Большой Воронежский Форум
Страница 55 из 334
« Первая < 54549505152535455 56575859606165105155 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Libelle 18:04 15.12.2009
~S4astie~, Ириш, есть одна оочень замечательная фраза
Все будет ТАК, как должно быть, даже, если будет иначе!
Поэтому все отлично! Поверь! [Ответ]
Svetya 18:06 15.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Девочки, а теперь поделюсь последними новостями. была на явке - в четверг, как и предполагалось - ложусь в рд. Врач моя сказала, что у меня есть все шансы вернуться оттуда уже с деточкой. Сегодня с утра начала отходить пробка, я сомневалась конечно, ей описала как все выглядело - она говорит - оно. Животик стал ниже, прямо визуально уже не такой. и еще врач сказала, что головка довольно низко. Так что мои пометки маркером на кафеле в ванной не актуальны наверно уже )))))

Ого, блин как быстро время летит ))) [Ответ]
~S4astie~ 18:17 15.12.2009

Сообщение от Libelle:
~S4astie~, Ириш, есть одна оочень замечательная фраза
Все будет ТАК, как должно быть, даже, если будет иначе!
Поэтому все отлично! Поверь!

а у меня настрой кстати, нормальный, депрессняк ушел =)конечно, в неволю неохота, но это единственно верное решение - лечь, поэтому ломать голову и не стоит даже ни над чем )) [Ответ]
~S4astie~ 18:17 15.12.2009

Сообщение от Svetya:
Ого, блин как быстро время летит )))

хех, сама в шоке ) [Ответ]
Катюша 19:47 15.12.2009
~S4astie~, Ириша, уже?! Ой как скор))) Рада за тебя! Всё будет хорошо! [Ответ]
Лолка 20:30 15.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Она разве появлялась на форуме?

ну в присутствующих была))

Сообщение от ~S4astie~:
Девочки, а теперь поделюсь последними новостями. была на явке - в четверг, как и предполагалось - ложусь в рд. Врач моя сказала, что у меня есть все шансы вернуться оттуда уже с деточкой. Сегодня с утра начала отходить пробка, я сомневалась конечно, ей описала как все выглядело - она говорит - оно. Животик стал ниже, прямо визуально уже не такой. и еще врач сказала, что головка довольно низко. Так что мои пометки маркером на кафеле в ванной не актуальны наверно уже )))))

ОГО!!!!! Сколько мамочек перед НГ!!!!!!!!!! У меня эмоции через край!!!!!!! Прям сижу улыбаюсь!!!! [Ответ]
Лолка 20:31 15.12.2009
~S4astie~, кажется еще вчера я сидела как бегемот, а ты расстраивалась, что у тебя живота не видно))))))))))))) [Ответ]
Seductions 20:34 15.12.2009
Всем привет!положили меня сегодня. Шейка еще не зрелая на узи с кровотоком поставили 1а. Завтра еще узи делать,будем вес ребенка узнавать. ОЧЕНЬ уж хочется отсюда,уже и насмотрелась и наслушалась!Врач-шедевр,когда узнала,что я ни с кем не договаривалась,чуть со стула не упала [Ответ]
Лолка 20:36 15.12.2009

Сообщение от Seductions:
Врач-шедевр,когда узнала,что я ни с кем не договаривалась,чуть со стула не упала

Во попривыкли ППЦ!!!!!!!!!!! [Ответ]
Алёська 20:36 15.12.2009

Сообщение от Лолка:
роватку + матрас + комплект в 10 тыщ ре уложились,

фигасе у нас одна голая кроватка столько... а я еще подумала, что это нормально... наивная чукотская девочка
Кста, сейчас были в Нашей маме, видела ооочень чудесную кроваточку, на нашу похожа: светлого цельного дерева, обработка хорошая, маятник, с ящиком внизу и цена нас прям удивила 7700 рублей. Я бы с удовольствием такую купила, если б добралась туда раньше.
Сменные комплекты белья там достаточно дорогие, около тысячи (наволочка, пододеяльник и простынь). не удержалась, купила несколько малюсеньких чепчиков, ну и так еще всякого набрала....

Сообщение от ~S4astie~:
Леночка, съездили мы с мужем на эту базу. огромное кол-во игрушек, даже словами трудно передать насколько их там много. а вот для новорожденных очень мало товаров.

Ириш, спасибо. Хоть теперь дергаться в эту сторону не буду

Сообщение от ~S4astie~:
в четверг, как и предполагалось - ложусь в рд. Врач моя сказала, что у меня есть все шансы вернуться оттуда уже с деточкой.

ничего себе! вот это да!

