Большой Воронежский Форум
Страница 57 из 334
« Первая < 74751525354555657 58596061626367107157 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
~S4astie~ 14:45 16.12.2009

Сообщение от Svetya:
~S4astie~, Сумку вообще если увидят, скажут отдать. А так насчет вещей, могут родственники привести,это будет еще лучше или запихивай в пакеты будут ругаться, там в приемном отделении один "собаки" сидят. Меня уже после родов до слез там одна женщина довела (((

Светик, спасибо за ценную информацию =) может в теплое время года проще как-то укрыть свои вещи, а сейчас наверно проблематично будет ((( ну может оно и к лучшему, меньше соблазна будет мотаться на маршрутке по морозу, когда муж забрать не может.
а как довели расскажи? ((
и еще один глупый вопрос - если сбежать захочешь - где переодеваться в свою одежку и через какой выход бежать?
хих, я смешная, еще не легла туда - а уже планы побегов строю... )) [Ответ]
Svetya 15:04 16.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
а как довели расскажи? ((
и еще один глупый вопрос - если сбежать захочешь - где переодеваться в свою одежку и через какой выход бежать?
хих, я смешная, еще не легла туда - а уже планы побегов строю... ))

Довели очень просто, у меня все работают, а мне ну очень срочно нужна была вода, я после родов ее литрами за раз выпивала, мама приехала к 8 часам утра, Где родственники посещают было закрыто, мы решили через приемное, подхожу сидит девушка вся расфуфыренная, и говорит мне ЗАКРЫТо, ну я спрашиваю,а почему закрыто то??? Она мне отвечает, я проветриваю помещение, ну я ей говорю, а что делать мне, на что услышала ответ, пусть позже приезжают, я была просто в шоке, т.е вы работаете, а они нет что ли???? Просила ее просила, так и не открыла дверь, мама бегала пол часа то туда то туда (((. Может сейчас не так уж и печально звучит, но после родов мне реально было очень обидно ((
Я переодевалась в палате, или можно в туалете, одеваешь сверху халат, спускаешься вниз только не где приемная, а где с родственниками встречаются все ( блин забыла как этот выход называется,ну я думаю ты сразу поймешь), а потом внизу одеваешь сапожки, шапочку,, пальтишко и вперед домой!!! А утром все тоже самое, только не одеваешься а раздеваешься и халатик одеваешь!! ))) Если непонятно напиши, мозги в отключке, от жары дома((( [Ответ]
~S4astie~ 15:16 16.12.2009
Svetya, мне б тоже обидно стало. темболее после родов эмоциональное состояние по словам девочек оставляет желать лучшего. да и сейчас, во время беременности, я в разы уязвимей и мягче, чем была всегда, более остро на все реагирую и каждый пустяк принимаю близко к сердцу. поэтому я тебя ой как понимаю )
про процедуру побега поняла, еще раз спасибо!!!!только незнаю где этот вход находится, тк сколько была в роддоме - заходила через приемное. но думаю разберусь по ходу дела, спрошу у кого-нибудь ) значит джинсы и свитерок лучше оставить,да? а верхнюю отдать наверно))
Ссори, замучила тебя тупыми вопросами, я просто вся в сборах, босюь что-либо упустить )
так я еще и родовой и послеродовой пакеты собрала )) вдруг рожу до выписки, чтоб мне подвезти смогли ) [Ответ]
Svetya 15:40 16.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
про процедуру побега поняла, еще раз спасибо!!!!только незнаю где этот вход находится, тк сколько была в роддоме - заходила через приемное. но думаю разберусь по ходу дела, спрошу у кого-нибудь ) значит джинсы и свитерок лучше оставить,да? а верхнюю отдать наверно))
Ссори, замучила тебя тупыми вопросами, я просто вся в сборах, босюь что-либо упустить )
так я еще и родовой и послеродовой пакеты собрала )) вдруг рожу до выписки, чтоб мне подвезти смогли )

Ды хватит тебе замучила,ничего ты меня не замучила ) А про вход или сама уивдишь куда девченки бегут или спросишь. Собирайся,побольше бери что почитать можно, иногда там скучно, ну конечно смотря кто в палате будет. ) А про пакеты молодец, правлеьно всегда надо быть настороже ), вдруг малаш захочет Новый год встретить не в животе с вами. [Ответ]
Berkana 18:54 16.12.2009
~S4astie~, уууухххх. Вот ты и почти уехала... скучно будет без тебя.
Думается мне, что ты приедешь домой еще с животиком)))))
сама как хочешь? До НГ или после?
Держись там, не хандри, мы мысленно с тобой.
Пиши. [Ответ]
Алёська 19:12 16.12.2009
~S4astie~, Ириш, ну, начинаем тебя провожать... ты.. это... пиши-звони если шо Если чё надо будет, звони не стесняясь, я ж тут рядом, притащу тебе всё что закажешь. [Ответ]
~S4astie~ 19:21 16.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, уууухххх. Вот ты и почти уехала... скучно будет без тебя.
Думается мне, что ты приедешь домой еще с животиком)))))
сама как хочешь? До НГ или после?
Держись там, не хандри, мы мысленно с тобой.
Пиши.

