Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
» Про это...>Чем так привлекает девственность? И привлекает ли?
Клим_Чугункин 08:51 03.09.2003
owlet Ну не хотела и ладно.
Слушай, это твой выбор.
Просто прикинь. Ходили -ходили за ручку и он и она.
Потом поженились. И он и она девственники.
И ты что думаешь при этом начинается?
Если б хотя б он умел. Мог бы учить.
А так как правило полный писец начинается.
Знал я пару таких вот семеек.
И вообще мне не 20,чтоб ходить за ручку,а через годы чему-то учить. Мне тогда тренироваться с кем-то на стороне необходимо.И кому на это надо на?
ДЕВСТВЕННИЦЕ?

Клим_Чугункин добавил [date]1062568464[/date]:
Гарри молодой ты исчё. если оба такие хрен чему она их научит. Пару слов в постели по поводу навыков мужчины и если он не в курсе,что с кем-то всё ок,то такие загоны начнутся. [Ответ]
Гудвин 09:50 03.09.2003
owlet «это инстинкт, данный нам для сотворения детей, а мы просто превращаем его в удовольствие... К чему???»
А зачем мы телевизор смотрим, в море купаемся, в шахматы играем?

«Не верю я, что у человека такая же потребность в сексе как в еде, питье, сне...»
Правильно, что не веришь. Вот когда человек поел, попил и выспался, тогда и сексом хочется заниматься. Особенно это женщин касается.

«А вот сейчас, казалось бы, подросла, а всё равно не могу».
А сколько тебе лет?

« Не могу просто так лечь в постель. Даже по большой и чистой любви».
А ты сразу не ложись, привыкай к сексуальным контактам с мужчиной постепенно. Целоваться тебе хоть нравиться, или и это противно? [Ответ]
Гарри 11:12 03.09.2003
Клим_Чугункин а причем тут конкретный случай, я говорю про то что "опыт не пропьешь", т.е. практика она и есть практика даже если оба ничего не умеют, одних книжек и рассказов, согласись мало.
PS: Молодой не молодой так это только по общению сказать можно, а не по одному посту. [Ответ]
Andro577 12:07 03.09.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от owlet
Всё. Больше не могу. Ща на меня посыпется... Может быть, я глупая и очень многого не понимаю... И всё же...
В 15 лет умудрилась влюбиться так, что кругом шла голова и уходила из-под ног земля при виде любимого человека...
Встречались. История скучная, банальная и нудная. Хм... Уж очень ему хотелось меня девственности лишить. Правда, он понимал, что если что-то подобное произойдёт, то мой папа его с балкона скинет как минимум Как бы по-мягче выразиться? Гулять любил. По девушкам. (Неудивительно). А когда всё-таки удалось мне из него что-то выудить, то реплика была такой: "ну, ты же знаешь, для меня встречаться с девушкой значит не только за ручку с ней ходить"
А я не захотела ложиться в койку ради удовлетворения чьих-то потребностей...

Не захотела - флаг в руки ) Да и правильно, в общем-то.. игрушкой для каждого служить - тоже последнее дело... Вообще, у девушки в 15 лет ЭТОЙ потребности пока нету... ))) Медицина говорит нам об этом..

Сообщение от :
Честно говоря, я считаю, что вот то, что мы называем занятием любовью, сексом (и дальше по убывающей) -это инстинкт, данный нам для сотворения детей, а мы просто превращаем его в удовольствие... К чему???

А почему ты так считаешь? С чего ты взяла, что этот инстинкт нам дан для сотворения детей? Если он приносит удовольствие, то почему ты считаешь, что это мы его ПРЕВРАЩАЕМ в удовольствие?



Сообщение от :
Не верю я, что у человека такая же потребность в сексе как в еде, питье, сне...
А вот сейчас, казалось бы, подросла, а всё равно не могу. Не могу просто так лечь в постель. Даже по большой и чистой любви. Психологически, может, это можно как-то объяснить?..

Можно.. см. выше... Предательство в юности+комплекс неполноценности, родившийся от этого... Ключ - "Не могу просто так лечь в постель.." и тут же "Даже по большой и чистой любви".. .Позволь - это получается, что "По большой и чистой любви - все равно "просто так"?

