Большой Воронежский Форум
Страница 51 из 234
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101151 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
nadezhda54321 11:44 26.11.2011
ЯрославР, да уж [Ответ]
Рыжая пантера 12:15 26.11.2011

Сообщение от ЯрославР:

И теперь самое интересное. Платно узких спецов пройти нельзя, потому что для беременных в нашей стране ВСЕ БЕСПЛАТНО!
.

это они так сказали, а по закону запрета нет

Сообщение от ЯрославР:
Только вот потом, что бы прикрепить эти данные из платных клиник к своей обменке надо будет постараться. Не хотят врачи из консультации эти данные прикладывать, потому что тогда из департамента здравоохранения им по голове настучат.

хотелки-проблемы участковых беременую волновать не должны

отказ - в письменном виде гоните
отсканирую из дома отправлю на сайт миндздрава, даж ходить никуда не надо
[Ответ]
ЯрославР 12:19 26.11.2011
Рыжая пантера, конечно, нет.
Только вот мое первое беременное платное УЗИ не прикрепили к карте. Ну к своей обменке я его могу приложить сама, а к основной карте - нет. [Ответ]
Рыжая пантера 12:23 26.11.2011
ЯрославР, а тебе зачем карта))) тебе интересна тока обменка... и вся правдивая инфа в ней
к заведующей сходи...они как правило более сговорчивые [Ответ]
Kitty.smart 12:27 26.11.2011
ЯрославР, в РД ты пойдешь с обменкой. Следовательно не все ли равно что там у них в основной карте лежит? Пошли все на... со своими хотелками. (как уже было сказано выше) [Ответ]
Глафира_Грушина 12:27 26.11.2011
ЯрославР, не Ну чо вы как малые дети)))) надо сразу просить писменный отказ) и идти к глав.врачу.или дежурной заведующей)) и вас за руку отведут к узкомсу специалисту.И отсебя добавлю-ходи в пол-ки только в масках.потому как такие щас вирусяки гуляют((( [Ответ]
Sonnewko 12:43 26.11.2011
pollana, у меня тоже вчера-позавчера была, вчера вечером аж до головокружения. В 5 утра еще болела,таблетку выпила и аллилуя утром голова не болит.

как я тебя понимаю [Ответ]
gam-ma 12:48 26.11.2011

Сообщение от Терпсихора:
7 пол-ка на Маршака, талоны для беременных дают постоянно!

Я проходила так:
Спрашиваю у врача, мол примете без записи, с талоном, я беременная.
Врач почти сразу и вызывает, типа беременную без очереди.
А если так ломиться поди еще докажи, что ты беременная, когда живота еще нет.
Да и приходить лучше попозже, к концу смены, когда основной народ уже рассосется. Все приходят за час до начала приема и сидят по 3 часа потом.
Обычно за полчаса до окончания работы - никого в коридоре.
Я уже давно так хожу и во взрослую, и в детскую поликлиники. [Ответ]
heilinn 12:53 26.11.2011

Сообщение от ЯрославР:
Только вот мое первое беременное платное УЗИ не прикрепили к карте. Ну к своей обменке я его могу приложить сама, а к основной карте - нет.

Надо же. А у меня все узи платные были и анализы многие платные. Все в карте были. [Ответ]
catdi 12:53 26.11.2011

Сообщение от gam-ma:
Обычно за полчаса до окончания работы - никого в коридоре.
Я уже давно так хожу и во взрослую, и в детскую поликлиники.

Также поступаю))) [Ответ]
ЯрославР 14:14 26.11.2011

Сообщение от Глафира_Грушина:
ЯрославР, не Ну чо вы как малые дети)))) надо сразу просить писменный отказ)

Все это понятно. Не понятно одно, почему беременные должны со скандалом свои права отстаивать??
Да и в целом, почему мы можем получить что-то, только поскандалив?

Для меня идеально было бы ведение контрактное и родов и беременности. Куда мне пойти со своими хотелками?


Рыжая пантера,
Kitty.smart, карта нафиг не нужна. Согласна.

На самом деле, я очень хорошо отношусь к своему гинекологу в ЖК. Она и врач и человек очень хороший. И от скандала мне останавливает только то, что ей попадет в первую очередь. Она же тоже не виновата, что в таких идиотских условиях приходиться работать.
Я ей уже сказала, что к терапевту пойду только или с главврачом или с мужем, пусть даже не направляет меня к ней, иначе скандала не миновать. Она согласилась.
Теперь пойду тоже самое про лора с окулистом скажу)) [Ответ]
Sonnewko 14:24 26.11.2011

Сообщение от ЯрославР:
Я ей уже сказала, что к терапевту пойду только или с главврачом или с мужем, пусть даже не направляет меня к ней, иначе скандала не миновать

нда, к терапевту в 4 жк надо идти с бандой телохранителей это точно.....жутко неприятная женщина [Ответ]
Глафира_Грушина 14:26 26.11.2011

Сообщение от ЯрославР:
Куда мне пойти со своими хотелками?

в твиттер к Дмитрию Анатольевичу))) или к ГОрдееву.Он кстате лично отвечает очень часто. [Ответ]
Горечь 18:15 26.11.2011

Сообщение от ЯрославР:
Для меня идеально было бы ведение контрактное и родов и беременности. Куда мне пойти со своими хотелками?

