Большой Воронежский Форум
Страница 56 из 334
« Первая < 64650515253545556 57585960616266106156 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Seductions 02:49 16.12.2009
Областной [Ответ]
Лолка 07:55 16.12.2009
Seductions, ты не слушай все это!!! Бывают разные случаи, больше хороших, меньше плохих, но рассказывают почему то всегда плохие))) Поэтому настраивай себя на нормальный ритм!!! [Ответ]
KMAhome 08:45 16.12.2009

Сообщение от Seductions:
Областной

Страсти какие....ужас....а мне сегодня на прием...боюсь.... [Ответ]
Berkana 10:00 16.12.2009

Сообщение от KMAhome:
Страсти какие....ужас....а мне сегодня на прием...боюсь....

Да вы что? Прекратите настраиваться на плохое!
Правильно Оля Лолка написала, все бывает - и плохое, и хорошее.
Нужно настраиваться на позитив и все будет отлично! [Ответ]
Leria 10:08 16.12.2009
nastenka21, мы в соседних домах живем у РД "Электроника")) [Ответ]
~S4astie~ 10:11 16.12.2009

Сообщение от Seductions:
Про то что тут клизьма стоит 100р уже писали. Женщина отказалась платить,ее так и отправили никто внимания не обращал,хотя уже 3 ребенок,кричит я рожаю,когда к ней подошли,а она уже родила в предродовой,конечно, из нее все вышло и ребенок был во всем этом... Тут врач начинает кричать,что всю жизнь провела в г..не и им тут нагадила,что смотреть ее не будет. И заставили ее идти до каталки Самой! У нее открывается рвота,что говорил тот врач,я промолчу

Ужасы, конечно.
Но я согласна - не надо всех врачей под одну гребенку. В теме рассказы о родах есть не один рассказ от девочек. рожавших с дежурными бригадами. которые отсались довольны всем, отношением в том числе )
[Ответ]
Aksanka 11:36 16.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Да вы что? Прекратите настраиваться на плохое!
Правильно Оля Лолка написала, все бывает - и плохое, и хорошее.
Нужно настраиваться на позитив и все будет отлично!

Согласна на все сто! Но на всякий случай, мелочь по 50-100 руб. наверно все-таки нужно с собой поблизости иметь.. Раз уж такие порядки.. а то мало ли...

PS. Какой холод сегодня - жуть! До ЖК удается дойти только с набегами в попутные магазины)))
[Ответ]
ИришаК 11:38 16.12.2009
Всем привет! Я сегодня дома сижу тихо-тихо...погода нелетная для роддома! Да еще и муж в область уехал... [Ответ]
nastenka21 11:51 16.12.2009

Сообщение от Seductions:
Про то что тут клизьма стоит 100р уже писали. Женщина отказалась платить,ее так и отправили никто внимания не обращал,хотя уже 3 ребенок,кричит я рожаю,когда к ней подошли,а она уже родила в предродовой,конечно, из нее все вышло и ребенок был во всем этом... Тут врач начинает кричать,что всю жизнь провела в г..не и им тут нагадила,что смотреть ее не будет. И заставили ее идти до каталки Самой! У нее открывается рвота,что говорил тот врач,я промолчу

кошмар просто. я вообще за клизму ничего не платила. [Ответ]
nastenka21 11:54 16.12.2009
И все нормально прошло, хотя я в областном рожала. правда все знали что я у Наумова рожаю, может поэтому и отношение было хорошее. [Ответ]
ИришаК 11:59 16.12.2009

Сообщение от nastenka21:
И все нормально прошло, хотя я в областном рожала. правда все знали что я у Наумова рожаю, может поэтому и отношение было хорошее.

Думаю, это много значит... [Ответ]
momotlar 11:59 16.12.2009
Конечно когда ты уже в родах трудно контролировать все происходящее вокруг себя, но я вот думаю надо и самой не теряться и быть понаглей.
Я вот недавно захожу в процедурный кабинет чтобы записаться на кровь, а медсестра говорит я вас не могу записать, мне некогда, прийдите или через 2 часа или завтра. я ей объясняю, что работаю, что беременная, а она нет и все. Тогда я ей говорю "ну мне что у заведующей сходить попросить вам помощника для записи или что", вообщем она меня записала. Девочки она минут 5 сомной обсуждала свою занятьсть и записала меня за 2 секунды, просто вписала мою фамилию в журнал. [Ответ]
wizard18 12:06 16.12.2009

Сообщение от nastenka21:
кошмар просто. я вообще за клизму ничего не платила.

А меня до приемного провожала мама, так она в шоковом состоянии, от того, что рожаю на 2 недели раньше срока, вообще была не в адеквате. Так вот, в приемном отдала не 100 рублей, как я ей говорила, а 1000!!! Так они ко мне даже в предродовую заходили узнать, как я и что. И названивали потом маме моей с отчетом. [Ответ]
nastenka21 12:10 16.12.2009

Сообщение от wizard18:
А меня до приемного провожала мама, так она в шоковом состоянии, от того, что рожаю на 2 недели раньше срока, вообще была не в адеквате. Так вот, в приемном отдала не 100 рублей, как я ей говорила, а 1000!!! Так они ко мне даже в предродовую заходили узнать, как я и что. И названивали потом маме моей с отчетом.

