Большой Воронежский Форум
Страница 53 из 335
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
KиСа. 09:37 26.05.2008
Королева Марго, а в какой ты ЖК? [Ответ]
KиСа. 09:38 26.05.2008
Королева Марго, только хотела спросить! Мне врачиха сказала воткнуть толстую нитку, чтоб не заросло, а я боюсь, вдруг загноиться.... Подскажите, если знаете! [Ответ]
Королева Марго 09:39 26.05.2008
KиСа., В выходные купила супеское модное платье на рынке (Труд),на центральном тоже есть, просто в основном трикотаж, а мне хотелось не тянущееся! В магазинах и правда по сторонам смотреть страшно! В основном гардероб для похорон, а ведь, как хочется радоваться зарождению новой жизни!
Кстати единственное, что я покупала в магазине для беременных - брюки, и то еле нашла своего размера белого цвета. [Ответ]
KиСа. 09:42 26.05.2008
Королева Марго, а там есть специальная палатка для беременных или просто на вбор? [Ответ]
Финик 09:47 26.05.2008

Сообщение от Королева Марго:
Мне к половине срока выдали не только витамины, но и препарат с кальцием! Требовать не пришлось - просто сама "напомнила" врачу, что надо бы...

на меня наорали по этому поводу сильно, типа если что надо, сама себе покупай!

Сообщение от KиСа.:
Девчонки, подскажите, а где вы покупаете одежду? На рынке, или в спец. магазинах для беременных? Просто я знаю всего два могазина и там меня не особо привлекает разнообразие выбора!

я всего лишь закупилась туниками и взяла 1 юбочку))) мне на лето хватит))))) [Ответ]
Королева Марго 09:50 26.05.2008
KиСа., Нитка и вправду загноится... а не хочется, чтоб заростал.
Слышала еесть несколько способов
1 нитку пропитывают парафином (не пробовала)
2 раз в день - два вставляют серёжку( мне больно), или тоненькую серёжку для брови, я смотрела, они все короткие...
3 Силиконовая серёжка - незнаю где продаётся
Сама вчера опалила с двух сторон леску и вставила, регулярно промываю перикисью и спиртом

Нет, палатка обычная, с платьями, ещё накупила всяких удлинённых маечек (красивых и не балахонистых, как в спец магазинах!) [Ответ]
KиСа. 09:55 26.05.2008
Королева Марго, вот и я не знаю, что делать с пирсом, он так долго у меня заживал, так я его холила и лелеяла... может спросит в салонах, где прокалывают? [Ответ]
KиСа. 09:56 26.05.2008
Финик, по поводу бесплатных витаминок - они ОБЯЗАНЫ выдавать их! Я не знаю, куда тебе еще жаловаться....но это беспредел!!!!!!!!!! [Ответ]
Королева Марго 09:59 26.05.2008
KиСа., В салонах спрашивала - смотрят как на идиотку, мне в Москве муж тоже не нашёл...

ПРО ВИТАМИНКИ - может попробовать сходить к завотделения или сразу к главврачу? [Ответ]
KиСа. 09:59 26.05.2008
Финик, по поводу одежды... просто мне хочется смотреть в зеркало и радоваться на свой внешний вид! Поэтому я и не хочу тупо проходить всю беременность в спортивном костюме! Нет, не спорю, они очень удобны, но не каждый же день! Поэтому же поводу я и стрижку делаю постоянно. не хочу травмировать себя неопрятным внешним видом! :-)) [Ответ]
KиСа. 10:01 26.05.2008
Королева Марго, вот блииииииииииииииииин! [Ответ]
Королева Марго 10:05 26.05.2008

Сообщение от KиСа.:
Финик, по поводу одежды... просто мне хочется смотреть в зеркало и радоваться на свой внешний вид! Поэтому я и не хочу тупо проходить всю беременность в спортивном костюме! Нет, не спорю, они очень удобны, но не каждый же день! Поэтому же поводу я и стрижку делаю постоянно. не хочу травмировать себя неопрятным внешним видом! :-))

Я тоже и стрижку делаю и художественный маникюр как раньше! Пускай все смотрят и завидуют моему положению, а не ЖАЛЕЮТ!!!! [Ответ]
KиСа. 10:10 26.05.2008
Королева Марго, СОГЛАСНА! Так держать! Правда сейчас осталась дома, с утра плохо было - жуть, так че-то не хочется ничего делать, вот только к приходу мужа надо себя собрать!!! [Ответ]
Королева Марго 10:21 26.05.2008
Да уж, только 1 проблема - педикюр, самой всё сложнее, а в салонах не переношу эту процедуру - сильно щекотки боюсь, вот и приходится мужа привлекать к процессу... [Ответ]
KиСа. 10:29 26.05.2008
Королева Марго, я пока могу сама делать, но не представляю, как это будет дальше...надо задуматься! Может лучше к маме пойду, а то боюсь, как бы мой электромонтажник мне пол-ноги не открамсал! [Ответ]
Королева Марго 10:32 26.05.2008

