Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 24
< 12345 6789101115 > Последняя »
» Про это...>Разве важен размер?
ZEUS 11:33 13.04.2005
Andrei, неплохо сказано. [Ответ]
vi0 11:42 13.04.2005
Гага.. в голосовалке-то теперь можно посмотреть, кто что выбрал! [Ответ]
vi0 11:45 13.04.2005

Сообщение от Valmont:
Я смотрю - тут в ходе опроса некоторые представители мужского пола тоже выбирали идеальный размер члена для своего партнёра... Мда...

Давно известно, что каждый человек сам себе идеальный партнер [Ответ]
Fancy 11:54 13.04.2005
Ой, я прям растерялась, мне как-то размер не важен, а важен результат [Ответ]
Valmont 12:00 13.04.2005

Сообщение от vi0:
Давно известно, что каждый человек сам себе идеальный партнер

Ну ты пошляк! [Ответ]
Avanturistka 12:10 13.04.2005
Мелисса: скажи плиз, ну нафига тебе член в 25 см? Оно же тебе же больнее будет...)
Или садо-мазо рулит? :naughty:
По сабжу: дяди блин, да не забивайте же себе голову этим! Лишние комплесы на задницу! Правы те, кто говорит, что и с маленким добром можно быть на высоте. Лучше не комплексуйте по этому поводу, а совершенствуйте себя в постели, и тогда всё будет путем! Удачи вам всем.
Голосовать не буду, ибо

Сообщение от :
размер

НЕ

Сообщение от :
имеет значения

, ИМХО! [Ответ]
ZEUS 12:44 13.04.2005
cкромно воздержусь от голосовалки, поскольку предпочитаю все же партнерШУ без члена сорри
С девушкой оно приятнее имхо
[Ответ]
Shiver 18:19 24.06.2005
Интересная вещь: всех интерисует размер, а качество?
А вообще у меня проблема: когда я сообщаю девушке о размере своего члена, она меня сразу тащит в постель, блин я хочу хотябы пообщаться. Не ужеле так важно, что я много умею в постели своим же членом? Я могу больше, это касается всех девушек [Ответ]
ALF! 18:32 24.06.2005
У меня очень размерный и качественный. Девушки, если вы умеете писать в приват - мы ждем вас! [Ответ]
Valmont 18:39 24.06.2005
Shiver Увы, но ты навсегда останешься всего лишь ходячим большим членом - тебе никогда не стать личностью [Ответ]
Хохол 19:17 24.06.2005

Сообщение от vi0:
Давно известно, что каждый человек сам себе идеальный партнер

В п.... друзей, в п.... подруг, я сам себе п......й друг [Ответ]
Nianka 02:37 25.06.2005
Если огромный - это очень хорошо! [Ответ]
Mustang 03:53 25.06.2005
слышал что чем больше челен, тем хуже эрекция, так что жэнщины...... [Ответ]
Shiver 10:42 25.06.2005
:box: Ты ошибаешься, я уже состоялся как личность, а зависть не украшает [Ответ]
Dim4ikk 11:23 25.06.2005

Сообщение от :
Nianka Если огромный - это очень хорошо!

Я тебе удивляюсь с каждым днем все больше и больше. :confused: [Ответ]
Valmont 11:28 25.06.2005
Shiver А что тебе, дураку, завидовать? Тому, что ты заводишь такие преисполненные высоким интеллектом темы? Или тому, что тебя, по твоим же словам, женский пол только за банального eбaря держит и только? [Ответ]
LittelBigFace 14:35 25.06.2005
Ага главное размер члена, а никто не подумал о размере женского органа. И то что с ним будет после большого члена. [Ответ]
I&F 15:05 25.06.2005
Вапще, мне кажется, что размер имеет больше эстетическое значение, чем функциональное... [Ответ]
piXel 15:33 25.06.2005
Господа, а мы обсуждаем длину или диаметр? [Ответ]
Эрика 15:34 25.06.2005
LittelBigFace Как ты прав! Поэтому - первый вариант. [Ответ]
I&F 15:38 25.06.2005

Сообщение от Эрика:
LittelBigFace Как ты прав! Поэтому - первый вариант.