Ну мама чудо!!!!!!!! Я представляю их радость [Ответ]
Катюша 12:37 16.12.2009

Сообщение от wizard18:
Так они ко мне даже в предродовую заходили узнать, как я и что. И названивали потом маме моей с отчетом.

блин, аж противно становится от таких людей! Я в роддоме в детском отделении на таких насмотрелась - без сотни в лапу даже на элементарный вопрос не ответят. И это не врачи, а медсёстры! А врачи просто золотые попались, так отнеслись хорошо! [Ответ]
Zcapelka 13:03 16.12.2009

Сообщение от wizard18:
А меня до приемного провожала мама, так она в шоковом состоянии, от того, что рожаю на 2 недели раньше срока, вообще была не в адеквате. Так вот, в приемном отдала не 100 рублей, как я ей говорила, а 1000!!! Так они ко мне даже в предродовую заходили узнать, как я и что. И названивали потом маме моей с отчетом.

мама молодец))) [Ответ]
~S4astie~ 13:03 16.12.2009
Девочки, кто лежал на сохранении во втором рд подскажите плиз - при поступлении свои вещи я отдаю родственникам? или сдаю куда-то? [Ответ]
Aksanka 13:45 16.12.2009

Сообщение от momotlar:
Я вот недавно захожу в процедурный кабинет чтобы записаться на кровь, а медсестра говорит я вас не могу записать, мне некогда, прийдите или через 2 часа или завтра.[..] она минут 5 со мной обсуждала свою занятость и записала меня за 2 секунды, просто вписала мою фамилию в журнал.

Напомнило мою недавнюю историю))) Гыы) [Ответ]
Aksanka 13:50 16.12.2009

Сообщение от wizard18:
А меня до приемного провожала мама, так она в шоковом состоянии, от того, что рожаю на 2 недели раньше срока, вообще была не в адеквате. Так вот, в приемном отдала не 100 рублей, как я ей говорила, а 1000!!! Так они ко мне даже в предродовую заходили узнать, как я и что. И названивали потом маме моей с отчетом.

Мама просто супер!! Как они за нас волнуются, наши дорогие мамки, папки и мужья - мы сами так наверно не переживаем... [Ответ]
ИришаК 13:58 16.12.2009
Ой, девочки, ну чем заняться...Меня уже от компа тошнит...На улицу не высунешься, а дома скучно. Можно было бы уборкой заняться, но лень...Буду хныкать! [Ответ]
Svetya 14:00 16.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Девочки, кто лежал на сохранении во втором рд подскажите плиз - при поступлении свои вещи я отдаю родственникам? или сдаю куда-то?

Ириш,отдаешь родственникам [Ответ]
Svetya 14:01 16.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Ой, девочки, ну чем заняться...Меня уже от компа тошнит...На улицу не высунешься, а дома скучно. Можно было бы уборкой заняться, но лень...Буду хныкать!

А почему на улицу не высунешься, это с ребенком не высунешься, а вам наоборот надо гулять. А беременная и при большем морозе гуляла. Вам нужен свежий воздух!!!!!!! [Ответ]
Kisuli 14:02 16.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Мама просто супер!! Как они за нас волнуются, наши дорогие мамки, папки и мужья - мы сами так наверно не переживаем...

Это точно! Моя мама со мной в общественном транспорте ездить не может, так боится, что меня задавят или тряхнет, чуть не до слез! [Ответ]
ИришаК 14:05 16.12.2009

Сообщение от Svetya:
А почему на улицу не высунешься, это с ребенком не высунешься, а вам наоборот надо гулять. А беременная и при большем морозе гуляла. Вам нужен свежий воздух!!!!!!!

Пардон, ж...мерзнет! Колготки не очень теплые, да и остальная одежонка...Дохаживаю, так сказать, в чем есть... [Ответ]
Svetya 14:08 16.12.2009
ИришаК, А как потом с ребенком гулять???? [Ответ]
ИришаК 14:09 16.12.2009
Svetya, потом я напялю на себя добеременные шмотки теплые и буду гулять! Хотя бы пуховик налезет! [Ответ]
~S4astie~ 14:10 16.12.2009

Сообщение от Svetya:
Ириш,отдаешь родственникам

вот блин, а как же, если уехать оттуда захочу? только родственников ждать, чтоб привезли одежку?
и дамскую сумочку даже с собой нельзя? [Ответ]
Svetya 14:24 16.12.2009
~S4astie~, Сумку вообще если увидят, скажут отдать. А так насчет вещей, могут родственники привести,это будет еще лучше или запихивай в пакеты будут ругаться, там в приемном отделении один "собаки" сидят. Меня уже после родов до слез там одна женщина довела ((( [Ответ]
Svetya 14:25 16.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Svetya, потом я напялю на себя добеременные шмотки теплые и буду гулять! Хотя бы пуховик налезет!

А вдруг не налезут,добеременные??? У меня подруга еще мес. 3 ходила в беременных штанах, не во что не влезала ) [Ответ]
ИришаК 14:29 16.12.2009

Сообщение от Svetya:
А вдруг не налезут,добеременные??? У меня подруга еще мес. 3 ходила в беременных штанах, не во что не влезала )

Думаю, что будет ОК. Прибавила немного, общего потолстения не наблюдаю... [Ответ]
Страница 56 из 334
« Первая < 64650515253545556 57585960616266106156 > Последняя »
Вверх