Сама каждый раз чуть нервничаю, но к маме лень...
Знакомая расказывала, что к свекрови ходила - ЖУТЬ!!!
[Ответ]
KиСа. 10:33 26.05.2008
Королева Марго, просто у меня родители через дорогу от нас живут,но это пока я могу бегать, как конь (16-17 недель ставят)......кто знает, как пойдет дальше! [Ответ]
Королева Марго 10:36 26.05.2008
В свои 30 сложно долго сидеть, согнувшись. А так и настроение и желание есть! Только к сессии неохота готовиться...
KиСа., так у тебя ещё и с пирсингом проблем быть не должно... [Ответ]
Ryzhik 10:38 26.05.2008

Сообщение от Королева Марго:
Да уж, только 1 проблема - педикюр, самой всё сложнее

а еще весело шнурки завязывать )))))))))))) [Ответ]
Королева Марго 10:41 26.05.2008

Сообщение от :
а еще весело шнурки завязывать ))))))))))))

Шнурки завязала - и всё, а педикюр доооолго делать [Ответ]
Финик 10:48 26.05.2008

Сообщение от Королева Марго:
Я тоже и стрижку делаю и художественный маникюр как раньше! Пускай все смотрят и завидуют моему положению, а не ЖАЛЕЮТ!!!!

согласна) делаю тоже маникюр, педикюр и прически)))

Сообщение от KиСа.:
Финик, по поводу одежды... просто мне хочется смотреть в зеркало и радоваться на свой внешний вид! Поэтому я и не хочу тупо проходить всю беременность в спортивном костюме! Нет, не спорю, они очень удобны, но не каждый же день! Поэтому же поводу я и стрижку делаю постоянно. не хочу травмировать себя неопрятным внешним видом! :-))

кому чо идет. лично мне хорошо в тунике и животика вообще не видно))) главное еще и подобрать правильно) [Ответ]
Ryzhik 11:03 26.05.2008

Сообщение от Королева Марго:
Шнурки завязала - и всё, а педикюр доооолго делать

ну как-то мне педикюр больших хлопот не доставлял, да и к тому же зима была, постоянно в закрытой обуви, так что сильно не загонялась. А шнуки мне муж завязывал, и еще мне нравилось, когда он на меня носочки одевал, чувствовала себя маленькой девочкой [Ответ]
Ryzhik 11:04 26.05.2008
Самое интересно, что когда никого нет рядом чтоб помоч, все легко удается самой! [Ответ]
Королева Марго 11:05 26.05.2008
Про носочки - точно КЛАСС!!! Аещё можно просить ножки кремом после душа мазать))) [Ответ]
MGMS 11:05 26.05.2008
А я не стриглась пока не узнала что мальчик будет,а то говорят что у девчонок в будущем проблемы с волосами будут.Хотя у меня волосы ужасно непослушные,мне хоть стрегись,хоть не стрегись,все равно одно и то же,как одуванчик.
Не могу себе одежду подобрать,все какое-то широкое и балахончатое,а я в этом смотрюсь как бегемотик в мультике,который на коньках катается...Ужасно расстраиваюсь. [Ответ]
KatyVRN 11:10 26.05.2008
Девочки, педикюр и шнурки отдыхают. Как неудобно на 38 неделе делать прически "наголо" в интимных местах. Перспектива быть обритой в роддом меня не улыбала не фига. Хотя, попала на сохранение когда - обрили. Причем я была со своей бритвой - мне посоветовали засунуть ее в одно место. [Ответ]
Королева Марго 11:13 26.05.2008

Сообщение от KatyVRN:
Девочки, педикюр и шнурки отдыхают. Как неудобно на 38 неделе делать прически "наголо" в интимных местах. Перспектива быть обритой в роддом меня не улыбала не фига. Хотя, попала на сохранение когда - обрили. Причем я была со своей бритвой - мне посоветовали засунуть ее в одно место.

Мне с этим уже сейчас муж помогает!
А в роддоме и вправду ужас...
[Ответ]
KatyVRN 11:18 26.05.2008

Сообщение от Королева Марго:
Мне с этим уже сейчас муж помогает!

да-да. У меня муж тоже был мастером интимных причесок. Я просто реально дико растолстела и огроменный живот был. У меня руки никуда не доставали [Ответ]
Королева Марго 11:20 26.05.2008
KatyVRN, если не ошибаюсь, ты в областном рожала - там вообще со всем своим строго... [Ответ]
KatyVRN 11:28 26.05.2008
Королева Марго, не-не. Перед тем как в областной лечь - меня муж забрил. Ну я туда в патологию собиралась и он меня подготовил. А тут бац и дома воды отошли. Так что я рожать поехала нормально.
А это я на сроке 20 недель загремела в 3роддом. Меня там обрили так жестоко. На глазах у студентов (человек 15 их было). Вместо геля или чего-то подобного - мыло жидкое Цветы России. Стоит небось рублей 5 оно. Я рыдала и просила этого не делать, но им было пофиг.
областной все свое можно кроме рубашки ночной. [Ответ]
Страница 53 из 335
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
Вверх