а я сегодня перед явкой ни ела, ни пила и оделась почти по летнему, чтоб по весу она меня не отправила в РД.
анализы мои оказались хорошими, чему я несказанно рада. А потом она опять не могла сообразить где у моей деточки голова, собрала консилиум возле меня (с соседних кабинетов созвала врачей), все втроём они мучили-мучили мой животик и всё-таки предположили, что детка моя перевернулась и сейчас в головном (типа, то, что выступает под печенью слишком большое для головы) Но я не чувствовала переворота и внешне по животу ничего не изменилось. Короче, пойду в пятницу на узи, как мой врач из РД и говорил.
Ириш, а как ты поняла про пробку?
[Ответ]
Лолка 20:37 15.12.2009

Сообщение от Seductions:
Шейка еще не зрелая

мы кулаки все равно держим!!!! [Ответ]
Лолка 20:40 15.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
всё-таки предположили, что детка моя перевернулась и сейчас в головном

было бы здорово, если бы твоя врачиха не ошиблась хоть раз!!!

Сообщение от БуРаТиNa:
фигасе у нас одна голая кроватка столько... а я еще подумала, что это нормально... наивная чукотская девочка

мы дорогую изначально не хотели, так как уже почти готова отдельная комната, в год уже будет жить на диване. Поэтому не было смысла брать дорогую, но как хотелось................ [Ответ]
Алёська 20:42 15.12.2009

Сообщение от Лолка:
Цитата:
Сообщение от Seductions Посмотреть сообщение
Шейка еще не зрелая
мы кулаки все равно держим!!!!

ага, я помню как Лера тут всё спрашивала, чем шейку "раскочегарить", тоже не зрелая была, а потом раз, и сообщение, типа, родила...
так что, Лолка права, начинаем держать кулачки.
[Ответ]
Алёська 20:45 15.12.2009

Сообщение от Лолка:
мы дорогую изначально не хотели,

не, так мы тоже не хотели просто из того, что мы видели до неё было какое-то совсем никакое. Вот и сложилось впечатление, что наша кроватка хорошего качества и по средней цене, а вот теперь понимаю, что цена как-то несколько великовата.... [Ответ]
Лолка 20:54 15.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
не, так мы тоже не хотели просто из того, что мы видели до неё было какое-то совсем никакое. Вот и сложилось впечатление, что наша кроватка хорошего качества и по средней цене, а вот теперь понимаю, что цена как-то несколько великовата....

С ящиками они на порядок дороже, как буд то он золотой, этот ящик1!! [Ответ]
ИришаК 21:15 15.12.2009

Сообщение от Seductions:
Всем привет!положили меня сегодня. Шейка еще не зрелая на узи с кровотоком поставили 1а. Завтра еще узи делать,будем вес ребенка узнавать. ОЧЕНЬ уж хочется отсюда,уже и насмотрелась и наслушалась!Врач-шедевр,когда узнала,что я ни с кем не договаривалась,чуть со стула не упала

1 А степень - это по их меркам ерунда, походишь в барокамеру, актовегинчик. Кто твой палатный врач-шедевр? Чего ты там уже насмотрелась? Еда - г..но? [Ответ]
~S4astie~ 21:28 15.12.2009

Сообщение от Лолка:
~S4astie~, кажется еще вчера я сидела как бегемот, а ты расстраивалась, что у тебя живота не видно)))))))))))))

Да, время летит страсть как быстро =) но не факт еще, что я новоиспеченная мамочка до НГ буду, это пока только предположение. помнишь как тебя месяц почти, начиная с 37 недели отправляли рожать ))))) [Ответ]
~S4astie~ 21:30 15.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Ириш, а как ты поняла про пробку?

с утра было масюсенькое выделение, чуть ли не с ноготок на мизинце, светло-коричневого цвета. до этого момента такого не было ни разу. но оно подозрительно мало, что я как-то не была уверена, что это пробка. ей рассказала - она так твердо грит - ПРОБКА. я - а ничего, что так мало и опять тишина. говорит - бывает и так. может долго будет выходить, даж незнаю.
а твоя прогрессирует чтоли ))) хотелось бы, чтоб на этот раз она не ошибалась ) [Ответ]
Алёська 21:31 15.12.2009
Девочки, подскажите, какой термометр для детки лучше купить? Я сегодня зашла в аптеку, замучила мальчика-провизора, но так и не определилась... Соску-термометр покупать не хочется (надеюсь не давать детке пустышку), есть какой-то универсальный, но мне кажется он не удобный.... [Ответ]
~S4astie~ 21:32 15.12.2009

Сообщение от Катюша:
~S4astie~, Ириша, уже?! Ой как скор))) Рада за тебя! Всё будет хорошо!