Скажите потом, куда ходили, если толк будет [Ответ]
Kitty.smart 19:29 26.11.2011
Вроде говорят в Москве остались контракты на роды? [Ответ]
MaryCat 23:15 26.11.2011

Сообщение от ЯрославР:
Только вот мое первое беременное платное УЗИ не прикрепили к карте. Ну к своей обменке я его могу приложить сама, а к основной карте - нет.

а тебе не всё равно что в основной карте? Да и вообще. Я приносила ксерокопию УЗИ, писала внизу "прошла самостоятельно. роспись" и приняли. Куда денутся? [Ответ]
ЯрославР 23:32 26.11.2011
Горечь, толку не будет((
это за гранью фантастики [Ответ]
Freo 20:27 27.11.2011
Хочу пожаловаться на свою маму. Терпение просто на исходе. Она обвиняет нас с мужем в садизме по отношению к ребёнку и чуть ли ни вырывает дочь из рук. А садизм наш заключается в одевании ортопедического воротника (по назначению врача), выкладывании на живот и купании с резиновым кругом на шее. Не всегда эти манипуляции нравятся чаду, она иногда хнычет или ревёт, и тут на крик прибегает любящая бабушка, устраивает истерики и чихвостит родителей на чём свет стоит. Надоело, в самом деле. [Ответ]
Лаодика 20:31 27.11.2011
Freo, очень похоже на совместное проживание [Ответ]
heilinn 20:36 27.11.2011

Сообщение от Freo:
в одевании ортопедического воротника (по назначению врача)

Который ничего не лечит, к сож. ((

Рецепт один - отдельно жить. Маму не перевоспитаешь уже. А ругаться каждень нервы сдадут быстро. ( [Ответ]
Kitty.smart 20:36 27.11.2011
Freo, видимо вы живете вместе. Тут можно только четко и ясно ограничивать доступ. Объясните маме, что это ваш ребенок и вам с мужем решать как его воспитывать. Я со своей тож часто ругаюсь по поводу воспитания и сопутствующих процедур. Сложно это все. Терпения вам. [Ответ]
Шуу 20:56 27.11.2011
Freo, дайте ей почитать статью Комаровского на эту тему, оч хорошо написал. [Ответ]
lewerel 21:25 27.11.2011
Freo, не надо ругаться с *мамой*-она еще пригодится! От воротника и правда лечения 0. Бабушка просто сильно любит внучку, что же тут плохого? Дайте бабушке немного ее покупать, попеленать, покачать и что вы там еще делаете. Этих забот хватит на всех. Я вот так же в свое время ругалась с ней, потом поняла, что так не пойдет и когда мама приезжала сразу же ей вручала внука. Он кстати засыпал у нее на руках мгновенно. И сейчас бабушку любит сильно, ждет ее звонков, приезда. [Ответ]
Екатериночка 01:14 28.11.2011
Freo, у меняя есть такая подружка. В день выписки подружки из роддома я подарила ее свекрови Комаровского. Теперь подружка говорит, что бабуля становится садюгой )))
А еще, я до сих пор при маме с ребенком обращаюсь так чтобы не травмировать психику мамы и не получить в лоб ))) [Ответ]
gam-ma 08:51 28.11.2011
Freo, Очень сочувствую. Попробуйте объяснить маме, что ребенок ваш, а не ее. Или просо не обращать внимания.
А от воротника правда, лечения 0, только задержка (ребенок позже начинает держать голову). Купать и выкладывать на живот, делать массаж и т.д. надо когда у ребенка хорошее настроение. ОН не будет плакать, а мама не будет нервничать.

Помню, моя бабушка очень переживала, что папа купает дочку. Она все время высказывалась, что это не правильно и дочку должна купать только мама [Ответ]
Sonnewko 09:35 28.11.2011

Сообщение от gam-ma:
Помню, моя бабушка очень переживала, что папа купает дочку. Она все время высказывалась, что это не правильно и дочку должна купать только мама

у нас тоже свекровь говорила чтоб я купала. Призналась, что как не крути муж все таки ее сын и воспринимать она его всегда будет как сына, и как то "странно" что у него уже ребенок. Поэтому просила чтоб купала я сама, боялась что не справится. В итоге пришли к консенсусу, чтоб не травмировать бабушку - папа смотрит за ребенком пока та плещется, а конда непосредствено мытье - я присоедлиняюсь [Ответ]
Рыжая пантера 17:56 29.11.2011
мне одной кажется...или действительно все какие-то странные, озлобленные, так и норовят проблем подкинуть
или может я на себя взвалила, а потянуть не в состоянии [Ответ]
Kitty.smart 20:07 29.11.2011
Рыжая пантера, второе более вероятно. Хотя временами у меня возникает такое же ощущение. [Ответ]
Berkana 20:28 29.11.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
мне одной кажется...или действительно все какие-то странные, озлобленные, так и норовят проблем подкинуть

еще мне так кажется) [Ответ]
Анечка 20:49 29.11.2011
Рыжая пантера,
Кукла 79, я с вами... наверное это затянувшаяся осень..конец года.. [Ответ]
Страница 51 из 234
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101151 > Последняя »
Вверх