Большой Воронежский Форум
Страница 58 из 334
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108158 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
~S4astie~ 21:09 16.12.2009

Сообщение от Libelle:
~S4astie~, да-да-да... свистни, ежели чего
Удачи тебе! Внимательных врачей с медсестрами и спокойных соседей по палате

спасибки =)
ух, тебя завтра ожидает волнительная встреча ))удачки =) мужа брать с собой будешь?
ойейей, вы завтра пол должны узнать по идее))))
[Ответ]
_Марина_ 21:16 16.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
очень хочется спросить у девочек - кто рожал во 2 рд?
неужели правда? в принципе такого быть не должно! это нарушение санитарных норм.

Ага, я в своей ночнушке была. Не хотелось в их., давно было не вспомню, то ли не поменяли после родов ... не помню почему.
А в Электронике нам выдали всем чистые (то ли новые, то ли накрахмаленные) халаты после родов и все равно многие ходили в своих халатах. Не разрешали только в детское отделение в своем халате заходить. Да и ночнушку, наверное могла бы свою одеть - никто бы не заметил, в чем ночью сплю. Но там каждое утро меняли ночнушки - свою бы я так часто менять не смогла. [Ответ]
Лолка 21:16 16.12.2009

Сообщение от Aksanka:
мелочь по 50-100 руб. наверно все-таки нужно с собой поблизости иметь.. Раз уж такие порядки.. а то мало ли...

я девочкам по стольнику давала, которые приносили кормить. Санитарка после родов сразу подошла, когда я в коридоре лежала и на ухо сказала, что с меня магарыч. Правда я не поняла за что, но от шока дала 300 ре...дура)))

Сообщение от wizard18:
не 100 рублей, как я ей говорила, а 1000!!! Так они ко мне даже в предродовую заходили узнать, как я и что. И названивали потом маме моей с отчетом.

все умеют работать, когда деньги получают!!

Сообщение от ~S4astie~:
вот блин, а как же, если уехать оттуда захочу?

а ты себя настраивай, что никуда ездить не надо, а надо полежать, отдохнуть))) [Ответ]
Berkana 21:17 16.12.2009

Сообщение от Лолка:
Санитарка после родов сразу подошла, когда я в коридоре лежала и на ухо сказала, что с меня магарыч.

Это которая маленькая. перекошенная? [Ответ]
Лолка 21:18 16.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Это которая маленькая. перекошенная?

не, темненькая в возрасте. [Ответ]
Kisuli 21:27 16.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
может не про второй???

Нет, не конкретно про второй сказали, а в целом, вроде как в любой роддом своя ночнушка не нужна. [Ответ]
_Марина_ 21:38 16.12.2009

Сообщение от Kisuli:
Нет, не конкретно про второй сказали, а в целом, вроде как в любой роддом своя ночнушка не нужна.

Свою ночнушку брать все равно нужно, как и свое постельное белье в любой роддом, если ложитесь не со схватками, а в патологию, если срок подошел и ждать схваток. [Ответ]
Libelle 21:38 16.12.2009
БуРаТиNa, ага, спасибо тебе бооольшууущее
с утра пораньше пойдем
))

~S4astie~, ага.. мне правда на первом узи уже сказали пол... но не факт, что верно... послушаем, что Плотко скажет
[Ответ]
ИришаК 21:39 16.12.2009
Ой, девочки, че-то живот тянет...пузо как футбольный мяч, тонус не сходит. Малек копается во всех местах, особенно в паху. Ну споки ноки всем! И нам, если уснем... [Ответ]
Лолка 21:49 16.12.2009
ИришаК, Ой, Ир!!! Ну может уже ОНО????? [Ответ]
KMAhome 08:29 17.12.2009

Сообщение от Libelle:
ага.. мне правда на первом узи уже сказали пол... но не факт, что верно... послушаем, что Плотко скажет

Девочки, подскажите, а где Плотко принимает? сколько стоит узи? и чем он хорош?

У меня просто на УЗИ в ЖК про пол вообще ничего не говорят, ходили платно - так там плохо видно было, конечно сказали предположительно, но вообще хотелось бы по точнее узнать....
[Ответ]
Berkana 09:36 17.12.2009
ИришаК, держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
momotlar 10:04 17.12.2009
Девочки у меня ровно 20 недель. ЭКВАТОР. В институте его мы отмечали хорошей пьянкой.
Я даже и не знаю как нам себя порадовать?

Первая половина местами была не легкой, даже боюсь подумать что будет во второй. Чем ближе роды тем больше волнений. [Ответ]
ИришаК 10:11 17.12.2009
Доброе утро!
Спасибо всем за поддержку и кулачки! Но мы дома...Ночь была спокойной, спала даже лучше обычного. Так что...факир был пьян, как говорится... [Ответ]
Aksanka 10:16 17.12.2009
ИришаК, ну как ты там? Держим за тебя кулочки!! Уже скоро-скоро маленький соседик появится!!! Уряя!!

momotlar, я б пирожных нажралась))) и салатиков вкусных с майонезом..)) в общем того, чего низя) И запила б лемонадом..