Хихих, только увидела сообщение ) надеюсь, что еще не уже ))) хотелось бы хоть до НГ дотерпеть )
спасибо за теплые слова.очень надеюсь, что все будет отлично ) [Ответ]
Катюша 22:14 15.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
.очень надеюсь, что все будет отлично )

Конечно, всё так и будет! Мы все это ТОЧНО знаем)))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
nastenka21 22:37 15.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
гм. Сейчас специально посмотрела на ценник комплекта, который мы купили... 5590 рублей. Но опять же, он полностью со всеми делами: одеялко, подушка, бортики 4 шт, наволочка, простынь, пододеяльник, балдахин. Понятно, что подушка сейчас будет не нужна совсем. Вот если покупать только само постельное, то идут ли в комплекте чехлы на бортики? А то получается не комплект, а не пойми что...

я имела ввиду это цена на постельное белье, на втором этаже продается где одеялки. [Ответ]
nastenka21 22:43 15.12.2009

Сообщение от Leria:
Лолка, Иришка пока молчит)) думаю после нг начнем на улицу выкатываться - буду Иру с собой на улицу зазывать))))

А вы где живете? [Ответ]
nastenka21 22:45 15.12.2009

Сообщение от Kisuli:
Девочки, те, кто уже родил, у меня глупый вопрос - что делать с животом после родов? Нужно его чем-то утягивать, или он сам уберется?

Я носила бандаж сразу же после родов. И только недавно бросила носить. Живота почти нет,сейчас вот пресс качать пытаюсь, уже целый второй день [Ответ]
nastenka21 22:54 15.12.2009

Сообщение от Катюша:
~S4astie~, Ириша, уже?! Ой как скор))) Рада за тебя! Всё будет хорошо!

Скоро в наших рядах будет пополнение. Ура!!!!!!!!!! Девчонки все у вас будет супер!!!! Отличные роды и прекрасные детишки. А потом как соберемся большим таким детским садом. )))) [Ответ]
Катюша 23:13 15.12.2009

Сообщение от nastenka21:
А потом как соберемся большим таким детским садом. ))))

Я этого очень-очень жду!!! Весной уже можно будет, наверное))) [Ответ]
Seductions 00:18 16.12.2009
Врач-Перова Альбина Георгиевна. Ну а насмотрелась,прихожу в палату,а тут девочка с вечера мается,раскрытие 2см.решают ее в предродовую отправлять,нашего врача не могут найти по отделению уже час отправили,а там говорят схватки ложные,делают укол,хотя пдр у нее еще вчера был.на этом все заканчивается,день проспала и ее обратно в патологию.но а пока там лежала,рассказала,что видела. ТУТ ДАЖЕ МОИ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ! [Ответ]
Seductions 00:28 16.12.2009
Про то что тут клизьма стоит 100р уже писали. Женщина отказалась платить,ее так и отправили никто внимания не обращал,хотя уже 3 ребенок,кричит я рожаю,когда к ней подошли,а она уже родила в предродовой,конечно, из нее все вышло и ребенок был во всем этом... Тут врач начинает кричать,что всю жизнь провела в г..не и им тут нагадила,что смотреть ее не будет. И заставили ее идти до каталки Самой! У нее открывается рвота,что говорил тот врач,я промолчу [Ответ]
wizard18 00:32 16.12.2009

Сообщение от Seductions:
Про то что тут клизьма стоит 100р уже писали. Женщина отказалась платить,ее так и отправили никто внимания не обращал,хотя уже 3 ребенок,кричит я рожаю,когда к ней подошли,а она уже родила в предродовой,конечно, из нее все вышло и ребенок был во всем этом... Тут врач начинает кричать,что всю жизнь провела в г..не и им тут нагадила,что смотреть ее не будет. И заставили ее идти до каталки Самой! У нее открывается рвота,что говорил тот врач,я промолчу

Ох,что же за ужас творится! Это про какой роддом ты пишешь? [Ответ]
Tahr 00:35 16.12.2009
Девочки редко сюда захожу...но как время бежит. Читаю про Leria (не знаю как зовут), про дочку ее, вот она уже и мамочка, а только недавно спрашивала, что делать с бумажками, которые ей выдала врач при постановке на учет...Удачи вам всем легких родов будущим мамочкам, спокойных малышей, добрых врачей и всего самого хорошего. Очень у вас тут позитивно! (ну кроме ужасов про роддома) [Ответ]
Страница 55 из 334
« Первая < 54549505152535455 56575859606165105155 > Последняя »
Вверх