Большой Воронежский Форум
Страница 53 из 334
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Kisuli 11:23 15.12.2009
Девочки, те, кто уже родил, у меня глупый вопрос - что делать с животом после родов? Нужно его чем-то утягивать, или он сам уберется? [Ответ]
Leria 11:24 15.12.2009
Кукла 79, жлобятся)))а второго я готова рожать, тока над восстановиться до конца - ну и боязно что могут быть осложнения при беременности из за шва [Ответ]
Лолка 11:24 15.12.2009

Сообщение от Leria:
думаю после нг начнем на улицу выкатываться - буду Иру с собой на улицу зазывать))))

вот здорово!!! Привет ей там передавай, когда свяжешься, если она конечно раньше сюда не зайдет)) [Ответ]
Алёська 11:24 15.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
БуРаТиNa, какую выбрала кроватку?
фотки обещала показать!
интересно же очень)))))))))

Светик, мы выбрали натуральную из бука, светлую (под общую мебель), маятник продольный с ящиком внизу, с силиконовыми накладками. Показать хочу, муж её даже собрал (собрав при этом весь запас русского матерного, известного ему), но она стоит еще голая, без постельного и балдахина, которое я никак не постираю и не поглажу (ленивая я), поэтому, покажу как будет красиво

Сообщение от Катюша:
а вторых родителей муж попросил не беспокоить нас.

ох, как бы мне этого хотелось!!!!!!!!! Прям так и сказать

Сообщение от momotlar:
Я вообще бы ни кого не позвала.

подписываюсь.
[Ответ]
Лолка 11:26 15.12.2009

Сообщение от Kisuli:
Девочки, те, кто уже родил, у меня глупый вопрос - что делать с животом после родов? Нужно его чем-то утягивать, или он сам уберется?

НУЖНО!!!!!! У меня ППЦ!!!!!!!!!!! Хотя после первых родов все сократилось быстро, уже через 3 месяца живот плоский был. Сейчас просто ж.па. Хотела, кстати, тебе Свет, в личку писать. Че делать то? Матка как барабан, я ее прям чувствую! [Ответ]
Berkana 11:26 15.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Светик, мы выбрали натуральную из бука, светлую (под общую мебель), маятник продольный с ящиком внизу, с силиконовыми накладками.

мммммм... ажз в глазах помутнело, как представила всю эту красоту))))))))))))))
оченна буду ждать фоток.
хочешь приеду помогу тебе погладить? все-таки тебе сложно уже. [Ответ]
Leria 11:27 15.12.2009
Kisuli, вообще утягивать наверное не надо если рожала сама. врачи говорят что мышцы должны быть в тонусе и живот втянется сам. после кесарева бандажик живот утягивает и немного легче ходить становиться. думаю надо решать по самочуствию или если врач очень посоветует [Ответ]
Berkana 11:28 15.12.2009
Лолка, а чего не пишешь?
если чувствуешь, нужно пить спазмолитики, и обязательно сделать УЗИ. Лохии ( послеродовые 6-ти недельные выделения прекратились? )
чувчтва напряжения сильного и болей быть не должно. [Ответ]
Kisuli 11:28 15.12.2009

Сообщение от Лолка:
НУЖНО!!!!!! У меня ППЦ!!!!!!!!!!! Хотя после первых родов все сократилось быстро, уже через 3 месяца живот плоский был. Сейчас просто ж.па.

А чем утягивать? Бандажом? [Ответ]
Berkana 11:29 15.12.2009

Сообщение от Leria:
мышцы должны быть в тонусе и живот втянется сам.

это у кого как. Зависит от исходного состояния брюшного пресса. [Ответ]
Leria 11:30 15.12.2009
Лолка, обязательно передам))) мне наверное повезло что доча спокойная родилась - а то б неизвесно когда на форуме появилась бы))) ломка началась бы)) [Ответ]
Kisuli 11:30 15.12.2009

Сообщение от Leria:
Kisuli, вообще утягивать наверное не надо если рожала сама. врачи говорят что мышцы должны быть в тонусе и живот втянется сам. после кесарева бандажик живот утягивает и немного легче ходить становиться. думаю надо решать по самочуствию или если врач очень посоветует

Я боюсь, у меня сам не втянется, у меня до беременности пресс был никакой. [Ответ]
Лолка 11:32 15.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
чувчтва напряжения сильного и болей быть не должно.

я тебе в личку писану

Сообщение от Kisuli:
А чем утягивать? Бандажом?

мне врач в РД сказала, чтоб бандажем, но можно всем чем угодно, лишь бы утянуть))) [Ответ]
Львёнка 11:34 15.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Ох, а я как всегда пропустила самое интересное!
Львёнка , супер!!!!! Поздравляю с новым статусом! Надеюсь, свадебные хлопоты тебя не сильно утомили? А то я на своей свадьбе все время думала, как же девочки переживают это событие в положении? Столько суеты и просто взрыв эмоций, что зашкаливает...