Умение компенсирует как небольшой размер, так и излишне большой :glasses: [Ответ]
Shiver 20:11 25.06.2005

Сообщение от Valmont:
Shiver А что тебе, дураку, завидовать? Тому, что ты заводишь такие преисполненные высоким интеллектом темы? Или тому, что тебя, по твоим же словам, женский пол только за банального eбaря держит и только?

Не ты всетаки давай осторожней в словах :box: , а то будешь похож на :yel: [Ответ]
.Petras 20:44 25.06.2005
а давайте устроим голосование прям Zдесь! какая кому киска больше нравитЦа
выбирайте пункты и поясняйте

-----
1. Бритая
-----
2. Полохмаче
-----
3. Со стрижкой
-----
4. Не нравиЦа вааще
[Ответ]
Pavlik 23:59 26.06.2005
Со стрижкой, конечно - вот сажаешь ты её сверху и наблюдаешь это чудо. [Ответ]
Arhange| 00:19 27.06.2005
Если стрижка неудачная, то лучше без нее... А вообще лучше експ-ть. Чтобы было необычно! [Ответ]
Shiver 17:57 27.06.2005
А какие киски в этом сезоне модные, а то моя девушка не в курсе? А с немодной не хочу общаться.
Да и парням может что придумать?
А вообще любиая киска она всегда симпатичная [Ответ]
Diller 10:23 29.06.2005
Fancy Авантюристка Размер совсем никагого значения не имет? А, если x*й размером с сигарету, тоже пофигу на размер???
Вопрос: начиная с какого размера он (размер) становится не выжным? [Ответ]
Avanturistka 10:40 29.06.2005

Сообщение от Diller:
Fancy Авантюристка Размер совсем никагого значения не имет? А, если x*й размером с сигарету, тоже пофигу на размер???
Вопрос: начиная с какого размера он (размер) становится не выжным?

Вообщет я имела ввиду величину среднестатистическую.)) "Сигареты" действительно будет мало.) [Ответ]
movie 11:04 29.06.2005
опять за рыбу деньги...
заново выкладываю варианты:
размер подразумевает по крайней мере два параметра - днинна и толщина. ежели мужчина с мозгами, то при большей длинне ВСЕГДА сможет доставить больше удовольствие партнерше, нежели при таком же умении с меньшими размерами, поскольку:
1. хоть и известно, что глубина влагалища обычно от 10 до 15 см, однакож даже при самых "проникновенных" позах мужской член используется не полностью.
2. При использовании разных поз, длинный член всегда будет на "высоте" (при надлежащем умении конечно), поскольку имеется множество интереснейших вариантов, когда в принципе ввести сей орган более чем на одну треть невозможно, соответсвенно длинна имеет значение
3. В любом случае подразумевается, что мужчина не отмороженный придурок, который будет дуриком пихать на всю длинну, доставляя только боль (однакож и с коротким членом и без головы на плечах можно причинить не меньше неприятностей). При таком раскладе полюбому, при умении, и внимательном подходе к партнерше, в более выигрышном положении тот, у которого длиннее, поскольку может вводить и не глубоко, и на среднюю глубину, и до полного проникновения, тогда как у мужчины с более коротким вариантов введения и поз значительно поубавляется.

Другое дело - когда речь идет о толщине (и тут то как раз гораздо больше неприятностей может доставить товарищ с толстым членом). Однако, по статистике, чаще бывает как раз обратное сочетание длинны - толщины (длинные и тонкие либо короткие и толстые).
Но и тут возможны варианты. Женское влагалище имеет замечательную способность приспосабливаться к размерам пениса партнера (если партнер постоянный). И если мужчина не дурак и хочет доставить удовольствие не только себе, но и партнерше, то он торопиться не будет. При очень медленном, плавном (даже можно сказать нежном) введении, с лубрикантами, никакого травматизма связок и боли не будет, а через несколько дней такой практики женский организм будет воспринимать большую толщину члена, как нормальную, без боли и проблем...
Ну и вот [Ответ]
IrishKa 11:14 29.06.2005
Большая длина??? Зачем??? Влагалище чувствительно всё равно только на 8 см в глубину Дальше бессмысленно, а ещё дальше, извините, матка, в которую тыкать низя!!! Ибо больно!!!!!! [Ответ]
Страница 5 из 24
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх