Большой Воронежский Форум
Страница 51 из 334
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101151 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
~S4astie~ 15:17 14.12.2009

Сообщение от hoodaya:
~S4astie~, организм, он не дурак, если хочет значит требует

вот и я о том .. ))))

Сообщение от :
Слушай ну если сильно хочется купи себе мела и погрызи

а я всю голову сломала уже где мне его найти ) муж вчера рассказал, что у свекров на даче стоит целый камень меловой - выше колена, думала среди ночи его туда отправлю )))))))))) [Ответ]
Irisssca 15:18 14.12.2009
momotlar, ну когда ж ты фоточки выложишь, так хочется одним глазком на тебя глянуть, вы свекрови сообщили? [Ответ]
hoodaya 15:30 14.12.2009
а я всю голову сломала уже где мне его найти ) муж вчера рассказал, что у свекров на даче стоит целый камень меловой - выше колена, думала среди ночи его туда отправлю ))))))))))[/QUOTE]

если по курской трассе ехать в сторону Н.Девицы, там есть меловые горы)))) так что и на экскурсию и на обед [Ответ]
~S4astie~ 15:39 14.12.2009

Сообщение от hoodaya:
если по курской трассе ехать в сторону Н.Девицы, там есть меловые горы)))) так что и на экскурсию и на обед

я знаю где это )))) я к бабушке по этой трассе езжу )))
смех смехом, а если так дальше пойдет с желанием этим моим то соберусь )))))
девочки, вы пишите - может еще кому кальция не хватает - форумку в горах устроим
[Ответ]
momotlar 15:49 14.12.2009

Сообщение от Irisssca:
momotlar, ну когда ж ты фоточки выложишь, так хочется одним глазком на тебя глянуть, вы свекрови сообщили?

Ты знаеш что-то ни как ни сфоткаюсь. А со свекровью даже смешно. У меня с ней отношения на расстоянии да и муж с ними общается оч редко, но вчера приезжали к нам в гости. Вообщем ни кто еще ни чего не замечает, хотя перед уходом она как-то на меня подозрительно взглянула. Муж смеется - родиш позвоним пригласим копытца обмывать. [Ответ]
Алёська 16:42 14.12.2009

Сообщение от momotlar:
родиш позвоним пригласим копытца обмывать

Ой, а расскажите, что это значит "копытца обмывать"?
Это какая-то примета? обычай? обряд? Просто я в этих делах совсем темная, никогда не интересовалась никакими таким вещами, а тут свекровь как-то недавно сказала именно это, что типа, соберутся копытца обмывать...... [Ответ]
gam-ma 18:19 14.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
кому кальция не хватает - форумку в горах устроим

насмешила.
Так и представляю множество пузиков грызущих меловые горы
:n yam: [Ответ]
Seductions 18:23 14.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Ой, а расскажите, что это значит "копытца обмывать"?

Муж обычно с друзьями рождение ребенка отмечает
Меня примета ужасно бесит! [Ответ]
Berkana 18:30 14.12.2009

Сообщение от Львёнка:
Можете поздравить, я теперь официальная жена, с фамилией как у президента

От всей души поздравляю!!!!!
Ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Алёська 18:30 14.12.2009

Сообщение от Seductions:
Муж обычно с друзьями рождение ребенка отмечает

это типа когда сразу после рождения детки, когда мама с малышом еще в РД, небритый и опухший новоиспеченный папа пьёт всё подряд и со всеми подряд, типа "на радостях"? [Ответ]
Berkana 18:33 14.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
это типа когда сразу после рождения детки, когда мама с малышом еще в РД, небритый и опухший новоиспеченный папа пьёт всё подряд и со всеми подряд, типа "на радостях"?

Да, Леночка, это именно оно)))))) [Ответ]
Алёська 18:35 14.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
Можете поздравить, я теперь официальная жена, с фамилией как у президента

Ох, а я как всегда пропустила самое интересное!
Львёнка , супер!!!!! Поздравляю с новым статусом! Надеюсь, свадебные хлопоты тебя не сильно утомили? А то я на своей свадьбе все время думала, как же девочки переживают это событие в положении? Столько суеты и просто взрыв эмоций, что зашкаливает... [Ответ]
Алёська 18:37 14.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Да, Леночка, это именно оно))))))

Аааа, ну, тогда мне можно расслабиться, мой вряд ли будет такое делать.. Хотя... ХЗ их, мужуков... [Ответ]
Алёська 18:42 14.12.2009
Девочки, вот сижу ломаю голову, одного комплекта постельного белья для детки мало ведь? Надо покупать еще во всем сборе с бортиками и прочим... Оно же совсем не дешевое, дороже чем взрослый комплект постельного... [Ответ]
jeka_kot 18:47 14.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Девочки, вот сижу ломаю голову, одного комплекта постельного белья для детки мало ведь? Надо покупать еще во всем сборе с бортиками и прочим... Оно же совсем не дешевое, дороже чем взрослый комплект постельного...