Спасибо!!!
Всё было отлично!!! Я была на удивление спокойна как танк,только в ЗАГСе что-то разнервничалась когда речь толкали, на эмоции пробило. В положение вполне нормально всё это, малыш вёл себя спокойно и видимо радовался)))
[Ответ]
momotlar 11:36 15.12.2009

Сообщение от Kisuli:
Девочки, те, кто уже родил, у меня глупый вопрос - что делать с животом после родов? Нужно его чем-то утягивать, или он сам уберется?

Я носила бандаж а потом трусы с утяжкой. Но все равно в божеский вит живот придет не раньше полугода а то и к году. Если конечно еще прес покачать (ну когда можно будет).
А еще зависит от конституции и возраста конечно в 20 и в 30 ткани по разному востанавливаются. [Ответ]
Лолка 11:37 15.12.2009
Львёнка, Поздравляю с новым статусом!!! Пусть муж носит на руках!!! [Ответ]
Лолка 11:38 15.12.2009
Leria, Лер, упустила, как дочку назвала? [Ответ]
Алёська 11:39 15.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
мммммм... ажз в глазах помутнело, как представила всю эту красоту))))))))))))))

да ты знаешь, я вот смотрю на неё, в магазе она выглядела как-то красивее, чем сейчас ну, конечно, надо укомлектовать её...
Спасибо за предложение помощи, ты просто чудо!!!!! Я рассчитываю справиться самой, просто сейчас мотаюсь по другим, не терпящим промедления вопросам. Но буду иметь в виду
Кста, машину мы забрали. Уже во сто крат легче!!!!! [Ответ]
Berkana 11:41 15.12.2009
БуРаТиNa, поздравляю с возвращением любимой ласточки!!!!!!!!! Это событие! жаль, ты не пьешь сейчас, а то достойно того, чтобы его отметить!
Про помощь - подумай, я серьезно. Мне не трудно.
[Ответ]
_Марина_ 11:42 15.12.2009
Девочки, а что в Электронике правда подарки закончились? Я в сентябре с такой кучей подарков вышла оттуда: подушка, одеяло, подгузники разних марок, крема, пенки, масло, чемодан всего. [Ответ]
Kisuli 11:42 15.12.2009
А бандаж нужен специальный послеродовый, правильно я поняла? [Ответ]
Алёська 11:44 15.12.2009
Кукла 79, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!
Пошла я испорчу себе настроение. На явку в ЖК. Очень интересно, что там в анализах (в прошлый раз был сахар и белок), надеюсь, что всё нормально....
[Ответ]
Berkana 11:53 15.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
На явку в ЖК. Очень интересно, что там в анализах

Лена, удачи! чтобы все было ок!
осталось совсем немножко тебе туда ходить. [Ответ]
Leria 12:05 15.12.2009
Лолка, Алинкой [Ответ]
KMAhome 12:06 15.12.2009

Сообщение от _Марина_:
Девочки, а что в Электронике правда подарки закончились? Я в сентябре с такой кучей подарков вышла оттуда: подушка, одеяло, подгузники разних марок, крема, пенки, масло, чемодан всего.

Вот и я слышала, что там аж прям чемодан целый подарков, хочется к весне такой же получить)))и губернаторские)))

Сообщение от БуРаТиNa:
Пошла я испорчу себе настроение. На явку в ЖК

А мне завтра туда, больше всего боюсь взвешивания...постоянно меня ругают....вот уже два дня разгрузочных.... [Ответ]
Leria 12:06 15.12.2009
Kisuli, бандаж в виде пояса покупай. а называется он универсальный. он и как послеоперационный идет и послеродовой и для поддержки спины... [Ответ]
~S4astie~ 12:10 15.12.2009

Сообщение от Leria:
Лолка, Алинкой

классное имя =) [Ответ]
Лолка 12:12 15.12.2009

Сообщение от Leria:
Kisuli, бандаж в виде пояса покупай. а называется он универсальный. он и как послеоперационный идет и послеродовой и для поддержки спины...

а мне не удобно...при каждом кормлении снимать...а на голое тело плохо....и вот я вечно сниму при кормлении...а одеть забываю...... [Ответ]
Лолка 12:12 15.12.2009

Сообщение от Leria:
Лолка, Алинкой

уууууууу класс... [Ответ]
Leria 12:29 15.12.2009
~S4astie~,Лолка, пасиб) это наш папка настоял. у меня она почему то больше с маруськой асоциируется)) [Ответ]
Страница 53 из 334
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
Вверх