [Ответ]
Pedro 23:12 06.05.2006
Не прикалывает меня татуировка!!! [Ответ]
Iris_dance 23:59 06.05.2006
3 часа вчера набивали, получилось круто!!! Она одна такая в городе!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Страница 1 из 43
1 23456711 > Последняя »
Вверх