Пакеты упакованы, необходимые и ДО и ПОСЛЕ ))
сама хочу вернуться домой, отпраздновать НГ, а потом можно уже и рожать ) ну а там - как получится - ведь так сложно предугадать подобное )
Настрой хороший , т-т-т. Вообще спокойно себя чувствую.
на форуме буду с телефона, только писать, конечно, получится очень вкратце, тк с телефона неудобно. но без связи никуда, как же я без вас !!

Светик - собирала вещи - решила твой подарочек развернуть =) там два полотенчика для лица. и одно для тела, мягкие-мягкие и приятные очень наощупь. возьму с собой, буду каждый день тебя вспоминать )) а еще где голова была у этой куклы - шарик такой из пенопласта, а внутри чего-то гремит, это вот уже несколько часов любимая игрушка моего кисы ) [Ответ]
~S4astie~ 19:23 16.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
~S4astie~, Ириш, ну, начинаем тебя провожать... ты.. это... пиши-звони если шо Если чё надо будет, звони не стесняясь, я ж тут рядом, притащу тебе всё что закажешь.

Спасибки Леночка =) если вдруг что срочное - я непременно вспомню о твоей доброте =)
а вообще на выходные мечтаю домой приехать, и думаю это удастся.
каждый день нет смысла, а вот на выходные 100% все уезжают ))
[Ответ]
Aksanka 19:32 16.12.2009
~S4astie~, настрой молодецкий! Так держать! Мне почему-то тоже кажется, что ты все-таки НГ дома встретишь с масиком в пузике)) У тебя же ведь ПДР только 10 января.. да? [Ответ]
ИришаК 19:35 16.12.2009
~S4astie~, удачи тебе, крепись! Конечно, невесело в таких заведениях...меня прям с порога тоска одолевает...Ну ты у нас такая заводная и позитивная - ты пробьешься! [Ответ]
~S4astie~ 19:39 16.12.2009

Сообщение от Aksanka:
~S4astie~, настрой молодецкий! Так держать! Мне почему-то тоже кажется, что ты все-таки НГ дома встретишь с масиком в пузике)) У тебя же ведь ПДР только 10 января.. да?

пдр 12 го, но там еще есть мои личные подсчеты от даты зачатия, поэтому уверена. что рожу раньше пдр. до рождества точно )
но может обманываюсь )))) ну до НГ однозначно хотелось бы доходить. [Ответ]
ИришаК 19:39 16.12.2009
А я все же выползла щас на улицу, ж...поморозила...а то башка уже крУгом от компа и телека...устаю морально от однообразия, еще и сын мозг выносит, тоже от безделья! И что-то после моей прогулки живот напрягается не так, как обычно...но вроде и без боли. Непонятное что-то...мошт, в ночь рванем??? Хотя, погода такая нелетная... [Ответ]
~S4astie~ 19:41 16.12.2009

Сообщение от ИришаК:
~S4astie~, удачи тебе, крепись! Конечно, невесело в таких заведениях...меня прям с порога тоска одолевает...Ну ты у нас такая заводная и позитивная - ты пробьешься!

спасибо )
тоска меня тоже одолевает в таких заведениях. но буду держаться. и еще общение играет огромную роль. буду надеяться. что повезет с соседками по палате =)

Иришка. летной погода станет ближе к НГ( если верить прогнозам ). так что рождаться придется в нелетную ))
ты отпиши - если рвануть вздумаете. буду за вас кулачки держать )) [Ответ]
Berkana 19:49 16.12.2009
~S4astie~, настрой правильный. Молодец. Я в тебе не сомневалась. [Ответ]
~S4astie~ 19:51 16.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, настрой правильный. Молодец. Я в тебе не сомневалась.