Сообщение от :
Да, к теме о неумёхах... А кто ж их учить-то будет??? Все на готовенькое хотят что ли???
Даже в самых умных книжках нет того, чему можно научиться на практике. Вот так.
Ну, не верю...

Так учись уж, что ли.. на практике или как там...
[Ответ]
Гарри 09:53 04.09.2003
owlet Всегда пожалуйста
Есть еще девушки в русских селениях

А что касаемо потребности в сексе, так это от человека зависит, я даже где-то читал что для некоторых это как наркотик (психологический, вроде Интернета
) [Ответ]
stasia 04:08 03.02.2004
а я скажу! И вот скажу же! Терпеть не могу девственников, а вот попадаются как назло!... Может, ищу не там но факт остается фактом [Ответ]
Гарри 08:38 03.02.2004
stasia, парадокс кстати сказать - девственные девушки очень привлекают (не всех), а девственные парни представляют из себя довольно жалкое зрелище (не все конечно), особенно когда дело доходит до общения с женским полом. Судить могу лишь по небольшому количеству людей которых я знаю. [Ответ]
Гудвин 13:12 03.02.2004
stasia А как ты определяешь, что они девственники? [Ответ]
stasia 02:08 04.02.2004
по неопытности [Ответ]
Boruch 05:20 04.02.2004
Гарри Я вот щас подумал, как интересно устроен у Боруха думательный аппарат. Девственность девушек мне глубоко до фени, а парней я ваще, как партнеров по койке не воспринимаю, а поэтому и они мне пофиг, девственники, или нет.
Вот те и парадокс. Народ три листа хрени нашлепал, а Боруху пох.

Boruch добавил [date]1075865136[/date]:
Клим_Чугункин Кстате, я тоже знаком с парой семеек, где они друг у друга первые и последние. Ниче так, выглядят вполне счастливыми. И друг другу не противны,вроде, судя по поведению и детки у них явно от любви.
В конце концов ТВ, книжек и личных наблюдений никто не отменял. А наступать на грабли, чтоб почувствовать удар в лобешник вовсе необязательно.
Это я к тому, что у всех свои пути к нирване. И не обязательно эти пути лежат через множество учебных коек.
Хотя, повторюсь, и в этом я ничего особенно ужассснного не нахожу. [Ответ]
Гудвин 08:50 04.02.2004
stasia А опытные попадались? А то, может, дело в тебе? [Ответ]
Аид 09:41 04.02.2004
stasia "по неопытности"
надо тебе опыта поднабраться тогда, чтобы не попадать впросак по неопытности. а то ишь, не нравятся ей девственники. я вот вообще берегу честь для той единственной, которую встречу и с которой умру в один день. и я не хочу, чтобы кто-нить соблазнил меня, а потом обсирал в форуме. [Ответ]
alibaba 11:05 04.02.2004
у меня в глубокой юности был такой бзик, мол хочу чтоб у меня будущая жена была девственницей. до сих пор у меня есть такая скрытая мечта, но постепенно она тает. в наше время это не совсем реально. хотя с др. стороны это тоже не правильно требовать от девушки невинности когда вроде как парням это можно, и ни как нас не проверишь на наличие девственности. [Ответ]
Гарри 12:29 04.02.2004
Boruch, что касаемо девственности девушек, то у нас с тобой разные возрастные категории, да и люди мы стобой разные, хотя может тебе и в 21 было пофиг, а на счет парней так это же я говорил от той части девушек которых я знаю\знал, их не особо привлекали девственники. [Ответ]
Air 12:55 04.02.2004
stasia

Сообщение от :
Терпеть не могу девственников, а вот попадаются как назло!...

Может быть - тебе сначала стоит перейти во второй класс? [Ответ]
Гудвин 13:01 04.02.2004
Air Да ладно тебе, она уже большая девочка. [Ответ]
Boruch 06:27 05.02.2004
Гарри В 21 мне тем более было пофиг. Поясню даже почему. Потому что в 21 год выбор у меня был поширше, и затеваясь с какими-нить длительными отношениями, я прикидывал, смогу ли я прожить жизнь с таким, или иным человеком. А целый человек, это всегда более сложный набор качеств, чем наличие, или отсутствие тонкой пленочки в ейной письке. Кроме, опять-таки, клинических случаев. Встречались на моем пути и такие, что могли предложить только такую ценность, но их я сразу отметал. Почему-то глупые, некрасивые, неинтересные по-человечески, безрукие в хозяйстве, противного характера девки очень любят хранить девственность, не заморачиваясь прочими достоинствами.