А я седня не пошла в стационар.. Холодно!! Как бы мне вчерашний поход боком не вышел.. Что-то горло мне мое не нравится.. Эхх.. Ну ведь масику лучше будет если я не заболею, чем если кольнусь, но заболею...
Отпиваюсь чаем с медом... Надо б исчо ножки попарить... Сегодня минус 24. Фигеть. Завтра вроде бы уже минус 14.. [Ответ]
Aksanka 10:19 17.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Доброе утро!
Спасибо всем за поддержку и кулачки! Но мы дома...Ночь была спокойной, спала даже лучше обычного. Так что...факир был пьян, как говорится...

Опа.. а мы уже тебя в РД после вчерашнего сообщения отправляем..))))
Замечаю у себя поднывание живота внизу уже третью ночь.. Если это треники, какие-то они у меня режимные прям - тока по ночам.. часа в 2-3 ночи Вспомнила это ощущение перед месячными.. Тревожно стало. Будет же еще больнее, да? [Ответ]
nastenka21 10:27 17.12.2009
~S4astie~, Иришка удачи тебе.Ты умничка, так что все будет шикарно!!!!!!!!!!Если что пиши. рада буду помочь. [Ответ]
nastenka21 10:29 17.12.2009
Libelle, Надюшка удачки вам и приятнейших эмоций [Ответ]
Kisuli 10:35 17.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Надо б исчо ножки попарить...

А нельзя вроде ножки парить... [Ответ]
Berkana 10:44 17.12.2009

Сообщение от momotlar:
Девочки у меня ровно 20 недель. ЭКВАТОР.

momotlar, поздравляю! Ровно середина позади. а впереди самое интересное! [Ответ]
Kisuli 10:44 17.12.2009
Девочки, а у меня вчера была ложная схватка, точно-точно. Я даже немножко испугалась - а вдруг настоящая? Рано ведь еще... Хоть бы новогодние праздники пережить, а там уже не так страшно. [Ответ]
ИришаК 10:52 17.12.2009
Aksanka, у меня тоже по ночам были треники. Насчет больно не загоняйся, если еще и об этом думать - ваще крышу снесет...как будет - так и будет, у каждого по-своему. У меня подруга дома кружилась по хозяйству со схватками, а потом еще по пробкам ехала в роддом, когда приехала - раскрытие 6 см, а она нормально себя чувствовала. [Ответ]
ИришаК 10:53 17.12.2009

Сообщение от momotlar:
Девочки у меня ровно 20 недель. ЭКВАТОР. В институте его мы отмечали хорошей пьянкой.
Я даже и не знаю как нам себя порадовать?

Первая половина местами была не легкой, даже боюсь подумать что будет во второй. Чем ближе роды тем больше волнений.

Поздравляю с экватором! Помнится, я тоже так его ждала...потом ждала 30 недель...Действительно, дальше только все самое интересное! [Ответ]
~S4astie~ 11:05 17.12.2009
Девочки,тут прикольно!столько пузиков ходит.в палате девочки хорошие.доктор по палате Горбунова Юлия Станисл.сделали ктг-оно хорошее!!!не удивлена.в час пойду на узи.потом будут назначения. [Ответ]
Aksanka 11:06 17.12.2009

Сообщение от Kisuli:
А нельзя вроде ножки парить...

Правда что ли? Во блин. Первый раз слышу... Кукла 79, Света, скажи свое веское слово, плиз... Неужели нельзя? [Ответ]
Aksanka 11:09 17.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Девочки,тут прикольно!столько пузиков ходит.в палате девочки хорошие.доктор по палате Горбунова Юлия Станисл.сделали ктг-оно хорошее!!!не удивлена.в час пойду на узи.потом будут назначения.

Ну ты прям так пишешь, - аж заманчиво)) Позитивый ты человечек!! класс!! Поздравляю с хорошим КТГ!! [Ответ]
Машунька-мама 11:12 17.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Правда что ли? Во блин. Первый раз слышу...

нельзя ни в коем случае - сосуды расширяются можешь кровотечение спровоцировать, лучше руки погрей, тоже эффективно [Ответ]
nastenka21 11:20 17.12.2009
~S4astie~, МОЛОДЕЦ! оперативненько. Ну вот видишь как здорово, тебе там еще и понравится [Ответ]
Svetya 11:22 17.12.2009
~S4astie~, Ириш, врач беленькая,волосы волнистые?? [Ответ]
ИришаК 11:29 17.12.2009
Девочки, что-то все-таки со мной не то...Состояние полудремное, голова тяжелая...Живот ноет, но не схваткообразно, а почти постоянно, уже где-то полчаса. Выпила но-шпу 1 табл. Жду...Еще в желудке тяжело, завтрак никак "вниз" не падает. Интересно, во что все это выльется??? [Ответ]
Страница 58 из 334
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108158 > Последняя »
Вверх