во многом благодаря вам он правильный!!!
я же поналачу разблажиться хотела,а потом вас почитала - передумала ) [Ответ]
Berkana 19:54 16.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
а потом вас почитала - передумала )

хихих))))))))) хорошо написала)))))))
если будет нужна помощь - свисти)))) [Ответ]
~S4astie~ 19:57 16.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
хихих))))))))) хорошо написала)))))))
если будет нужна помощь - свисти))))

спасибо Светик )
я даже и не сомневалась в тебе, что ты всегда готова прийти на помощь =) [Ответ]
Машунька-мама 20:07 16.12.2009
ИришаК, Я бы не обольщалась насчет влезть в добеременные вещи, я уезжала из роддома с полурастегнутыми штанами, почти как когда был пузик, а про грудь я вообще молчу с 75е резко до 85f [Ответ]
Berkana 20:09 16.12.2009
~S4astie~, Ира, кстати, твоя обалденная ночнушка может тебе сейчас пригодиться, во!!!!!
видишь, не зря купила))))))))))) [Ответ]
~S4astie~ 20:20 16.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, Ира, кстати, твоя обалденная ночнушка может тебе сейчас пригодиться, во!!!!!
видишь, не зря купила)))))))))))

даааа, уже взяла ))
а еще кстати - я узнавала - во втором можно в послеродовом свои ночнушки ) эт нам на курсах сказали ) надеюсь не врут ) [Ответ]
Berkana 20:27 16.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
я узнавала - во втором можно в послеродовом свои ночнушки ) эт нам на курсах сказали )

очень хочется спросить у девочек - кто рожал во 2 рд?
неужели правда? в принципе такого быть не должно! это нарушение санитарных норм. [Ответ]
ИришаК 20:40 16.12.2009
Машунька-мама, харош меня пугать...а то мне ваще носить нечего будет! И выписаться даже... [Ответ]
_Марина_ 20:42 16.12.2009

Сообщение от Svetya:
Где родственники посещают было закрыто, мы решили через приемное, подхожу сидит девушка вся расфуфыренная, и говорит мне ЗАКРЫТо, ну я спрашиваю,а почему закрыто то??? Она мне отвечает, я проветриваю помещение, ну я ей говорю, а что делать мне, на что услышала ответ, пусть позже приезжают, я была просто в шоке, т.е вы работаете, а они нет что ли???? Просила ее просила, так и не открыла дверь, мама бегала пол часа то туда то туда (((. Может сейчас не так уж и печально звучит, но после родов мне реально было очень обидно (
(((

Я поняла, что это про второй роддом. А у меня один в один история только вечером и в Электронике. Тоже слезами давилась. А девушке просто денежек, я поняла хотелось. В результате передать мне все равно получилось (у сестры муж очень коммуникабельный)., но он тоже понял, что надо денег, но из принципа не дал. [Ответ]
Libelle 20:47 16.12.2009
~S4astie~, да-да-да... свистни, ежели чего
Удачи тебе! Внимательных врачей с медсестрами и спокойных соседей по палате
[Ответ]
Libelle 20:48 16.12.2009
Девочки... ойй.. скорей бы завтра.. завтра на узи к Плотко )) [Ответ]
Алёська 20:49 16.12.2009

Сообщение от _Марина_:
Я поняла, что это про второй роддом. А у меня один в один история только вечером и в Электронике. Тоже слезами давилась. А девушке просто денежек, я поняла хотелось. В результате передать мне все равно получилось (у сестры муж очень коммуникабельный)., но он тоже понял, что надо денег, но из принципа не дал.

а у моих подруг все получилось в Электронике когда я в патологии лежала. Они пришли часов в восемь вечера, конечно, все закрыто уже было + и так карантин. Вобщем, через приемное без проблем передали пакеты с едой, правда увидеться не дали. Я думаю, много зависит лично от человека, который в данный момент на месте. [Ответ]
Алёська 20:50 16.12.2009

Сообщение от Libelle:
Девочки... ойй.. скорей бы завтра.. завтра на узи к Плотко ))

Надюш, клаааас! Всё получилось? [Ответ]
Kisuli 21:04 16.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
даааа, уже взяла ))
а еще кстати - я узнавала - во втором можно в послеродовом свои ночнушки ) эт нам на курсах сказали ) надеюсь не врут )

Хм... Нам на тех же курсах сказали, что ночнушку в роддом свою вообще не надо брать. [Ответ]
HILARI 21:07 16.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
очень хочется спросить у девочек - кто рожал во 2 рд?

правда, у меня две штуки были, они конечно не были в автоклаве, как роддомовские, которые одеть страшно,и на всю спину крест нарисован, наверно что бы не украли, или прицеливаться хорошо))))))))). Если вещи используются в автоклаве, то они должны наверно запечатываться, а костелянша их несет с первого этажа, так что возможно любая зараза пристанет. [Ответ]
~S4astie~ 21:08 16.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
очень хочется спросить у девочек - кто рожал во 2 рд?
неужели правда? в принципе такого быть не должно! это нарушение санитарных норм.

кажется в теме - что взять с собой в рд - кто-то из девочек писал, что именно во втором можно =)

Сообщение от :
Хм... Нам на тех же курсах сказали, что ночнушку в роддом свою вообще не надо брать.

может не про второй???

Девочки, я завтра у врача своего спрошу и отпишу, чтоб наверняка все знали ) [Ответ]
Страница 57 из 334
« Первая < 74751525354555657 58596061626367107157 > Последняя »
Вверх