Boruch добавил [date]1075955682[/date]:
Во, кстати, вспомнил, когда мне была дественность не пох. Лет в 14-15. Во-первых, в те далекие годы я сам был девственником и возможность близости с НЕдевственницей просто пугала. Как это, она УЖЕ, а я ЕЩЕ? Со стыда ж сгоришь. Во-вторых, так все пацаны во дворе и в школе говорили, ну и я с ними. А потом уж я сформировал свое мнение собственными силами. Сравнивая, так сказать, ощущения и впечатления.
P.S.Я вообще люблю самостоятельно обдумывать общественные заморочки и упертость на них. [Ответ]
Гарри 10:23 05.02.2004
Boruch, вот подходим ближе к теме, мне интересно если все таки это та которую ты искал, та которая обладает всем набором нужных тебе качеств то тебе пофиг что она девственница или нет? Хотя сам могу ответить на этот вопрос - при таком стечении обстоятельств тебе будет пофиг, скажем так тогда - будут у тебя положительные эмоции от того что она девственница?
Что касаемо меня то я буду рад. [Ответ]
sturb 11:06 05.02.2004
Гарри Ты знаешь, если барышне 15-18, 20, то можно и порадоватьса такому, а вот если ей, скажем уже под 30 или больше, то я например задумался бы об здоровье ейной головы... [Ответ]
Гарри 13:07 05.02.2004
sturb, понятное дело [Ответ]
Boruch 23:41 05.02.2004
Гарри Поясняю еще раз, совсем в простых выражениях. Я об этом лет в 17 совсем перестал думать. Для меня твое заявление звучит примерно так: Если б у моей единственной брови росли под углом 18 градусов к горизонту, мне было б приятно. На кой, думаю, ему эти 18 градусов? [Ответ]
sturb 12:31 06.02.2004
Гарри А я вот что думаю. А тебе не пох что у твоей милой до тебя было. Главное что апосля. Может она разочарованная в жизни уж и не мечтала принца встретить, а тут ты такой шоколадный и весь романтичный.
Херня все это с возрастом пройдет. [Ответ]
Гарри 16:02 06.02.2004
sturb, стопудово [Ответ]
stasia 23:27 09.02.2004
Аид
прально! а если ни с кем так никогда и не, то вообще о тебе никто не сможет плохого сказать - будешь помирать спокойно ))

Air
А что, во втором классе все уже не девственники?.. Блин, век живи - век учись, завтра пойду в школу...
[Ответ]
Marusia 18:41 10.02.2004
Да целка это ж просто физиология.Не надо из за какой то х*** делать трагедию.Все через это прошли. [Ответ]
Koozya 18:45 10.02.2004
Marusia Неправда! у меня не было целки! я не проходил через это! [Ответ]
WhirWind 00:14 19.02.2004
stasia
Нича,создадим мы с тобой крепую ячейку общества.. Ну их нах этих девственников-не девственников... на 5 страниц мнений накатали,а всё к моему любимому "люди разные" сходится... А в школу меня с собой возьми. Вдруг в отличие от постылого детсада ТАМ я найду свою любовь и судьбу-зрелого,умного,недевственного,самодостаточного третьеклассника?.. [Ответ]
Armelias 16:55 19.02.2004
Первая моя подруга была девственницей, ничаво такого, потом приручил где сосать, где целовать. Уматно

А вотще ну где вы найдете сейчас целку. Старше восемнадцати они уже давно не девственницы, ну мож есть исключения?:confused:
[Ответ]
stasia 00:35 21.02.2004
Armelias
а надо искать где младше восемнадцати только за это сажают [Ответ]
Валерич 00:58 21.02.2004
stasia Младше четырнадцати действительно привлекают к ответственности.

Но младше восемнадцати - перебор! Старые девы... [Ответ]
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
Вверх