а зачемс бортиками? отдедльно постельное продается [Ответ]
Bonya 18:51 14.12.2009
БуРаТиNa, Лен, я на простынку от комплекта кладу пеленочку, меняю ее 1 раз в 3 дня, подушкой мы пока не пользуемся, а одеялко у нас чистенькое, не обсиканое, не меняла еще...а вообще в комплект с бортиками входила 2 одеяла (летнее и зимнее) и два пододеяльника. А так, продаются отдельно комплекты постельного для детишек, я на Шмеле видела, 200 руб, но мне качество не понравилось. Я думаю можно найти, а то на все в сборе конечно разоришься! [Ответ]
Алёська 19:00 14.12.2009
jeka_kot,
Bonya, спасибо. Я, видимо, туплю... Плацента в голове, мозги в плаценте [Ответ]
Алёська 19:29 14.12.2009
А кто-нить был на базе Юниор? Что-то я про неё слышала... Там есть товары для малюсиков или только для подрощенных деток? [Ответ]
Aksanka 20:45 14.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
А кто-нить был на базе Юниор? Что-то я про неё слышала... Там есть товары для малюсиков или только для подрощенных деток?

А это где?

Львенка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья тебе и твоему супругу, любви и согласия!!! [Ответ]
Алёська 20:56 14.12.2009

Сообщение от Aksanka:
А это где?

Да я сама не знаю, где-то в стороне северного что ли... Просто стоит ли туда ехать, вот жду, мож кто отзовется. А то на "Шмель" приехали, а там фигня одна и той очень мало. Хотя, многие девочки хвалили, писали, что там много чего купили... Может мы невпопад приехали [Ответ]
Машунька-мама 21:18 14.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Может мы невпопад приехали

Скорее всего. Я тоже так попадала, но когда у них завоз я не знаю.

Сообщение от БуРаТиNa:
А то я на своей свадьбе все время думала, как же девочки переживают это событие в положении? Столько суеты и просто взрыв эмоций, что зашкаливает...

я когда сына регистрировала много беременяшек видела, наверно сейчас волна пошла регистраций с пузом не понимаю чего тянуть до больших размеров [Ответ]
nastenka21 22:55 14.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Девочки, вот сижу ломаю голову, одного комплекта постельного белья для детки мало ведь? Надо покупать еще во всем сборе с бортиками и прочим... Оно же совсем не дешевое, дороже чем взрослый комплект постельного...

А я купила и им вообще не пользуюсь. Спит на пеленке обычной, а на подушку с одеялом вообще не одевала.Правда он в кроватке только спит ночью и днем и все. А так,двух будет достаточно мне кажется. Я покупала в карапузике руб. за 300, по моему. [Ответ]
KMAhome 08:14 15.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Надо покупать еще во всем сборе с бортиками и прочим...

А у меня мама поможет в этом деле, сама обещалась пошить постельное и бортики (она уже так делала моему крестнику), купила ткани, а сейчас ее выбор огромен, детской, красивучей и все пошила. Ничего сложного, одни прямые швы.
И пеленочки обещала настрочить, и распашонки....сплошная экономия [Ответ]
Svetya 09:55 15.12.2009
Незнаю как сейчас,но на рождение ребенка РД дарил подарки, постельное белье и одеяло туда входили.и еще много чего ) [Ответ]
KMAhome 10:20 15.12.2009

Сообщение от Svetya:
Незнаю как сейчас,но на рождение ребенка РД дарил подарки, постельное белье и одеяло туда входили.и еще много чего )

ммм, а по-моему сейчас не дарят...меня вот все электроника интересует....
кстати, а какие губернаторские выплаты будут в 2010?никто еще не знает? [Ответ]
Belona 10:29 15.12.2009

Сообщение от KMAhome:
кстати, а какие губернаторские выплаты будут в 2010?никто еще не знает?

слышала что губернаторскую выплату 20 тыс. Уберут. Хотя там вверху наверно сами еще не знают...год-то не начался [Ответ]
KMAhome 10:33 15.12.2009

Сообщение от Belona:
слышала что губернаторскую выплату 20 тыс. Уберут. Хотя там вверху наверно сами еще не знают...год-то не начался

Ну вот я тоже слышала, что уберут, а сколько будут не знаю....девчонки, кто рожает в январе, отпишитесь...))))) [Ответ]
~S4astie~ 10:44 15.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
А кто-нить был на базе Юниор? Что-то я про неё слышала... Там есть товары для малюсиков или только для подрощенных деток?

нашла их сайт - http://junior-toys.ru/about.html
в каталоге товаров куча, а вот как на самом деле хз.живу недалеко, может и доеду на разведку ) [Ответ]
~S4astie~ 10:45 15.12.2009
Девочки - по поводу пособий,пока вроде не отменили, хотя слух такой был. [Ответ]
momotlar 10:45 15.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Ой, а расскажите, что это значит "копытца обмывать"?
Это какая-то примета? обычай? обряд? Просто я в этих делах совсем темная, никогда не интересовалась никакими таким вещами, а тут свекровь как-то недавно сказала именно это, что типа, соберутся копытца обмывать......

Ну самое обидное в этом что все копытца обмоют когда ты еще будеш лежать в РД. У меня ко мне даже некому было ходить. Родители отмечали дома, потом на даче, потом на работе потом еще с кем-то. Муж тоже за сына на пару дней ушел из этого мира. Ну а когда меня выписывали мы посидели в тесной компании бабушек часок и все. [Ответ]
Страница 51 из 334
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101151 > Последняя »
Вверх